Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


VII MEMORIAL CARRERA NOCTURNA VICENTE MARQUEZ 2024

Fecha: 21-09-2024 19:30 horas

Provincia : CORDOBA

Localidad : PALMA DEL RIO

Distancia : VARIAS DISTANCIAS

7 EUROS Y 2 EUROS

VII MEMORIAL CARRERA NOCTURNA VICENTE MARQUEZ EN LA LOCALIDAD DE PALMA DEL RIO, PRUEBA PUNTUABLE PARA EL RETO DE LA VEGA.
WWW.MASATLETISMO.COM

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1JUAN JESÚSGARCÍA MEJÍASSENIOR MASCULINO
2RAFAELAMEJIAS ESCOBARMASTER E FEMENINO
3BERNABé TORRICO ROPEROMASTER C MASCULINO
4JUAN GARCíA ROSAMASTER F MASCULINO
5ANTONIO JOSÉ GONZáLEZ GARCIBAILADORMASTER F MASCULINO
6LUISRODRíGUEZ GASCóNMASTER F MASCULINO
7ISABELGONZáLEZ DOMíNGUEZSENIOR FEMENINO
8FRANARéVALO CARRILLOMASTER A MASCULINO
9ALBA MARíA FERNáNDEZ MELéNDEZ SUB 20/23 FEMENINO
10MARíA DEL CARMENSEMPERE MEDINAMASTER E FEMENINO
11JOSé MANUELPAñOS OLMOSENIOR MASCULINO
12JUAN JESÚS MARTÍN SANCHEZMASTER A MASCULINO
13ARIAMAGAñAS NIETOSUB 10 FEMENINO
14DEMETRIOMAGAÑAS CÁRDENASMASTER A MASCULINO
15DEMETRIOMAGAñAS NIETOSUB 6 MASCULINO
16FRANCISCO MARAVER MOHEDANOMASTER D MASCULINO
17ANDRESMARQUEZ CARRILLOSUB 8 MASCULINO
18ANDRESMARQUEZ ROMEROMASTER A MASCULINO
19JOAQUÍNGARCÍA ÁLVAREZSUB 20/23 MASCULINO
20DAVIDGONZáLEZ LAGOMASTER B MASCULINO
21MARCOSSILES MURILLOSUB 20/23 MASCULINO
22SILVIA DANIELAFERNáNDEZ PINTOSMASTER D FEMENINO
23JOSE LUISCASTAÑEDA GILMASTER E MASCULINO
24RAFAELRUIZ MORAMASTER E MASCULINO
25MARíA TERESA HIDALGO DIAZMASTER B FEMENINO
26JOSE ALFONSOGARCIA JIMENEZSENIOR MASCULINO
27ANTONIO JESúSARANDA GONZáLEZMASTER A MASCULINO
28ANA.HINOJOSA LUNASENIOR FEMENINO
29FCO JAVIERLOPEZ CARDOSOMASTER E MASCULINO
30EUSEBIOLOPEZ RUIZMASTER B MASCULINO
31PABLOLóPEZ LóPEZSUB 10 MASCULINO
32MATEOLóPEZ LóPEZSUB 6 MASCULINO
33ALFONSODONOSO SANCHEZMASTER C MASCULINO
34FERNANDO JESUS PENO DÍAZ MASTER C MASCULINO
35MAR.PINEDA ESCRIBANO MASTER A FEMENINO
36DANIELDONOSO SÁNCHEZMASTER B MASCULINO
37BORJAGóMEZ RIVEROSENIOR MASCULINO
38GLORIAMARTIN GONZALEZ MASTER E FEMENINO
39JUAN ANTONIOMORALES GARCIAMASTER E MASCULINO
40JESUS MUñOZ CABRERAMASTER A MASCULINO
41DANIELVACAS POZUELOMASTER C MASCULINO
42VALENTINA NAKHODKA CHEKHOVICHMASTER C FEMENINO
43SANTIAGOALCáZAR RODRíGUEZ MASTER A MASCULINO
44JESUSGARCíA BAENAMASTER D MASCULINO
45LARADOMíNGUEZ BLANCOMASTER A FEMENINO
46MARTAESCRIBANO ALCARIOMASTER B FEMENINO
47JOSE JOAQUIN PACHECO MONTILLAMASTER F MASCULINO
48FRANCISCO JAVIERALCáZAR RODRíGUEZMASTER B MASCULINO
49RAFAELJIMENEZ PERDIGON MASTER D MASCULINO
50JORGEGONZAGA CALVOMASTER D MASCULINO
51MáXIMO CARBALLIDO DEL REY MASTER A MASCULINO
52DANIELAPUERMA MOYASUB 12 FEMENINO
53RAFAELGOMEZ CASTILLOMASTER B MASCULINO
54M.DOLORES CASTELLANO ZAMORANOMASTER D FEMENINO
55DAVIDPUERMA MARTINEZMASTER C MASCULINO
56ESTELA HIDALGO CASTELLANO SUB 12 FEMENINO
57RAQUEL MARIAVALENZUELA ROMEROMASTER D FEMENINO
58HUGO HIDALGO CASTELLANO SUB 16 MASCULINO
59EMILIOSEPúLVEDA ROMEROMASTER F MASCULINO
60YOLANDA LOPEZ BECERRASENIOR FEMENINO
61ANTONIO JESUSSÁNCHEZ CARDENASMASTER B MASCULINO
62ANTONIOBERLANGA MURILLOSENIOR MASCULINO
63CARLOSMARTíN ALVAREZSENIOR MASCULINO
64NOELIA MARíAROMERO MATAMASTER C FEMENINO
65DAVIDVILLALOBOS MORENOMASTER C MASCULINO
66SARALOZANO GARRIDO SUB 14 FEMENINO
67MARíA ISABEL GARRIDO CUEVAS MASTER C FEMENINO
68SARADELGADO MORAMASTER C FEMENINO
69JOAQUINLESMES PADILLAMASTER C MASCULINO
70FERNANDO JOSéARTEAGA GARCIAMASTER B MASCULINO
71JOSé MANUEL HILINGER HILINGER MASTER A MASCULINO
72LUIS MIGUELJIMENEZ MARTOSMASTER F MASCULINO
73MIGUEL ÁNGELSANCHEZ FERNANDEZMASTER B MASCULINO
74ALFONSORAMOS GARCíAMASTER E MASCULINO
75DOMINGOHANS ALCAIDEMASTER A MASCULINO
76JORGEMORILLO SANCHEZMASTER C MASCULINO
77BARTOLOMé SILVERIOMARTíNEZ LUQUEMASTER D MASCULINO
78JUAN DIEGO LóPEZ RIDER MASTER D MASCULINO
79ÁNGELESFERNANDEZ GARCíA MASTER E FEMENINO
80RAFAEL ORTIZ LINARESMASTER F MASCULINO
81MANUELRANCHAL GONZÁLEZMASTER D MASCULINO
82PABLOVELEZ SANCHEZ MASTER F MASCULINO
83FRANCISCO JOSEFLORES RODRIGUEZMASTER E MASCULINO
84DAVIDGÓMEZ JIMÉNEZMASTER A MASCULINO
85ALFONSOMORENO VALENZUELAMASTER A MASCULINO
86JUAN FRANCISCO MONTERO CABRERAMASTER A MASCULINO
87PEDROSORIANO SáNCHEZ SENIOR MASCULINO
88PEDROPEREZ ROCIOMASTER A MASCULINO
89MARISOLPéREZ OBREROSUB 8 FEMENINO
90CARMENPéREZ OBRERO SUB 8 FEMENINO
91MANUELDOMINGUEZ BALLESTEROSMASTER E MASCULINO
92ANTONIO JOSé CARMONA MATA MASTER A MASCULINO
93RAFAEL MORENO OSTOSMASTER A MASCULINO
94JOSE MARIAENRIQUEZ AMO MASTER A MASCULINO
95JESúSALGUACIL BARBASENIOR MASCULINO
96RAFAEL JIMENEZ MARTíNEZ MASTER A MASCULINO
97MANUEL JESUS ROMERO MARTIN SENIOR MASCULINO
98JOSE ENRIQUE SORIANO ESCUDEROMASTER B MASCULINO
99ELOY LUISVIRO ESPEJOMASTER C MASCULINO
100LENKAFORTEA GAMEROMASTER B FEMENINO
101RAQUELMONTES CALDERóNMASTER D FEMENINO
102JOSé MARIA SANAGUSTIN CAZOMASTER D MASCULINO
103ROSA LóPEZ ECIJA MASTER A FEMENINO
104JOSE SAID KIAMOUCH VELASCO SENIOR MASCULINO
105JOAQUINHILINGER HILINGERMASTER B MASCULINO
106JUANNUÑEZ BUIZAMASTER E MASCULINO
107ENCARNIPIMIENTA TRIGOMASTER E FEMENINO
108JOSé CARLOSCAñADILLAS CASTILLOSENIOR MASCULINO
109ALICIAVEGA RECIOMASTER B FEMENINO
110ISABEL CRISTINA GARCíA MARTíNEZ MASTER B FEMENINO
111MANUEL JESUSCARRASCO FERNANDEZMASTER A MASCULINO
112MIGUEL ÁNGEL HIDALGO REYES MASTER B MASCULINO
113MARIBELLóPEZ MOHEDANO MASTER B FEMENINO
114ÁLVARO GALáN LóPEZ SUB 8 MASCULINO
115ANDRESMARTINEZ RODRIGUEZMASTER F MASCULINO
116DESIRéFERNáNDEZ CORNEJOMASTER C FEMENINO
117M. CARMEN BAENA GARCíA MASTER A FEMENINO
118CARMEN MARIALOPEZ GONZALEZSENIOR FEMENINO
119JOSE MIGUELHANS ALCAIDEMASTER B MASCULINO
120ANA MARíAEZQUETA FIGUEROA MASTER C FEMENINO
121SILVIA MARIABERNABEU GARCIA MASTER C FEMENINO
122JUAN JESúS NAVARRO MARTíNEZ MASTER A MASCULINO
123VERONICAFREJO VACASMASTER C FEMENINO
124JOSEBALLESTEROS DOMINGUEZMASTER A MASCULINO
125MARIA JOSE ROJAS MARTíNEZ MASTER C FEMENINO
126LORENADOMENECHMASTER A FEMENINO
127ISAACOLMO ESPEJOMASTER B MASCULINO
128DANIELAOLMO CORNEJOSUB 10 FEMENINO
129NELLYGARCIA LOPEZ MASTER C FEMENINO
130MARíA INMACULADAVáZQUEZ MOYAMASTER E FEMENINO
131JOSE DAVIDBENITEZ BELMONTEMASTER C MASCULINO
132ALBERTOGONZALEZ SOJOMASTER C MASCULINO
133MARíA DOLORES OLIVARES RODRíGUEZ MASTER A FEMENINO
134ANTONIOPARRA MARCHENAMASTER C MASCULINO
135JOSE MANUEL ESCRIBANO BLASCO MASTER B MASCULINO
136JOSE MANUELNARANJO FERNANDEZMASTER B MASCULINO
137ANTONIORODRíGUEZ ALCAIDEMASTER C MASCULINO
138MANUELVIGLINO AGUERRESENIOR MASCULINO
139JUAN JESUSESTEVEZ SANTAMARIAMASTER B MASCULINO
140JOSE ENRIQUEVARGAS CONTRERASMASTER F MASCULINO
141ROBERTO MANUELJIMéNEZ GóMEZ MASTER D MASCULINO
142ILDEFONSO LARA GUTIéRREZ MASTER C MASCULINO
143MARíA DEL VALLEALCáNTARA GARCíAMASTER C FEMENINO
144RAFAEL JESúSMORAL CRESPOMASTER B MASCULINO
145ANTONIO OSTOS REYES MASTER E MASCULINO
146PEDROARTAJO HERNANDOMASTER F MASCULINO
147JUANESTEVEZ DOVAOMASTER E MASCULINO
148CARMELOMARTIN VIDALMASTER F MASCULINO
149JOSEESTEVEZ DOVAOMASTER D MASCULINO
150JUAN FRANCISCOLOPEZ MOLEROMASTER D MASCULINO
151RAFIMENGUAL MATA MASTER D FEMENINO
152NATALIAMAYéN PRIEGO MASTER A FEMENINO
153FRANCISCO CANTARERO CUESTAMASTER E MASCULINO
154FERNANDOCARRASCOMASTER D MASCULINO
155FRANCISCO JAVIERLóPEZ SANCHEZMASTER C MASCULINO
156ABRAHAM RUIZ BAREA MASTER B MASCULINO
157GLORIAÁLVAREZ GALLEGOMASTER A FEMENINO
158BERTA DIAZ ÁLVAREZ SUB 8 FEMENINO
159JAVIERDíAZ CARBALLIDOMASTER A MASCULINO
160LUCAS DíAZ ÁLVAREZ SUB 6 MASCULINO
161FRANCISCOPULIDO REYMASTER A MASCULINO
162JOSE LUISROJí ROSENDOMASTER B MASCULINO
163MARTíNROJí DURáNSUB 10 MASCULINO
164JESúSROJí DURáNSUB 6 MASCULINO
165MARíA TERESADURAN CABALLEROMASTER B FEMENINO
166TANIA GALáN GARRIDO SUB 14 FEMENINO
167ANTONIOMOYANO ZAFRA MASTER B MASCULINO
168BRUNOMARQUEZ MIRANDAMASTER B MASCULINO
169BEATRIZCARMONA INFANTESMASTER A FEMENINO
170ERNESTOORTIZ VILLAMORMASTER E MASCULINO
171MARTÍNMARTIN MARTINMASTER C MASCULINO
172IZANMAESTRE SANCHISSUB 16 MASCULINO
173VICTORMAESTRE SANCHISSUB 14 MASCULINO
174 PAURODRíGUEZ HIDALGO MASTER C MASCULINO
175INMACULADARIVERA GONZÁLEZ MASTER B FEMENINO
176MARILó FRANCO LUQUEMASTER B FEMENINO
177JOSE MANUELGARCIA AVALOSSENIOR MASCULINO
178MIGUEL ANGEL LóPEZ MILLAN MASTER A MASCULINO
179AITORCABERO JIMENEZSENIOR MASCULINO
180ÁLVAROSALAS PALMASENIOR MASCULINO
181CARLOS ALBERTO LAGARES LóPEZMASTER B MASCULINO
182MODESTOOSTOS FALDERMASTER A MASCULINO
183RAULLOPEZ MOHEDANOMASTER B MASCULINO
184IVANZEA SORIAMASTER A MASCULINO
185ROCÍOLEAL SIERRASENIOR FEMENINO
186MARTAHEREDIA RUZSENIOR FEMENINO
187LOLACANTALEJO LORENZOMASTER C FEMENINO
188BRIGIDABRAVO GAMEROMASTER D FEMENINO
189SALVADORROSA RODRÍGUEZMASTER C MASCULINO
190ANGELMáRQUEZ VERAMASTER B MASCULINO
191MARIORODRÍGUEZ NARANJOMASTER B MASCULINO
192FRANCISCO JAVIERCASAS NIETOMASTER C MASCULINO
193LUCíA CASAS BRAVOSUB 18 FEMENINO
194ZAMARA MUñOZ GONZáLEZ MASTER A FEMENINO
195FRANCISCO DOVAO BECERRAMASTER A MASCULINO
196ATENEA DOVAO MUÑOZ SUB 8 FEMENINO
197GONZALO GARCIA CASTROSUB 8 MASCULINO
198DANIEL ANGELGóMEZ GOMEZMASTER B MASCULINO
199HORACIOALMENARA PARDOMASTER F MASCULINO
200HORACIO JOSéALMENARA ARIZASENIOR MASCULINO
201SERGIOMORILLO SANCHEZSENIOR MASCULINO
202JOSé LUISVILCHES TROYAMASTER F MASCULINO
203DAVINIA GARCíA BERSABE MASTER A FEMENINO
204GABRIELCARO RUIZSENIOR MASCULINO
205ANTONIOTORRES PALMAMASTER B MASCULINO
206JUANRUIZ MORAMASTER F FEMENINO


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.