Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


II CXM ALBONDÓN NOCTURNA

Fecha: 17-08-2024 20:00 horas

Provincia : GRANADA

Localidad : ALBONDÓN

Distancia : 9.59 KM

La II CARRERA POR MONTAÑA NOCTURNA ALBONDON se celebra el 17 de agosto de 2024. Dicha prueba está organizada por el Ayuntamiento de Albondón, con la colaboración de la Delegación de Deportes de la Diputación de Granada y las entidades colaboradoras. En esta primera edición contaremos con una carrera INFANTIL para que los más pequeños de la casa puedan disfrutar del magnífico ambiente. Con el dorsal al terminar la carrera tendréis un avituallamiento con comida y bebida.

LA ORGANIZACIÓN GARANTIZA LA CAMISETA Y SU TALLA A LOS PARTICIPANTES QUE HAYAN RALIZADO SU INSCRIPCION ANTES DEL DIA 31 DE JULIO

Powered by Wikiloc

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1LUZ.RODRíGUEZ GALDEANOABS-SENIOR FADRATRAIL RUNNING
2JOSé MáS PIZA ABS-VETERANO A MCERRO DEL GATO
3JOSE MANUEL SANCHEZ PEÑA ABS-SENIOR MADRATRAIL RUNNING
4DAVIDDIAZ ORTEGAABS-VETERANO B MCERRO DEL GATO
5EVA MARIAQUINTANAABS-SENIOR FCD ADRA TRAIL RUNNING
6ROCíOFERNáNDEZ ACOSTAABS-SENIOR FADRATRAILRUNNIG
7OLIMPIACASTILLO CASTILLOABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE
8JUANMI SáNCHEZ PUGA PREBENJAMÍN MASCINDEPENDIENTE
9PATRICIA PUGA FIGUEROA ABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE
10FRANCISCO LUIS LóPEZ GARCíA ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
11PURI FIGUEROA FERNáNDEZ ABS-VETERANO B FINDEPENDIENTE
12GONZALOPUGA SABIOABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
13GONZALOPUGA VARGASPREBENJAMÍN MASCINDEPENDIENTE
14MARIA JOSEMANRIQUE PéREZ ABS-VETERANO C FINDEPENDIENTE
15ANA ROSA RODRIGUEZ RODRIGUEZABS-VETERANO B FINDEPENDIENTE
16JOSE ANGELRODRIGUEZ RODRIGUEZABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE
17CARLA FERNÁNDEZ MANZANOALEVÍN FEMINDEPENDIENTE
18MARTIN FERNÁNDEZ MANZANOPREBENJAMÍN MASCINDEPENDIENTE
19BENJAMINRODRIGUEZ RODRIGUEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
20MARIA LETICIARODRIGUEZ RODRIGUEZABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE
21PEDRO DONATO GARCíA LóPEZ ABS-SENIOR MADRATRAILRUNNING
22LOLIPUGA MORENOABS-VETERANO C FINDEPENDIENTE
23LOLAFIGUEROA PUGAABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE
24JUAN JOSé MARTIN RODRíGUEZABS-VETERANO B MCUéLLAR STONE MáRMOL RUNNING
25JOAQUIMHILARI HORTSABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
26GULNARA ZAITOVA ABS-SENIOR FADRATRAILRUNNING
27SOFíA BONILLA FERNáNDEZ CHUPETÍN FEMINDEPENDIENTE
28LUIS BONILLA FERNáNDEZ BEBÉS MASCINDEPENDIENTE
29JOSE PUGA MEDINAABS-SENIOR MCERRO DEL GATO
30FRANCISCOLóPEZ NUñEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
31JOSE ANTONIORODRíGUEZ CARAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
32LOURDESSáNCHEZ SáNCHEZABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE
33LOURDES RODRíGUEZ SáNCHEZ ALEVÍN FEMINDEPENDIENTE
34DAMIAN RIVAS SALMERóNABS-VETERANO A MADRATRAILRUNNING
35M°CARMENCARRASCO LóPEZ ABS-SENIOR FINDEPENDIENTE
36FRANCISCO VILLEGAS NEIROABS-SENIOR MINDEPENDIENTE


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.