GRAN PREMIO PROVINCIAL DE CXM DE GRANADA 2024 - IV SKYRACE CARAS NORTES GÜÉJAR SIERRA 2024
Fecha: 30-11-2024 08:30 horas
Provincia : GRANADA
Localidad : GÜÉJAR SIERRA
Distancia : PVR 45K / CDC 24K / VDE 15K / KV
IV SKYRACE CARAS NORTES 2024 es un evento de carreras por montaña que se celebrará exclusivamente por el territorio municipal de la población de Güéjar Sierra, discurriendo fuera de los límites del Parque Nacional de Sierra Nevada. La prueba cuenta con 4 modalidades diferentes:MARATHON PVR 45K PASO DE LOS VIAJEROS ROMÁNTICOS:
día 30 de Noviembre a las 8:30 h con salida y llegada en la plaza del Ayuntamiento, es una carrera lineal de 45 km con un desnivel positivo acumulado de +2200 m.
EQUIPOS MARATHON PVR 45K PASO DE LOS VIAJEROS ROMÁNTICOS:
: Equipo conformado por tres miembros. Día 30 de Noviembre a las 8:30 h con salida y llegada en la plaza del Ayuntamiento, es una carrera lineal de 45 km con un desnivel positivo acumulado de +2200 m.
CDC 24K CUNA DE LOS CUARTOS:
día 30 de Noviembre a las 10:00 h con salida y llegada en la plaza del Ayuntamiento, es una carrera lineal de 24 km con un desnivel positivo acumulado de 1300 m. (será Copa Andaluza cxm)
VDE 14K VEREA DE LA ESTRELLA:
día 30 de Noviembre a las 10:30 h con salida en la plaza del Ayuntamiento, tendrán 14 km de longitud ,720 m. desnivel positivo.
CAMISETAS AÑADIDA A LA BOLSA DEL CORREDOR DE TODAS LAS MODALIDADES:
LOS CALCETINES IRÁN SOLO EN LA MODALIDADES PVR 45 K Y PVR 45K POR EQUIPOS JUNTO A LA CAMISETA (deben elegir entre estas tres tallas: 1 (del 35 al 38 ), 2 (del 39 al 42) y 3 (del 43 al 46).
ESTE MODELO DE CALCETINES SERÁN LOS QUE SE COMPREN EXTRAS (deben elegir entre estas dos tallas: 1 (del 37 al 40 ) y 2 (del 41 al 45).
BRAGA FINISHER PARA TODOS LOS QUE LLEGUEN A META EN CUALQUIER MODALIDAD
DURANTE LA INSCRIPCIÓN PUEDES AÑADIR A LA CESTA CUALQUIERA DE ESTOS PRODUCTOS
Documentos de la Carrera
Inscribirse
Inscritos en la Carrera
Buscador Inscritos
Buscar por: |
Dorsal | Nombre | Apellidos | Categoria | Club | Modalidad |
---|---|---|---|---|---|
1 | JOSE ANTONIO | CERVANTES HERRERA | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (45K) |
2 | NOEMí | MEDINA PéREZ | ABS-VETERANO A F | ALPINO BENALMÁDENA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
3 | FRANCISCO JOSE | ACOSTA RAMIREZ | ABS-VETERANO A M | ALPINO BENALMÁDENA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
4 | DAVID | HIDALGO GARCIA | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (42K) |
5 | FRANCISCO JAVIER | ROJI GONZALEZ | ABS-VETERANO A M | CD WERUN | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
6 | ANTONIO | PADILLA | ABS-VETERANO A M | PIZARRAVENTURA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
7 | JUAN FRANCISCO | GARCíA ESCUDERO | ABS-VETERANO A M | PIZARRAVENTURA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
8 | JOSé RAMóN | GARCíA FLORES | ABS-VETERANO A M | C.D. AMATE RUNNERS | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
9 | NINA ERIKA | KIRJONEN | ABS-VETERANO B F | CD SOHAIL LA SENDA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
10 | JOSE MIGUEL | BORRUEL AZNAREZ | ABS-VETERANO B M | ATLETISMO BELLAVISTA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
11 | JUAN PABLO | GÁLVEZ ALBA | ABS-VETERANO A M | ARCHIDONA GYM RUNNING | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
12 | CéSAR ANTONIO | GóMEZ DEL BOSQUE | ABS-VETERANO B M | INDEPENDIENTE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
13 | JUAN JOSé | GUTIéRREZ TORRES | ABS-VETERANO B M | INDEPENDIENTE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
14 | EZEQUIEL | CEBRIáN APARISI | ABS-SENIOR M | MONTEPENARUBIA COSTA DAURADA | CORREDORES NO FEDERADOS (45K) |
15 | MIGUEL JUAN | OROZCO AGEA | ABS-SENIOR M | ALARCóN ODONTóLOGOS | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
16 | ALEJANDRO | ASENSIO GARCíA | ABS-SENIOR M | ELECTROTIENDA ASENSIO | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
17 | SERGIO | MEDIALDEA COBOS | ABS-VETERANO A M | BROTHERS TRAIL | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
18 | TOMAS | PEREZ LISBONA | ABS-VETERANO A M | C.D. ATLETISMO CAMPILLOS | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
19 | LAURA | SALAZAR LUQUE | ABS-VETERANO A F | INDEPENDIENTE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
20 | ÁLVARO | VILLALÓN GODOY | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (45K) |
21 | ALEJANDRO | SANCHEZ LEON | ABS-VETERANO A M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
22 | MARIANO | ARGUDO RAMIREZ | ABS-VETERANO A M | 100% TRAIL MURCIA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
23 | JAVIER | VALENZUELA MENCíA | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
24 | JOSE MANUEL | ALARCóN CORDOVILLA | ABS-SENIOR M | ALARCÓN ODONTÓLOGOS | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
25 | NURIA | BARRALES IáñEZ | ABS-SENIOR F | ALARCÓN ODONTÓLOGOS | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
26 | IGNACIO | BUENO HERRERO | ABS-SENIOR M | C.D. ATLETISMO SANTA FE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
27 | RUBéN | AMéZQUITA MORENO | ABS-VETERANO A M | DENDRO.C.T | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
28 | CARLOS FRANCISCO | NIETO LóPEZ | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
29 | FRANCISCO JAVIER | RODRIGUEZ GARCIA | ABS-VETERANO A M | GRUPO ALPINO BENALMADENA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
30 | FRANCISCO JAVIER | RODRIGUEZ VIZCAINO | ABS-VETERANO A M | UNIVERSO RUNNING | CORREDORES NO FEDERADOS (45K) |
31 | ANTONIO JOSÉ | ORTEGA ROMERO | ABS-VETERANO A M | C.A. UNIVERSO RUNNING | CORREDORES NO FEDERADOS (45K) |
32 | CATRIONA | ANN DICK | ABS-SENIOR F | TURTANIA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
33 | ANTONIO | AIVAR LAMOLDA | ABS-VETERANO A M | ATLETISMO CIUDAD ATARFE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
34 | ALBERTO | SáNCHEZ MARTOS | ABS-VETERANO A M | CD BEDMAR TRAIL | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
35 | CARLO | GALLARDO MORENO | ABS-VETERANO B M | PIZARRAVENTURA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
36 | EUGENIO | BLANCO FERNANDEZ | ABS-VETERANO B M | CLUB ATLETISMO ARROYO | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
37 | ANTONIO JAVIER | CORDERO LUQUE | ABS-VETERANO A M | PIZARRAVENTURA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
38 | ANTONIO JESúS | PéREZ CAPITáN | ABS-VETERANO A M | CHAKALES RUNNER | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
39 | JOSE LUIS | ASENCIO ALVAREZ | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
40 | JUAN CARLOS | IBAÑEZ ALBARRACIN | ABS-VETERANO B M | RUNCLUB GRANADA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
41 | FRANCISCO | MONTAñéS GARNICA | ABS-VETERANO B M | C.D GR OLIMPO | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
42 | FRANCISCO | SALAS QUERO | ABS-VETERANO A M | CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ATARFE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
43 | BEGOñA | FERNáNDEZ VíLCHEZ | ABS-SENIOR F | ALFAMERITA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
44 | JUAN DIEGO | RUIZ ARCOS | ABS-VETERANO A M | AVIFIT | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
45 | RAFAEL | LOPEZ MARCHAN | ABS-VETERANO C M | LOS CKAKALES | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
46 | FRANCISCO JAVIER | CARA GOMEZ | ABS-VETERANO B M | UNIVERSO RUNNING | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
47 | MARíA BELéN | URQUíA | ABS-SENIOR F | COVASA DR BIKE TRIATLON | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
48 | PEDRO JESÚS | RUIZ MONTERO | ABS-VETERANO A M | ALPINO BENALMáDENA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
49 | GLORIA | DEL RíO | ABS-VETERANO A F | CLUB DE MONTAñA TORREMOLINOS | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
50 | OSCAR | FERNANDEZ GUTIERREZ | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
51 | JUAN | IMBERNON GUERRERO | ABS-VETERANO B M | BICHA TRAIL & MOUNTAIN | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
52 | ALBERTO | GUERRERO MOLINO | ABS-SENIOR M | CLUB ATLETISMO SANTA FE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
53 | JUAN ANTONIO | CORREA LOZANO | ABS-SENIOR M | CLUB ATLETISMO BELLAVISTA | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
54 | JOSé ANTONIO | CASADO | ABS-SENIOR M | ATLETISMO SANTA FE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
55 | BORJA | PAREJO JIMéNEZ | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
56 | DANIEL | CAÑADAS CABRERA | ABS-SENIOR M | CLUB ATLETISMO SANTA FE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
57 | RAúL | GALLARDO SáNCHEZ | ABS-VETERANO A M | PIZARRAVENTURA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
58 | PABLO | MARTOS BELTRÁN | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
59 | JOSE LUIS | MEDINA MORENO | ABS-SENIOR M | CLUB ATLETISMO SIERRA SEGURA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
60 | MARIA ANGELES | GARCIA MARTINEZ | ABS-SENIOR F | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
61 | VICTOR | CABA MOLINA | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
62 | ALEJANDRO | GUERRA REGUERA | ABS-VETERANO A M | TURDETANIA TEAM | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
63 | ANTONIO | MELERO SUAREZ | ABS-VETERANO A M | INDEPENDIENTE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
64 | EZEQUIEL | DíAZ SUáREZ | ABS-VETERANO A M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (45K) |
65 | FRANCISCO JAVIER | PASTOR GARCÍA | ABS-VETERANO A M | CD CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
66 | JAIME GERMáN | MOLINA SOTO | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
67 | MARIA | VILASUSO PEREZ | ABS-SENIOR F | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
68 | JOSE MARIA | ROMAN PINA | ABS-SENIOR M | C.D. PAPARUNNERS | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
69 | SANDRA | GONZáLEZ CHECA | ABS-SENIOR F | C.D.BICHA TRAIL & MOUNTAIN | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
70 | LUIS MANUEL | PADIAL GARCíA | ABS-SENIOR M | CLUB ATLETISMO SEXITANO | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
71 | TOMáS JESúS | AGUADO SEDANO | ABS-VETERANO A M | C.D. OMEYAS TRAIL | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
72 | JOSé CARLOS | RIVERO FORNARINO | ABS-VETERANO C M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
73 | ALMUDENA | PELAYO | ABS-SENIOR F | CD COMPAÑIA DE RUTAS SALVAJES RUNNERS | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
74 | RAFAEL | AVILA MOLINA | ABS-VETERANO B M | CLUB ATLETISMO SIERRA SEGURA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
75 | ALVARO | JIMéNEZ CASTILLO | ABS-VETERANO B M | GRANADA ULTRA TRAIL | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
76 | AURELIANO | MUñOZ DE BUSTILLO GONZáLEZ | ABS-VETERANO B M | INDEPENDIENTE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
77 | SALVADOR | GIMéNEZ GARCíA | ABS-VETERANO A M | ALGAIDA TARSO | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
78 | PATRICIO | BELTRAN MONTAñES | ABS-VETERANO B M | BROTHERS TRAIL | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
79 | MARIA ELENA | HEREDIA MUÑOZ | ABS-VETERANO A F | BROTHERS TRAIL | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
80 | JUAN | JURADO AMBROJO | ABS-VETERANO B M | CLUB ATLETISMO BELLAVISTA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
81 | JUAN | RODRIGUEZ CASADO | ABS-VETERANO B M | CLUB ATLETMISO BELLAVISTA | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
82 | MANUEL | FRANCO ALCANTARA | ABS-VETERANO A M | PIZARRAVENTURA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
83 | LAURA | GARCIA RUIZ | ABS-VETERANO A F | PIZARRAVENTURA | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
84 | MIGUEL | JIMéNEZ PEREZ | ABS-VETERANO A M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
85 | TOMáS | BLANCO SALAZAR | JUVENIL M | WERUN | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
86 | JUAN FRANCISCO | CENTURION GARCIA | ABS-VETERANO A M | C.D ATLETISMO SEXITANO | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
87 | JUAN | GAMEZ NAVARRO | ABS-VETERANO A M | INDEPENDIENTE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
88 | VICTOR | FALLA ESCALONA | ABS-SENIOR M | CLUB ATLETISMO RINCóN DE LA VICTORIA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
89 | JOSE ALBERTO | ALVAREZ ALONSO | ABS-VETERANO A M | AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
90 | NORMA MARINA | RAAB . | ABS-VETERANO A F | C.D.COTRAINER | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
91 | JOSE ANTONIO | JORGOSO TORRES | ABS-VETERANO A M | GR OLIMPO | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
92 | EVA MARíA | CAMARERO PUENTE | ABS-SENIOR F | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
93 | ANA MARíA | JIMéNEZ GáLVEZ | ABS-VETERANO A F | CáRTAMA TRAIL | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
94 | ANTONIO | ARANDA PEROGIL | ABS-VETERANO B M | CÁRTAMA TRAIL | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
95 | IRENE | ZORRILLA DELGADO | ABS-VETERANO B F | CXM CARTAMA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
96 | MARIA TERESA | LOPEZ MARCOS | ABS-VETERANO B F | DEMECASAS PASICO A PASICO | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
97 | JOSE CLEMENTE | ANIORTE NAVARRO | ABS-VETERANO B M | DEMECASAS PASICO A PASICO | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
98 | JOSE | GARCIA HARO | ABS-VETERANO C M | DEMECASAS PASICO A PASICO | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
99 | IGNACIO | PINEDA BELLIDO | ABS-PROMESA M | POLIDEPORTIVO OLIMPO CáDIZ | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
100 | FRAN | MUñOZ CASTILLO | ABS-SENIOR M | MT3 MADRID TRAIL | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
101 | KILIAN | BADILLO ORTIGOSA | ABS-SENIOR M | CP TRAIL MIJAS | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
102 | JOSé NICOLáS | GARCíA IGLESIAS | ABS-VETERANO C M | INDEPENDIENTE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
103 | ANTONIO JESúS | VALENZUELA GARRIDO | ABS-SENIOR M | C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
104 | ANA PILAR | FRIAS MéRIDA | ABS-VETERANO B F | INDEPENDIENTE | CADETES NO FEDERADOS (14K) |
105 | FERMIN | SANCHEZ LOZANO | ABS-VETERANO A M | GR OLIMPO | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
106 | JULIO HAMID | JAWAD RODRIGUEZ | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
107 | ENRIQUE | BENAVENT OLMO | ABS-VETERANO A M | CDE CORRICOLLANO | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
108 | MANUEL | JIMENEZ CARRASCO | ABS-SENIOR M | TRAZACAMINOS CLUB | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
109 | CAYETANO | GARCíA TENORIO | ABS-SENIOR M | CLUB DE MONTAñA ACCILANT | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
110 | ÁNGEL | PACHECO MAYORGAS | ABS-PROMESA M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
111 | MANUEL | FERNáNDEZ MILLáN | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
112 | ANTONIO | FERNáNDEZ MILLáN | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (45K) |
113 | CARLOS | TORRECILLAS ORTEGA | ABS-VETERANO A M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
114 | FRANCI | BARRERA CASTARNADO | ABS-VETERANO A M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
115 | DANIEL | GARCIA FERRERA | ABS-VETERANO A M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
116 | PEDRO | MONTESINOS BENITEZ | ABS-VETERANO A M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (45K) |
118 | JUAN MIGUEL | JIMÉNEZ ARANDA | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
119 | ALEXANDRA | ZEIN - ELDIN | ABS-SENIOR F | INDPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
120 | ALICIA | LóPEZ FLORES | ABS-SENIOR F | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
121 | PEDRO | NAVARRO | ABS-SENIOR M | C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
122 | JUAN ANTONIO | REYES FERNáNDEZ | ABS-SENIOR M | PIZARRAVENTURA | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
123 | ANTONIO LUIS | CARVAJAL CRUZADO | ABS-VETERANO A M | PIZARRAVENTURA | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
124 | FRANCISCO JAVIER | PEULA MORENO | ABS-SENIOR M | C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
125 | MARíA TERESA | GARCíA JIMéNEZ | ABS-SENIOR F | C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
126 | MARIA | MIRANDA LOZANO | ABS-SENIOR F | CLUB ATLETISMO RINCóN DE LA VICTORIA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
127 | IÑIGO | ERROZ SAN JOSE | ABS-VETERANO A M | WERUN | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
128 | SEBASTIáN | DOMíNGUEZ GARCíA | ABS-SENIOR M | PIZARRAVENTURA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
129 | SALVADOR | RíOS RUEDA | ABS-VETERANO A M | PIZARRAVENTURA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
130 | BLAS | ARROCHA ESCALONA | ABS-VETERANO A M | VICTORIA TEAM | EQUIPOS FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
131 | ALEJANDRO | JIMENEZ INFANTE | ABS-VETERANO A M | VICTORIA TEAM | EQUIPOS FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
132 | JOSE LUIS | CALATAYUD NAVARRO | ABS-VETERANO A M | ATLETISMO SAN PEDRO | EQUIPOS FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
133 | JUAN JESUS | HOYO JIMENEZ | ABS-SENIOR M | ATLETISMO ATRACÓN | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
134 | EDUARDO | PUERTAS DOMíNGUEZ | ABS-VETERANO B M | VICTORIA TEAM | EQUIPOS FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
135 | ANTONIO | PEDROSA LOPEZ | ABS-VETERANO A M | VICTORIA TEAM | EQUIPOS FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
136 | ANTONIO JESúS | ROMáN MORENO | ABS-SENIOR M | VICTORIA TEAM | EQUIPOS FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
137 | OEL | GARCíA EXPóSITO | ABS-PROMESA M | ATLETISMO Y MONTAñA ATARFE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
138 | JOSE ANTONIO | GARCíA GOMEZ | ABS-VETERANO A M | CD JUVENTUD D TOLOX | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
139 | DAVID | URBANO DOMINGUEZ | ABS-VETERANO B M | CXM TORREMOLINOS | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
140 | JOSé LUIS | GáMEZ CARRASCO | ABS-SENIOR M | PIZARRAVENTURA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
141 | RAúL | VARGAS PASTOR | ABS-PROMESA M | DEPORTIVO LA ZUBIA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
142 | TERESA | BUENDíA QUINTANA | ABS-VETERANO A F | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (45K) |
143 | ALEJANDRO | NAVARRO GUTIERREZ | ABS-SENIOR M | C.D. ENTRENA! SEVILLA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
144 | DIEGO | BENíTEZ CORDERO | ABS-VETERANO A M | CLUB TRAIL COIN | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
145 | DAVID | ROLDAN GARCIA | ABS-VETERANO A M | NO | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
146 | MARTA | CONTRERAS PéREZ | ABS-SENIOR F | NO | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
147 | CARMEN | LóPEZ MACíAS | JUVENIL F | CLUB ATLETISMO MONTAñA ATARFE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
148 | J.MIGUEL | CASTAñEDA | ABS-VETERANO A M | VICTORIA TEAM | EQUIPOS FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
149 | PEDRO PABLO | ORDóñEZ ARENAS | ABS-VETERANO A M | ALCORNOCALIZA TRAIL | EQUIPOS FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
150 | JUAN ANTONIO | DOMíNGUEZ BUENO | ABS-VETERANO A M | SENDERISMO 3 CAMINOS | EQUIPOS FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
151 | DIEGO | ARENAS ARENAS | ABS-SENIOR M | SENDERISMO 3 CAMINOS | EQUIPOS FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
152 | SERGIO | RAMíREZ SCHINDEL | ABS-VETERANO A M | VICTORIA TEAM | EQUIPOS FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
153 | JOSÉ | JÁCOME GONZÁLEZ | ABS-VETERANO B M | LOS VIEJOS ROCKEROS | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
154 | IGNACIO | GáMEZ NAVARRO | ABS-VETERANO A M | PIZARRAVENTURA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
155 | FRANCISCO | ACEDO GARCíA | ABS-VETERANO B M | INDIVIDUAL | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
156 | ANTONIO | RAMíREZ GONZáLEZ | ABS-VETERANO B M | VICTORIA TEAM | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
157 | OSCAR | FLORIN FERNANDEZ | ABS-VETERANO A M | INDEPENDIENTE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
158 | AMALIA | CAMPOS PAINO | ABS-VETERANO A F | ALPINO BENALMADENA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
159 | CARLOS | SANTIAGO MARRUECOS | ABS-SENIOR F | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
160 | ANTONIO | DE MATA GOMEZ | ABS-SENIOR M | COMPAÑÍA DE RUTAS SALVAJES RUNNERS | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
161 | JOSé SAMUEL | LABADO HIERREZUELO | ABS-VETERANO A M | BICHOS RUNNERS | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
162 | MARíA JOSé | RECIO BERNAL | ABS-SENIOR F | BICHOS RUNNERS | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
163 | ANDRES | ALONSO RIOS | ABS-VETERANO A M | ATLETISMO CáRTAMA TRAIL | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
164 | DAVID | ÁVILA RODA | ABS-SENIOR M | C.D. SIERRA NEVADA TRAIL RUNNING | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
165 | IAGO | DOSIL OUTES | ABS-VETERANO A M | CDBR MUEBLES MESA | EQUIPOS FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
166 | HUGO | RAMOS MIRA | ABS-SENIOR M | CDBR MUEBLES MESA | EQUIPOS FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
167 | CARLOS | RODRIGUEZ MARTIN | ABS-SENIOR M | CDBR MUEBLES MESA | EQUIPOS FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
168 | FRANCISCO | DELGADO TORRALBA | ABS-VETERANO A M | INDEPENDIENTE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
169 | ELBA | ROMERO PAIZ | ABS-VETERANO A F | CHANCHULLO TRAIL | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
170 | DOMINGO JAVIER | MONTESINOS LEBRÒN | ABS-SENIOR M | BICHOS RUNNERS | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
171 | JESúS | CAMPOS ALCAIDE | ABS-VETERANO B M | C.D. BICHA TRAIL & MOUNTAIN | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
172 | LORENA | ALCáNTARA MARTIN | ABS-SENIOR F | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
173 | JUAN JOSE | ALCáNTARA PEREZ | ABS-VETERANO B M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
174 | SILVIA | FERNáNDEZ ARANDA | ABS-SENIOR F | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
175 | ELENA | PLAZA MORILLAS | ABS-SENIOR F | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
176 | CÉSAR | GRANADOS MARTÍNEZ | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
177 | JOSE LUIS | GINER LOPEZ | ABS-VETERANO C M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
178 | AFRICA | LLAMAS NAVARRO | ABS-VETERANO B F | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
180 | ALEJANDRO | BAYO SAIZ | ABS-SENIOR M | LA MARAñA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
181 | FRANCISCO | GONZáLEZ GALINDO | ABS-VETERANO A M | ESPARTA ALHENDIN | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
182 | RODRIGO | BAYO SAIZ | ABS-SENIOR M | LA MARAñA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
183 | MARISA | RODRíGUEZ MONTALBáN | ABS-SENIOR F | CERRO DEL CABALLO | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
184 | JORGE MANUEL | GARCIA GARCIA | ABS-VETERANO B M | SOY MONTAñA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
185 | MANUEL | MENOYO GóMEZ | ABS-PROMESA M | LA MARAñA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
186 | JORGE | SOLA GóMEZ | ABS-SENIOR M | C.D. BICHA TRAIL& MOUNTAIN | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
187 | JESúS | BARTUAL | ABS-VETERANO B M | INDEPENDENT | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
188 | ANTONIO LUIS | PUERTAS MANZANO | ABS-VETERANO B M | C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
189 | ALFONSO | FRUTOS FERRER | ABS-VETERANO A M | INDEPENDIENTE | EQUIPOS NO FEDERADOS (45K) |
190 | ISIDRO | TEJERA PEREZ | ABS-VETERANO A M | SOY MONTAñA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
191 | GEMA | ORTIZ GALLEGOS | ABS-VETERANO A F | CERRO DEL CABALLO | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
192 | JUAN CARLOS | ROMERO GARCIA | ABS-VETERANO B M | ESPARTA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
193 | JAVI | MOLINA HEREDIA | ABS-VETERANO A M | ESPARTA ALHENDíN | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
194 | ALMUDENA | FERRER FERNáNDEZ | ABS-VETERANO A F | CD TRAIL RUNNIG CAZORLA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
195 | LUIS | PEREZ QUEVEDO MARTINO | ABS-SENIOR M | C.D. HIJOS DEL VIENTO | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
196 | ENRIQUE | MOLINA HEREDIA | ABS-SENIOR M | ESPARTA ALHENDíN | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
197 | MIGUEL | ECHENIQUE EIZMENDI | ABS-VETERANO C M | INDEPENDIENTE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
198 | WILFRIED | WOYTH | ABS-VETERANO C M | INDEPENDIENTE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
199 | NOEMí | MUñOZ PéREZ | ABS-VETERANO A F | TRAIL RUNNING MÁLAGA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
200 | ISAAC | SANCHEZ GONZALEZ | ABS-SENIOR M | CD SENDEROS DE ANDALUCÍA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
201 | ISRAEL | CODINA FUILLERAT | ABS-VETERANO A M | TRAZACAMINOS | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
202 | JESUS MARIA | GOMEZ GARCIA | ABS-VETERANO C M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
203 | VíCTOR | GALIANA REBOLLEDO | ABS-VETERANO A M | C.D. HIJOS DEL VIENTO | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
204 | JUAN LUIS | GRANADOS MARTINEZ | ABS-VETERANO A M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
205 | JUANMA | BENITEZ GONZALEZ | ABS-VETERANO A M | BCC DISUR | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
206 | JOSE Mª | GARCIA DE DIEGO | ABS-VETERANO A M | BCC DISUR | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
207 | ELENA | SÁNCHEZ GARCÍA | ABS-VETERANO A F | WERUN | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
208 | JOSE | BENíTEZ GONZáLEZ | ABS-VETERANO A M | BCC DISUR | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
209 | DARIO | BENITEZ SALAMANCA | CADETE M | BCC DISUR | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
210 | FRANCISCO | MESA GARCíA | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
211 | JOSé ANTONIO | FERNáNDEZ LUQUE | ABS-SENIOR M | C.D. WERUN | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
212 | FRANCISCO JAVIER | SÁNCHEZ BOMBARELY | ABS-VETERANO B M | BROTHERS TRAIL | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
213 | YOLANDA | GALLEGO RODRIGUEZ | ABS-SENIOR F | CLUB TRAIL SIERRA ABUELA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
214 | MIGUEL ANGEL | PEREGRINA JIMENEZ | ABS-VETERANO A M | ADRATRAILRUNNING | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
215 | ANGEL | ACCINO SUAREZ | ABS-SENIOR M | ALPINO BENALMáDENA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
216 | INMACULADA | JIMÉNEZ CARRILLO | ABS-VETERANO B F | NERJA ATLETISMO | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
217 | ANTONIO | MARTIN JIMéNEZ | ABS-SENIOR M | SIERRA NEVADA TRAIL RUNNING | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
218 | JUAN | MUÑOZ MORENO | ABS-VETERANO A M | CLUB TRIATLóN COíN | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
219 | ISRAEL | SANCHEZ ARENAS | ABS-VETERANO B M | AZOFAIFA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
220 | MARíA TERESA | RODRíGUEZ RUIZ | ABS-VETERANO A F | C.D. ALTALI | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
221 | NICOLETA | DANILA | ABS-VETERANO A F | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
222 | MANUEL | ORELLANA RUIZ | ABS-VETERANO B M | C.D ALTALÍ | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
223 | JUAN RAMON | JIMENEZ GALLEGO | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
224 | JOSé ISRAEL | RAMíREZ LEON | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
225 | RAFAEL | BAÑASCO GARCÍA | ABS-VETERANO A M | CD TRAIL RUNNERS NUEVA MáLAGA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
226 | LAURA | MARTÍN MOLINA | ABS-VETERANO B F | AZOFAIFA | CADETES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
227 | MANUEL | ATIENZA VERA | ABS-VETERANO C M | CLUB TRAIL SIERRA ABUELA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
228 | ENRIQUE | PULIDO FERNANDEZ | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
229 | OLIVIA | MARTIN MOLINA | ABS-VETERANO A F | C.D. AZOFAIFA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
230 | ALBERTO | SEVILLA HITOS | ABS-VETERANO B M | MIC MIC MONACHIL | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
231 | CELES | MUñOZ MENDOZA | ABS-VETERANO A M | CLUB DEPORTIVO BICHARRAC@S | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
232 | FRANCISCO MANUEL | LOPEZ NUÑEZ | ABS-VETERANO A M | CERRO DEL CABALLO | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
233 | MANUEL | LARA NAVAS | ABS-VETERANO A M | FIDIAS ENDURANCE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
234 | COVADONGA | SáNCHEZ MORENO | ABS-VETERANO A F | MUDAUñAS | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
235 | SILVIA | CARRILLO VARGAS | ABS-VETERANO A F | ATRACóN | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
236 | ADRIáN | RUBIO MORENO | ABS-SENIOR M | LA MARAñA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
237 | EDUARDO | MARTíNEZ ESTéVEZ | ABS-SENIOR M | NO | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
238 | BLANCA | SERVILLERA RAMIREZ | ABS-SENIOR F | NO | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
239 | PETER | VAN GILS | ABS-VETERANO C M | ENERGIE BARENDRECHT HOLANDA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
240 | JUAN ANTONIO | HEREDIA GóMEZ | ABS-VETERANO B M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
241 | RAFAEL | PARADAS LOPEZ | ABS-VETERANO A M | C.D. MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
242 | JUAN | PALOMO MARTIN | ABS-VETERANO A M | C.D. MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
243 | ANTONIO | GARCíA ROMERO | ABS-VETERANO A M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
244 | JOSE MANUEL | PEREZ MORENO | ABS-VETERANO A M | CD RATA TRAIL RUNNER | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
245 | ANTONIO | MERIDA JIMENEZ | ABS-VETERANO B M | WILD SPORT | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
246 | PEPI | GOMEZ GIJON | ABS-VETERANO A F | NO | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
247 | CRISTOBAL | LOPEZ PLANET | ABS-VETERANO A M | NO | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
248 | BEATRIZ | COLOMO LOECHES | ABS-VETERANO A F | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
249 | DOMINGO | AGUILAR TORRES | ABS-VETERANO B M | TRAZACAMINO | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
250 | ÁNGEL | PÉREZ MAZUECOS | ABS-VETERANO A M | GR OLIMPO | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
251 | PABLO | CHANFREUT LOPEZ | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
253 | LUIS | SILLERO | ABS-SENIOR M | C.D.HONDONERO | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
254 | DAMIAN | GOMEZ CAMPOS | ABS-VETERANO B M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
255 | AGUSTIN | MATA RAMOS | ABS-VETERANO A M | CD BICHA TRAIL MOUNTAIN | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
256 | SERGIO | SERRANO CASTILLO | ABS-PROMESA M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
257 | PABLO | ACOSTA GUTIéRREZ | ABS-SENIOR M | CD TRAILRUNNING SAN FERNANDO | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
258 | SAMUEL | HERVáS ROMERO | ABS-VETERANO B M | CLUB SALTABALATES | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
259 | CLAUDIA | GUTIERREZ VILCHEZ | ABS-VETERANO A F | INDEPENDIENTE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
260 | JOSE LUIS | BALLESTA ACERBONI | ABS-VETERANO C M | CUMBRE CATORCE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
261 | JUAN CARLOS | MOLDERO MARTIN | ABS-VETERANO C M | CUMBRE CATORCE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
262 | RAMIRO IGNACIO | LóPEZ LóPEZ | ABS-VETERANO B M | CLUB ULTRA TRAIL HUELVA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
263 | RAúL | LORENZO MáRQUEZ | CADETE M | CLUB TRAIL SIERRA ABUELA | CADETES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
264 | JAVIER | ARDID RUBIO | ABS-VETERANO A M | INDEPENDIENTE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
265 | CRISTIAN | FERNANDEZ | ABS-SENIOR M | ADENOW | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
266 | JOSé ANTONIO | GARCíA LóPEZ | ABS-VETERANO A M | ADENOW | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
267 | JUAN MANUEL | JIMENEZ RUIZ | ABS-VETERANO A M | C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
268 | ROCIO | FERNANDEZ TEXEIRA | ABS-VETERANO A F | CD FUENTE DEL ACEBUCHE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
269 | MIGUEL | BLANCO | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
270 | JOSE ANTONIO | MARTINEZ ARCO | ABS-VETERANO A M | GR OLIMPO | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
271 | MANUEL JESúS | ROBLES SAAVEDRA | ABS-VETERANO A M | CLUB DE MONTAñA ACCILANT | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
272 | MARIO | GALVEZ LUPIAÑEZ | ABS-VETERANO A M | CERRó DEL CABALLO | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
273 | JORGE | BERMúDEZ TRUJILLO | ABS-VETERANO A M | VICTORIA TEAM | EQUIPOS NO FEDERADOS (45K) |
274 | SERGIO | GARCíA GARCíA | ABS-SENIOR M | ADENOW | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
275 | ANTONIO LUIS | PEREZ GUTIéRREZ | ABS-SENIOR M | C. D. MARATHON ALCAUDETE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
276 | F. JAVIER | CASTILLO MONTES | ABS-VETERANO A M | CLUB ATLETISMO ALBOLOTE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
277 | F. JESúS | CASTILLO MONTES | ABS-VETERANO A M | CLUB ATLETISMO ALBOLOTE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
278 | ELVIRA | CARRERA GARCíA | ABS-VETERANO A F | PURO TREKKING | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
279 | GUSTAVO | VELASCO MILLáN | ABS-VETERANO A M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
280 | JERONIMO | GARCIA VILCHEZ | ABS-VETERANO B M | GR OLIMPO | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
281 | JOSE MANUEL | CARABALLO VILLANUEVA | ABS-VETERANO B M | GR OLIMPO | EQUIPOS FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
282 | BENITO | SANJUAN QUILES | ABS-VETERANO A M | CD CERRO DEL CABALLO | EQUIPOS FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
283 | RAMóN | ZENóN GALINDO | ABS-VETERANO A M | CD TRAIL COíN | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
284 | DAVID | GARCíA VARON | ABS-VETERANO A M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
285 | MIGUEL ANGEL | JIMENEZ SERRANO | ABS-VETERANO B M | C.D.BICHA TRAIL & MOUNTAIN | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
286 | ROWAN | ROBINSON | ABS-SENIOR F | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
287 | PASQUALE | GERTH VAN WIJK | ABS-SENIOR F | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
288 | ALEJANDRO | FERNANDEZ MARTIN | ABS-VETERANO A M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
289 | ANTONIO | GONZALEZ ORANTES | ABS-VETERANO A M | GRANADA X EL RUNNING | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
290 | NOEMí | GONZáLEZ MANZANO | CADETE F | GRANADA X EL RUNNING | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
291 | DAVID | ALVAREZ CUERVA | JUVENIL M | GRANADA X EL RUNNING | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
292 | SERGIO | JIMéNEZ RíOS | ABS-VETERANO A M | CLUB TRIATLON COIN | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
293 | FRANCISCO | AMORES TORRES | ABS-VETERANO A M | C.D.TRAIL RUNNING MALAGA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
294 | JOSé RAMóN | CORRERO SáNCHEZ | ABS-VETERANO A M | C.D.WERUN | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
295 | CARLOS | PAZ MARIN | ABS-VETERANO B M | GRANADA X EL RUNNING | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
296 | PABLO | BANQUERI CARDONA | ABS-SENIOR M | ¿A QUIéN NO LE VA A GUSTAR? UNA CARRERA POR MONTAñA | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
297 | FRANCISCO JOSé | LóPEZ LUQUE | ABS-VETERANO A M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
298 | FRANCISCO EMILIO | MARTíN MORENO | ABS-VETERANO A M | GRANADA X EL RUNNING | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
299 | EMILIO | RAMOS ARROYO | ABS-VETERANO A M | CERRó DEL CABALLO | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
300 | JULIA | RAMOS MORALES | JUVENIL F | CERRó DEL CABALLO | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
301 | JESUS | SALAS PARRA | ABS-VETERANO B M | ROMPEZAPATILLAS | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
302 | JULIAN | LóPEZ RUEDA | ABS-VETERANO B M | GRANADAX RUNNING | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
303 | MIGUEL ANGEL | FERNáNDEZ CABALLERO | ABS-VETERANO A M | OXOX TRAIL TEAM | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
304 | ROCIO | LóPEZ GUERRERO | ABS-VETERANO A F | AFOPRODEI | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
305 | ESTHER | CASTILLO LóPEZ | ABS-VETERANO B F | C.D. RUNCLUB GRANADA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
306 | FRANCISCO JAVIER | DELGADO CARRASQUILLA | ABS-VETERANO C M | LOS NIÑOS DEL BARRIO | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
307 | FRANCISCO | LóPEZ NUñEZ | ABS-VETERANO A M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
308 | FERNANDO | WILHELMI FERRER | ABS-VETERANO B M | ALPINO TINTO | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
309 | MIGUEL | ORTEGA SáNCHEZ | ABS-VETERANO A M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (45K) |
310 | PEDRO JAVIER | MAGAñA REDONDO | ABS-VETERANO A M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (45K) |
311 | JUAN | DEL ROSAL SALIDO | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (45K) |
312 | JORGE | PéREZ MARTíNEZ | ABS-SENIOR M | CLUB TRIATLÓN SULAYR | CORREDORES NO FEDERADOS (45K) |
313 | ANTONIO | RUIZ GARCIA | ABS-VETERANO B M | BICHA TRAIL | EQUIPOS FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
314 | JESúS | DOMíNGUEZ GARCíA | ABS-VETERANO A M | INDEPENDIENTEMENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (45K) |
315 | JOSE MANUEL | NAVARRO JUAN | ABS-VETERANO A M | CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
316 | RAFAEL | MARTIN RECUERDA MOYANO | ABS-VETERANO A M | APAREJARUNNER | CORREDORES NO FEDERADOS (45K) |
317 | GERMAN | MORENO BALLESTEROS | ABS-VETERANO A M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
318 | FERNANDO | ALGUACIL DUARTE | ABS-VETERANO A M | CD PIEDRA VENTANA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
319 | JOSé CARLOS | VALLEJO GARCíA | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
320 | RAFAEL | CONEJO TRUJILLO | ABS-VETERANO B M | PIZARRAVENTURA | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
321 | JOSÉ MARÍA | CASTELLANO GONZÁLEZ | ABS-SENIOR M | CDA LOS 100 METROS | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
322 | JOSé MARíA | RUIZ CUEVAS | ABS-VETERANO B M | C.D. WERUN | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
323 | ARIAN | IZADI IZADI | ABS-SENIOR M | ALARCÓN ODONTÓLOGOS | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
324 | JOSE ANTONIO | RODRíGUEZ GARCíA | ABS-VETERANO A M | CD PIEDRA VENTANA DE PADUL | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
325 | ANTONIO | MOCHON MUñOZ | ABS-VETERANO B M | SALTABALATES | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
326 | DANIEL | MARTINEZ SAAVEDRA | ABS-VETERANO A M | CLUB DE MONTAñA ACCILANT | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
327 | ALBA | MENDIOLAGOITIA DíAZ | ABS-PROMESA F | ALPINO BENALMáDENA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
328 | ALVARO | PELAEZTORRES | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CADETES NO FEDERADOS (14K) |
329 | ANTONIO | GONZáLEZ PORTILLO | ABS-VETERANO B M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (45K) |
330 | JOSE | MORALES ESPINOLA | ABS-SENIOR M | CRC - CIVICA RUNNING CLUB | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
331 | GIAN CARLO | BORDA SILVA | ABS-VETERANO B M | GREEN POWER SPORT CLUB | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
332 | JOSE MIGUEL | PAREJO DELGADO | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
333 | ELENA MARíA | DE HARO AGUILAR | ABS-SENIOR F | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
334 | DAVID | GUTIéRREZ PEREZ | ABS-SENIOR M | C.D. MARATHON ALCAUDETE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
335 | FRANCISCO | GARCíA REQUENA | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
336 | ALEJANDRO | TERCEDOR LóPEZ | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
337 | PEDRO | MORA GOMEZ | ABS-SENIOR M | CLUB ATLETISMO CAMPILLOS | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
338 | JOAQUIN | MUÑOZ RODRÍGUEZ | ABS-SENIOR M | C.D. VALLE DE LOS GUÁJARES | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
339 | FRANCISCO JAVIER | FERNANDEZ MESA | ABS-VETERANO B M | C.D. ATLETISMO RUNRUNDATA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
340 | FRANCISCO | VENEGAS FERNANDEZ | ABS-VETERANO A M | LAS LIEBRES | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
341 | MERCEDES | PEREZ BLANQUEZ | ABS-VETERANO A F | MALA CARA CLUB RUNNING | EQUIPOS NO FEDERADOS (45K) |
342 | ABIGAIL | TUNSTALL | ABS-VETERANO A F | MALA CARA CLUB RUNNING | EQUIPOS NO FEDERADOS (45K) |
343 | FRANCISCO JOSE | ANDUJAR LAZARO | ABS-VETERANO B M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
344 | SILVIA | MOLINA VELAZQUEZ | ABS-VETERANO B F | MALA CARA CLUB RUNNING | EQUIPOS FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
345 | ALBA MARIA | SáNCHEZ FIGUEIRAS | ABS-SENIOR F | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
346 | CESÁREO | FERNÁNDEZ ALCALÁ | ABS-VETERANO B M | C. C. LPP SPORTS JAÉN | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
347 | LUIS | JIMéNEZ MACíAS | ABS-VETERANO B M | CLUB ATLETISMO Y SENDERISMO LAS GABIAS | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
348 | MANUEL | CASTILLO CARRASCO | CADETE M | C.D. ASODENA BIKE | CADETES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
349 | MANUEL | CASTILLO | ABS-VETERANO A M | C.D. ASODENA BIKE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
350 | ESTEBAN | FERNáNDEZ CASTILLO | JUNIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
351 | FERNANDO | FERNANDEZ LIENCRES DE LA TORRE | ABS-VETERANO A M | C.D. RUNCLUB GRANADA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
352 | JESUS | MUñOZ WAISSEN | ABS-VETERANO A M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
353 | EMILIO | JIMéNEZ GARCíA | ABS-VETERANO C M | INDEPENDIENTE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
354 | ANGéLICA | MORóN TIMóN | ABS-VETERANO A F | PURO TREKKING | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
355 | GLORIA | CONEJO RIVERO | ABS-VETERANO A F | TRITONES | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
356 | ANDRéS | SANTANA FERNáNDEZ | ABS-VETERANO A M | IN CORPORE SANO EL HIERRO | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
358 | EVA MARIA | NIETO ESPEJO | ABS-SENIOR F | PUROTREKKING | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
359 | MANUEL WAYNE | HOGBIN TOLEDO | ABS-VETERANO A M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (45K) |
360 | NOELIA | MARTíN MARTíN | ABS-VETERANO A F | PURO TREKKING | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
361 | ÁNGELA | LARA GóMEZ | ABS-SENIOR F | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
362 | AITOR | VALDIVIA CANTERO | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
363 | CRISTINA | MARTIN CARRERO | ABS-SENIOR F | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
364 | ALBERTO | VALDIVIA CANTERO | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
365 | SANTIAGO | GONZALEZ TACORONTE | ABS-VETERANO B M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
366 | M PAQUI | ARCO BERMUDEZ | ABS-VETERANO A F | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
367 | JOSÉ FRANCISCO | MARTÍN ROMAN | ABS-VETERANO B M | MALA CARA CLUB RUNNING | EQUIPOS NO FEDERADOS (45K) |
368 | ANTONIO | CONDE PÉREZ | ABS-VETERANO A M | MALA CARA CLUB RUNNING | EQUIPOS NO FEDERADOS (45K) |
369 | JUAN CARLOS | MORALES ARIAS | ABS-SENIOR M | ALARCóN ODONTóLOGOS | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
370 | MARíA GALA | LóPEZ ARACIL | ABS-SENIOR F | INDEPENDIENTE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
371 | JOSE ENRIQUE | CASTRO GARCIA | ABS-VETERANO A M | BICHARRAC@S | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
372 | PATRICIA | VILLAFRANCA SOTO | ABS-VETERANO A F | C.D BICHARRAC@S | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
373 | RAFAEL | RUIZ ESCOLANO | ABS-VETERANO B M | CLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
374 | ROCíO | RUEDA PASCUAL | ABS-VETERANO A F | PUROTREKKING | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
375 | JULIA | FERNáNDEZ CASTAñER | ABS-VETERANO A F | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
376 | RUBEN | GANDIA | ABS-VETERANO B M | CLUB CXM AL REVENTON | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
377 | SILVIA | ALCALA BAENA | ABS-VETERANO A F | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
378 | VICTORIA | JIMéNEZ VíLCHEZ | ABS-SENIOR F | BICHARRAC@S | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
379 | JOSé MANUEL | RODRíGUEZ JIMéNEZ | ABS-VETERANO A M | BICHARRAC@S | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
380 | BENJAMIN | RAMIREZ GUTIERREZ | ABS-VETERANO A M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
381 | MARIA PIA | SANCHEZ IBAñEZ | ABS-SENIOR F | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
382 | MIGUEL A. | LUQUE BAUTISTA | ABS-VETERANO B M | MALA CARA CLUB RUNNING | EQUIPOS NO FEDERADOS (45K) |
383 | PABLO | GARCES PRADOS | CADETE M | GRANADA X EL RUNNING | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
384 | DAVID | JIMéNEZ MAROTO | ABS-VETERANO A M | MALACARA | EQUIPOS NO FEDERADOS (45K) |
385 | PABLO | PEñA MARTINEZ | ABS-SENIOR M | CRC - CIVICA RUNNING CLUB | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
386 | ISMAEL | ALFARO GOMILA | ABS-SENIOR M | CRC - CIVICA RUNNING CLUB | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
387 | ANTONIO | CHECA LARA | ABS-VETERANO A M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
388 | SALVADOR | HENARES VILLAR | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
390 | JUSTO ANTONIO | GARCíA FERNANDEZ | ABS-VETERANO C M | CD TRAIL RUNNING EL CAMPILLO | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
391 | RAMóN JOSé | ROGER PéREZ | ABS-VETERANO A M | CARPHIAL TEROR TRAIL | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
392 | JOSé DANIEL | MARíN MARTíNEZ | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (45K) |
393 | MANUEL FRANCISCO | MORATA ORDóñEZ | ABS-VETERANO B M | SAGITA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
394 | JORGE | OTERO BENET | ABS-VETERANO B M | SAGITA | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
396 | ISMAEL | IGLESIAS BAYóN | ABS-VETERANO A M | BONOBO | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
397 | JUAN EMILIO | MARTÍN JIMÉNEZ | ABS-VETERANO B M | MALACARA CLUB RUNNIG | EQUIPOS NO FEDERADOS (45K) |
398 | VIRGINIA | MORENO FERNANDE | ABS-VETERANO A M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
399 | SARAH | LANDUYT | ABS-SENIOR F | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
400 | MIGUEL | STEVENS | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
401 | FRANCISCO JAVIER | MOLINA ESPELT | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
402 | JUAN DE DIOS | PEREZ VALENZUELA | ABS-SENIOR M | SAPIENS HR | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
403 | ALBERTO | POLO ZAMORA | ABS-VETERANO A M | SAPIENS HUMAN RUNNER | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
404 | CARLOTA | MUñOZ SAIZ | ABS-SENIOR F | CORRETRAIL CUENCA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
405 | DAVID | CALERO MORENO | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
406 | NURIA | CHICA SáNCHEZ | ABS-SENIOR F | C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
407 | PAULA | RODRíGUEZ RODRíGUEZ | ABS-SENIOR F | PUNTITI SPORT | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
408 | MóNICA | LóPEZ GONZáLEZ | ABS-VETERANO B F | CLUB RUNNING MOJILANDIA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
409 | ANTONIO JESUS | MORENO EXTREMERA | ABS-VETERANO A M | MALA CARA CLUB RUNNING | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
410 | ERIK | RODRIGUEZ MARTINEZ | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
411 | FRANCISCO | PAVON RUIZ | ABS-VETERANO B M | CLUB ULTRA TRAIL HUELVA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
412 | PABLO | SALINAS S-M | ABS-SENIOR M | ATLETAS POPULARES PLASENCIA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
413 | ELENA | ROMERO MATEOS | ABS-SENIOR F | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
414 | MANUEL VICENTE | MOYANO MOYA | ABS-VETERANO B M | C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
415 | FRANCISCO JAVIER | CAñUELO CALERO | ABS-VETERANO A M | C.D. TRAIL RUNNING MALAGA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
416 | SUSANA M | GODOY HART | ABS-VETERANO A F | CLUB DE MONTAñA CERRO DEL CABALLO | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
417 | PEDRO | MORENO GARCIA | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (45K) |
418 | ANA | GAY PARRAGA | ABS-SENIOR F | C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
419 | JOSE | MORON CAMPAñA | ABS-VETERANO C M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (45K) |
420 | JOSé MARíA | JIMéNEZ MANZANO | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
421 | ANTONIO | ALONSO RUIZ | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
422 | ROBERTO | RODRIGUEZ CALDERAY | ABS-SENIOR M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
423 | JOSE JAVIER | CANTARERO PEINADO | ABS-VETERANO B M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
424 | JAVIER | MáRQUEZ MACIAS | JUVENIL M | C.D. ASODENA BIKE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
425 | CINTIA | PINEDA MORENO | CADETE F | C.D. ASODENA | CADETES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
426 | MARINA | PRADAS VALENZUELA | CADETE F | CD ASODENA BIKE | CADETES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
427 | MANUEL | JUáREZ GáMIZ | ABS-VETERANO A M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
428 | ANTONIO VICENTE | GALVAñ VICENTE | ABS-SENIOR M | C.A. MARATHON CREVILLENT | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
429 | MARíA | MARTíN QUIRóS | ABS-SENIOR F | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
430 | JOSé MANUEL | SALAMANCA ZAFRA | ABS-VETERANO B M | CLUB DE MONTAÑA LANTEIRA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
431 | SEBASTIáN | MORA BERMEJO | CADETE M | CLUB ANDULEñOS CALAñAS | CADETES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
432 | GUSTAVO | ALARCóN ACUñA | ABS-VETERANO B M | CLUB DE MONTAÑA LANTEIRA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
433 | PABLO | GILABERT GAMEZ | CADETE M | C.D. ASODENA BIKE | CADETES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
434 | ROSA | RODRIGUEZ SANCHEZ | ABS-VETERANO B F | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
435 | JOSE ANTONIO | GARCIA SORIA | ABS-VETERANO B M | INDEPENDIENTE | CORREDORES NO FEDERADOS (24K) |
436 | NOAA | OLIVA ÁLVAREZ | JUVENIL F | CD ASODENA BIKE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
437 | ACACIO | OLMEDO PINEDO | ABS-VETERANO B M | WERUN | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
438 | FEDERICO | PÉREZ ROBLES | JUVENIL M | C.D. ASODENA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
439 | YANIRA | VALENZUELA OETIZ | JUVENIL F | C.D. ASODENA BIKE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
440 | RAFAEL | GARCíA | ABS-SENIOR M | SIERRANEVADA TRAIL RUNNING | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
441 | JUAN ANTONIO | PACHECO GUTIERREZ | ABS-SENIOR M | NO | CORREDORES NO FEDERADOS (14K) |
442 | INMACULADA | HINESTROSA GONZÁLEZ | ABS-VETERANO B F | GACELAS TRAIL | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |
443 | BARTOLOMé | ARCAS RUS | ABS-VETERANO B M | INDEPENDIENTE | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K) |
444 | DIEGO | MARTOS GALDEANO | ABS-VETERANO A M | CLUB ATLETISMO MARACENA | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K) |
445 | JOSE JOAQUIN | PINEDA CEBADA | ABS-VETERANO A M | C.D. PHYSICAL TRAIN3ING | CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K) |