Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


X CARRERA POPULAR ANTONIO ROMERO ( EL VISO ) 2024

Fecha: 19-07-2024 20:30 horas

Provincia : Córdoba

Localidad : EL VISO

Distancia : VARIAS DISTANCIAS

SALIDA DESDE LAS INSTALACIONES DEL CAMPO DE FÚTBOL " EL RETAMAR "
WWW.MASATLETISMO@HOTMAIL.COM

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1FRANCISCOLOPEZ GONZALEZMASTER C MASCULINO
2FRANCISCOLOPEZ CARDENASSUB 20/23 MASCULINO
3RAFAEL LOPEZ CARDENASSUB 16 MASCULINO
4ANTONIO LóPEZ CáRDENAS SUB 16 MASCULINO
5VICTOR MANUELREVALIENTE CASILLAMASTER B MASCULINO
6INMAVENTURA PULGARÍNMASTER C FEMENINO
7FRANCISCO JESúS GARCíA DELGADOMASTER F MASCULINO
8DAVIDGARCíA LLAMASSUB 20/23 MASCULINO
9JUAN FERNANDEZ SANCHEZMASTER B MASCULINO
10CARLOSSANTOS TRABADOMASTER A MASCULINO
11JOSE CARLOSTEJERO PONCEMASTER A MASCULINO
12JOSE ALFONSOGARCIA JIMENEZSENIOR MASCULINO
13MIGUEL ANGELGARCIA JIMENEZSENIOR MASCULINO
14LUISRODRíGUEZ GASCóNMASTER F MASCULINO
15MANUELA LóPEZ TORIL MASTER E FEMENINO
16JUAN JESÚSGARCÍA MEJÍASSENIOR MASCULINO
17AGUSTÍNMOLINA RUIZSENIOR MASCULINO
18MARíAMOYANO DEL MORALMASTER B FEMENINO
19CARLOSBARBERO MORENOSENIOR MASCULINO
20SENéN BáREZ CASTRO SUB 14 FEMENINO
21RUBéN BáREZ CASTRO SUB 10 MASCULINO
22SENéN BáREZ CASTRO SUB 14 MASCULINO
23SENENBAREZ LUENGOMASTER C MASCULINO
24PEDROCASTRO DIAZSENIOR MASCULINO
25IRAITZ MáRQUEZ SáNCHEZ SUB 14 MASCULINO
26ISAAC MARQUEZ SANCHEZ SUB 10 MASCULINO
27JOSé RAFAEL RUBIO JIMéNEZ SUB 10 MASCULINO
28SAMUELRUBIO JIMéNEZ SUB 6 MASCULINO
29MANUEL LIGERO CANOMASTER D MASCULINO
30DANIELTORRERO PAREDESSUB 20/23 MASCULINO
31MIGUEL ÁNGELMUñOZ MARAVERMASTER C MASCULINO
32CAROLINAMUÑOZ PAREDES SUB 16 FEMENINO
33MARIA MUÑOZ PAREDESUB 8 FEMENINO
34MARTAMORENO MOYASUB 16 FEMENINO
35PACOOSUNA GONZáLEZMASTER D MASCULINO
36ANTONIO JESúSPEñA SICILIA MASTER D MASCULINO
37DAVIDDORADO BAUTISTAMASTER A MASCULINO
38IRENE VIOQUE RUBIO SUB 10 FEMENINO
39VEGAVIOQUE RUBIOSUB 6 FEMENINO
40MARíA DEL MARTORRES TORRONTERASMASTER B FEMENINO
41FRANCISCO JAVIER JIMENEZ CASTELLANO MASTER B MASCULINO
42PEDROSOLA RUIZ SUB 20/23 MASCULINO
43CARLARODRIGUEZ LÓPEZ SUB 10 FEMENINO
44VEGARODRIGUEZ LÓPEZ SUB 10 FEMENINO
45FERNANDORODRIGUEZ RODRIGUEZMASTER C MASCULINO
46LUCIO JOSERUIZ DOMENECHMASTER A MASCULINO
47YOUSSEF KARIM JIMéNEZ SUB 16 MASCULINO
48MIGUELPIZARRO DIAZSUB 10 MASCULINO
49JAVIERPIZARRO SUB 10 MASCULINO
50ELENAPIZARRO DIAZSUB 14 FEMENINO
51MANUELMORENO RUIZSUB 20/23 MASCULINO
52JOAQUINHILINGER HILINGERMASTER B MASCULINO
53SAFOUANEOUDDAJOUSENIOR MASCULINO
54MARI CARMEN CORREGIDOR MUROSENIOR FEMENINO
55EMILIA DOMENECH LOPEZ MASTER E FEMENINO
56MIGUEL ANGELGALAN VALVERDESUB 20/23 MASCULINO
57LUIS MIGUELPORRAS MUñOZMASTER A MASCULINO
58DAVIDNIETO GARCIAMASTER B MASCULINO
59JOSE LUIS MATA ESCRIBANO MASTER C MASCULINO
60ALBERTONAVAS SEGADORMASTER A MASCULINO
61DIEGOGIL RAMIREZSUB 14 MASCULINO
62JUANCAMACHO MANCHAMASTER F MASCULINO
63MARCOSCAMACHO PADILLASENIOR MASCULINO
64ALVAROGUZMAN PERALBO SUB 8 FEMENINO
65JOSé MANUEL HILINGER HILINGER MASTER A MASCULINO
66JOSé ANTONIO ESTéVEZ GARCíA SUB 12 MASCULINO
67IRENE ESTéVEZ GARCíA SUB 8 FEMENINO
68VICTORESTéVEZ GARCíA SUB 6 MASCULINO
69JOSE LUIS TERNERO MARTIN MASTER A MASCULINO
70VANESSARUIZ FERNáNDEZ MASTER A FEMENINO
71SERGIOCORCHUELO VALVERDESUB 8 MASCULINO
72ELENA CORCHUELO VALVERDESUB 8 FEMENINO
73JOSE MANUELGARCIA PELAEZMASTER A MASCULINO
74LUCIA CASTRO MORENOMASTER A FEMENINO
75ALICIA GARCIA CASTROSUB 6 FEMENINO
76ALEJANDRO VALVERDE MORENOSUB 8 MASCULINO
77RAFIMENGUAL MATA MASTER D FEMENINO
78ALAINBRUGUERA ESTEBANMASTER F MASCULINO
79IKER ALCAIDE MADUEñOSUB 14 MASCULINO
80MARIACASAS RUIZSUB 12 FEMENINO
81CAYETANO MARTIN MORENOSUB 12 MASCULINO
82NACHOMARTIN MORENOSUB 8 MASCULINO
83GONZALOFERNáNDEZ MORENOSUB 14 MASCULINO
84JUAN MARÍAREDONDO MUÑOZSENIOR MASCULINO
85CARMEN MARTÍN FERNÁNDEZSUB 8 FEMENINO
86MIGUEL ANGELLLAMAS MUÑOZ MASTER D MASCULINO
87SERGIOGóMEZ LINARESSUB 14 MASCULINO
88RUBEN CUBERO MUÑOZMASTER A MASCULINO
89RUBEN CUBERO MUÑOZSUB 6 MASCULINO
90ANA. MUñOZ LINARES SUB 6 FEMENINO
91LUCIA ROMERO MUñOZ SUB 6 FEMENINO
92MIGUEL MURILLO JURADOSUB 10 MASCULINO
93RUBENDíAZ RAMíREZ SUB 10 MASCULINO
94ANA BELéN LINARES PALACIOS SUB 6 FEMENINO
95NATALIA RUIZ PéREZSUB 12 FEMENINO
96JUAN ANTONIOMORENO PANTOJASENIOR MASCULINO
97MARíA ISABEL GARRIDO CUEVAS MASTER C FEMENINO
98SARALOZANO GARRIDOSUB 14 FEMENINO
99TANIA GALáN GARRIDO SUB 14 FEMENINO
100DANIELSANTIAGO PESOMASTER C MASCULINO
101JOAQUíN DE LA TORRE BUENOMASTER C MASCULINO
102DARIOLOPEZ CORTESSUB 18 MASCULINO
103JUAN JESÚSCALDERON JIMÉNEZSENIOR MASCULINO
104ROCIó DUX-SANTOY SáNCHEZ SENIOR FEMENINO
105MANUELRUIZ BRIONESMASTER C MASCULINO
106DOLORESLAGUNA GONZáLEZMASTER A FEMENINO
107MANUELRAMÍREZ LÓPEZ SUB 8 MASCULINO
108MARCOSRUIZ GARCIASUB 10 MASCULINO
109LUCíA MOYANO SILVERIASUB 6 FEMENINO
110JAVIER MOYANO SILVERIASUB 10 FEMENINO
111MARTINGóMEZ RUBIO SUB 6 MASCULINO
112MIGUEL LUNAR CABALLEROSUB 18 MASCULINO
113CAROLINAEUGENIO MUÑOZSUB 12 FEMENINO
114ANTONIOEUGENIO MUÑOZSUB 8 MASCULINO
115JUAN CARLOSRUBIO RISQUEZMASTER D MASCULINO
116RICARDODIAZ BARBEROMASTER D MASCULINO
117ISABEL MUñOZ PIZARROSUB 8 FEMENINO
118DAVID MANSILLA RISQUEZ SUB 8 MASCULINO
119MANUELFERNANDEZ RISQUEZ SUB 8 MASCULINO
120ANA.FERNANDEZ RISQUEZ SUB 6 FEMENINO
121JOSÉ ANTONIOMARQUÉS VILAPLANAMASTER D MASCULINO
122ÁNGELAVENDAÑO CORDÓNMASTER A MASCULINO
123JESúSRODRíGUEZ RODRíGUEZSENIOR MASCULINO
124RAÚLDOMINGUEZ NEGRILLOMASTER E MASCULINO
125JOSE LUIS SALGADO COBOSMASTER A MASCULINO
126MANUELFERNANDEZ CASTILLO SUB 6 MASCULINO
127ABRILFERNANDEZ CASTILLOSUB 6 MASCULINO
128SARAMORENO RODRÍGUEZSUB 6 FEMENINO
129LAURAGÓMEZ CARDADOR SUB 14 FEMENINO
130MIRIAM GÓMEZ CARDADOR SUB 10 FEMENINO
131NOEMÍ GÓMEZ CARDADOR SUB 6 FEMENINO
132VALERIA RAMíREZ LóPEZ SUB 6 MASCULINO
133JULIOBELMONTE FERNáNDEZ SUB 6 FEMENINO
137SANTIAGO LINARES TORILSUB 6 MASCULINO
138MARIA LINARES TORILSUB 8 FEMENINO
139RUBENFERNANDES PUERTOSUB 6 MASCULINO
140ÁLVAROMORENO TROYANOSUB 8 MASCULINO
141BELENMORENO TROYANOSUB 6 FEMENINO
142MARCOPRADOS GOMEZSUB 6 MASCULINO
143DANIELA ARANDA MORENOSUB 8 FEMENINO
144BLANCASANCHEZ MEDINASUB 20/23 FEMENINO
145ALBAESTEVEZ FERNANDEZSUB 14 FEMENINO
149PEDRO DAVID RUANO CALERO MASTER A MASCULINO
150RAQUELMILLA BENDEZUSUB 12 FEMENINO
151MATEOMILLA BENDEZUSUB 8 MASCULINO
152JONYMILLA RODRíGUEZ MASTER C MASCULINO
153MARIAMOYANO GOMEZSUB 8 FEMENINO
154CARLOTAMOYANO GOMEZSUB 12 FEMENINO
155RAULALEGRE TORILSUB 12 MASCULINO
156ALEJANDRO ALEGRE TORILSUB 10 MASCULINO
157MARTINTORAL MURILLOSUB 6 MASCULINO
158JUAN MANUEL FERNANDEZ RAMIREZSUB 8 MASCULINO
159NATALIAFERNANDEZ RAMIREZSUB 6 FEMENINO
160SOFIAJURADO MORENO SUB 8 FEMENINO
161ROCIO JURADO MORENOSUB 6 FEMENINO
162SAMUEL LOPEZ ARANDASUB 8 MASCULINO
163ESTEBANFRANCO LOPEZMASTER B MASCULINO
164AGUSTINA MASCO PICOMASTER C FEMENINO
165MANUELPRADOS SUB 10 MASCULINO
166CAYETANO LUCAS GóMEZ SUB 8 MASCULINO
167HERNáN LUCAS GóMEZ SUB 6 MASCULINO
168SERGIO DUEñAS MORENO SUB 8 MASCULINO
169CARMEN DELGADO GIL MASTER D FEMENINO
170SERGIO DELGADO GIL SUB 8 MASCULINO
171NOELIA DUEñAS MORENOSUB 6 FEMENINO
172ADRIáN MOYANO TORIL SUB 12 MASCULINO
173ADRIáN MOYANO TORIL SUB 12 MASCULINO
174LUCASMOYANO TORIL SUB 12 MASCULINO
175JOSé MANUELJURADO RODRíGUEZ MASTER D MASCULINO
176ANA ARACELIMORENO GARCIASENIOR FEMENINO
177JOSE RAMONMORENO GARCIASENIOR MASCULINO
178ANGELFUENTES SERRANOSUB 12 MASCULINO
179JAVIERFUENTES SERRANOSUB 10 MASCULINO
180JESÚS MIGUEL JIMENEZ CASTELOSENIOR MASCULINO
181MARIBELLóPEZ MOHEDANO MASTER B FEMENINO
182ÁLVARO GALáN LóPEZ SUB 8 FEMENINO
183MARTAMORENO SáNCHEZ SUB 12 FEMENINO
184CARLOS MORENO SáNCHEZ SUB 8 MASCULINO
185FRANCISCO JAVIERFERNANDEZ CALEROMASTER A MASCULINO
186ROCíOMADRID PLAZUELOSUB 8 FEMENINO
187CARMENMORENO PLAZURLOSUB 8 FEMENINO
188ALONSOTROYANO GóMEZSUB 8 MASCULINO
189MANUELALEGRE TROYANOSUB 8 MASCULINO
190ADRIANA RAMíREZ RUBIOSUB 12 FEMENINO
191VALERIA RAMíREZ RUBIO SUB 10 FEMENINO
192GLORIA ROMERO CAÑUELOSUB 10 FEMENINO
193ROSALíASERRANO RISUEñOMASTER C FEMENINO
194ANTONIO JAVIER LOPEZ PEREZ MASTER B MASCULINO
195AGUSTINDORADO RAMIREZMASTER D MASCULINO
196ISABEL MARíASANTOFIMIA MORALESMASTER B FEMENINO
197JAVIERPORTILLA LOPEZMASTER F MASCULINO
198VEGAGARCíA CABALLEROSUB 10 FEMENINO
199NOé GARCíA CABALLERO SUB 8 MASCULINO
200ELENAGARCíA CABALLERO SUB 6 FEMENINO
201BRUNOBARONA GOMEZSUB 6 MASCULINO
202DANIELDáVILA FERNáNDEZ SUB 8 MASCULINO
203FRANCISCOONIEVA RAMíREZ MASTER C MASCULINO
204JUAN JOSéGALLEGO PEREASENIOR MASCULINO
205MARIARODRíGUEZ PIZARROSUB 10 FEMENINO
206ELENA PIZARRO DíAZ SUB 10 MASCULINO
207ANDRÉSSANTIAGO GARRIDOSENIOR MASCULINO
208ENRIQUE JESúSSANTIAGO GARRIDOSUB 20/23 MASCULINO
209CAYETANOSANCHEZ TORRICOSUB 14 MASCULINO
210ANA MARIA DURAN MOLERO SUB 18 FEMENINO
211MARTINAGóMEZ BENíTEZ SUB 6 FEMENINO
212FERNANDO JOSEFERNANDEZ BUCIEGASMASTER C MASCULINO
213RAFAELGARCIA JIMENEZ MASTER A MASCULINO
214MANUELRAMíREZ PONTESMASTER B MASCULINO
215JOSE MANUELLóPEZ AGUDOSENIOR MASCULINO
216ANTONIO JOSÉGONZÁLEZ COBOSMASTER A MASCULINO
217SANTIAGOMUñOZ VALVERDEMASTER B MASCULINO
218EDUARDOGOMEZ OLLEROMASTER D MASCULINO
219VICTORLUCAS LUCASMASTER B MASCULINO
220ALFONSOTORIL GOMEZMASTER A MASCULINO
221RAUL MOYANO GOMEZMASTER C MASCULINO
222JUANGOMEZ GOMEZMASTER B MASCULINO
223JOSé MIGUELDíAZ VILLARREALMASTER A MASCULINO
224MARIBEL DIAZ MANSILLA MASTER C FEMENINO
225DANIEL OSUNA GONZáLEZMASTER C MASCULINO
226INMACULADARIVERA GONZÁLEZ MASTER B FEMENINO
227JUAN ANTONIOMORENO GALLEGOMASTER D MASCULINO
228INMACULADAMORENO RIVERASUB 6 FEMENINO
229ANTONIOROMERO LUNARMASTER B MASCULINO
230PEDRO IGNACIOCALZADO CANALEMASTER D MASCULINO
231EVA JIMÉNEZ RUIZSUB 8 FEMENINO
232FELIPE J.JIMÉNEZ GARCÍAMASTER A MASCULINO
233ELOYPRADOS GóMEZSENIOR MASCULINO
234ANGEL RAFAELNOTARIO VERAMASTER E MASCULINO
235ESTRELLAROSA GALLARDOSENIOR FEMENINO
236MIGUEL ALCUDIA LUQUEMASTER F MASCULINO
237GUILLERMO RAMíREZ RUBIO SUB 6 MASCULINO
238RODRIGODíAZ PONTES SUB 10 FEMENINO
239JULIOJIMéNEZ ARANDASENIOR MASCULINO
240CARLOSGUTIERREZ ESTEVEZSUB 10 MASCULINO
241JIMENAMOYANO CABALLEROSUB 6 FEMENINO
242FRANCISCO JESúSMADUEñO IGLESIASMASTER A MASCULINO
243TOBíAS MADUEñO IGLESIAS MASTER B MASCULINO
244TOBIASMADUEñO VIñAS SUB 10 MASCULINO
245ÁNGELA MADUEñO VIñASSUB 6 MASCULINO
246ÁLVARO RODRíGUEZ PRATSSUB 12 MASCULINO
247PABLORODRíGUEZ PRATSSUB 6 MASCULINO


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.