Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


XII CARRERA NOCTURNA RUNNING ALCOLEA

Fecha: 27-07-2024 20:50 horas

Provincia : Córdoba

Localidad : ALCOLEA

Distancia : VARIAS DISTANCIAS

4 EUROS Y 8 EUROS

LA SALIDA Y META ESTÁN SITUADAS JUNTO A LA PLAZA DE LA CERERIA, DARA COMIENZO CON LAS CATEGORIAS BASES A LAS 20:50 H , A LAS 22H DE JUVENIL A VETERANO.
WWW.MASATLETISMO@HOTMAIL.COM

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1JUAN CARLOSLARA LLERAS MASTER A MASCULINO
2ANTONIOAGUILERA LÓPEZSUB 18 MASCULINO
3EMMANUEL FELIPECASTILLO CASTRILLÓNSENIOR MASCULINO
4BEATRIZÁLVAREZ CANTADOR SENIOR FEMENINO
5JUAN DANIELFERNáNDEZ SANCHEZMASTER B MASCULINO
6SARABENAVIDES ARANDASENIOR FEMENINO
7JAQUELINECASTRILLON MORALESMASTER B FEMENINO
8LIDIACUESTAS TORRECILLASMASTER C FEMENINO
9LUISJIMéNEZ PEINADOSENIOR MASCULINO
10SAMUELAGUDO PEINADOCHUPETE MASCULINO
11MARILó FRANCO LUQUEMASTER B FEMENINO
12DANIELAGUIJARRO FRANCOSUB 14 FEMENINO
13DIEGOGUIJARRO FRANCOSUB 10 MASCULINO
14MPAZCALERO GARCíAMASTER B FEMENINO
15MARINAROMERO CALEROSUB 14 FEMENINO
16ÁLVARO ROMERO CALEROSUB 12 FEMENINO
17MARTAPULIDO RICOMASTER A FEMENINO
18RAFAELPOZO BARBEROMASTER B MASCULINO
19VERONICAFREJO VACASMASTER C FEMENINO
20LUISRODRíGUEZ GASCóNMASTER F MASCULINO
21PABLOVELEZ SANCHEZ MASTER F MASCULINO
22MARIA JOSE ROJAS MARTíNEZ MASTER C FEMENINO
23IVANZEA SORIAMASTER A MASCULINO
24JOSE ALFONSOGARCIA JIMENEZSENIOR MASCULINO
25CRISTIAN DAVIDNOGUERA NOTARIOSENIOR MASCULINO
26ANA MARíAEZQUETA FIGUEROA MASTER C FEMENINO
27IRENE CASTELLANO GARCIAMASTER B FEMENINO
28DANIELFRANCO ATALAYACHUPETE MASCULINO
29MARCOSCABELLO FREJOSUB 14 MASCULINO
30JOSE MANUELPERALES CRUZMASTER B MASCULINO
31MIQUELANAYA FERNáNDEZ MASTER B MASCULINO
32JUAN JESÚSGARCÍA MEJÍASSENIOR MASCULINO
33SERGIOMERINA DE LOS LLANOSSENIOR MASCULINO
34MERCEDESGALLEGO MATAMASTER F FEMENINO
35OSCAR DAVIDFUENTES CÓRDOBAMASTER B MASCULINO
36ALFONSODONOSO SANCHEZMASTER C MASCULINO
37DANIELDONOSO SÁNCHEZMASTER B MASCULINO
38FERNANDOGUILLAUME REQUENAMASTER A MASCULINO
39DANIELA SERRANO ESPEJOSUB 8 FEMENINO
40HUGOSERRANO ESPEJOCHUPETE MASCULINO
41ENRIQUE JOSEMORENO TRUNCESMASTER C MASCULINO
42PAQUICABRERA JURADOMASTER C FEMENINO
43LUCIO JOSERUIZ DOMENECHMASTER A MASCULINO
44MARI CARMEN CORREGIDOR MUROSENIOR FEMENINO
45MANUELA LóPEZ TORIL MASTER E FEMENINO
46ALEJANDROLOPEZ MIRANDAMASTER B MASCULINO
47ANA REY JIMENEZMASTER B FEMENINO
48ANA LOPEZ REYSUB 12 FEMENINO
49DAVIDPOYATO VIOQUEMASTER C MASCULINO
50JOSÉ ANDRÉSFERNÁNDEZ SARMIENTOMASTER B MASCULINO
51IGNACIOPOYATO ZAFRASENIOR MASCULINO
52DAVID ALBA SORIAMASTER C MASCULINO
53JUAN CARLOSSáNCHEZ CASARESMASTER B MASCULINO
54ÁLVAROMANRIQUE MILLáNSENIOR MASCULINO
55DANIELAPUERMA MOYASUB 12 FEMENINO
56DAVIDPUERMA MARTINEZMASTER C MASCULINO
57INMACULADARIVERA GONZÁLEZ MASTER B FEMENINO
58JUAN ANTONIOMORENO GALLEGOMASTER D MASCULINO
59INMACULADA MORENO RIVERA CHUPETE FEMENINO
60GUSTAVORAMíREZ CáRDENASMASTER C MASCULINO
61LUISCUBERO GILSENIOR MASCULINO
62EMILIO JOSEPAEZ MEJíASMASTER B MASCULINO
63CARLOSBELLIDO PEREZSUB 20/23 MASCULINO
64MOHAMAD ALI EL CHAMISENIOR MASCULINO
65FRANCISCO JOSéVISO MOSCOSOMASTER E MASCULINO
66ANTONIO JOSéVILLALBA TORRESSENIOR MASCULINO
67MANUELPEINAZO MORALESMASTER C MASCULINO
68CARMEN PEINAZO MORENOSUB 12 FEMENINO
69ÁLVAROPEINAZO MORENOSUB 8 MASCULINO
70ANTONIOMIRANDA BIOQUEMASTER A MASCULINO
71ANGELESJIMENEZ PEINADOSENIOR FEMENINO
72MARCOSBORJAS BENITEZSUB 16 MASCULINO
73BEARTIZROMERO FERNANDEZSUB 16 FEMENINO
74ROCIOORTEGA POLOSUB 10 FEMENINO
75GEMAORTEGA POLOSUB 10 FEMENINO
76JOSEMESA MILLANSUB 10 MASCULINO
77ALEJANDROMESA MILLANSUB 8 MASCULINO
78VICTOR FERNANDEZ FERNANDEZSUB 8 MASCULINO
79MAUROMORALES BURGOSCHUPETE MASCULINO
80PABLOMORALES BURGOSSUB 8 MASCULINO
81JOSEHIDALGO CORDOBASUB 8 MASCULINO
82FRANCISCOMARTINEZ GARCIASUB 8 MASCULINO
83MARIOCHOFLES ALCAIDESUB 12 MASCULINO
84ALMABAENA CASTROSUB 8 FEMENINO
85DANIELRUIZ BURGOSSUB 12 MASCULINO
86ANTONIOMUÑOZ MUÑOZMASTER A MASCULINO
87ERICRUIZ BURGOSSUB 8 MASCULINO
88FABIAN FLORES CONTRERASCHUPETE MASCULINO
89LEO.FLORES CONTRERASCHUPETE MASCULINO
90MANUELRODRIGUEZ RUIZCHUPETE MASCULINO
91HUGO BARBERO ALCALASUB 10 MASCULINO
92JIMENA BARBERO ALCALASUB 8 FEMENINO
93ASIERGARCIA TARINSUB 10 MASCULINO
94ALVAROLOPEZ VACASSUB 16 MASCULINO
95ALVAROSANCHEZ RUIZSENIOR MASCULINO
96DAVID MARTINEZ MONTOROMASTER A MASCULINO
97DAVID CASTILLO YATACO SUB 8 MASCULINO
98JUSTOCASTILLO ORTEGAMASTER F MASCULINO
99CARMENMOHEDANO SANCHEZSENIOR FEMENINO
100JUAN MANUELFLORES SANCHEZMASTER A MASCULINO
101JOSE RAFAEL GARCIA LEÓNMASTER E MASCULINO
102CASTOGARCÍA TUDESQUIMASTER F MASCULINO
103RAFAELGARCíA TUDESQUIMASTER F MASCULINO
104MANUELMOLLEJA SOTOMASTER D MASCULINO
105PACOOSUNA GONZáLEZMASTER D MASCULINO
106RAFAEL POLONIO QUEROMASTER D MASCULINO
107ANTONIOLOPEZ MARTINEZMASTER D MASCULINO
108ELOYBORJA ESTEVEZMASTER C MASCULINO
109FRANCISCOPEREZ MUÑOZMASTER D MASCULINO
110FRANCISCO JAVIERORTEGA LOPEZMASTER B MASCULINO
111BEATRIZROMERO RODRIGUEZMASTER E FEMENINO
112JOSÉ ANTONIO ABAD JIMENEZSUB 12 MASCULINO
113JUAN JOSELOPEZ SORIANOSENIOR MASCULINO
114MANUEL LIGERO CANOMASTER D MASCULINO
115MERCEDESVISO MOSCOSOMASTER C FEMENINO
116FRANCISCOCEREZO JORDANMASTER C MASCULINO
117ANGELCERRATO LOPEZMASTER B MASCULINO
118NICOLáS PéREZ CEREZOMASTER A MASCULINO
119NOEMIBALMON GARCíA SUB 12 FEMENINO
120JUAN MANUELMARTIN BEJARANOSENIOR MASCULINO
121JUAN CARLOSTRINIDAD LOROMASTER D MASCULINO
122MARI PAZGARCíA CAMPOSSENIOR FEMENINO
123BENITOLUQUE ARROYOMASTER F MASCULINO
124JOSEVERDUGO CARMONASENIOR MASCULINO
125CRISTINA CAMPOS SáNCHEZ MASTER D FEMENINO
126ABEL LUISREGUERA BERNIERMASTER C MASCULINO
127ESTRELLA GUTIéRREZ GARCíA SUB 12 FEMENINO
128FRANCISCOANGULO RODRIGUEZMASTER D MASCULINO
129ALBAJEREZ RUIZSUB 20/23 FEMENINO
130PEDRO PABLOLUQUE MARTINEZMASTER E MASCULINO
131DANIELDE LA VIRGEN MONTESSENIOR MASCULINO
132ANGEL RAFAELDE LA TORRE CHANTARMASTER F MASCULINO
133NICOLáS SOTO POZASENIOR MASCULINO
134BELéN FERNáNDEZ VALVERDE SENIOR FEMENINO
135IGNACIOLUQUE PRIETO MASTER E MASCULINO
136JANET ROSIOYATACO KCOMTMASTER D FEMENINO
137ANTONIO SALAS REDONDOMASTER F MASCULINO
138JUAN JESúS MARTíNEZ CORREDERA MASTER B MASCULINO
139SARALOZANO GARRIDOSUB 14 FEMENINO
140SALVADOR MUñOZ ZAMORANO MASTER F MASCULINO
141AINARAAREVALO AUSTRIASUB 12 FEMENINO
142CRISTóBALMATA CEPEDELLOSUB 18 MASCULINO
143TANIA GALáN GARRIDO SUB 14 FEMENINO
144FRANCISCO JAVIERCONTIñEZ DORADOMASTER C MASCULINO
145MARIBELRUIZ PACHECOMASTER C FEMENINO
146PEDRODIAZ VILLEGASMASTER D MASCULINO
147FRANCISCO JAVIERSERRANO GONZALEZMASTER C MASCULINO
148JOSEGOMEZ GOMEZMASTER F MASCULINO
149RUBéNVíLCHEZ LARASUB 20/23 MASCULINO
150AGUSTINGUISEMA CAMACHOMASTER D MASCULINO
151JAIROTAPIA LóPEZ CHUPETE MASCULINO
152MANUEL FELIPEMARTINEZ MáRQUEZSENIOR MASCULINO
153PEDROARTAJO HERNANDOMASTER F MASCULINO
154MANOLICABALLERO REYES MASTER B FEMENINO
155CESARDIAZ GARCIASENIOR MASCULINO
156JESUSALAEZ GOMEZSENIOR MASCULINO
157JAVIERTAPIA LECHUGASENIOR MASCULINO
158DANIEL MONTORO FERNáNDEZ SENIOR MASCULINO
159ANTONIO JAVIERCORDOBéS OTEROMASTER D MASCULINO
160DANIELVALERA GONZáLEZSENIOR MASCULINO
161M.DOLORES CASTELLANO ZAMORANOMASTER D FEMENINO
162ESTELA HIDALGO CASTELLANO SUB 12 FEMENINO
164MARIA ESTRELLAGOMEZ LOPEZMASTER E FEMENINO
165PATRICIA LUQUE CASTILLEJO SENIOR FEMENINO
166ÁLVAROCENTELLA ROLDANMASTER B MASCULINO
167ADRIANCARMONA TOLEDANOSUB 12 MASCULINO
168ANTONIOCARMONA TOLEDANOSUB 8 MASCULINO
169LUCIAROMERO AUSTRIACHUPETE FEMENINO
170JUAN MANUELBARONA GARCíASENIOR MASCULINO
171JUAN JOSÉGONZÁLEZ CASTILLOMASTER D MASCULINO
172SANTIAGO MIGUELGONZÁLEZ LÓPEZSUB 18 MASCULINO
173GUADALUPESERRANO FERNáNDEZMASTER B FEMENINO
174JOSé ANTONIOGARCíA PERALVOMASTER B MASCULINO
175AGUSTINDORADO RAMIREZMASTER D MASCULINO
176TERESALOPEZ FUENTESMASTER D FEMENINO
177ANA MARIAQUINTANA GARCíA SUB 10 FEMENINO
178FRANCISCO JESúS GARCíA DELGADOMASTER F MASCULINO
179ALAINBRUGUERA ESTEBANMASTER F MASCULINO
180MARIBELLóPEZ MOHEDANO MASTER B FEMENINO
181ÁLVARO GALáN LóPEZ SUB 8 MASCULINO
182JOSE LUIS TERNERO MARTIN MASTER A MASCULINO
183VANESSARUIZ FERNáNDEZ MASTER A FEMENINO
184FRANCISCO MANUELROMERO ROMEROSENIOR MASCULINO
185ESTRELLA MARíA PULIDO PéREZSENIOR FEMENINO
186LEO4CARMONA ESPAñOLCHUPETE MASCULINO
187ANTONIORUIZ MARÍN SUB 20/23 MASCULINO
188RAFAELFERNáNDEZ URBANO SENIOR MASCULINO
189JOSE RAMONMORENO GARCIASENIOR MASCULINO
190MARIA DEL PILARGAVILAN ZURITAMASTER C FEMENINO
191SARAHSALAS OBISPOSENIOR FEMENINO
192LUIS COBOS CAMACHOSENIOR MASCULINO
193ANTONIO JAVIER LOPEZ PEREZ MASTER B MASCULINO
194PEDROLAVELA CABELLOMASTER E MASCULINO
195FERNANDOLUNA LAMASENIOR MASCULINO
196LORENA RAQUELVELASCO FERRERSENIOR FEMENINO
197JOSé ANTONIO MOYA ROLDáN MASTER B MASCULINO
198ANTONIORODRIGUEZ ARMENTEROSSENIOR MASCULINO
199LORENZOVEGA FLORESSENIOR MASCULINO
200VICTORIALOPEZ REYSUB 14 MASCULINO
201LEOOORTEGA TRILLOSUB 10 MASCULINO
202MáXIMO ORTEGA TRILLOCHUPETE MASCULINO
203ELISAMARTINEZ DE LA CASA MARTINEZMASTER C FEMENINO
204VALERIARECIO MARTINEZ DE LA CASASUB 8 FEMENINO
205CARMENLÓPEZ ALBALÁSUB 20/23 FEMENINO
206LUCÍAGONZÁLEZ LÓPEZSUB 20/23 FEMENINO
207CLAUDIA SANTIAGO GONZÁLEZ CHUPETE FEMENINO
208JESúS TORRES ESPINOSASENIOR MASCULINO
209EMILIA DOMENECH LOPEZ MASTER E FEMENINO
210ANDRESMARTINEZ RODRIGUEZMASTER F MASCULINO
211MARTINVALENZUELA MORENOSUB 10 MASCULINO
212MANUELRUIZ BRIONESMASTER C MASCULINO
213ALMA MEDINA MEDINA CHUPETE FEMENINO
214ANTONIO JESúS GONZALEZ MEDINA SUB 12 MASCULINO
215IGOR RUIZ HERRADOR SUB 14 MASCULINO
216ANA RUIZ HERRADOR SUB 14 FEMENINO
217ANA. HERRADOR LUQUEMASTER E FEMENINO
218HUGOARRANZ CARRASCOSUB 18 MASCULINO
219MARIODE LEON SANCHEZSUB 12 MASCULINO
220VALERIADE LEON SANCHEZSUB 8 FEMENINO
221ARABELACOSANO MILLANSUB 12 FEMENINO
222CAROLINATABARES FRAGUEIROSUB 10 FEMENINO
223CLAUDIATABARES FRAGUEIROSUB 14 FEMENINO
224EMILIOLOPEZ SERENOSUB 8 MASCULINO
225TRIANAMARCHENA MARINCHUPETE FEMENINO
226ROBERTOMARCHENA MARINSUB 8 MASCULINO
227JAVIERCARMONA ORTIZSUB 14 MASCULINO
228LUCIACARMONA ORTIZSUB 12 FEMENINO
229DAVIDPEREZ MARTINEZCHUPETE MASCULINO
230ANGELATOSCANO PENOSUB 12 FEMENINO
231MANUEL MIGUELLA TORRE ROMEROCHUPETE MASCULINO
232MARTINAVACA PEREZSUB 8 FEMENINO
233ALAINVACA PEREZCHUPETE MASCULINO
234MARTINADIAZ ARROYOSUB 8 FEMENINO
235OLIVIA DIAZ ARROYOCHUPETE FEMENINO
236MANUELADIAZ ARROYOCHUPETE FEMENINO
237ALICIALUCENA CASTELLANOSUB 10 FEMENINO
238ALEJANDROLUCENA CASTELLANOCHUPETE MASCULINO
239OLIVERLOPEZ MUÑOZSUB 8 MASCULINO
240DANIELORRELLANA PERDOMOSUB 10 MASCULINO
241JESUS VIELVA ROJASCHUPETE MASCULINO
242VICENTELOPEZ JIMENEZSUB 8 MASCULINO
243OLIVERLOPEZ JIMENEZSUB 10 MASCULINO
244SARA MARTINEZ SANCHEZSUB 12 FEMENINO
245MIGUEL ANGELREPISO BUSTOSSUB 12 MASCULINO
246BRYAMSANCHEZ BUSTOSSUB 16 MASCULINO
247ALEXCEULAR LA TORRECHUPETE MASCULINO
248ALVAROGUTIERREZ GARCIASUB 20/23 MASCULINO
249AGUSTINCAMACHO CANTAREROMASTER A MASCULINO
250RAFAELPOYATO AGUAYO SENIOR MASCULINO
251RAFAEL RUIZ LARASENIOR MASCULINO
252MIGUEL ANGELREPISO RUIZMASTER A MASCULINO
253AÁNGEL BENITEZ RUIZMASTER D MASCULINO
254LISAESQUIVEL BLANCO MASTER B FEMENINO
255ANTONIO JESúS GIL ROPERO MASTER C MASCULINO
256LEONCIO ANGELGONZALEZ PEINADOMASTER F MASCULINO
257MANUEL REINA CARPINTERO SENIOR MASCULINO
258JAVIERCABRERO CABALLEROSUB 10 MASCULINO
259JUAN ANTONIOBERMÚDEZ MOLINAMASTER D MASCULINO
260MARíA CRISTINAVELASCO FERRERMASTER A FEMENINO
261JOSÉ ANTONIOMARQUÉS VILAPLANAMASTER D MASCULINO
262JOSE RAMÓNGRANADOS VAZQUEZMASTER C MASCULINO
263ALBAMARTIN DE PABLOSMASTER B FEMENINO
264VICTOR MANUELREVALIENTE CASILLAMASTER B MASCULINO
265AGUSTíNPALOMARES CAñETEMASTER C MASCULINO
266MARíA PALOMARES TORREGROSA SUB 14 FEMENINO
267LUCíA PALOMARES TORREGROSASUB 14 FEMENINO
268JUAN ANTONIOMORENO PANTOJASENIOR MASCULINO
269DANIELSANTIAGO PESOMASTER C MASCULINO
270LUCíAMADUEñO ALBAMASTER A FEMENINO
271JORDI CORTéS TOMáS MASTER C MASCULINO
272LUCIOVALVERDE ARéVALOMASTER A MASCULINO
273ANA ARACELIMORENO GARCIASENIOR FEMENINO
274MANUEL OSTOS FUENTESMASTER B MASCULINO
275ANDRESMESONES FERNANDEZMASTER A MASCULINO
276RAQUEL DE LA IGLESIA VIñUELA SENIOR FEMENINO
277GABRIELDE CóRDOBA PIñAIROSENIOR MASCULINO
278MIGUEL ANGELAVILA CUADRAMASTER E MASCULINO
279FRANCISCO DOVAO BECERRAMASTER A MASCULINO
280ZAMARA MUñOZ GONZáLEZ MASTER A FEMENINO
281RAFAELSANCHEZ FERNANDEZMASTER C MASCULINO
282JOSE MANUEL CANTARERO CASTILLOMASTER C MASCULINO
283MANUELBELMONT MARMOLMASTER B MASCULINO
284LOLIGARCIA CARMONASENIOR FEMENINO
285MIGUELCABRERA MONTAñOMASTER E MASCULINO
286LUCIAALCAIDE ATALAYASUB 8 FEMENINO
287DAVIDROMERO LOZANOSUB 12 MASCULINO
288NEREAGALAN RODRIGUEZSUB 8 FEMENINO
289VEGACOSANO MILANSUB 8 FEMENINO
290NOELIATOLEDANO MEDINASUB 8 FEMENINO
291THIAGOBAÑOS PRIETOSUB 10 MASCULINO
292MAYA LUCIAMARTINEZ GARCIASUB 14 FEMENINO
293FRANCISCO JAVIERSOLER PIñASENIOR MASCULINO
294FERNANDOLORENZO MORENOMASTER D MASCULINO
295JOSE SAID KIAMOUCH VELASCO SENIOR MASCULINO
296JULIACABEZAS MUÑOZSUB 12 FEMENINO
297OLIVIACABEZAS MUÑOZCHUPETE FEMENINO
298LOLIGONZALEZSENIOR FEMENINO
299JUAN CARLOS MARTINEZSENIOR MASCULINO
300ZOA BELéNORTIZ RAMíREZMASTER A FEMENINO
301RAFAEL JOSÉSANTOS JIMÉNEZMASTER B MASCULINO
302LUCAS RUIZ FERNANDEZSUB 8 MASCULINO
303IVANCABREJOMASTER B MASCULINO
304YOUSSEF KARIM JIMéNEZ SUB 16 MASCULINO
305LUISRUANO CABEZUDOMASTER D MASCULINO
306MIGUEL ALCUDIA LUQUE MASTER F MASCULINO
307RAFAELSANCHEZ JIMENEZMASTER E MASCULINO
308MARTAALCAIDE SANCHEZSUB 20/23 FEMENINO
309MANUELNIETO NIETOMASTER D MASCULINO
310MARIAMARQUéS CASADOSUB 12 FEMENINO
311JOSEROJANO RODRIGUEZMASTER E MASCULINO
312FRANCISCO JAVIERMARQUéS LóPEZMASTER C MASCULINO
313JUAN BAUTISTAEXPóSITO SIERRASENIOR MASCULINO
314JUAN CARLOSGIL HERRUZOMASTER D MASCULINO
315RUBéNGARCíA GONZáLEZMASTER C MASCULINO
316IGNACIO MUñOZ MARTOSSUB 14 MASCULINO
317RAULGARCíA MENDEZ SUB 18 MASCULINO
318JUAN CARLOSGARCIA LOPEZMASTER C MASCULINO
319JULIáN MANUELDELGADO CRESPOSENIOR MASCULINO
320ARACELIOSUNA ALCOBA SUB 14 FEMENINO
321RAULDOMíNGUEZ HERRERA MASTER A MASCULINO
322CARLOS MANUELGONZALEZ MARTINMASTER C MASCULINO
323NATIVIDADMORENO LOPEZMASTER B FEMENINO
324MARíA DEL CARMENSEMPERE MEDINAMASTER E FEMENINO
325JUAN FRANCISCO CRESPO HIDALGO SENIOR MASCULINO
326PATRICIA MORILLAS LUNASENIOR FEMENINO
327PEDROCATENA RUIZMASTER B MASCULINO
328ROCíOMARQUéS CóRDOBASENIOR FEMENINO
329RAFAEL MARQUES SANCHEZ MASTER E MASCULINO
330DAVIDPASTOR BAENA MASTER B MASCULINO
331MáXIMO BERNABéU BLANCO SENIOR MASCULINO
332GUILLERMOAGUILAR ALGABASENIOR MASCULINO
333MARíA TERESA HIDALGO DIAZMASTER B FEMENINO
334ANTONIOGUTIéRREZ JIMéNEZMASTER C MASCULINO
335RAFAELPORTERO SALAMANCAMASTER D MASCULINO
336ADRIáN GUTIéRREZ HIDALGO SUB 10 MASCULINO
337ÁLVARONIETO GONZáLEZSUB 16 MASCULINO
338JOSé RAMóNNIETO MARTíNEZMASTER B MASCULINO
339LUCASMARTINEZ RANCHALMASTER A MASCULINO
340ANDRESGRANDE JIMENEZSENIOR MASCULINO
341DARIOLOPEZ CORTESSUB 18 MASCULINO
342JOSE RUZ CALEROSENIOR MASCULINO
343RAFAEL LOPEZ CARDENASSUB 16 MASCULINO
344FRANCISCOLOPEZ GONZALEZMASTER C MASCULINO
345GEMA MARIAMORENO SOSAMASTER B FEMENINO
346ISAACBARCO MORENOSUB 14 MASCULINO
347ISABEL CRISTINA GARCíA MARTíNEZ MASTER B FEMENINO
348EDUARDO FIERRO DONOSO SUB 12 MASCULINO
349PEDRO FIERRO BALSERAMASTER C MASCULINO
350JUAN ANTONIOGARCíA LESMESMASTER D MASCULINO
351CRISTIAN MUñOZ GONZáLEZSENIOR MASCULINO
352ANTONIOMARTíNEZ CAñETEMASTER E MASCULINO
353ANTONIO RUIZ GOMEZMASTER B MASCULINO
354MARíA DEL MARTORRES TORRONTERASMASTER B FEMENINO
355FRANCISCO MUñOZ CANOSENIOR MASCULINO
356RAQUEL LOPEZ SORIANOSENIOR FEMENINO
357JOSE LUIS SALGADO COBOSMASTER A MASCULINO
358ALBERTOCAMPOS PEREZMASTER B MASCULINO
359ANGELA ORDOÑEZ MORENOMASTER A FEMENINO
360SERGIOHEREDIA JIMéNEZSUB 20/23 MASCULINO
361ANGELSIMON MESASENIOR MASCULINO
362SEBASTIáN MOLINA ALHAMA MASTER C MASCULINO
363FRANCISCOSáNCHEZ QUEBRAJOMASTER C MASCULINO
364SERGIOMEDINA ORTIZSUB 14 MASCULINO
365ALVAROSANCHEZ GALVESSUB 14 MASCULINO
366ALBERTOGARCIA RODRIGUEZSUB 14 MASCULINO
367MARTINGARCIA RODRIGUEZSUB 10 MASCULINO
368JORGEGUTIERREZ PAREJASUB 16 MASCULINO
369OLIVERLUQUE TORRESSUB 8 MASCULINO
370DANIELA GOMEZ MUÑOZSUB 14 FEMENINO
371RUBEN HEREDIA VACASSUB 12 MASCULINO
372AMAYA HEREDIA VACASSUB 8 FEMENINO
373ALEJANDROURBANO ATEROSUB 10 MASCULINO
374VICTORIA LOPEZ LOPEZSUB 8 FEMENINO
375RAFAELRECIO RUIZSUB 8 MASCULINO
376MANUELBELLÓN PARDILLASUB 12 MASCULINO
377ALFONSOBELLÓN PARDILLASUB 8 MASCULINO
378MARTABELLÓN PARDILLACHUPETE MASCULINO
379ÁLVARO FERNáNDEZ GUTIéRREZ SUB 8 MASCULINO
380SERGIO GALISTEO SERRANOSENIOR MASCULINO
381JOSEREYES REYESMASTER D MASCULINO
382GONZALOREYES TOSCANOSUB 14 MASCULINO
383CARLOSBARBERO MORENOSENIOR MASCULINO
384ANTONIOSORIANO SERRANOMASTER C MASCULINO
385TAMARASALCEDOSENIOR FEMENINO
386RAFAELROMERO MARíN SUB 12 MASCULINO
387FLORINDRAGOMIR ROMANASUB 16 MASCULINO
388JESUSROVIRA PEREZSENIOR MASCULINO
389DANIELFERNáNDEZ GUISADOSENIOR MASCULINO
390JUAN ANTONIO ROSA FERNáNDEZ SENIOR MASCULINO
391JOSE ANTONIORUIZ MONTOROMASTER C MASCULINO
392MARIA DEL PILAR GONZALEZ-HABA MOROMASTER C FEMENINO
393MARTÍNMARTIN MARTINMASTER C MASCULINO
394MANUELGALISTEO SERRANOSENIOR MASCULINO
395HUGOPEDRAZA QUESADASUB 12 MASCULINO
396PAULAPEDRAZA QUESADASUB 10 FEMENINO
397FRANCISCOPANCORBO GAMEZMASTER D MASCULINO
398MANUELESPEJO ADAMUZSUB 12 MASCULINO
399GEMARICO GONZALEZMASTER B FEMENINO
400ANTONIO LóPEZ CáRDENAS SUB 16 MASCULINO
401HUGOGARCÍA PLATEROSUB 8 MASCULINO
402MARTINAGARCÍA PLATEROCHUPETE FEMENINO
403ÁNGELMOLINA RUIZSUB 8 MASCULINO
404JUANMORENO LEÓNSUB 8 MASCULINO
405PAULAMORENO LEÓNSUB 8 FEMENINO
406BLANCARODRÍGUEZ TENDEROSUB 8 FEMENINO
407JUAN MANUELRODRÍGUEZ TENDEROSUB 12 MASCULINO
408MIGUELMARTIN FLORESSENIOR MASCULINO
409EMILIO ANTONIO MACARRO CANOMASTER F MASCULINO
410SALVADORPOLONIO ESPINOSAMASTER D MASCULINO
411ALEJANDROLUQUE JORDAN MASTER A MASCULINO
412ASIER ARTEAGA MOYASUB 20/23 MASCULINO
413CORALGONZALEZ-HABASENIOR FEMENINO
414MATEO MUñOZ HERENCIA MASTER E MASCULINO
415ROMEO REPISO BUSTOSSUB 8 MASCULINO
416NICOLEARODRIGO JIMENEZSUB 12 FEMENINO
417JUAN LUISREQUENA BAEZASUB 16 MASCULINO
418MARIAREQUENA BAEZASUB 14 FEMENINO
419LUCIAREQUENA BAEZASUB 12 FEMENINO
420LAIA GARCIA JURADOSUB 16 FEMENINO
421LOURDESMORENO ROGALSUB 14 FEMENINO
422YUNESCHAIRI TORRICOSUB 10 MASCULINO
423OLIVERFLORES VILLEGASSUB 8 MASCULINO
424HUGOFLORES VILLEGASSUB 12 MASCULINO
425CRISTIANVACAS MUÑOZSUB 10 MASCULINO
426FRANCISCO JAVIERSOLDADO MERIDAMASTER D MASCULINO
427FRANCISCO CANTARERO CUESTAMASTER E MASCULINO
428MANUEL OSUNA DOBLASMASTER B MASCULINO
429STHEFANNYAMARTíNEZ CASTRILLóN SUB 20/23 FEMENINO
430RAFAEL RODRíGUEZ CRIADO MASTER D MASCULINO
431ANTONIOMORENO PEREZMASTER C MASCULINO
432MIA.MUÑOZ ESTIDILLOCHUPETE FEMENINO
433JAVIERRAMIREZ GARCIA DEL PRADOCHUPETE MASCULINO
434CARLOTABUENO UNQUILESSUB 12 FEMENINO
435ÁLVARO ROJANO SORIANO SENIOR MASCULINO
436TOMáS CABANILLAS MORENO SUB 8 MASCULINO
437ALDIRFERNáNDEZ CAñETEMASTER B MASCULINO


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.