Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


X CARRERA POPULAR MELLARIENSE

Fecha: 29-01-2023 11:00 horas

Provincia : CÓRDOBA

Localidad : FUENTE OBEJUNA

Distancia : VARIAS DISTANCIAS

7 Y 1 EURO

MASATLETISMO

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1FRANCISCOLOPEZ GONZALEZMASTER C MASCULINO
2RAFAEL LOPEZ CARDENASSUB 16 MASCULINO
3ANTONIOLOPEZ CARDENASSUB 14 MASCULINO
4JULIáNROMERO MORENOMASTER B MASCULINO
5FRANCISCOLOPEZ CARDENASSUB 18 MASCULINO
6FRANCISCO MIGUELLORENZO VáZQUEZMASTER B MASCULINO
7JOSEROJANO RODRIGUEZMASTER E MASCULINO
8ANTONIO JAVIER LOPEZ PEREZ MASTER B MASCULINO
9VERONICABRIEGA ROSALESMASTER B FEMENINO
10MARíA ASUNCIóN GARCíA DURáN MASTER A FEMENINO
11VICTOR MANUELREVALIENTE CASILLAMASTER B MASCULINO
12JUAN AGUILAR CANTADORMASTER B MASCULINO
13MARIAAGUILAR SERRANOSUB 8 FEMENINO
14MARTINA AGUILAR SERRANOSUB 12 FEMENINO
15MARIA JOSEMARQUEZ LARAMASTER A FEMENINO
16INMAVENTURA PULGARÍNMASTER C FEMENINO
17MARIAFERNáNDEZ AMAROCHUPETES FEMENINO
18MANUELADIAZ VIERACHUPETES FEMENINO
19JUAN MIGUEL DIAZ VIERACHUPETES MASCULINO
20JAIRO BENAVENTE SEGURA CHUPETES FEMENINO
21ANTONIOSEDANO PéREZMASTER C MASCULINO
22CIPRIANOMARQUEZ MEDINAMASTER E MASCULINO
23DAVIDSANCHEZ PORRASMASTER C MASCULINO
24EMILIO JOSE RUIZ PEñASMASTER B MASCULINO
25FCO MANUELMURILLO PEREZMASTER D MASCULINO
26GERMANNEVADO DIAZSUB 18 MASCULINO
27GRACIANOOBRERO PORTILLOMASTER C MASCULINO
28INMACULADAGALAN MORENOMASTER E FEMENINO
29IRENEOBRERO PORTILLOSUB 16 FEMENINO
30JENNIFERTORRES ARANDASENIOR FEMENINO
31BEATRIZANDRES LOPEZMASTER A FEMENINO
32JOSE ANTONIOTORQUEMADA DAZAMASTER E MASCULINO
33LORENAPAREDES CUENCAMASTER A FEMENINO
34MACARENAEXPóSITO LLAMASMASTER A FEMENINO
35MARIA EXPOSITO LLAMASSENIOR FEMENINO
36Mª REMEDIOSFIGUEROBA TRONCOSOMASTER B FEMENINO
37NAOMIGONZÁLEZ MÁRQUEZSUB 20-23 FEMENINO
38RAFAELPAYAN DE REYSENIOR MASCULINOS
39RAQUELMUÑOZ ORIVEMASTER B FEMENINO
40PABLO POZO CERROMASTER D MASCULINO
41MIGUEL ÁNGELMUñOZ MARAVERMASTER C MASCULINO
42CAROLINAMUÑOZ PAREDES SUB 14 FEMENINO
43MARIAMUÑOZ PAREDESSUB 8 FEMENINO
44ALFONSOYUN GARCIAMASTER D MASCULINO
45JOSÉ MARÍAYUN GARCÍAMASTER B MASCULINO
46RAFAEL JAVIERPéREZ MURILLO MASTER A MASCULINO
47JOSEALGUACIL GARCíA MASTER A MASCULINO
48PABLO MIGUELCABALLERO MARQUEZMASTER E MASCULINO
49DAVID CALERO MADUEñOSUB 20-23
50EMILIA DOMENECH LOPEZ MASTER E FEMENINO
51RAFAELRUIZ RODRIGUEZMASTER E MASCULINO
52CARLOSHERRERA RODRíGUEZ SENIOR MASCULINOS
53SALVADORMURILLO PEREZMASTER E MASCULINO
54YOUSSEF KARIM JIMéNEZ SUB 16 MASCULINO
55DAVIDMUÑOZ MORENOMASTER C MASCULINO
56JUAN FERNANDEZ SANCHEZMASTER A MASCULINO
57ABEL LUISREGUERA BERNIERMASTER C MASCULINO
58PEDROPRIETO FLORES MASTER B MASCULINO
59JOSé LUIS DAVILA MOYAMASTER E MASCULINO
60MERCEDESGRANADOS PÉREZMASTER E FEMENINO
61CARMEN CUBERO LOPEZMASTER C FEMENINO
62CHRISTIANMAXIMIANO CORVILLOSENIOR MASCULINOS
63ALONSOLOPEZ CORTÉSSUB 16 MASCULINO
64DARIOLOPEZ CORTESSUB 16 MASCULINO
65FRANCISCO JMáRQUEZ PéREZ MASTER C MASCULINO
66MANUELA LóPEZ TORIL MASTER E FEMENINO
67AMALIA PAVóN FERNáNDEZ SUB 10 FEMENINO
68ALVAROHOYAS ROMEROSENIOR MASCULINOS
69ÁNGELRUIZ GARCíAMASTER C MASCULINO
70AARON CALZADO MORENOSUB 18 MASCULINO
71MARTAMORENO MOYASUB 14 FEMENINO
72PAULAMORENO MOYASUB 10 FEMENINO
73ENRIQUE MORENO MOYASUB 8 MASCULINO
74TERESALOPEZ FUENTESMASTER D FEMENINO
75SERGIORUIZ MORENOSENIOR MASCULINOS
76RAYKOLORENZOMASTER B MASCULINO
77CARLOS MELLADO GARCIAMASTER A MASCULINO
78IVANZEA SORIASENIOR MASCULINOS
79ÁNGELAVENDAñO CORDóNMASTER A MASCULINO
80JESUSAGUILAR CANTADORMASTER B MASCULINO
81ÁNGELMARTÍNEZ MARTÍNEZMASTER B MASCULINO


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.