Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


XVII CARRERA SOLIDARIA VILLAFRANCA DE CÓRDOBA

Fecha: 02-03-2024 18:00 horas

Provincia : CORDOBA

Localidad : CORDOBA

Distancia : VILLAFRANCA DE CÓRDOBA

2 Y 5 EUROS

Carrera popular puntuable para el Circuito Provincial
www.masatletismo.com

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1JOSE ANTONIO PINO MOLINA MASTER A MASCULINO
2DANIELA ROMáN ROMERA SUB 14 FEMENINO
3LUNA DE ARCO BERNABé SUB 14 FEMENINO
4NAELDE ARCO BERNABé SUB 12 MASCULINO
5MANUEL MEMBRIVES MOLINA SUB 14 MASCULINO
6JUAN LUIS PERALES ISLAN MASTER B MASCULINO
7ANTONIO MEMBRIVES MOLINA SUB 10 MASCULINO
8JUAN LUIS PERALES TAPIADORSUB 8 MASCULINO
9JOSE MARIA CUESTAS MEDINA SENIOR MASCULINO
10JOSé MARIACUESTAS JIMENEZSUB 8 MASCULINO
11DAVIDGONZáLEZ LAGOMASTER B MASCULINO
12MARTAPELEGRINA JIMENEZMASTER D FEMENINO
13ANA MARíALINARES SáNCHEZMASTER B FEMENINO
14PABLOVELEZ SANCHEZ MASTER F MASCULINO
15ANA.LóPEZ REYSUB 12 MASCULINO
16EMMAGARRIDO ROJANOSUB 12 FEMENINO
17TRINIDAD MARINAGÓMEZ PESCADORMASTER C FEMENINO
18JUAN MANUEL CASTRO MEDINAMASTER C MASCULINO
19ANA CASTRO GóMEZSUB 12 FEMENINO
20ESTELA MARIA CUENCA ARENASSENIOR FEMENINO
21ADRIANA MORENO MORAGASUB 12 FEMENINO
22SANDRAMORENO MORAGASUB 16 FEMENINO
23CARMENMORAGA TURRILLOMASTER C FEMENINO
24LUCíARUIZ REQUENASENIOR FEMENINO
25FRANCISCOLOPEZ GONZALEZMASTER C MASCULINO
26RAFAEL LOPEZ CARDENASSUB 16 MASCULINO
27JOSé IGNACIO VILLA BURGOS MASTER B MASCULINO
28ANA BELéN FERRER PEñA MASTER B FEMENINO
29ALICIA VILLA FERRER SUB 12 FEMENINO
30SOFíA VILLA FERRER SUB 10 FEMENINO
31ANTONIO JESúSMONTILLA ALJAMASENIOR MASCULINO
32JORDI CORTéS TOMáS MASTER C MASCULINO
33MARíA JOSéLóPEZ LóPEZMASTER D FEMENINO
34RAFAELGRANADOS FLORESMASTER C MASCULINO
35ÁNGELA MARíAVERA LEóNMASTER C FEMENINO
36ANTONIOANGEL PAEZMASTER E MASCULINO
37MARIODE LEóN SáNCHEZSUB 12 MASCULINO
38VALERIADE LEóN SáNCHEZSUB 8 FEMENINO
39RUBÉNBERMEJO SALMORALSUB 14 MASCULINO
40LUCíA TRUJILLO PEDREGOSA SUB 18 FEMENINO
41ALMA BAENA CASTROSUB 8 FEMENINO
42CARLOSBELLIDO PEREZSUB 20-23 MASCULINO
43MARCOSCABELLO FREJOSUB 14 MASCULINO
44AURORAAGUILAR GONZALEZSUB 14 FEMENINO
45LIANG CHUNCALERO GONZáLEZSUB 16 FEMENINO
46MARíA TOLEDANO CEJUDO SUB 10 FEMENINO
47JOSEBERMúDEZ FERNáNDEZ MASTER D MASCULINO
48MARTíN BERMúDEZ HERREROS SUB 14 MASCULINO
49ANA BELENHERREROS ALGUACILMASTER C FEMENINO
50HUGOBERMúDEZ HERREROSSUB 12 MASCULINO
51ANTONIO MANUELQUERO MONGEMASTER A MASCULINO
52VERONICAFREJO VACASMASTER C FEMENINO
53JOSÉ ANTONIOMARQUÉS VILAPLANAMASTER D MASCULINO
54ÁNGELAVENDAÑO CORDÓNMASTER A MASCULINO
55ANA MARíAEZQUETAMASTER C FEMENINO
56ALEJANDRO GUERRA DUQUESUB 16 MASCULINO
57FRANCISCO JOSé PEREA RAIGONMASTER B MASCULINO
58SERGIOPEREA CASTRO SUB 12 MASCULINO
59CARMENPEREA CASTRO SUB 10 FEMENINO
60LAURAMORENO CARRASCOSUB 12 FEMENINO
61CLAUDIAMOLINA MORENOSUB 20-23 FEMENINO
62DANIELSANTIAGO PESOMASTER C MASCULINO
63DANIELMOLINA MORENOSUB 16 MASCULINO
64JOAQUíNGONZáLEZ CASTROSUB 16 MASCULINO
65YOEL LARA AYUSO SUB 10 MASCULINO
66JUAN FRANCISCORUJULA PINOMASTER B MASCULINO
67ANDRESBRAVO JIMENEZMASTER A MASCULINO
68LUCÍA ALCAIDE ATALAYA SUB 8 FEMENINO
69JUAN MARíAFERNANDEZ LUQUE TALLA SMASTER A MASCULINO
70PEDRO PABLOLUQUE MARTINEZMASTER E MASCULINO
71GLORIAMARTIN GONZALEZ MASTER E FEMENINO
72ANTONIO RAFAEL ROMERO OCHOAMASTER C MASCULINO
73ANTONIO JAVIER ROMERO NAVARRO SUB 14 MASCULINO
74FRANCISCO JOSéDE LA FUENTE PéREZMASTER D MASCULINO
75BELéN GONZáLEZ PELEGRINA SUB 20-23 FEMENINO
76JUAN CARLOSRUANO LARASUB 20-23 MASCULINO
77ANTONIO JESUSALCAIDE ROMEROSUB 14 MASCULINO
78MARíA DEL CARMEN RUIZ ROMERO MASTER B FEMENINO
79FRANCISCACONDE REDONDOMASTER F FEMENINO
80DANIEL LóPEZ RUIZSUB 12 MASCULINO
81ALBERTO MIGUEL BOBILLO GARCIAMASTER A MASCULINO
82ANTONIOMIRANDA BIOQUEMASTER A MASCULINO
83ANTONIOGAITAN IZQUIANOMASTER F MASCULINO
84RAFAEL LEóN LóPEZSUB 20-23 MASCULINO
85PABLOGRANDE JIMENEZSUB 10 MASCULINO
86MIGUEL ANGELGRANDE JIMENEZSUB 10 MASCULINO
87MARIA DEL PILARGAVILAN ZURITAMASTER C FEMENINO
88FRANCISCO CANTARERO CUESTAMASTER E MASCULINO
89FRANCISCO JAVIER FLORES TORRESMASTER C MASCULINO
90RAFAELPORTERO SALAMANCAMASTER D MASCULINO
91ANA MARIAQUINTANA GARCIASUB 10 FEMENINO
92MARTINA GóMEZ DE LAS HERAS SUB 10 FEMENINO
93ARTUROGOMEZ IZQUIERDOSUB 14 MASCULINO
94VALENTINAGOMEZ IZQUIERDOSUB 10 FEMENINO
95LOLAESPADA GALLARDOSUB 16 FEMENINO
96PEDRO JESúSDIAZ RODRIGUEZMASTER D MASCULINO
97ELENADíAZ GóMEZSUB 16 FEMENINO
98JOSE MARíAENRíQUEZ PILARMASTER C MASCULINO
99ANTONIO JAVIER LOPEZ PEREZ MASTER B MASCULINO
100JOSE LUIS SALGADO COBOSMASTER A MASCULINO
101CARMEN PEINAZO MORENOSUB 12 FEMENINO
102ÁLVAROPEINAZO MORENOSUB 8 MASCULINO
103MANUELRUIZ BRIONESMASTER C MASCULINO
104ARAYAPARICIO GóMEZ SUB 8 FEMENINO
105DANIELACAVA LOPEZSUB 12 FEMENINO
106BENITOLUQUE ARROYOMASTER F MASCULINO
107MARíA CRIADO CARVAJAL SENIOR FEMENINO
108ANA MARíA FERNáNDEZ LUQUE SENIOR FEMENINO
109EDUARDOVAZQUEZ DE LA TORRE ALVAREZMASTER B MASCULINO
110LUISVAZQUEZ DE LA TORRE NAVAJAS SUB 12 MASCULINO
111CARLOSHIDALGO PERALESSUB 14 MASCULINO
112IRENEHIDALGO PERALESSUB 16 FEMENINO
113ÁLVARO FARIñAS VIDAL SUB 14 FEMENINO
114SERGIO IRAOLA VIDAL SUB 10 FEMENINO
115VICTOR MANUELREVALIENTE CASILLAMASTER B MASCULINO
116DAVID TORRECILLA CASTROSUB 8 MASCULINO
117JUAN ANTONIOMORENO PANTOJASENIOR MASCULINO
118JUAN ANTONIOMORENO MARINMASTER E MASCULINO
119JOSé SáNCHEZ PORRASSENIOR MASCULINO
120PEDROARTAJO HERNANDOMASTER F MASCULINO
121FRANCISCOCASTRO PEREZSENIOR MASCULINO
122JOSé LUISBALLESTEROS HIDALGOMASTER C MASCULINO
123ISABEL MARIARIZOS CUESTASMASTER B FEMENINO
124AITORBALLESTEROS RIZOS SUB 14 MASCULINO
125AROA BALLESTEROS RIZOS SUB 12 FEMENINO
126PAULAZANCUDO ARAúJOSUB 14 FEMENINO
127MARíA COLLADO GONZáLEZSUB 8 FEMENINO
128MARICHUMORENO SANDOVALMASTER B FEMENINO
129HUGO HIDALGO CASTELLANO SUB 16 MASCULINO
130ESTELA HIDALGO CASTELLANO SUB 12 FEMENINO
131FRANCISCO MANUELRUZ MOLINAMASTER C MASCULINO
132ANTONIODAMIAN MARTINMASTER E MASCULINO
133JUAN PABLO SáNCHEZ SILVA SUB 8 MASCULINO
134FRANCISCO RAMíREZ MORALMASTER D MASCULINO
135LOGANLEóN URBANOSUB 8 MASCULINO
136Mª CARMEN ALBALA GOMEZ MASTER C FEMENINO
137VERONICABRIEGA ROSALESMASTER C FEMENINO
138RAFAEL MARQUES SANCHEZ MASTER E MASCULINO
139ROCíOMARQUéS CóRDOBASENIOR FEMENINO
140DANIELAPUERMA MOYASUB 12 FEMENINO
141SARABALMON GRACIASUB 16 FEMENINO
142DAVID PUERMA MARTíNEZ MASTER C MASCULINO
143NOEMIBALMON GRACIASUB 12 FEMENINO
144JUAN ANTONIO PéREZ GONZáLEZ MASTER A MASCULINO
145SAMUELRUIZ HERRADORSUB 18 MASCULINO
146IGOR RUIZ HERRADOR SUB 14 MASCULINO
147ANA RUIZ HERRADOR SUB 14 FEMENINO
148ANA. HERRADOR LUQUEMASTER E FEMENINO
149ANA BELÉNPANADERO CARTÁNMASTER A FEMENINO
150FRANCISCO JOSEROMERO MORASENIOR MASCULINO
151ESTEBANCABRERA RUIZSUB 14 MASCULINO
152JUAN FRANCISCOCABRERA RUIZSUB 18 MASCULINO
153MIGUEL ÁNGELPUERTA ILLESCASSUB 14 MASCULINO
154SARACASADO ALCOBENDASSUB 14 FEMENINO
155MAR.DELGADO JURADOSUB 14 FEMENINO
156MARÍAROMERO CHUANSUB 14 FEMENINO
157JIMENAMARISCAL JUSTOSSUB 14 FEMENINO
158CLARAREDONDO CASTROSUB 14 FEMENINO
159LORENAGALLARDO SÁNCHEZSUB 14 FEMENINO
160INÉSLÓPEZ MUÑOZSUB 14 FEMENINO
161ALBALÓPEZ RUIZSUB 14 FEMENINO
162AINARASILVA ROJASSUB 12 FEMENINO
163ALEJANDRODÍAZ EXPÓSITOSUB 10 MASCULINO
164JAVIERDÍAZ REYESSUB 10 MASCULINO
165CINTIAPANADERO SILVASUB 10 FEMENINO
166MARCOSFRÍAS CONTRERASSUB 10 MASCULINO
167LUCASLUCIAN CAZANSUB 10 MASCULINO
168ALEJANDROTORRALBO FERNANDEZSUB 10 MASCULINO
169BIENVENIDOCATALÁN MOHEDANOSUB 8 MASCULINO
170GALADÍAZ EXPÓSITOSUB 8 FEMENINO
171VERONICADIAZ GARCIASUB 8 FEMENINO
172ALBERTOGARCÍA MUÑOZSUB 8 MASCULINO
173ALVAROGUZMÁN PERALBOSUB 8 MASCULINO
174MARINAPOZO POZUELOSUB 8 FEMENINO
175CELIASANCHEZ TORRALBOSUB 8 FEMENINO
176LUCIATORRALBO PANADEROSUB 8 FEMENINO
177ALVAROBEJARANO FERNANDEZSUB 8 MASCULINO
178RUBENCABEZAS SALAZARSUB 8 MASCULINO
179CARMENCARBONERO REYESSUB 8 FEMENINO
180CARMENCOBOS DIAZSUB 8 FEMENINO
181ALBATORRALBO PANADEROSUB 8 FEMENINO
182LUCIATAPIAS PIZARROSUB 10 FEMENINO
183MARTATAPIAS PIZARROSUB 8 FEMENINO
184JULIATORRALBO FERNANDEZSUB 8 FEMENINO
185CAROLINA PANADERO GARCIASUB 12 FEMENINO
186MANUEL PANADERO GARCIASUB 8 MASCULINO
187TERESAPOZO POZUELOSUB 12 FEMENINO
188JESUSCALERO MERINOSUB 10 MASCULINO
189DANIELGIL CABALLEROSUB 10 MASCULINO
190ZAIRADELGADO COLETOSUB 8 FEMENINO
191SARADELGADO COLETOSUB 8 FEMENINO
192ISABELCARBONERO HIGUERASUB 10 FEMENINO
193PAULATORIL TORRALBOSUB 8 FEMENINO
194ISABEL MARÍATORIL TORRALBOSUB 10 FEMENINO
195HUGOCABEZAS SALAZARSUB 10 MASCULINO
196JUAN JOSÉSILVA ROJASSUB 10 MASCULINO
197VANESSARUIZ FERNáNDEZ MASTER A FEMENINO
198JOSE LUIS TERNERO MARTIN MASTER A MASCULINO
199ALVARODE LA VEGA CUEVASSUB 12 MASCULINO
200LAURA DE LA VEGA CUEVASSUB 10 FEMENINO
201LUIS DE LA VEGA NUÑEZMASTER B MASCULINO
202RAÚLCABALLERO GAVILAN MASTER A MASCULINO
203PILAR CUEVAS MATAMASTER B FEMENINO
204RAULCABALLERO TORRESSUB 12 MASCULINO
205NAROHACABALLERO TORRESSUB 10 FEMENINO
206INMACULADA TAPIADOR VACAS MASTER B FEMENINO
207LUCíA JAPóN OBREGóN SUB 14 FEMENINO
208ALVARO JAPóN OBREGóN SUB 14 FEMENINO
209JUAN CARLOSTRINIDAD LOROMASTER D MASCULINO
210TERESALOPEZ FUENTESMASTER D FEMENINO
211M.DOLORES CASTELLANO ZAMORANOMASTER D FEMENINO
212MARíA MéRIDA GARCíA SENIOR FEMENINO
213LIDIACUESTAS TORRECILLASMASTER C FEMENINO
214MARIA JOSEMARQUEZ LARAMASTER A FEMENINO
215JOSE ANTONIO LARA FERNANDEZMASTER B MASCULINO
216AGUSTINDORADO RAMIREZMASTER D MASCULINO
217JUAN JESÚSGARCÍA MEJÍASSENIOR MASCULINO
218JOAQUIN CABALLERO MARTINEZ MASTER C MASCULINO
219PEDRO YUSTE JIMENEZ MASTER D MASCULINO
220ANDREAVILLARREAL VILLARREALSUB 10 FEMENINO
221PAULA CASADO CASTRO SUB 12 FEMENINO
222JOSEPINO GARCíASENIOR MASCULINO
223ANTONIOHORNERO PEREZSENIOR MASCULINO
224LOLAMáRQUEZ LARASENIOR FEMENINO
225JORGE VILLARREAL RUBIOMASTER A MASCULINO
226NOELIA IZQUIERDO RIZOS SUB 10 FEMENINO
227SOFÍA IZQUIERDO RIZOS SUB 8 FEMENINO
228PEDRO FIERRO BALSERAMASTER C MASCULINO
229EDUARDOFIERRO DONOSOSUB 12 MASCULINO
230RAFAELSANCHEZ FERNANDEZMASTER C MASCULINO
231ANTONIOGóMEZ JURADOMASTER D MASCULINO
232CRISTóBALMATA CEPEDELLOSUB 18 MASCULINO
233ANTONIOMARTíNEZ CAñETEMASTER E MASCULINO
234DANIEL BéJAR CARRILLOSUB 10 MASCULINO
235ELENA MARQUÉS CÓRDOBASUB 20-23 FEMENINO
236DESIRéE RUIZ SANTIAGO SUB 14 FEMENINO
237ÁLVAROSOSA LOZANOSUB 20-23 MASCULINO
238GUILLERMOSOSA LOZANOSUB 18 MASCULINO
239ROBERTO SOSA LOZANO SUB 10 MASCULINO
240JOAQUíN DE LA VEGA ORTIZ SENIOR MASCULINO
241JOAQUINDE LA VEGA DE LA COBAMASTER E MASCULINO
242ANDREA MUñOZ PORRAS SUB 8 FEMENINO
243MARIA OLGAMOLINA HIDALGOSUB 14 FEMENINO
244MARIA LUISAMOLINA HIDALGOSUB 16 FEMENINO
245ANTONIOREYES GONZALEZMASTER D MASCULINO
246ANTONIOMOLINA PEREZMASTER D MASCULINO
247JUAN JESúSGONZáLEZ BLANCOSENIOR MASCULINO
248ARTURO AYLLóN ROMáN SUB 14 MASCULINO
249MARIA CARMENROMÁN MEDINAMASTER C FEMENINO
250DOLORESAGÜERA PEÑASMASTER D FEMENINO
251RAFAELGARCÍA AGÜERA SUB 20-23 MASCULINO
252AMAYA HEREDIA VACAS SUB 8 FEMENINO
253GUILLERMO ANDRéS COSANO MANJAVACASSUB 16 MASCULINO
254PAULACOSANO MANJAVACASSUB 20-23 FEMENINO
255ANDRéS MªCOSANO MOLLEJAMASTER C MASCULINO
256RUBEN CUBERO MUÑOZMASTER A MASCULINO
257BERNABEBLANCO BURGOSMASTER C MASCULINO
258IRENE MEDINA RIBERASUB 12 FEMENINO
259ANDREA LUQUE ORTIZ MASTER E FEMENINO
260MARíA GIL GONZáLEZ SUB 18 FEMENINO
261RAFAELBLANCO MUÑOZSUB 12 MASCULINO
262ELENABLANCO MUÑOZSUB 8 FEMENINO
263ÁNGELA GIL GONZáLEZ SUB 12 FEMENINO
264FERNANDO CABRERA LóPEZ MASTER F MASCULINO
265MANUELPEINAZO MORALESMASTER C MASCULINO
266MARTINAURBANOVSKAMASTER A FEMENINO
267SAMUEL PéREZ URBANOVSKY SUB 8 MASCULINO
268GABRIEL PéREZ URBANOVSKYSUB 10 MASCULINO
269AGUSTíNPALOMARES CAñETEMASTER C MASCULINO
270MARíA PALOMARES TORREGROSA SUB 14 FEMENINO
271LUCíA PALOMARES TORREGROSASUB 14 FEMENINO
272JAVIER GARRIDO ROJANOSUB 16 MASCULINO
273EUGENIOROMERO LARAMASTER F MASCULINO
274LAUREANO GARCIA ALCAIDE MASTER C MASCULINO
275RAFAEL RUIZ LARASENIOR MASCULINO
276LADISLAOMARTINEZ ALONSOMASTER E MASCULINO
277EDUARDOGIL GOMEZMASTER B MASCULINO
278JOSEDE LA VEGA PEREZMASTER B MASCULINO
279EMILIOMARTíN DORADOSENIOR MASCULINO
280CRISTOBALOSUNA SABARIEGOMASTER E MASCULINO
281ALEJANDROALVAREZ GOMEZMASTER C MASCULINO
282RODOLFOMONTERO SOTOMASTER C MASCULINO
283FRANCISCORUIZ TOLEDOMASTER D MASCULINO
284MIGUEL ANGELCASTRO SANTOSMASTER D MASCULINO
285RAFAELZURITA SANCHEZMASTER B MASCULINO
286JOSé MARíARUIZ GUILLéNSENIOR MASCULINO
287GEMASERRANO FERNáNDEZ SUB 16 FEMENINO
288JAIME TORRES GRANADOSSUB 10 MASCULINO
289ANA BELéNGRANADOS FERNANDEZMASTER B FEMENINO
290VALENTINA MUñOZ PORRAS SUB 8 FEMENINO
291MANUELA LóPEZ TORIL MASTER E FEMENINO
292CESARDIAZ GARCIASENIOR MASCULINO
293VICTORIAPADILLA SERRANOSENIOR FEMENINO
294CARLOS MESONES RIZOS SUB 8 MASCULINO
295SAULMESONES RIZOS SUB 8 MASCULINO
296DAVIDGARCIA CUADRADOMASTER B MASCULINO
297VIOLETAPÉREZ MARQUEZSUB 8 FEMENINO
298JUAN MANUELCOBOS ROMEROMASTER A MASCULINO
299MIGUEL ÁNGELGAÑÁN POZOSUB 10 MASCULINO
300JOSEMOHEDANO FRAGUERIROSENIOR MASCULINO
301RAFAEL ORTIZ LINARESMASTER F MASCULINO
302ELENA BALLESTEROS SOSA SUB 10 FEMENINO
303DOMINGO COPADO PINOMASTER B MASCULINO
304DIEGO AGüERA MORENO SUB 8 MASCULINO
305MARCO SáNCHEZ CANALES SUB 8 MASCULINO
306MARíA AGüERA MORENO SUB 14 FEMENINO
307ROSA MARíAHUERTAS CEJUDO MASTER D FEMENINO
308FRANCISCO JOSéVILLA PéREZSENIOR MASCULINO
309LOURDES LEóN BERNALSUB 18 FEMENINO
310ANTONIOLEON MARTINEZMASTER B MASCULINO
311CARMENCARDENAS REDONDOSUB 14 FEMENINO
312ANTONIOGARCIA MORENOMASTER B MASCULINO
313GABRIELMERCHAN LOPEZSUB 12 MASCULINO
314JUAN ANTONIOMERCHAN LOPEZSUB 16 MASCULINO
315BEGOñAVIDAL IRAOLA MASTER C FEMENINO
316ADRIANADE LA ESTRELLA PAZSUB 12 FEMENINO
317MANUEL OSTOS FUENTESMASTER B MASCULINO
318ALMUDENA FERNáNDEZ PEDREGOSA SUB 14 FEMENINO
319CARMENCOBOS AGUILAR SENIOR FEMENINO
320M CARMEN CASTRO SANTOSMASTER B FEMENINO
321MARIA DE LOS áNGELESRODRíGUEZ GARCIA MASTER B FEMENINO
322RAFAEL GONZáLEZ CASTILLEJO MASTER B MASCULINO
323RAFAEL GÓNZALEZ RODRÍGUEZSUB 12 MASCULINO
324GALAGONZALEZ RODRÍGUEZ SUB 8 FEMENINO
325JOAQUINABONET REIFS MASTER F FEMENINO
326JORGE LOZANO ROMERO SUB 8 MASCULINO
327OSCAR LOZANO ROMEROSUB 12 MASCULINO
328LUNATORRALBO LÓPEZ SUB 10 FEMENINO
329SALVADOR MUñOZ ZAMORANO MASTER F MASCULINO
330CARLOS MESONES ROMEROMASTER A MASCULINO
331ÁLVARO MARTíN JIMéNEZ SUB 12 MASCULINO
332ELENA MARTíN JIMéNEZ SUB 8 MASCULINO
333JUANHIDALGO HIDALGO SUB 12 MASCULINO
334FRANCISCO JOSé FIGUEROBA RUIZ MASTER C MASCULINO
335ÁLVARO GALáN LóPEZ SUB 8 MASCULINO
336FRANCISCO JAVIERMARTIN MACHADOMASTER C MASCULINO
337FRANCISCONAVARRO GAVILáN SUB 20-23 MASCULINO
338ALEJANDROMORENO RAMíREZSENIOR MASCULINO
339VIORELSAIOC MASTER B MASCULINO
340RAFAELPELAEZSENIOR MASCULINO
341RAFAELVILLA PEREZMASTER A MASCULINO
342ANDRESSIMON ARROYOMASTER E MASCULINO
343MANUEL LEON PEREZMASTER C MASCULINO
344VíCTOR FERNANDEZ FERNáNDEZ SUB 8 MASCULINO
345RAúLDOMíNGUEZ NEGRILLOMASTER E MASCULINO
346RAFAELNIETO DUARTEMASTER A MASCULINO
347ANDRéS ROMáN PRIETO MASTER B MASCULINO
348EMILIA DOMENECH LOPEZ MASTER E FEMENINO
349JUAN JESUSALCANTARA REIFSMASTER D MASCULINO
350JUAN FRANCISCOLOPEZ MOLEROMASTER D MASCULINO
351JOSEUBEDA GILMASTER F MASCULINO
352EULALIA ALGABA GUTIéRREZ MASTER F FEMENINO
353YOUSSEF KARIM JIMéNEZ SUB 16 MASCULINO
354JANET ROSIOYATACO KCOMTMASTER D FEMENINO
355DAVID CASTILLO YATACO SUB 8 MASCULINO
356NURIASáNCHEZ CUENCASUB 14 FEMENINO
357GONZALOUCEDA AZAñóNSENIOR MASCULINO
358CRISTOBALGUZMáN JIMéNEZ SUB 20-23 MASCULINO
359MARIO MARTINEZ CAMARASUB 12 MASCULINO
360JOSé ANTONIO ABAD JIMéNEZ SUB 12 MASCULINO
361LUCíA ROJAS NAVARRO SUB 8 MASCULINO
362LUCíA ROJAS NAVARRO SUB 8 FEMENINO
363RAFAEL MARTINEZ CALAHORROSENIOR MASCULINO
364HUGOPEDRAZA QUESADASUB 12 MASCULINO
365MARIAMARQUéS CASADOSUB 12 FEMENINO
366FRANCISCO JAVIERMARQUéS LóPEZMASTER C MASCULINO
367LUISSEGADO REDONDO SUB 10 MASCULINO
368ANTONIOALCAIDE AGUILERAMASTER A MASCULINO
369RAFAELAGUILERA DE AUSTRIASUB 16 MASCULINO
370JOEL RODRíGUEZ ZALDIERNAS SUB 10 MASCULINO
371DANIELFéLIX COCASENIOR MASCULINO
372MIGUEL SáNCHEZ SOSASUB 18 MASCULINO
373CANDIDONOGALES GRANADOS MASTER D MASCULINO
374JUAN CARLOSGARCÍA LANZAS MASTER C MASCULINO
375DANIELMORENO OSUNASUB 20-23 MASCULINO
376RAFIMENGUAL MATA MASTER D FEMENINO
377ALONSOPEREZ ESPINOSAMASTER E MASCULINO
378MARíA JOSéBARRANCO RODRíGUEZMASTER C FEMENINO
379JOSé RAMONRODRíGUEZ GOMEZMASTER B MASCULINO
380FERNANDO GóMEZ LEóNMASTER D MASCULINO
381MARíA JESUSFLORES MORENO MASTER C FEMENINO
382FRANCISCOSEGADO MORENO MASTER B MASCULINO
383CLAUDIA CUADRADO NEVADOSUB 16 FEMENINO
384 ANASERRANO TORRESMASTER C FEMENINO
385MARíA ROSACANTARERO RAMIREZMASTER D FEMENINO
386RAFISERRANO TORRESMASTER D FEMENINO
387SERGIOMERINA DE LOS LLANOSSENIOR MASCULINO
388ANA MARíA SOSA BURGOS MASTER C FEMENINO
389JAVIERMONTES SAN MARTíNMASTER A MASCULINO
390FRANCISCOBLANCO RODRÍGUEZSUB 14 MASCULINO
391DANIELBLANCO RODRíGUEZSUB 16 MASCULINO
392EVA.GARCIA MORENOSUB 14 FEMENINO
393CRISTINAALGUACIL BARBA SENIOR FEMENINO
394JAVIER ALGUACIL BARBAMASTER A MASCULINO
395JESúSALGUACIL BARBASENIOR MASCULINO


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.