Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


XII BTT CORTIJO DE LA CAMPIÑA

Fecha: 03-03-2024 10:00 horas

Provincia : Córdoba

Localidad : LA CARLOTA

Distancia : 63 KM

RUTA DE 63 KM EN LÍNEA
www.masatletismo.com

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1PATRICIASÁNCHEZ CARMONAABSOLUTA FEMENINA
2FRANCISCA DELGADO CóRDOBA ABSOLUTA FEMENINA
3ANTONIO JESUSPORCUNA POZOMASTER 40 MASCULINO
4FRANCISCO JOSéGARCíA GRANADOSMASTER 40 MASCULINO
5HUGOLOPEZ PEREZMASTER 40 MASCULINO
6CRISTIANSIERRA CARMONAMASTER 30 MASCULINO
7OCTAVIOMENGUAL GARCIAMASTER 50 MASCULINO
8SERGIOPALACIOS VALVERDEMASTER 40 MASCULINO
9MIGUEL ÁNGEL LUQUE MONTES MASTER 40 MASCULINO
10ALBERTO ROMERO ÁLVAREZ MASTER 30 MASCULINO
11JUANREQUENA ALCáNTARA MASTER 50 MASCULINO
12ANTONIO JESUSMOYANO ALCáNTARA MASTER 50 MASCULINO
13DANIEL ROMERO MATA MASTER 40 MASCULINO
14JUANESPEJO RUGERMASTER 40 MASCULINO
15JESUS MARIALOZANO RODRIGUEZMASTER 40 MASCULINO
16DAVID OJEDA MORON MASTER 40 MASCULINO
17FERNANDOHERMOSO HINOJOSAMASTER 50 MASCULINO
18ABELGARCIA JIMENEZ MASTER 40 MASCULINO
19JOSE LUISTABERNERO ALCANTARAMASTER 40 MASCULINO
20BALDOMERO PORCUNA POZO MASTER 50 MASCULINO
21MARCOS ANTONIOPéREZ CARMONAMASTER 40 MASCULINO
22MIGUEL ANGEL LÓPEZ REIFSMASTER 30 MASCULINO
23MIGUEL ANGEL RUIZ ESPEJOMASTER 40 MASCULINO
24JUAN CARLOSTORRES MORALMASTER 40 MASCULINO
25JUAN JOSELOPEZ SOLANOMASTER 60 MASCULINO
26JOSé MANUEL GARCíA ESCALONA MASTER 40 MASCULINO
27PABLORODRIGUEZ CORDOBA MORENOMASTER 40 MASCULINO
28JUAN JOSéWIC GIMBERTMASTER 50 MASCULINO
29VALERIANOMINGUEZ RODRIGUEZMASTER 30 MASCULINO
30JOAQUINLESMES PADILLAMASTER 40 MASCULINO
31LUIS FERNANDO POSTIGO RODRíGUEZ VARGASMASTER 40 MASCULINO
32PILARDELGADO MARTINEZABSOLUTA FEMENINA
33RAIMUNDOMINGUEZ RODRIGUEZMASTER 30 MASCULINO
34JOSé MARíA LUNA RODRíGUEZ MASTER 40 MASCULINO
35RAFAEL DAVIDSáNCHEZ SáNCHEZMASTER 40 MASCULINO
36FRANCISCO ENRIQUE MARTíNEZ JIMéNEZ MASTER 50 MASCULINO
37JOSé ANTONIORUIZ DIAZMASTER 50 MASCULINO
38SALVADORGUTIERREZ JODARMASTER 50 MASCULINO
39FCO JAVIERESPARZA DIAZMASTER 50 MASCULINO
40JOSé CARLOSFUSTEGUERAS HIDALGOMASTER 40 MASCULINO
41VICTOR MANUEL GOMEZ SANCHEZ MASTER 30 MASCULINO
42FCO JESUSGUZMAN PINTOMASTER 30 MASCULINO
43JOSE MANUELGARCIA AVALOSMASTER 30 MASCULINO
44FELIXMARTIN LAGINAMASTER 60 MASCULINO
45MIGUEL ÁNGEL CUADRA GOMEZMASTER 40 MASCULINO
46PEDROTORRES MORALMASTER 40 MASCULINO
47JULIO MANZANO ALCANTARA MASTER 40 MASCULINO
48SERGIORODRIGUEZ RODRIGUEZ MASTER 30 MASCULINO
49RAFAELMADUEÑO SÁNCHEZELITE MASCULINA
50LUIS FRANCISCOVALENZUELA SOLERMASTER 40 MASCULINO
51GABRIELALONSO LOPEZMASTER 40 MASCULINO
52ANDRÉS MILLÁN ALCAIDEELITE MASCULINA
53ANTONIO JOSéMIRALLES ARANDAMASTER 40 MASCULINO
54JUAN MANUELRUGE BAENAMASTER 50 MASCULINO
55DANIELMADRIGAL OLMOMASTER 40 MASCULINO
56DAVIDTORRES SANCHEZELITE MASCULINA
57JESUSMORENO PORRAMASTER 30 MASCULINO
58ALFONSORODRIGUEZ REGALADOMASTER 60 MASCULINO
59MARIBELLóPEZ MOHEDANO ABSOLUTA FEMENINA
60ANTONIO JOSé CARMONA MATA MASTER 30 MASCULINO
61JOSEPOSTIGO DOVAOMASTER 40 MASCULINO
62RAFAEL SANTOS ALMENARA MASTER 50 MASCULINO
63JULIO EUSEBIOMARTINEZ GOMEZMASTER 30 MASCULINO
64FRANCISCO JOSECEULAR DIAZMASTER 40 MASCULINO
65ANTONIO JOSEGARCIA MORELLOMASTER 30 MASCULINO
66JOSE MARIAVILLALBA BAENAMASTER 40 MASCULINO
67MANUELCRESPILLO MARTIN MASTER 40 MASCULINO
68JULIODELGADOMASTER 30 MASCULINO
69ALEJANDRO GARCíA PEñUELAS CATEGORIA MENORES
70JAIMENIETO RUIZELITE MASCULINA
71JESúSMORENO RIVERAELITE MASCULINA
72JOSE FELIPELAZARO POLOMASTER 60 MASCULINO
73ANTONIO JESUSCABRERAMASTER 30 MASCULINO
74FRANCISCO JAVIER POVEDANO WIC MASTER 50 MASCULINO
75JAVIERCARDENAS TAMAYO MASTER 40 MASCULINO
76AITOR CARDENAS ROJANOCATEGORIA MENORES
77FABIOLOPEZ MAGAÑACATEGORIA MENORES
78JUAN MANUELGONZALEZ CORTEZMASTER 60 MASCULINO
79FELICIANOMATARIN CASTILLOMASTER 50 MASCULINO
80JOSE ÁNGEL EXPóSITO MATAMASTER 30 MASCULINO
81DANIEL PRADA RODRíGUEZ MASTER 30 MASCULINO
82JOSE JOAQUINMARMOL MARTINEZMASTER 50 MASCULINO
83ERNESTOGUISADO FRANCOMASTER 30 MASCULINO
84EVARISTOWIC GIMBERTMASTER 60 MASCULINO
85ALFONSOCARMONA AGUAYOELITE MASCULINA
86RAFAEL RODRIGUEZ LEON MASTER 30 MASCULINO
87FERNANDOPRIETO RODRIGUEZMASTER 50 MASCULINO
88LáZAROSáNCHEZ ROSAMASTER 40 MASCULINO
89BARTOLOMEMARTINEZ KUQUEMASTER 50 MASCULINO
90JUAN CARLOSNIETO GRACIAMASTER 40 MASCULINO
91FRANCISCO JAVIERALCáZAR RODRíGUEZMASTER 40 MASCULINO
92MANUELRODRIGUEZ MARTINMASTER 30 MASCULINO
93FRANCISCOHERNAN ARROYOMASTER 50 MASCULINO
94OSCARFERNANDEZ AGUILARMASTER 40 MASCULINO
95ANGEL MIGUELFARNES PISTUMMASTER 40 MASCULINO
96BLASHERNáNDEZ DIAZMASTER 30 MASCULINO
97JAVIERMARTINEZ CASTROELITE MASCULINA
98JESUSROMERO DEL RIOMASTER 30 MASCULINO
99FRANCISCO JAVIERGIRÁLDEZ ÁLVAREZMASTER 50 MASCULINO
100FCO JOSE VIDAL SANCHEZ MASTER 40 MASCULINO
101PEDRO LUIS MáRMOL MARTíNEZ MASTER 60 MASCULINO
102ALFREDOBONILLO LOPEZMASTER 40 MASCULINO
103ERNESTOORTIZ VILLAMORMASTER 50 MASCULINO
104ROGELIONIETO RUIZMASTER 30 MASCULINO
105JOSE MANUEL ESCRIBANO BLASCO MASTER 40 MASCULINO
106ANA SÁNCHEZ CARMONAABSOLUTA FEMENINA
107RAFAEL DELGADO MARTINEZELITE MASCULINA
108JUAN MIGUELMARTIN-CAMACHO SANCHEZ-MORENOMASTER 40 MASCULINO
109JOSEWIC GóMEZMASTER 40 MASCULINO
110RAFAELREIFS LEóN MASTER 30 MASCULINO
111TRANSYCARDADOR GONZáLEZABSOLUTA FEMENINA
112ROSA MARIA MATA LOPEZABSOLUTA FEMENINA
113JUANREIFS URBANOMASTER 40 MASCULINO
114JOSE LUISLACALLE ZAFRAMASTER 40 MASCULINO
115CRITOBALCUESTA ESTABLEMASTER 40 MASCULINO
116FCO. JOSECARMONA ORTIZMASTER 40 MASCULINO
117JUAN JOSÉPEREZ CABALLEROMASTER 30 MASCULINO
118PABLOGUISADO LóPEZ MASTER 60 MASCULINO
119MANUEL DAVID LUQUE LóPEZ MASTER 30 MASCULINO
120JOSE ANTONIOBONILLA FERNANDEZMASTER 40 MASCULINO
121JOSECOST CARRASCOMASTER 40 MASCULINO
122JUAN JOSEGóMEZ GRACIA MASTER 40 MASCULINO
123FEDERICORUIZ RUIZMASTER 40 MASCULINO
124JUAN JAVIERVARGAS MARTINMASTER 30 MASCULINO
125ALEJANDROBERMúDEZ TUVILLAELITE MASCULINA
126ALBERTORODRIGUEZMASTER 30 MASCULINO
127JAVIER CALA PINOMASTER 40 MASCULINO
128ANTONIORUIZ BALMONMASTER 40 MASCULINO
129RICARDOMáRQUEZ VALVERDE MASTER 30 MASCULINO
130JOSE MANUELMORENO GILCATEGORIA MENORES


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.