XLIV MARATHON POPULAR LA RAMBLA
Fecha: 03-08-2024 21:00 horas
Provincia : CORDOBA
Localidad : LA RAMBLA
Distancia : VARIAS DISTANCIAS
3 EUROS Y 1 EURO
CARRERA NOCTURNA ,SALIDA DESDE LA PLAZA DEL PILARILLO,VARIAS DISTANCIAS.
WWW.MASATLETISMO.COMInscribirse
Si eres un usuario registrado en Global-Tempo, introduce tu DNI y contraseña.
Si no estás registrado y quieres INSCRIBIRTE, pulsa REGISTRO.
Si eres un usuario registrado en Global-Tempo, introduce tu DNI y contraseña.
Si no estás registrado y quieres INSCRIBIRTE, pulsa REGISTRO.
Inscritos en la Carrera
Dorsal | Nombre | Apellidos | Categoria |
---|
1 | LUIS | RODRíGUEZ GASCóN | MASTER F MASCULINO |
2 | LUIS | CARMONA MOLINA | MASTER B MASCULINO |
3 | ALFONSO | CANTILLO JIMéNEZ | MASTER C MASCULINO |
4 | MARTINA | POVEDANO CABELLO | SUB 8 FEMENINO |
5 | MANUEL | POVEDANO CABELLO | SUB 10 MASCULINO |
6 | JOSE LUIS | GALVEZ RAMIREZ | SENIOR MASCULINO |
7 | ALONSO | ESCAÑUELA AGUILAR | SUB 12 MASCULINO |
8 | AMELIA | ESCAÑUELA AGUILAR | SUB 8 FEMENINO |
9 | RAÚL | HINOJOSA CASTRO | MASTER A MASCULINO |
10 | PEDRO | ARTAJO HERNANDO | MASTER F MASCULINO |
11 | MIGUEL ANGEL | CABELLO MESA | MASTER A MASCULINO |
12 | DAVID | CASTILLO YATACO | SUB 8 MASCULINO |
13 | JANET ROSIO | YATACO KCOMT | MASTER D FEMENINO |
14 | JUSTO | CASTILLO ORTEGA | MASTER F MASCULINO |
15 | JUAN | RAMIREZ RUIZ | MASTER C MASCULINO |
16 | ANTONIO JAVIER | CORDOBéS OTERO | MASTER D MASCULINO |
17 | PABLO | VELEZ SANCHEZ | MASTER F MASCULINO |
18 | MARILó | FRANCO LUQUE | MASTER B FEMENINO |
19 | DANIELA | GUIJARRO FRANCO | SUB 14 FEMENINO |
20 | DIEGO | GUIJARRO FRANCO | SUB 10 MASCULINO |
21 | LUIS DAVID | BARRANCO MáRQUEZ | MASTER C MASCULINO |
22 | RAFAEL | SANCHEZ FERNANDEZ | MASTER C MASCULINO |
23 | FERNANDO | SAAVEDRA SAAVEDRA | MASTER E MASCULINO |
24 | FRANCISCO MANUEL | CARMONA MANSILLA | MASTER E MASCULINO |
25 | FRANCISCO | CAMPO DELGADO | MASTER E MASCULINO |
26 | PEDRO MIGUEL | SERRANO VAZQUEZ | MASTER B MASCULINO |
27 | NORA | SERRANO VELAZQUEZ DE CASTRO | SUB 10 FEMENINO |
28 | SARA | VELÁZQUEZ DE CASTRO ARROYO | SUB 8 FEMENINO |
29 | JUAN | MUÑOZ BAENA | MASTER B MASCULINO |
30 | MARIA | BELMONTE MARTINEZ | MASTER D FEMENINO |
31 | CARLOS | BELLIDO PEREZ | SUB 20/23 MASCULINO |
32 | MARI CARMEN | MESA REYES | MASTER F FEMENINO |
33 | MANUEL | GRANADOS MORENO | MASTER F MASCULINO |
34 | RAFA | GARCíA MENDEZ | MASTER B MASCULINO |
35 | GABRIEL | GARCIA FERNANDEZ | SUB 8 MASCULINO |
36 | JOSE SAID | KIAMOUCH VELASCO | SENIOR MASCULINO |
37 | SERGIO | GONZÁLEZ GASCA | SENIOR MASCULINO |
38 | INMACULADA | RIVERA GONZÁLEZ | MASTER B FEMENINO |
39 | FRANCISCO | LUQUE ALGAR | MASTER E MASCULINO |
40 | RAFAEL | ORTIZ LINARES | MASTER F MASCULINO |
41 | MARIBEL | AGUILAR PORTERO | SENIOR FEMENINO |
42 | FRANCISCO | FERNáNDEZ TRILLO | MASTER C MASCULINO |
43 | ANA BELéN | MONTILLA CAñETE | MASTER D FEMENINO |
44 | ANTONIO | ORTIZ MáRQUEZ | MASTER C MASCULINO |
45 | RAFAEL | MORENO RUIZ | MASTER C MASCULINO |
46 | PAULA | RAMIREZ RUIZ | CHUPETE FEMENINO |
47 | MATEO | ORTIZ RUIZ | SENIOR MASCULINO |
48 | GABRIEL | RUIZ RAMíREZ | SENIOR MASCULINO |
49 | ANTONIO JESúS | PEñA SICILIA | MASTER D MASCULINO |
50 | JUAN ANTONIO | MORENO GALLEGO | MASTER D MASCULINO |
51 | INMACULADA | MORENO RIVERA | CHUPETE FEMENINO |
52 | FéLIX | DOMíNGUEZ ROJAS | SUB 20/23 MASCULINO |
53 | ANA MARIA | QUINTANA GARCíA | SUB 10 FEMENINO |
54 | AGUSTIN | GARCIA CAñERO | MASTER A MASCULINO |
55 | BLANCA | ROMERO GARCíA | CHUPETE FEMENINO |
56 | SERGIO | ZAMORANO DEL RíO | SUB 12 MASCULINO |
57 | JOSé | GáLVEZ DEL RíO | MASTER B MASCULINO |
58 | ROSARIO | CABELLO JABALQUINTO | SENIOR FEMENINO |
59 | MARTIN | VALENZUELA MORENO | SUB 10 MASCULINO |
60 | MANUEL | LIGERO CANO | MASTER D MASCULINO |
61 | JUAN CARLOS | AREALES GARCíA | MASTER D MASCULINO |
62 | JOSE MANUEL | RUIZ VILLALBA | MASTER F MASCULINO |
63 | DAVID | JIMENEZ FERNANDEZ | MASTER C MASCULINO |
64 | SAFOUANE | OUDDAJOU | SENIOR MASCULINO |
65 | MARIBEL | LóPEZ MOHEDANO | MASTER B FEMENINO |
66 | ÁLVARO | GALáN LóPEZ | SUB 8 FEMENINO |
67 | ANTONIO | SALAS REDONDO | MASTER F MASCULINO |
68 | ENRIQUE | PIZARRO | MASTER A MASCULINO |
69 | JOSE ANTONIO | MONTES PEREZ | MASTER C MASCULINO |
70 | ALFONSO | GARCÍA LARREA | SENIOR MASCULINO |
71 | SARA | LOZANO GARRIDO | SUB 14 FEMENINO |
72 | MARíA ISABEL | GARRIDO CUEVAS | MASTER C FEMENINO |
73 | TANIA | GALáN GARRIDO | SUB 14 FEMENINO |
74 | ANA. | HERRADOR LUQUE | MASTER E FEMENINO |
75 | JOSE LUIS | TERNERO MARTIN | MASTER A MASCULINO |
76 | VANESSA | RUIZ FERNáNDEZ | MASTER A FEMENINO |
77 | FRANCISCO JOSé | PEREA RAIGON | MASTER B MASCULINO |
78 | SERGIO | PEREA CASTRO | SUB 12 MASCULINO |
79 | CARMEN | PEREA CASTRO | SUB 10 FEMENINO |
80 | LUCAS | PEREA CASTRO | CHUPETE MASCULINO |
81 | DANIELA | SERRANO ESPEJO | SUB 8 FEMENINO |
82 | HUGO | SERRANO ESPEJO | CHUPETE MASCULINO |