Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


VIII CARRERA INCLUSIVA CHURRIANA INTEGRA

Fecha: 23-03-2024 10:00 horas

Provincia : GRANADA

Localidad : CHURRIANA DE LA VEGA

Distancia : 8 KM / 5 KM

PRECIO: 10€ ABSOLUTOS / 3€ DE BABY A INFANTIL

La asociación deportiva “Granada Integra” en colaboración con “Ayuntamiento de Churriana de la Vega”, organizan la 8ª CARRERA INCLUSIVA “CHURRIANA INTEGRA” El día 23 de marzo de 2024. Con el objetivo de recaudar fondos para la Asociación Deportiva Granada Integra, asociación de deportistas con discapacidad, cuya finalidad es crear un banco de préstamo de material deportivo adaptado a la discapacidad. El objetivo de esta carrera popular es recaudar fondos para la A.D. Granada Integra que es una asociación sin ánimo de lucro constituida por personas con y sin discapacidad cuyo principal objetivo es fomentar el deporte adaptado en Granada y provincia, además de facilitar a los granadinos más jóvenes con discapacidad la práctica deportiva, así como sus valores asociados de esfuerzo, sacrificio, autoestima, calidad de vida, vida saludable, motivación, satisfacción, trabajo en equipo, colaboración, etc.

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClubModalidad
1FRANCISCOCALVO GONZALEZVETERANO B MCD GRANADA RUNNERS - CLINICA DIEGUEZ8 K - COMPETITIVA
2ANTONIOMARTINEZVETERANO A MCD OLIMPO8 K - COMPETITIVA
3ÁNGELRUIZ PÉREZVETERANO C MGRANADA INTEGRA 8 K - COMPETITIVA
4CATALINATEJEDOR NAVARROVETERANO B FINDEPENDIENTEDORSAL SOLIDARIO (SIN PARTICIPACIÓN)
5ENCARNACIÓN PÉREZ TEJEDORVETERANO A FINDEPENDIENTEDORSAL SOLIDARIO (SIN PARTICIPACIÓN)
6CATALINAALECSANDRA NICULAEJUVENIL SUB 18 FINDEPENDIENTE 8 K - COMPETITIVA
7TIBERIU ALINNICULAEVETERANO B MINDEPENDIENTE 8 K - COMPETITIVA
8IONELA LUMINITANICULAEVETERANO B FINDEPENDIENTE 8 K - COMPETITIVA
9RICARDOPACHECO QUINTANASENIOR MINDEPENDIENTE8 K - COMPETITIVA
10ENRIQUEMOLINA CARBALLOVETERANO C MGRANADA INTEGRACACO 5 K - NO COMPETITIVA
11JOSé GABRIEL GALDEANO LóPEZ VETERANO C MINDEPENDIENTECACO 5 K - NO COMPETITIVA
12SILVIAJUAREZVETERANO B FINDEPENDIENTECACO 5 K - NO COMPETITIVA
13MATHIS PIRóN JUáREZ PREBENJAMIN SUB 8 MINDEPENDIENTECACO 5 K - NO COMPETITIVA
14JOSEHERNANDEZ SANCHEZ-GALLEGOVETERANO C MINDEPENDIENTECACO 5 K - NO COMPETITIVA
15DOLORESJIMENEZ HERNANEZVETERANO C FINDEPENDIENTEDORSAL SOLIDARIO (SIN PARTICIPACIÓN)
16MARIA D.HERNANDEZ JIMENEZSENIOR FINDEPENDIENTECACO 5 K - NO COMPETITIVA
17JOSEHERNANDEZ JIMENEZSENIOR MINDEPENDIENTECACO 5 K - NO COMPETITIVA
18DOLORESHERNANDEZ ARREDONDOVETERANO C FINDEPENDIENTEDORSAL SOLIDARIO (SIN PARTICIPACIÓN)
19FRANCISCO JAVIERMOLINA CARBALLOVETERANO B MSIN CLUBCACO 5 K - NO COMPETITIVA
20MARIA LUISAGARCIA DÍAZVETERANO B FSIN CLUBCACO 5 K - NO COMPETITIVA
21ALBAMOLINA GARCIAALEVíN SUB 12 FSIN CLUBCACO 5 K - NO COMPETITIVA
22SANDRAMORENO MARTÍNVETERANO B FCASA DE LA MORERADORSAL SOLIDARIO (SIN PARTICIPACIÓN)
23FRANCISCO MAYORAL CASTILLOVETERANO C MCASA DE LA MORERADORSAL SOLIDARIO (SIN PARTICIPACIÓN)
24HEROMORENO MAYORALBABY MCASA DE LA MORERADORSAL SOLIDARIO (SIN PARTICIPACIÓN)
25FRANCISCO JOSéSáNCHEZ PéREZVETERANO C MCD GRANADA RUNNERS - CLINICA DIEGUEZ8 K - COMPETITIVA
26CLAUDIA GALVEZ MANTA SENIOR FINDEPENDIENTECACO 5 K - NO COMPETITIVA
27MIRIAMAGUAYO SEVILLA SENIOR FINDEPENDIENTE 8 K - COMPETITIVA
28MARIA CASTILLA POSADAS VETERANO A FINDEPENDIENTE8 K - COMPETITIVA
29LOURDESMADRONA RODRIGUEZVETERANO B FASOCIACION DEPORTIVA GRANADA INTEGRADORSAL SOLIDARIO (SIN PARTICIPACIÓN)
30FRANCISCO J. RAMIREZ MARTINVETERANO B MASOCIACION DEPORTIVA GRANADA INTEGRA8 K - COMPETITIVA
31CAMILOSOLIER PALACIOSJUVENIL SUB 18 MINDEPENDIENTE8 K - COMPETITIVA
32YURISANVALEROVETERANO A FINDEPENDIENTECACO 5 K - NO COMPETITIVA
33CHIQUI RODRíGUEZ NAVASVETERANO C FINDEPENDIENTECACO 5 K - NO COMPETITIVA
34JOSEMADRONA HURTADOVETERANO C MGRANADA INTEGRADORSAL SOLIDARIO (SIN PARTICIPACIÓN)
35MANOLIRODRíGUEZ NAVASVETERANO C FASOCIACION DEPORTIVA GRANADA INTEGRADORSAL SOLIDARIO (SIN PARTICIPACIÓN)
36MARíA EUGENIADíAZ RAYAVETERANO C FGRANADA INTEGRACACO 5 K - NO COMPETITIVA
37BERNARDOCANTOS MARTINVETERANO B MGRANADA INTEGRACACO 5 K - NO COMPETITIVA
38MARIPAZMADRONA RODRIGUEZVETERANO A FGRANADA INTEGRACACO 5 K - NO COMPETITIVA
39DAVIDESCUREDO PEREZVETERANO B MGRANADA INTEGRA8 K - COMPETITIVA
40SARA MANUELAMADRONA ESCUREDOPREBENJAMIN SUB 8 FGRANADA INTEGRACACO 5 K - NO COMPETITIVA
41SAMUELROURA MARTíNJUNIOR 20 MINDEPENDIENTE8 K - COMPETITIVA
42PATRíCIA RUIZ GARCíASENIOR FINDEPENDIENTE8 K - COMPETITIVA
43GABRIEL SOTO MARTINVETERANO B MINDEPENDIENTE DORSAL SOLIDARIO (SIN PARTICIPACIÓN)
44ALBA SOTO RUIZ CADETE SUB 16 FINDEPENDIENTE DORSAL SOLIDARIO (SIN PARTICIPACIÓN)
45GABRIELA SOTO RUIZ BENJAMIN SUB 10 FINDEPENDIENTE DORSAL SOLIDARIO (SIN PARTICIPACIÓN)
46RAQUEL RUIZ RAMIREZ VETERANO B FINDEPENDIENTE DORSAL SOLIDARIO (SIN PARTICIPACIÓN)
47MARIA JESÚSMORENO MARTÍNVETERANO B FNO8 K - COMPETITIVA
48OSCAR JOSEMORENO MARTINVETERANO B MNO8 K - COMPETITIVA
49JOSEFAMARTÍN CASTROVETERANO C FNO8 K - COMPETITIVA
50SERGIO BEIRO ROMERO BENJAMIN SUB 10 MGRANADA INTEGRA 8 K - COMPETITIVA
51TANIAROMERO LóPEZVETERANO A FGRANADA INTEGRA 8 K - COMPETITIVA
52LOLANORONHA ROMERO BABY FGRANADA INTEGRA 8 K - COMPETITIVA
53YANIRAROMERO LóPEZVETERANO A FGRANADA INTEGRA CACO 5 K - NO COMPETITIVA
54MANUELROMERO GUINDOSVETERANO C MUAPO8 K - COMPETITIVA
55CARMENLóPEZ DEL HOYOVETERANO C FGRANADA INTEGRA CACO 5 K - NO COMPETITIVA
56ANTONIO JAVIERPALACIOS VALEROVETERANO A MINDIVIDUAL 8 K - COMPETITIVA
57FRANCISCO MANUELMARTíN ALVAREZVETERANO A MINDEPENDIENTE8 K - COMPETITIVA
58LAURAGONELLAVETERANO A FINDEPENDIENTE8 K - COMPETITIVA
59LUNA MARTIN GONELLA BABY FINDEPENDIENTE8 K - COMPETITIVA
60ALBAMARTIN GONELLA PREBENJAMIN SUB 8 FINDEPENDIENTE8 K - COMPETITIVA
61RUBENBARBERO GONZALEZVETERANO A MINDEPENDIENTE8 K - COMPETITIVA
62JORGEJIMENEZ DIAZVETERANO B MINDEPENDIENTE 8 K - COMPETITIVA
63PABLOPEREZ RUESCASSENIOR MINDEPENDIENTE8 K - COMPETITIVA
64FRANCISCA MARTíNEZ MARTOSVETERANO C FSPAYM GRANADADORSAL SOLIDARIO (SIN PARTICIPACIÓN)
65MARIA TERESASANCHEZ SAEZ DE TEJADAVETERANO B FTROPS CUEVAS DE NERJA 8 K - COMPETITIVA
66MARIA DOLORESMARTIN CASTROVETERANO C MA.D. GRANADA INTEGRACACO 5 K - NO COMPETITIVA
67FRANCISCORAMIREZ GARCIAVETERANO C MA.D. GRANADA INTEGRACACO 5 K - NO COMPETITIVA
68AROARAMIREZ CASARESINFANTIL SUB 14 FA.D.GRANADA INTEGRACACO 5 K - NO COMPETITIVA
69EYDICAMACHO MACHADOVETERANO A FNO8 K - COMPETITIVA
70VERóNICA VEIZAGA SOTOSENIOR FNO8 K - COMPETITIVA
71CARLOSRAMIREZ MARTíN VETERANO A MINDEPENDIENTE DORSAL SOLIDARIO (SIN PARTICIPACIÓN)
72ALBERTO RXRUIZ RODRIGUEZVETERANO A MBABYSCHOOL8 K - COMPETITIVA
73FRANCISCO JAVIERALVAREZ CHINCHILLAVETERANO C MGRANADA X EL RUNNING8 K - COMPETITIVA
74DAVIDALVAREZ CUERVAJUVENIL SUB 18 MGRANADA X EL RUNNING8 K - COMPETITIVA
75PABLOGARCES PRADOSCADETE SUB 16 MGRANADA X EL RUNNING8 K - COMPETITIVA
76JOSE ANTONIOROMERO-P DEL CASTILLOVETERANO C MGRANADA X EL RUNNING8 K - COMPETITIVA
77JOAQUINCHACON ALVAREZVETERANO C MC.D.GRANADA X EL RUNNING 8 K - COMPETITIVA


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.