Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


CIRCUITO DE TRAVESÍAS A NADO 2024 - TRAVESÍA SALOBREÑA

Fecha: 28-07-2024 11:20 horas

Provincia : Granada

Localidad : GRANADA

Distancia : Varias

Precio: 12 euros.

El día 28 se va a celebrar en Salobreña, la 6º prueba del circuito de Travesías a nado de la Diputación de Granada 2024, organizado por el ayuntamiento de Salobreña y por la Diputación de Granada. OS ESPERAMOS!!!!

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1RAFAEL CONTRERAS PEDROSAMASTER 40 MCN CORCHER@S
2MANUELOCAñA REDONDOMASTER 40 MCLUB NATACIóN ARMILLA
3ALEJANDROPéREZ GARCíAMASTER 40 MCN CORCHER@S
4CARMENIBAÑEZ ORTIZMASTER 60 FCN CORCHER@S
5MARIA ANGUSTIASMATA ALVAREZMASTER 60 FCN CORCHER@S
6RICARDOMARTÍ GARCIAMASTER 50 MCN CORCHER@S
7JUAN JOSECAPELLI CUADROSMASTER 60 MCN CORCHER@S
8CELIA ESPERANZARAMOS LORENTESENIOR FCN CORCHER@S
9JOSEMARQUEZ GARCIAMASTER 60 MCN CORCHER@S
10CELIAMEDINA ORTEGASENIOR FCLUB NATACIÓN ARMILLA
11ALBACARMONA SáNCHEZSENIOR FCLUB NATACIÓN ARMILLA
12MANUEL BRACERO SáNCHEZ MASTER 50 MCN CORCHER@S
13MIGUEL ANGELALVAREZ DELGADOMASTER 50 MC.D TRICLUB BABYSCHOOL
14PABLOÁLVAREZ LIñáNSENIOR MC.D TRICLUB BABYSCHOOL
15GUSTAVOGONZALEZ ROMEROMASTER 40 MCN CORCHER@S
16MARíA DEL ROSARIOGARZóN MOLINAMASTER 40 FCLUN NAZARÍ
17DANIELSERRANO CRUZMASTER 40 MCN CORCHER@S
18JUAN JOSE OLMOS MORENOSENIOR MINDEPENDIENTEMENTE
19ALEJANDROGIRELA BAENAMASTER 50 MCN CORCHER@S
20RUBEN A.GUTIERREZ FUENTESMASTER 40 MCN CORCHER@S
21MARIHIDALGO ABRILMASTER 30 FCN CORCHER@S
22MARíA DOLORESCARRASCO RODRIGUEZMASTER 30 FC.D. AXARLÓN
23GUILLERMO LACHICA PANDOMASTER 60 MAXARLON
24EMILIOLóPEZ BROCHARDSENIOR MCLUB NATACIóN ARMILLA
25JOSé ANTONIOFERNáNDEZ SERRAMASTER 50 MINDEPENDIENTE
26MIGUEL ÁNGELCONTRERAS CASTAñEDAMASTER 40 MCN CORCHER@S
27JOSé CARLOSFERNáNDEZ GARCíAMASTER 50 MCD AXARLÓN
28CAROLMACDONALDMASTER 50 FCLUB DEPORTIVO AXARLON
29MAURICIOMARTINEZ MARTINMASTER 50 MCLUB DE NATACIóN LAS GABIAS
30ANGELBLAZQUEZ DIEGUEZMASTER 60 MCD SWIM GRANADA
31SANTIAGONUñEZ REALINFANTIL MCD TRICLUB BABYSCOOL
32JOSé MARíARUIZ DE LACANAL MESAMASTER 40 MINDEPENDIENTE
33NASHYRAALLEBRAND GARCIAMASTER 30 FINDEPENDIENTE
34ROCIOGARCíA ASENCIOMASTER 50 FINDEPENDIENTE
35MIGUELCALIZ GARCIAJUNIOR MC.N. CHURRIANA DE LA VEGA
36JESUSHURTADO CUESTAJUNIOR MCN CHURRIANA
37MARCELOGOMEZ JIMENEZMASTER 40 MINDEPENDIENTE
38JUAN JOSEALVAREZ RUIZMASTER 40 MCN CORCHER@S
39NURIAAGÜI GUERREROMASTER 40 FCN CORCHER@S
40SARAFLORES DEL PRADOMASTER 40 FCN CORCHER@S
41JOSE RAMOS RUIZMASTER 30 MCN CORCHER@S
42VANESALOPEZ CONTRERASMASTER 40 FCN CORCHER@S
43ALMUDENA VILLANUEVA PANADEROSENIOR FCN CORCHER@S
44RAúLRUDA GARCíAMASTER 50 MCLUB NATACIóN LAS GABIAS
45NÉSTORLÓPEZ DE LA HOZSENIOR MCLUB NATACIÓN ARMILLA
46EDUARDORUIZ SOLARTEMASTER 30 MCDU GRANADA
47IONELNANU NANUMASTER 40 MCN CORCHER@S
48MANUELRODRíGUEZ TOVARMASTER 50 MCD SWIM GRANADA
49FRANCISCO JAVIERMALDONADO VILLANUEVAMASTER 50 MESPEJO BIKE
50ANTONIOMORENO SáNCHEZMASTER 40 MINDEPENDIENTE
51CRISTINAFRANCO CRUZINFANTIL FC.D. SWIM GRANADA
52JAVIERVILLALON ANDRADESMASTER 50 MC.D RESIST 4
53GUILLERMORIVAS ROMERAJUNIOR MCD SWIM GRANADA
54GERMáNPOLO ROMEROMASTER 50 MCLUB NATACIÓN ARMILLA
55JORGE JIMéNEZ DíAZ MASTER 40 MCLUB NATACIóN VALDEPEñAS
56ROSALIALOPEZ FERNANDEZMASTER 40 FCN CORCHER@S
57JOSé IGNACIONúñEZ GUIRADOMASTER 60 MINDEPENDIENTE
58JAVIERCARMONA SANCHEZSENIOR MCLUB NATACIóN ARMILLA
59JUANALCALá GALIANO MASTER 30 MCD ESCUALOS RUGBY SUBACUáTICO
60LUíSMARTíN PADILLA JUNIOR MUNIVERSIDAD DE GRANADA
61NACHODIAZ CABELLOMASTER 30 MVILLANUEVA MESíA
62RUBÉNMORENO RUANOJUNIOR MCLUB NAUTICO MOTRIL
63CATHERINEDOWNESMASTER 50 FINDEPENDIENTE
64SERGIOAGUILERA ÁVILAMASTER 30 MC. D. SWIM GRANADA
65ALVAROGóMEZ MINGORANCE JUNIOR MCDU
66LIDIACALVENTE NINATSAKIMASTER 50 FC. D. SWIM GRANADA
67ALBERTOFRIAS JIMENEZMASTER 30 MC. D. SWIM GRANADA
68MANUELTERRóN ILLESCASMASTER 30 MC.D TRICLUB BABYSCHOOL
69JERóNIMOARAGóN VELAMASTER 40 MCLUB NATACIóN ARMILLA
70CARMEN MARíAPADILLA GARCíAMASTER 30 FUNIVERSIDAD DE GRANADA
71ESTERHIDALGO GARCIAMASTER 40 FINDEPENDIENTE
72JUAN RAMóN DUGO MARTíNEZ JUNIOR MCLUB NATACIóN LAS GABIAS
73SAMUELALAMINOS FERRESMASTER 40 MCN FUENGIROLA
74ALFREDOPALLARES GALLEGOMASTER 40 MC.D. SWIM GRANADA
75IVANBARBA RODULFOMASTER 40 MINDEPENDIENTE
76ANTONIOSTIMOLIMASTER 40 MINDEPENDIENTE
77LUIS ANTONIOGONZALEZ RAMIREZMASTER 50 MINDEPENDIENTE
78JORGE ANTONIOSELLERMASTER 50 MCN CORCHER@S
79INMACULADACRUZ CÓRCOLESMASTER 50 FC.D.TRICLUB BABYSCHOOL
80ROBERTORODRÍGUEZ ÁRBOLMASTER 50 MC.D.TRIICLUB BABYSCHOOL
81PEDROMEDINA NúñEZMASTER 30 MCN OGIJARES
82CHANTELLEBARRABALLMASTER 40 FINDEPENDIENTE
83PEDRONUÑEZ TERRONMASTER 50 MUNIVERSIDAD DE GRANADA
84YOLANDADEL PINO CASTILLOMASTER 50 FUNIVERSIDAD DE GRANADA
85PAULANÚÑEZ DEL PINOJUNIOR FUNIVERSIDAD DE GRANADA
86SOFIA NÚÑEZ DEL PINOJUNIOR FUNIVERSIDAD DE GRANADA
87MARIBEL CAñADAS LóPEZ MASTER 40 FCD JEREZ NATACIÓN MASTER
88DANIELALVAREZ RUIZMASTER 30 MCN CORCHER@S
89IGNACIO MIGUELCORRAL RODRIGUEZMASTER 40 MCLUB NATACIóN ARMILLA
90MARY ROSE CROSSMASTER 60 FINDEPENDIENTE
91CARMINA PUEBLA REJONMASTER 50 FCN CORCHER@S
92CARMEN LUCíAMORAILA MARTíNEZMASTER 40 FCOLHUACAN
93SERGIOCáCERES PINTORMASTER 30 MINDEPENDIENTE
94LUIS MANUELSALMERON RIVEROMASTER 40 MMEDULASWIMMING
95DANIELGARCIA LUCENAMASTER 50 MTICO RUNNERS
96DANIEL SANCHEZ DELDAGOMASTER 30 MCN OGIJARES
97ALEJANDROVEGA CAñADASMASTER 50 MEMN SALOBREñA
98RAFAELMOLINA MUñOZMASTER 60 MCN CORCHER@S
99ALBERTOCHINCHILLA MONTALBÁNMASTER 40 MINDEPENDIENTE
100INMACULADAGARCíA CALVOMASTER 60 FINDEPENDIENTE
101PABLO GóMEZ JIMéNEZ MASTER 50 MC.D. TRICLUB BABYSCHOOL
102IRENEMARTIN GONZALEZJUNIOR FCLUB NATACIÓN ARMILLA
103SOFIA HUILONGLINARES WENGSENIOR FC.N ARMILLA
104JAVIERCASADO GONZáLEZMASTER 30 MINDEPENDIENTE
105JESúS ÁNGELLOPEZ LORENZOMASTER 40 MC.N. OGIJARES
106MANUEL LóPEZ MUñOZ INFANTIL MC.N.CHURRIANA
107JESúS LóPEZ MUñOZ JUNIOR MC.N. OGIJARES
108ALEJANDROCASTAÑO CHACÓNMASTER 50 MCN. FUENGIROLA
109AINARA RUIZ CANOINFANTIL FCLUB NATACIóN ARMILLA
110MARIAGARCIA GAMEZJUNIOR FCLUB NATACIÓN ARMILLA
111MARIA REMEDIOS MORENO LOPEZMASTER 50 FCN CORCHER@S
112SAMUELMARTOS MATURANAMASTER 40 MTHE MISTERY MAN
113DAVIDCÁMARA NÚÑEZMASTER 40 MCLUB NATACION AXARQUíA
114MARIACUENCA-ROMERO OVIEDOMASTER 50 FCN CORCHER@S
115RAFAELLóPEZ CAZORLAMASTER 50 MINDEPENDIENTE
116JUAN FRANCISCO MACHADO CASASMASTER 50 MC.D. TRIATLON GRANADA
117JAVIERGALINDO CALVOMASTER 50 MCLUB NATACIÓN MASTER JAÉN
118ALBERTO GINESRUIZ RODRÍGUEZMASTER 50 MINDEPENDIENTE
119DAVIDFERNáNDEZ GARCíAINFANTIL MC.D.SWIM GRANADA
120FRANCISCOCAZORLA MORANTEMASTER 30 MCN CORCHEROS
121EVA MDIAZ CABELLOMASTER 40 FCD. ALTALí
122MANUEL TOMáSRUIZ LORAMASTER 60 MAXARLóN
123MARIA ELENAMARISCAL DEL CASTILLOMASTER 60 FINDEPENDIENTE
124JUAN MANUELPADILLA VERDEJOMASTER 60 MINDEPENDIENTE
125CARMEN FERNADEZ ADARVEINFANTIL FCLUB NATACION ARMILLA
126FERNANDOGARCíA ESPINOSAJUNIOR MCD SWIM GRANADA
127MARíA DE LA ASUNCIóNGOMEZ CASTROMASTER 30 FCD ESCUALOS
128MIGUELECHENIQUE EIZMENDIMASTER 60 MINDEPENDIENTE
201RAMONSALINAS MUñOZMASTER 50 MINDEPENDIENTE
202HUGOSALINAS PéREZJUNIOR MINDEPENDIENTE
203EMILIORUIZ MARTINEZMASTER 40 M NATACIóN MáSTER TORRIJOS
204TERESAGUTIéRREZ ALONSOMASTER 50 FE.M.N. SALOBREÑA
205Mª CARMENJODAR VARGASMASTER 50 FE.M.N. SALOBREÑA
206ADELACALERO DíAZSENIOR FE.M.N. SALOBREÑA
207GONZALOFERNANDEZ PULIDOMASTER 50 ME.M.N. SALOBREÑA
209EDUARDO PIZARRO AREVALO MASTER 40 M INDEPENDIENTE
210CRISTINAALABARCE MUROSENIOR FE.M.N. SALOBREÑA
211GABRIELGAMO CASTILLOMASTER 40 M THE TIKI PHANTOMS
212CARLOSPEREDAMASTER 60 MINDEPENDIENTE
213PEDROCASTILLA PLAZAMASTER 60 MINDEPENDIENTE
214INMAVáZQUEZ DELGADOMASTER 40 FCN LINARES
215JOSESIMARRO MARTINEMASTER 40 M C.N.LINARES
216AURORAHERNANDEZ MARTINEZSENIOR FINDEPENDIENTE
217SAMUELMéNDEZ ÁGUILAJUNIOR MCLUB NATACIóN LINARES
218ALEJANDRA GONZáLEZ MOZO INFANTIL FFUENGIROLA
219ROBERTO L.LÓPEZ BAUTISTAMASTER 40 M INDEPENDIENTE
220ANAASEGURA EXPóSITOJUNIOR FE.M.N. SALOBREÑA
221ANGELSEGURA MANZANOMASTER 50 ME.M.N. SALOBREÑA
222ANGELMEDINA GARCIAMASTER 60 ME.M.N. SALOBREÑA
223ANTONIOLÓPEZ PÉREZ MASTER 60 ME.M.N. SALOBREÑA
224ERASMOHERNANDEZ GONZALEZMASTER 50 MMEDIA LEGUA BAENA
225BEATRIZ SERRANO REDONDOMASTER 30 FCN MáSTER BAHíA DE ALMERIA
226ANTONIOROJAS ARQUEROMASTER 50 MINDEPENDIENTE
227PABLO ARCAS DíAZMASTER 60 MGALO SPORT
228MONTSERRATALABARCE CALDERóNMASTER 50 FTRIATLóN NAZARí ALMUñéCAR
229Mª ANGELESRIVAS ROMERAMASTER 50 FC.D.SWIM GRANADA
230JOSE MIGUEL PéREZ GONZáLEZ SENIOR MCLUB NATACIóN LAS GABIAS
231PEDROJIMENEZ CASTELLANOMASTER 50 MCN LINARES
232MARíA DEL ROSARIO DELGADO LLAMASMASTER 50 FCN LINARES
233JUAN ANTONIOGEA MARTINEZMASTER 40 M CN LINARES
234MARIA FERNANDEZ PARDOMASTER 50 FE.M.N. SALOBREÑA
235LUIS GGOMEZ CORZOMASTER 50 ME.M.N. SALOBREÑA
236MARIAPAREDES LOPEZMASTER 50 FE.M.N. SALOBREÑA
237DAVIDVALVERDE SERRANOMASTER 50 ME.M.N. SALOBREÑA
238JUAN FRANCISCONUñEZ NEGRILLOMASTER 40 M INDEPENDIENTE
239NOELIAFUENTES ROMEROMASTER 40 FINDEPENDIENTE
240OSCARAGUILERA MUñOZMASTER 40 M INDEPENDIENTE
241LEYREAGUILERA OSUNAJUNIOR FC.N. CHURRIANA
242MARIOAGUILERA OSUNAINFANTIL MC.N. CHURRIANA
243JOSÉ ANTONIOHERRERA VILLEGASMASTER 30 MCLUB TRIATLON BABYSCHOOL
244JULIAMARTíNEZ ORTIZMASTER 30 FINDEPENDIENTE
245EDUARDOSáNCHEZ NOCETESENIOR MINDEPENDIENTE
246JAIME GOMEZ RIVEROMASTER 60 MINDEPENDIENTE.
247ANTONIODIAZ HIDALGOMASTER 60 MC.A. VEGA DE SALOBREÑA
248MARíAVAQUEROSENIOR FCD SWIM GRANADA
249GABRIEL ELOYLóPEZ SIERRASENIOR MINDEPENDIENTE
250LUISAPARICIO PEREZ-MINGUEZMASTER 50 MINDEPENDIENTE
251FRANCISCOMONTAñéS GARNICAMASTER 50 MINDEPENDIENTE
252RAúL AYBAR GUTIéRREZ JUNIOR MCN CHURRIANA
253ANTONIOOLIVA ESPINOLAMASTER 50 MINDEPENDIENTE
254CANDELAOLIVA GARCIAJUNIOR FINDEPENDIENTE
255SOFíAGARCíASENIOR FINDEPENDIENTE
256PABLOGONZáLEZ MARTíNSENIOR MINDEPENDIENTE
257BEATRIZORLANDI GIANFALLAMASTER 50 FINDEPENDIENTE
258SERGIOVILLéN MORENO JUNIOR MCN CHURRIANA
259MIGUELADAME DíAZMASTER 40 M CLUB DE TRIATLON VILLANUEVA DE LA SERENA
260SANTIAGOLIMA BENITEZMASTER 60 MGRUPO CICLISTA MARBELLA
261JOSÉ ANTONIO CÓRDOBA TEVA MASTER 60 MCLUB NATACIÓN LINARES
262LINDASTIMOLIJUNIOR FINDIPENDENTE
263NELSONOLIVEIRA HENRIQUESMASTER 40 M C N ARMILLA
264DANILOCUPIOLIMASTER 40 M INDIPENDENTE
265FRANCISCORUIZ ALVAREZMASTER 40 M INDEPENDIENTE
266JUAN FRANCISCO MONGE SERRANO JUNIOR MCN CHURRIANA
267MANUELMORALES CARVAJALJUNIOR MCD SWIM GRANADA
268PABLOMORALES CARVAJALINFANTIL MCD SWIM GRANADA
269ANA BELENVAQUEROMASTER 40 FINDEPENDIENTE
270ZUZANAMICHALIčKOVASENIOR FCLUB NATACION ARMILLA
271JURAJMICHALICKASENIOR MSBAZA
272MARTINSICILIAJUNIOR MR.C.NAUTICO DE MOTRIL
273DAVIDZAFRA BARBEROMASTER 50 MCLUB NATACIóN MáSTER JAéN
274JUDITCAMí CARAVACAMASTER 40 FCLUB NATACIóN MáSTER JAéN
275ALEJANDRO GARCIA SALINASSENIOR MINDEPENDIENTE
276JORGE SOTO TOROMASTER 40 M INDEPENDIENTE
277GLORIABARROS MOLINASENIOR FCLUB NATACIÓN LAS GABIAS
278KAJAKRZYZANOWSKAMASTER 30 FCLUB NATACIóN LAS GABIAS
279MARíA EUGENIA DíAZ GAñAN MASTER 40 FINDEPENDIENTE
280MANUELJIMéNEZ LARA MASTER 50 MTRICLUB BABYSCHOOL
281ESTRELLARAMIREZ MARTINEZJUNIOR FC.D. SWIM GRANADA
282AARONRAMIREZ MARTINEZSENIOR MC.D. SWIM GRANADA
283TAMARARODRIGUEZ POLAMASTER 30 FCORCHER@S
284ANTONIO JOSETERRONES LOPEZJUNIOR MC.D. SWIM GRANADA
285MARIAGARCIA LAFUENTEMASTER 40 FINDEPENDIENTE
286HUGORUIZ ALVAREZ INFANTIL MCN CHURRIANA
287FRANCISCO ALVAREZ LLORETMASTER 40 M INDEPENDIENTE
288JUAN CARLOESTRADA CUADRAMASTER 50 MINDEPENDIENTE
289JUAN CARLO ESTRADA RICOSENIOR MINDEPENDIENTE
290FABIOVALERO GARCíA JUNIOR MCN CHURRIANA
291ANTONIOHIDALGO SANCHEZINFANTIL MCN CHURRIANA
292BIANCA STIMOLIJUNIOR FINDEPENDIENTEMENTE
293ADRIANAFRANCO CRUZINFANTIL FC.D. SWIM GRANADA
294FRANCISCOVILLATORO GOMEZMASTER 40 M INDEPENDIENTE
295ÁLVAROVILLATORO LÓPEZINFANTIL MC.N. CHURRIANA
296JAVIER MANUELHARO LORENTEMASTER 30 MINDEPENDIENTE
297MIRIAMILLESCAS MARTíNMASTER 30 FINDEPENDIENTE
298ADRIáN MAIQUEZ SIERRA SENIOR MCN LAS GABIAS
299JOSé MIGUEL LóPEZ MUñOZ SENIOR MCN LAS GABIAS
300DAVIDMAIQUEZ SIERRAJUNIOR MCN LAS GABIAS
301ALVAROFERNANDEZ PEREZJUNIOR MSWIM GRANADA
302ANDRÉS CHILLÓN ALGUACILJUNIOR MCN CHURRIANA DE LA VEGA
303FRANCISCOCAMPAñA PIñASJUNIOR MC.N. SIERRA SUR
304ALBERTORODRíGUEZ HURTADO SENIOR MC.N. LAS GABIAS
305MANUEL RUIZ ROLDANMASTER 40 M C.D. TRIATLON GRANADA
306ANDREI GIORGIAN IONITAJUNIOR MCN LAS GABIAS
307ANTONIOVEDIA ARóSTEGUISENIOR MCN TORREMOLINOS
308IZANALONSO TELLEZJUNIOR MCDU GRANADA
309JOSE MANUELGAVIRA VILLEGASMASTER 40 M C.N. LAS GABIAS
310ROBERTOMARTí SORIAJUNIOR MCN CORCHER@S
311ALFREDOSáNCHEZ DOMINGUEZMASTER 40 M CD ESPEJO BIKE CLUB
313ALEJANDROVEGA VILARJUNIOR MSWIM GRANADA
314NORBERTOLOPEZ GARCíA MASTER 40 M INDEPENDIENTE
315JAVIERGONZALEZ BERNALMASTER 40 M INDEPENDIENTE
316JUAN LUISCÁCERES QUILESMASTER 40 M INDEPENDIENTE
317ANGELCACERES DIAZJUNIOR MSALOBREÑA
318JOSE MARIA FAJARDO SUAREZ MASTER 40 M INDEPENDIENTE
319ANTONIO JESúSFAJARDO SUáREZMASTER 40 M INDEPENDIENTE
320ANGEL LUISGONGORA GIRONMASTER 40 M TRIGRANADA
321CLAUDIA ANGUITA CASTRO JUNIOR FC.D.SWIM GRANADA
322JOAQUINPLATA FERNANDEZMASTER 40 M CDU GRANADA
323EMMAREJON LIGEROJUNIOR FCLUB NATACION ARMILLA
324PABLOREJON LIGEROINFANTIL MCLUB NATACION ARMILLA
325MANUELPEREZ ARAGONMASTER 60 MINDEPENDIENTEMENTE
326RODRIGORAMOS MASEDOJUNIOR MC.N. SIERRA SUR
327RAULCACERES QUILESMASTER 30 MARROCKCERIA
328MÓNICAJURADO MELGARMASTER 50 FUNIVERSIDAD DE GRANADA
329MARTINGRANADOS GONZáLEZ JUNIOR MCN CHURRIANA
330ALEJANDRO GRANADOS GONZáLEZ INFANTIL MCN CHURRIANA DE LA VEGA
331MANUEL JUANGARCíA CORRALMASTER 50 MC.D. TRIATLÓN GRANADA
332NIEVESMUñOZ RODRIGOJUNIOR FCLUB NATACIóN ARMILLA
333MANUELMUñOZ ALMAZáNMASTER 40 M INDEPENDIENTE
334ANDREAPALOMARES ESPINARSENIOR FSWIM GRANADA
335HENARGARROTE SOTELOSENIOR FCN CORCHER@S
336JUAN MARTIN BLANCOMASTER 60 MCLUB NáUTICO MOTRIL
337JOSE ANTONIOCARILLA RUANOMASTER 30 MINDEPENDIENTE
338AROAREINA MELGUIZOJUNIOR FCDSWIMGRANADA
339ALBERTOGOMEZ PASTORMASTER 40 M TRIGRANADA
340MARTAESPINAR SOLANO SENIOR FCN ARMILLA


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.