CARRERA DE LA VEGA - ALMUÑÉCAR
Fecha: 13-08-2024 19:00 horas
Provincia : Granada
Localidad : GRANADA
Distancia : VARIAS
PRECIO: 5 EUROS ADULTOS / 3 EUROS MENORES
Hora: 19:00h niños y 19:45h adultosSalida: Vega de Almuñécar detrás del barrio de la Paloma explanada junto a “Almacén Abosol”.
Inscripciones:
- Hasta el día 10 de Agosto online en http://www.global-tempo.com/. 3€ Niños, 5€ Adultos. - Los inscritos el mismo día, antes de la salida, no tendrán derecho a clasificación, premio ni bolsa del corredor. Precio de inscripción 3€ niños, 5€ adultos.
Recogida de dorsales y camisetas: línea de salida, el día de la prueba, 1hora antes. Habrá camisetas para los primeros 400 inscritos.
Documentos de la Carrera
Inscribirse
Inscritos en la Carrera
Buscador Inscritos
Buscar por: |
Dorsal | Nombre | Apellidos | Categoria |
---|---|---|---|
1 | CARLOS | FERRON CALABUIG | VETERANO M |
2 | VEGA | FERRON RUIZ | SUB 8 F |
3 | NATALIA | FERRON PERUJO | SUB 10 F |
4 | JUAN MANUEL | FERRóN CALABUIG | VETERANO M |
5 | MAR. | FERRON PERUJO | SUB 8 F |
6 | JESUS | FERRóN TOLEDANO | SUB 18/20 M |
7 | KOSTA | MURADAS VARAS | VETERANO M |
8 | RAFAEL | GONZALEZ CALABUIG | VETERANO M |
9 | CLAUDIA | GONZALEZ MORIN | SUB 8 F |
10 | MARTINA | GONZALEZ MORIN | SUB 8 F |
11 | JUAN | GARRIDO GóNZALEZ | SUB 18/20 M |
12 | DAVID | GARRIDO GONZALEZ | SUB 18/20 M |
13 | PABLO | GARRIDO GONZáLEZ | SUB 14 M |
14 | ROCíO | GARRIDO GóNZALEZ | SUB 10 M |
15 | PABLO | RUIZ VEDIA | MÁSTER M |
16 | DANIEL | PUYOL NAJARRO | MÁSTER M |
17 | ELISA | LIGERO CIDRáS | VETERANO F |
18 | JESúS | LóPEZ CABELLO | VETERANO M |
19 | ALEJANDRO | LóPEZ LIGERO | SUB 8 M |
20 | JOSé CARLOS | LINDES JURADO | VETERANO M |
21 | ISABEL | LINDES CRESPO | SUB 10 F |
22 | ALBERTO | ANTEQUERA RODRíGUEZ | SENIOR M |
23 | HUGO | SALINAS PéREZ | SUB 14 M |
24 | RAMON | SALINAS MUñOZ | MÁSTER M |
25 | LEOS | SALINAS PéREZ | SUB 8 M |
26 | ANTONIO | ROMERO DELGADO | VETERANO M |
27 | PABLO | ROMERO MARTÍNEZ | SUB 12 M |
28 | LEO. | ROMERO MARTÍNEZ | SUB 14 M |
29 | JOSE ANTONIO | RAMOS MONTES | SUB 10 M |
30 | HUGO | RAMOS MONTES | SUB 14 M |
31 | JOSé ANTONIO | RAMOS LóPEZ | VETERANO M |
32 | ANA | GONZALEZ DURAN | SENIOR F |
33 | DIEGO | VALLE BOLTES | SENIOR M |
34 | FRANCISCO DAVID | BARBERO CARO | SENIOR M |
35 | MAY | ESLAVA LUNA | MÁSTER F |
36 | JOSE LUIS | ARAGON JERONIMO | SUB 10 M |
37 | JAIME | ARAGON JERONIMO | SUB 8 M |
38 | PABLO | ARAGON JERONIMO | SUB 8 M |
39 | MANUEL | JERONIMO ALONSO | SUB 10 M |
40 | ALEXIS | FONTANA | SENIOR M |
41 | JOSE RAUL | BASCUñANA MURCIA | VETERANO M |
42 | CIELO | VIVAR DELGADO | SENIOR F |
43 | SERGIO | ALAMINOS RODRíGUEZ | SENIOR M |
44 | DAVID | RUIZ VARGAS | SENIOR M |
45 | JUAN | DOMíNGUEZ REINOSO | SENIOR M |
46 | JUAN CARLOS | LIGERO CIDRáS | VETERANO M |
47 | EMILIO | LóPEZ AGUADO | VETERANO M |
48 | ROCíO | GILABERT ÁLVAREZ | VETERANO F |
49 | EMILIO | LóPEZ GILABERT | SUB 14 M |
50 | FRANCISCO | LóPEZ GILABERT | SUB 12 M |
51 | ANA | FERNáNDEZ BARRECHEGUREN | SENIOR F |
52 | JOSE MIGUEL | PEREZ PEREZ | MÁSTER M |
53 | ELIANA | LIGERO JIMENEZ | SUB 10 F |
54 | FERNANDO | CABRERA SALADO | VETERANO M |
55 | JAIME | TORRES ARAGóN | SUB 18/20 M |
56 | ANTONIO | RODRIGUEZ ROJAS | SENIOR M |
57 | CARLOS | CARRILLO CARRASCO | VETERANO M |
58 | ROSA | LóPEZ FONT | VETERANO F |
59 | JOSé DANIEL | MEDINA PUYOL | SENIOR M |
60 | AINHOA | RUIZ GARCíA | SUB 14 F |
61 | GERMAN | SANCHEZ MARISCAL | MÁSTER M |
62 | GERMAN | SANCHEZ SANCHEZ | SUB 18/20 M |
63 | JORGE | MARTíNEZ ÁLVAREZ | SENIOR M |
64 | TAMARA | GARCíA RODRíGUEZ | SENIOR F |
65 | NORBERTO | MORILLAS GONZáLEZ | SENIOR M |
66 | DANIEL | CARBAJO GUTIéRREZ | VETERANO M |
67 | VÍCTOR MANUEL | GARCIA GARCíA | VETERANO M |
68 | CARLOS | RODRíGUEZ CARA | SENIOR M |
69 | ÁLVARO | MUñOZ NOVAL | VETERANO M |
70 | LUIS MIGUEL | NAJARRO FERNANDEZ | VETERANO M |
71 | FRANCISCO | LóPEZ NUñEZ | VETERANO M |
72 | DANIEL | PUYOL BARBERO | SENIOR M |
73 | ESTER | MARTIN MOIRENO | SENIOR F |
74 | ALEJANDRO | LUIS ÁLVAREZ | SENIOR M |
75 | RAúL | HERENCIA CABEZAS | VETERANO M |
76 | ANA MARíA | ARAGóN CASQUERO | SENIOR F |
77 | JORGE | PALOMARES VILCHEZ | SENIOR M |
78 | MARIA DEL MAR | ALAMINOS RUIZ | SENIOR F |
79 | JUAN MIGUEL | PLANAS GONZALEZ | SENIOR M |
80 | JOSé MANUEL | MOLINA MOLERO | SENIOR M |
81 | MANUEL | RODRIGUEZ RODRIGUEZ | SENIOR M |
82 | ISAAC | AZCONA MUñOZ | SENIOR M |
83 | MIGUEL ÁNGEL | ALBALá GENOL | SENIOR M |
84 | MIGUEL ÁNGEL | ALBALá JIMéNEZ | MÁSTER M |
85 | ÁLVARO | LAMELAS GóMEZ | SENIOR M |
86 | CARLOS | GARCíA GONZáLEZ | SUB 16 M |
87 | J. ALEJANDRO | RODRíGUEZ AYLLóN | MÁSTER M |
88 | RUBéN | RODRíGUEZ MARTíN | VETERANO M |
89 | MIGUEL ANGEL | MARTINEZ LAPRESTA | MÁSTER M |
90 | ÁNGEL | HOCES PRIETO | MÁSTER M |
91 | RAFAEL | FERNáNDEZ URBANO | SENIOR M |
92 | ANA JULIA | LOPEZ LOPEZ | MÁSTER F |
93 | REGINA | REGUERO LOPEZ | SENIOR F |
94 | JOSé | ARANDA CALVO | VETERANO M |
95 | YERAY | RODRíGUEZ LóPEZ | SUB 18/20 M |
96 | ALEJANDRO | ÁVILA CAñIZARES | SENIOR M |
97 | ANDRéS JESúS | PáRAMO PéREZ | MÁSTER M |
98 | ALEJANDRO | RODRíGUEZ HEREDIA | SENIOR M |