Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


XXXIX CARRERA POPULAR SANTISIMA TRINIDAD "MEMORIAL ADOLFO RIVERA" 2023

Fecha: 12-02-2023 09:30 horas

Provincia : CORDOBA

Localidad : CORDOBA

5,25 Y 1,25 EUROS

MASATLETISMO

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1ESTEBANGARCIA PEREZMASTER D MASCULINO
2EDUARDO FRANCISCORAYA HIDALGOMASTER B MASCULINO
3MARILó FRANCO LUQUEMASTER B FEMENINO
4DIEGOGUIJARRO FRANCOBENJAMINES MASCULINOS
5DANIELAGUIJARRO FRANCOSUB 12 FEMENINO
6MARTAPULIDO RICOMASTER A FEMENINO
7MANUELBONILLA ROLDáNMASTER D MASCULINO
8GLORIAMOHEDANO PRIETOMASTER D FEMENINO
9ELENATIENDA CAMPAñASENIOR FEMENINO
10SERGIOTORRES URBANO BENJAMINES MASCULINOS
11ANTONIOTORRES PALMAMASTER A MASCULINO
12MARIODAMIAN GOMEZSUB18 MASCULINO
13ANTONIODAMIAN MARTINMASTER E MASCULINO
14SERGIOGARCIA TUNEZMASTER C MASCULINO
15JUAN CARLOSMORENO VALIENTEMASTER E MASCULINO
16VIRTUDESCORPAS DE LOS RIOSMASTER B FEMENINO
17ALFONSODONOSO SANCHEZMASTER C MASCULINO
18DANIELDONOSO SÁNCHEZMASTER B MASCULINO
19RAFAELRUIZ MORAMASTER E MASCULINO
20JOSE MANUEL CANTARERO CASTILLOMASTER C MASCULINO
21RAULRUIZ LOPEZMASTER B MASCULINO
22ANTONIORIVAS HEREDIAMASTER E MASCULINO
23PEDROFIERRO BALSERAMASTER C MASCULINO
24VIRGINIAMONTAVEZ MORENOMASTER C FEMENINO
26ROSA GALLEGO MONTAVEZBENJAMINES FEMENINO
27FRANCISCOANGULO RODRIGUEZMASTER C MASCULINO
28SERGIOESPEJO SáNCHEZSUB 20-23 MASCULINO
29JUAN ANTONIO MARTíNEZ ARBOLEDASSENIOR MASCULINO
30JOSE IGNACIODELGADO SANTIAGOMASTER E MASCULINO
31JUANSáNCHEZ RUIZMASTER D MASCULINO
32JOSE MARIAAGREDANO MONJEMASTER B MASCULINO
33ABEL LUISREGUERA BERNIERMASTER C MASCULINO
34NATACHACUEVAS ESPINOSAMASTER C FEMENINO
35TERESALOPEZ FUENTESMASTER D FEMENINO
36ANDRESCAñADILLAS BLANCOMASTER D MASCULINO
37RAFAEL ÁNGELÁLVAREZ MESAMASTER B MASCULINO
39DAVID VIBORA MARQUEZ SUB12 MASCULINOS
40CAROLINA SÁNCHEZ JIMÉNEZ SUB14 MASCULINO
41JUAN MANUELGONZáLEZ COCAMASTER B MASCULINO
42VICENTE MANUELSÁNCHEZ MARÍNMASTER E MASCULINO
43ALMUDENALEON PARRILLAMASTER C FEMENINO
44SEBASTIáN MOLINA ALHAMA MASTER C MASCULINO
45SERGIO MOLINA ORTIZ SUB12 MASCULINOS
46VICTORROJANO REQUENASENIOR MASCULINO
47FRANCISCOSáNCHEZ QUEBRAJOMASTER C MASCULINO
48ÁLVARO SáNCHEZ GáLVEZ SUB12 MASCULINOS
49JORGE DANIELVELASCO PARRAGAMASTER C MASCULINO
50SILVIA RUIZ LEVYMASTER D FEMENINO
51ANA.MUñOZ MATA BENJAMINES FEMENINO
52FRANCISCOPALMA GALáNMASTER B MASCULINO
53LIDIABARRERA LOPEZMASTER B FEMENINO
54SERGIOBARRERA LOPEZMASTER B MASCULINO
55DAVIDARANDA CARMONAMASTER C MASCULINO
56ALVAROHOYAS ROMEROSENIOR MASCULINO
57JOSE ANTONIOJURADO DEL POZOMASTER D MASCULINO
58PABLOVELEZ SANCHEZ MASTER E MASCULINO
59ANTONIO ANGELDE LA TORRE PEREZSENIOR MASCULINO
60RAULPARRA ROMEROMASTER C MASCULINO
61RAULPARRA MUÑOZSUB16 MASCULINO
62MERCEDESGALLEGO MATAMASTER E FEMENINO
63ALVARO PEDRAZA BORJA PREBENJAMINES MASCULINOS
64ALVARO JESúS PEDRAZA TRENAS MASTER B MASCULINO
65DARIOLEON GONZALEZSUB12 MASCULINOS
66IÑAKILEON GONZALEZSUB14 MASCULINO
67JOSE MANUELMORENO DOMINGUEZSENIOR MASCULINO
68REYESGIL LÓPEZ-SEPULVEDASENIOR FEMENINO
69RAULSáNCHEZ CABALLERO MASTER B MASCULINO
70JUAN LUISGONZáLEZ LUNASENIOR MASCULINO
71CRISTINAJIMéNEZ MORENO MASTER A FEMENINO
72MANUELCóRDOBA RUIZMASTER C MASCULINO
73FRANCISCO JAVIER FLORES TORRESMASTER B MASCULINO
74ANTONIOMARTíNEZ CAñETEMASTER D MASCULINO
75MANUEL RUIZ PEREZMASTER C MASCULINO
76FRANCISCOLOPEZ GONZALEZMASTER C MASCULINO
77KAREN RIVAS CARPIO SENIOR FEMENINO
78FRANCISCO JESúS BERBEL LóPEZ BENJAMINES MASCULINOS
79EDURNE BERBEL LóPEZ SUB14 FEMENINO
80PATRICIALóPEZ ALCAIDE MASTER C FEMENINO
81 DAVIANNYS NICOLLERODRíGUEZ SáNCHEZ SUB 12 FEMENINO
82SERGIO LORA CASTILLO SUB 20-23 MASCULINO
83ALBERTOSECILLAMASTER A MASCULINO
84JESUSDEL AMO SECILLASUB16 MASCULINO
85MARIA TERESASECILLA ORDOÑEZMASTER B FEMENINO
86LOURDES CARMENCáLIZ ALGARMASTER B FEMENINO
87FRANCISCO JAVIERALONSO MARTÍNMASTER C MASCULINO
88ADRIANAGREDANO MADRID SUB12 MASCULINOS
89ANGEL LUIS PEREZ GARCIAMASTER C MASCULINO
90MANUéPéREZ NOGAREDAMASTER D MASCULINO
91ROSARIOJIMÉNEZ MORENO MASTER C FEMENINO
92PEDROJIMéNEZ DíAZMASTER B MASCULINO
93MARCOS CABELLO FREJOSUB12 MASCULINOS
94FRANCISCOAGUILERA GONZALEZMASTER C MASCULINO
95EMILIOLAGUNA CRUZMASTER A MASCULINO
96NACHO ARROYO FERRER DE COUTOMASTER B MASCULINO
97LUIS ISMAELTUMBACO GARCíAMASTER A MASCULINO
98MIGUEL DURáN HURTADO MASTER B MASCULINO
99MARI CARMENESTéVEZ BAENAMASTER B FEMENINO


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.