Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


CIRCUITO DE TRAVESÍAS A NADO 2024 - DIPUTACIÓN DE GRANADA

Fecha: 30-11--0001 00:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Varias.

Distancia : Varias.

La Delegación de Deportes de la Diputación de Granada organiza circuito Diputación de Travesías a nado junto los ayuntamientos que organizan cada una de las sedes que conforman el Circuito. Este Circuito consta de 8 pruebas en los ayuntamientos sede de Arenas del Rey, Albolote, Lecrin, Cuevas del Campo, Gualchos (Castell de Ferro), Salobreña, Torrenueva, Almuñecar (La Herradura) .

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1RAFAEL CONTRERAS PEDROSAMASTER 40 MCN CORCHER@S
2MANUELOCAñA REDONDOMASTER 40 MCLUB NATACIóN ARMILLA
3ALEJANDROPéREZ GARCíAMASTER 40 MCN CORCHER@S
4CARMENIBAÑEZ ORTIZMASTER 60 FCN CORCHER@S
5MARIA ANGUSTIASMATA ALVAREZMASTER 60 FCN CORCHER@S
6RICARDOMARTÍ GARCIAMASTER 50 MCN CORCHER@S
7JUAN JOSECAPELLI CUADROSMASTER 60 MCN CORCHER@S
8CELIA ESPERANZARAMOS LORENTESENIOR FCN CORCHER@S
9JOSEMARQUEZ GARCIAMASTER 60 MCN CORCHER@S
10CELIAMEDINA ORTEGASENIOR FCLUB NATACIÓN ARMILLA
11ALBACARMONA SáNCHEZSENIOR FCLUB NATACIÓN ARMILLA
12MANUEL BRACERO SáNCHEZ MASTER 50 MCN CORCHER@S
13MIGUEL ANGELALVAREZ DELGADOMASTER 50 MC.D TRICLUB BABYSCHOOL
14PABLOÁLVAREZ LIñáNSENIOR MC.D TRICLUB BABYSCHOOL
15GUSTAVOGONZALEZ ROMEROMASTER 40 MCN CORCHER@S
16MARíA DEL ROSARIOGARZóN MOLINAMASTER 40 FCLUN NAZARÍ
17DANIELSERRANO CRUZMASTER 40 MCN CORCHER@S
18JUAN JOSE OLMOS MORENOSENIOR MINDEPENDIENTEMENTE
19ALEJANDROGIRELA BAENAMASTER 50 MCN CORCHER@S
20RUBEN A.GUTIERREZ FUENTESMASTER 40 MCN CORCHER@S
21MARIHIDALGO ABRILMASTER 30 FCN CORCHER@S
22MARíA DOLORESCARRASCO RODRIGUEZMASTER 30 FC.D. AXARLÓN
23GUILLERMO LACHICA PANDOMASTER 60 MAXARLON
24EMILIOLóPEZ BROCHARDSENIOR MCLUB NATACIóN ARMILLA
25JOSé ANTONIOFERNáNDEZ SERRAMASTER 50 MINDEPENDIENTE
26MIGUEL ÁNGELCONTRERAS CASTAñEDAMASTER 40 MCN CORCHER@S
27JOSé CARLOSFERNáNDEZ GARCíAMASTER 50 MCD AXARLÓN
28CAROLMACDONALDMASTER 50 FCLUB DEPORTIVO AXARLON
29MAURICIOMARTINEZ MARTINMASTER 50 MCLUB DE NATACIóN LAS GABIAS
30ANGELBLAZQUEZ DIEGUEZMASTER 60 MCD SWIM GRANADA
31SANTIAGONUñEZ REALINFANTIL MCD TRICLUB BABYSCOOL
32JOSé MARíARUIZ DE LACANAL MESAMASTER 40 MINDEPENDIENTE
33NASHYRAALLEBRAND GARCIAMASTER 30 FINDEPENDIENTE
34ROCIOGARCíA ASENCIOMASTER 50 FINDEPENDIENTE
35MIGUELCALIZ GARCIAJUNIOR MC.N. CHURRIANA DE LA VEGA
36JESUSHURTADO CUESTAJUNIOR MCN CHURRIANA
37MARCELOGOMEZ JIMENEZMASTER 40 MINDEPENDIENTE
38JUAN JOSEALVAREZ RUIZMASTER 40 MCN CORCHER@S
39NURIAAGÜI GUERREROMASTER 40 FCN CORCHER@S
40SARAFLORES DEL PRADOMASTER 40 FCN CORCHER@S
41JOSE RAMOS RUIZMASTER 30 MCN CORCHER@S
42VANESALOPEZ CONTRERASMASTER 40 FCN CORCHER@S
43ALMUDENA VILLANUEVA PANADEROSENIOR FCN CORCHER@S
44RAúLRUDA GARCíAMASTER 50 MCLUB NATACIóN LAS GABIAS
45NÉSTORLÓPEZ DE LA HOZSENIOR MCLUB NATACIÓN ARMILLA
46EDUARDORUIZ SOLARTEMASTER 30 MCDU GRANADA
47IONELNANU NANUMASTER 40 MCN CORCHER@S
48MANUELRODRíGUEZ TOVARMASTER 50 MCD SWIM GRANADA
49FRANCISCO JAVIERMALDONADO VILLANUEVAMASTER 50 MESPEJO BIKE
50ANTONIOMORENO SáNCHEZMASTER 40 MINDEPENDIENTE
51CRISTINAFRANCO CRUZINFANTIL FC.D. SWIM GRANADA
52JAVIERVILLALON ANDRADESMASTER 50 MC.D RESIST 4
53GUILLERMORIVAS ROMERAJUNIOR MCD SWIM GRANADA
54GERMANPOLO ROMEROMASTER 50 MCLUB NATACIÓN ARMILLA
55JORGE JIMéNEZ DíAZ MASTER 40 MCLUB NATACIóN VALDEPEñAS
56ROSALIALOPEZ FERNANDEZMASTER 40 FCN CORCHER@S
57JOSé IGNACIONúñEZ GUIRADOMASTER 60 MINDEPENDIENTE
58JAVIERCARMONA SANCHEZSENIOR MCLUB NATACIóN ARMILLA
59JUANALCALá GALIANO MASTER 30 MCD ESCUALOS RUGBY SUBACUáTICO
60LUíSMARTíN PADILLA JUNIOR MUNIVERSIDAD DE GRANADA
61NACHODIAZ CABELLOMASTER 30 MVILLANUEVA MESíA
62RUBÉNMORENO RUANOJUNIOR MCLUB NAUTICO MOTRIL
63CATHERINEDOWNESMASTER 50 FINDEPENDIENTE
64SERGIOAGUILERA ÁVILAMASTER 30 MC. D. SWIM GRANADA
65ALVAROGóMEZ MINGORANCE JUNIOR MCDU
66LIDIACALVENTE NINATSAKIMASTER 50 FC. D. SWIM GRANADA
67ALBERTOFRIAS JIMENEZMASTER 30 MC. D. SWIM GRANADA
68MANUELTERRóN ILLESCASMASTER 30 MC.D TRICLUB BABYSCHOOL
69JERóNIMOARAGóN VELAMASTER 40 MCLUB NATACIóN ARMILLA
70CARMEN MARíAPADILLA GARCíAMASTER 30 FUNIVERSIDAD DE GRANADA
71ESTERHIDALGO GARCIAMASTER 40 FINDEPENDIENTE
72JUAN RAMóN DUGO MARTíNEZ JUNIOR MCLUB NATACIóN LAS GABIAS
73SAMUELALAMINOS FERRESMASTER 40 MCN FUENGIROLA
74ALFREDOPALLARES GALLEGOMASTER 40 MC.D. SWIM GRANADA
75IVANBARBA RODULFOMASTER 40 MINDEPENDIENTE
76ANTONIOSTIMOLIMASTER 40 MINDEPENDIENTE
77LUIS ANTONIOGONZALEZ RAMIREZMASTER 50 MINDEPENDIENTE
78JORGE ANTONIOSELLERMASTER 50 MCN CORCHER@S
79INMACULADACRUZ CÓRCOLESMASTER 50 FC.D.TRICLUB BABYSCHOOL
80ROBERTORODRÍGUEZ ÁRBOLMASTER 50 MC.D.TRIICLUB BABYSCHOOL
81PEDROMEDINA NúñEZMASTER 30 MCN OGIJARES
82CHANTELLEBARRABALLMASTER 40 FINDEPENDIENTE
83PEDRONUÑEZ TERRONMASTER 50 MUNIVERSIDAD DE GRANADA
84YOLANDADEL PINO CASTILLOMASTER 50 FUNIVERSIDAD DE GRANADA
85PAULANÚÑEZ DEL PINOJUNIOR FUNIVERSIDAD DE GRANADA
86SOFIA NÚÑEZ DEL PINOJUNIOR FUNIVERSIDAD DE GRANADA
87MARIBEL CAñADAS LóPEZ MASTER 40 FCD JEREZ NATACIÓN MASTER
88DANIELALVAREZ RUIZMASTER 30 MCN CORCHER@S
89IGNACIO MIGUELCORRAL RODRIGUEZMASTER 40 MCLUB NATACIóN ARMILLA
90MARY ROSE CROSSMASTER 60 FINDEPENDIENTE
91CARMINA PUEBLA REJONMASTER 50 FCN CORCHEROS
92CARMEN LUCíAMORAILA MARTíNEZMASTER 40 FCOLHUACAN
93SERGIOCáCERES PINTORMASTER 30 MINDEPENDIENTE
94LUIS MANUELSALMERON RIVEROMASTER 40 MMEDULASWIMMING
95DANIELGARCIA LUCENAMASTER 50 MTICO RUNNERS
96DANIEL SANCHEZ DELDAGOMASTER 30 MCN OGIJARES
97ALEJANDROVEGA CAñADASMASTER 50 MEMN SALOBREñA
98RAFAELMOLINA MUñOZMASTER 60 MCN CORCHER@S
99ALBERTOCHINCHILLA MONTALBÁNMASTER 40 MINDEPENDIENTE
100INMACULADAGARCíA CALVOMASTER 60 FINDEPENDIENTE


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.