Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


III APOLO BIKE MTB

Fecha: 05-05-2024 09:00 horas

Provincia : GRANADA

Localidad : LOJA

Distancia : 65KM

PRECIO: 45€ HASTA DORSAL 150 / 50€ HASTA DORSAL 250 / 55€ HASTA FIN DE INSCRIPCIONES

La APOLO BIKE es una competición deportiva de ciclismo de montaña que discurrirá entre la Ciudad de Loja, la Sierra lojeña y la preciosa Dehesa de los Montes.

<

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
2MARIADIAZ PERNIAMáSTER 30 FEM BULL BIKES
3BLASRAMOS GAMIZMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTE
4ALEJANDROLANZAT OCAÑAMáSTER 30 MASCINDEPENDIENTE
5MANUEL LARA PADILLA MáSTER 40 MASCBTT ARCHIDONA
6DIEGOAPARICIO PéREZMáSTER 30 MASCINDEPENDIENTE
7FRANCISCO JESÚSRAMA RUIZMáSTER 50 MASCPACO RAMA-TRACK
8RAFAELCASTILLO MUñOZMáSTER 40 MASCPANTANI CHAVA
9MAMMENBLANCO JIMENEZMáSTER 40 FEMINDEPENDIENTE
10TONIESTAHLFESTMáSTER 50 FEMNAZARí
11LUIS MIGUEL CAMACHO RODRíGUEZ MáSTER 50 MASCNAZARí
12CRISTIAN JESUSHUETE GARCíAMáSTER 30 MASCCLUB CICLISTA ALGARINEJO
13ALBERTO SANCHEZ PEREZMáSTER 30 MASCPANTANI CHAVA
14MANUELFERNANDEZ GARCíAMáSTER 50 MASCONDE BIKE
15DAVIDRAMIREZ MARTINMáSTER 30 MASCINDEPENDIENTE
16FRANCISCO JOSÉARCO SÁNCHEZMáSTER 40 MASCLOJA MTB
17DAVIDFUSTER AVILAMáSTER 40 MASCKISCLAUTO
18JOSE BONIFACIOCUEVAS ESPEJOMáSTER 40 MASCBIOLOXA TEAM AXPO
19MARíA AURORAPAREJA MUñOZMáSTER 30 FEM CLUB CICLISTA ALGARINEJO
20JOSE FERNANDOCABRERA ORTIZMáSTER 30 MASCINDEPENDIENTE
21FRANCISCO JAVIER PASCUAL RUIZMáSTER 40 MASCPANTANI CHAVA
22ANDRéS RAMóN SANJUAN CAMPILLOMáSTER 40 MASCPANTANI CHAVA
23JOSE LUISROJANO TALLON MASTER 60 MASCPANTANI CHAVA
24DAVIDLOPEZ VEGASENIOR MASC INDEPENDIENTE
25AGUSTINGáLVEZ JIMéNEZSENIOR MASC INDEPENDIENTE
26JOSé MIGUELQUERALTA JIMéNEZSUB 23 MINDEPENDIENTE
27FRANCISCO JOSEMAROTO MORATAMáSTER 50 MASCLOJA MTB
28JOSE MIGUELMORENO BARRANQUEROMáSTER 40 MASCINDEPEDIENTE
29ANTONIOMATEOS GARCÍAMáSTER 30 MASCPANTANI CHAVA
30MIGUEL ÁNGEL GALLARDO MORENOMáSTER 30 MASCTRABIKE
31SERGIOTIRADO MATEOMáSTER 40 MASCTRABIKE
32JUAN JOSERIVERA GAONAMáSTER 40 MASCTRABIKE
33JOSé ANTONIO GUTIéRREZ GRANADOSMáSTER 30 MASCINDEOENDIENTE
34JOSE ANTONIOSERRANO GRANADOSMáSTER 30 MASCINDEPENDIENTE
35JESÚS SERRANO GRANADOSMáSTER 30 MASCINDEPENDIENTE
36ANTONIO DAVIDNOGALES PADILLAMáSTER 40 MASCAUTISMO GRANADA
37EVA MARíANOGALES PADILLA MáSTER 40 FEMAUTISMO GRANADA
38JORGEMONTORO MOYASUB 23 MAUTISMO GRANADA
39JOSE ANTONIOPEREZ PEREZMáSTER 40 MASCAUTISMO GRANADA
40MIGUEL ANGEL PAREJA SáNCHEZMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTE
41JOSEFERNáNDEZ MIRANDA SENIOR MASC INDEPENDIENTE
42EUGENIO ANTONIOHOYO JIMéNEZMáSTER 30 MASCTRACK
43TARSICIOCHINCHILLA ORTIZMáSTER 50 MASCLEVANTA EL PIé
44SALVADOR JACOBOGALLARDO PEDROSAMáSTER 40 MASCTRABIKE
45MARCOS JOSECALLE GUERREROMáSTER 40 MASCELEKTROKAMYR
46JOSE ANTONIO SALCEDO BENITEZ MáSTER 30 MASCLAJOYAMANDA
47VICTOR PEREZ ORTEGAMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTE
48ELOYGARCES CUBEROSMáSTER 40 MASCDOMINGUEROS MTB MORALEDA
49GERMáNMURILLO ALONSO MáSTER 30 MASCDOMINGUEROS MTB MORALEDA
50JOSé ÁNGEL CORTES CUBEROSMáSTER 30 MASCINDEPENDIENTE
51RODRIGOLINDE FERNáNDEZMáSTER 40 MASCLOS CARROZAS
52JESUS CARRASCO LOPEZMáSTER 40 MASCLOS CARROZAS
53FEDERICOSANCHEZ SERRANOMáSTER 40 MASCLOS CARROZAS
54JOSE LUISJIMENEZ MONTEROMáSTER 40 MASCTBB
55JOSE ANTONIOGARCIA PORRASMASTER 60 MASCINDEPENDIENTE
56JOSE MANUEL CASTILLO RAMIREZMASTER 60 MASCTRACK
57MANUELCASTILLO OTEROSENIOR MASC INDEPENDIENTE
58JOSEMORALES LOBILLOMáSTER 30 MASCPANTANI CHAVA
59EMILIODIAZ MESTREMáSTER 50 MASCPANTANI CHAVA
60NIEVESCANTOS BERTOSMáSTER 40 FEMDR.BIKE
61JORGECASTILLO PADIALMáSTER 40 MASCCD SABIKA
62MANUELAGUILERA GALVEZMáSTER 40 MASCLOJA MTB
63JESUSMINGORANCE GARCIAMáSTER 50 MASCDR BIKE
64JOSé ANTONIOLóPEZ FUENTESMáSTER 40 MASCTRACK
65CARLOS MIGUELMARTIN MONTOROMáSTER 50 MASCPANTANI CHAVA
66JULIOPéREZ SANCHOSENIOR MASC INDEPENDIENTE
67JESICA AGUILERA NARANJOMáSTER 30 FEM ESPEJO BIKE TEAM
68FéLIXFERNáNDEZ PEREZMáSTER 50 MASCPANTANI CHAVA
69NORBERTO JOSERUIZ MUROMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTE
70RAFAELCASTILLO MUÑOZMáSTER 40 MASCPANTANI CHAVA
71OSCARCORPAS GONZALEZMáSTER 40 MASCLOS DOMINGUEROS (LOJA)
72ANTONIOPéREZ CASTILLAMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTE
73FRANCISCO MALDONADO SERRANOMáSTER 40 MASCLOS DOMINGUEROS (LOJA)
74JOSEMOYA MUÑOZMáSTER 30 MASCLAGUNABIKES
75PLACIDO JOSELARA MALDONADOMáSTER 40 MASCASOCIACION CICLISTA SACRATIF
76JESUSMUñOZ SANCHEZMáSTER 30 MASCINDEPENDIENTE
77PEDROMUñOZ SáNCHEZMáSTER 40 MASCMALA CARA CLUB RUNNING
78JUAN JOSEVILLAR CORNAGO MASTER 60 MASCINDEPENDIENTE
79JOSE MARIABLANCO JIMENEZMáSTER 40 MASCLOJA MTB
80LUIS MIGUELJáIMEZ RODRíGUEZMáSTER 30 MASCINDEPENDIENTE
81MARíA DEL PILAR VILLALON RODRIGUEZMáSTER 40 FEMCC ANTEQUERA AQUASLAVA
82MANUEL CASTILLA PRADOSMASTER 60 MASCLOS CARROZAS
83IGNACIOLUQUE AIVARMáSTER 40 MASCLOS CARROZAS
84FRANCISCO VARGAS QUESADAMASTER 60 MASCLOS CARROZAS
85ALBERTOCASTILLO GARCíAMáSTER 40 MASCLOJA MTB
86RAFAEL CORPAS PEREZMáSTER 30 MASCLOJA MTB
87GONZALOTORRES IMAZMáSTER 50 MASCINDEPENDIENTE
88DAVID AMDRADES TORRESMáSTER 50 MASCWOLF TEAM BENALMADENA
89NICOLáS ROVALETTIMáSTER 50 MASCWOLF TEAM
90BJOERNLUX-LUXMáSTER 40 MASCWOLF TEAM BENALMADENA
91Fº JAVIERCAMPAñA JIMENEZMASTER 60 MASCLOJA MTB
92ROGELIOORTIGOSA MARTINMáSTER 40 MASCWOLF TEAM
93PEDROGARCíA SOTOMáSTER 50 MASCWOLF TEAN
94CHRISTIAN ALEXANDER LONSTAD LIDIDMáSTER 50 MASCWOLF TEAM
95ALVARO MARTIN QUIJADAMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTE
96ANTONIO JESUSSANCHEZ GARZONMáSTER 50 MASCPILOBIKE
97JOSé LUISRUFINO ÁLVAREZMáSTER 40 MASCPILOBIKE
98OSCAR MANUELGUTIERRREZ RUIZMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTE
99JOSé LUISPéREZ MEDINAMáSTER 40 MASCLOJA MTB
100EMILIO JOSéMALDONADO SERRANOMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTE
101EDUARDOPRIETO REALMáSTER 50 MASCTRACK
102SERGIO HAYADO JIMéNEZ MáSTER 40 MASCINDEPENDIENTE
103ROBERTO SANCHEZ FERNANDEZ MáSTER 40 MASCBTT 300
104ROBERTOPEDROSA PACHANOMáSTER 40 MASCBICIVOLADORES MALAGA
105JAVIERFERNANDEZ ZENNIMáSTER 50 MASCINDEPENDIENTE
106JOSE MIGUEL CAMACHO IBAñEZMáSTER 40 MASCLOJA MTB
107JAVIQUESADAMáSTER 50 MASCINDEPENDIENTE
109JORGEDIAZ DIAZMáSTER 50 MASCMTB SIERRA DE HUéTOR
110ANGELGUZMAN FERNANDEZMáSTER 50 MASCINDEPENDIENTE
111CARLOSDELGADO AYENMáSTER 50 MASCLOJA MTB
112JOSE MANUEL GáMIZ GáMIZMáSTER 30 MASCE⚡ FIRULAIS
113JUANARROYO ANDUJARMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTE
114MIGUEL ANGELMONTORO SOLAMáSTER 40 MASCLOJA MTB
115ANTONIORODRIGUEZ SáNCHEZMáSTER 40 MASCBTT 300
116JOSé ANTONIO ORTEGA DE HAROMáSTER 40 MASCBTT 300
117ANTONIOPéREZ MEGíASMáSTER 30 MASCINDEPENDIENTE
118GONZALO FRIAS SANCHEZSUB 23 MINDEPENDIENTE
119FRANCISCOAGUILERA JIMéNEZMáSTER 40 MASCPANTANI CHAVA
120FRANCISCOAGUILERA MORENOMASTER 60 MASCPANTANI CHAVA
121EMILIORUMBADO MARTíNMáSTER 40 MASCBICIVOLADORES MTB MáLAGA
122MANUEL GARRIDO MARTíNMáSTER 40 MASCBICIVOLADORES MTBMALAGA
123FRANCISCO MANUELPéREZ BUENDíAMáSTER 40 MASCLAGUNA BIKES C.D.
124JOSE ANTONIOCASARES JIMENEZMáSTER 40 MASCTHE BIKE BAND
125JUAN JOSé GóMEZ RINCóN MáSTER 40 MASCINDEPENDIENTE
126FRANCISCO JAVIERJÁIMEZ ÁGUILA MáSTER 40 MASCROKIBURY
127DANIEL MARTíN ARCOMáSTER 40 MASCLOJA MTB
128FRANCISCOCORTéS MARTINMáSTER 40 MASCTRACK
129MIGUEL JAVIERSANCHEZ ECHEVERRIAMáSTER 50 MASCINDEPENDIENTE
130ADRIáN CARVAJAL AVILESMáSTER 30 MASCTRACK
131JUAN DAVIDMUÑOZ FUENTESMáSTER 40 MASCLOJA MTB
132FRANCISCOPAREJA LEYVAMáSTER 50 MASCLOJA MTB-TRABIKE
133HONORATOMORENTE ORIAMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTE
134RAFAELMERINO MARBANMáSTER 50 MASCINDEPENDIENTE
135LUCASGONZALEZ ARJONASUB 23 MC.C. LOJEÑO
136RAFAEL LOZANO GONZALEZMáSTER 40 MASCPANTANI&CHAVA
137JOSé ANTONIO PALACIOS BAUTISTA MáSTER 50 MASCLOJA MTB
138JOSé MANUELMATILLAS BENíTEZMáSTER 40 MASCLOS DOMINANTES
139ISIDOROAGUILERA GáLVEZ MáSTER 30 MASCINDEPENDIENTE
140MIGUELALCAIDE MATASMáSTER 50 MASCINDEPENDIENTE
141FCO. JAVIER DERQUI GARCIAMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTE
142FRANCISCO JAVIERVEGA RODRIGUEZMáSTER 40 MASCPHYSICAL PILATES&YOGA
143ISAACMOLINA MONTESMáSTER 40 MASCAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
144JOSE ANTONOLOPEZ VEGAMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTE
145ENCARNIMARTíNEZ GARRIDOMáSTER 30 FEM INDEPENDIENTE
146DAVIDJIMéNEZ MAROTOMáSTER 40 MASCMALACARA
147MANUEL ALFREDO SANCHEZ HOYO MáSTER 30 MASCINDEPENDIENTEMENTE
148FRANCISCO JAVIER GALáN GARCíA MáSTER 40 MASCTITANES
149MARIOGONZALEZ CUBEROS MáSTER 30 MASCPCHT
150JESúSRIVERA GARCíAMáSTER 50 MASCLOJA MTB
151JESUSARMIJO PRADAMáSTER 30 MASCNARIXA CC
152MIGUELGARCIA JIMENEZMáSTER 50 MASCONDE BIKE
153ADRIáN GAONA VEGASSENIOR MASC TRABIKE
154ÁNGELPACHECO MAYORGASSUB 23 MINDEPENDIENTE
155ALFONSO ALBERTOORTEGA AYLLÓNMáSTER 40 MASCPANTANI CHAVA
156HECTORDELGADO BONILLASUB 23 MC.C. LOJEÑO
157DANIEL FELIPEJIMENEZ LOPEZMáSTER 30 MASCABM MONTEFRIO


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.