Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


XI CXM NICO MOLINA SIERRA DÚRCAL - VIII CARRERA VERTICAL

Fecha: 05-03-2023 09:00 horas

Provincia : GRANADA

Localidad : DÚRCAL

Distancia : 23,7 KM / 11 KM / 5,2KM

La prueba está organizada por el Club de Montaña Cerro del Caballo, la Federación Andaluza de Deportes de Montaña, Escalada y Senderismo (FAM) con la colaboración del Excmo. Ayuntamiento de Dúrcal y el patrocinio de la empresa ALTUS. La carrera discurre en gran parte de su recorrido dentro del parque natural de Sierra Nevada dentro del TM de Dúrcal.

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1JULIOMELGUIZO PRIETOABS-VETERANO B MCERRO DEL CABALLO
2PEDROPéREZ ECIJAABS-VETERANO B MATLETISMO DE RUTE
3JULIOFERRER VALEROABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLO
4JUAN ANTONIO LóPEZ DELGADOABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
5JAIMEPADIAL PÉREZABS-SENIOR MCERRO DEL CABALLO
6PACOBAñOS MARTOSABS-SENIOR MCERRO DEL CABALLO
7VICENTE PADILLA HERRERAABS-VETERANO A MC.A SIERRA DE SEGURA
8VíCTORGALIANA REBOLLEDOABS-SENIOR MC.D. HIJOS DEL VIENTO
9FRANCISCOMELLADO ROMEROABS-VETERANO B MCLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR
10FRANCISCOHIDALGO GRANADOSABS-VETERANO B MCD AXARLON
11JOSE MANUELCARABALLO VILLANUEVAABS-VETERANO A MC.D. DEPORTES OLIMPO
12PEDROESPINOSA ZURITAABS-VETERANO C MMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
13JOSE ANTONIOMARTINEZ ARCOABS-VETERANO A MCD OLIMPO GRANADA
14SERGIORIOS DELGADOABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLO
15TOMáSBLANCO SALAZARJUVENIL MWERUN
16MONTSETORRES RíOSABS-VETERANO A FCERRO DEL CABALLO
17JULIAPRADOS MEZCUAABS-SENIOR FC.D HIJOS DEL VIENTO
18CARLOS GALLARDO GUERRERO JúNIOR MPIZARRAVENTURA
19BEATRIZPARDO CAÑADASABS-SENIOR FCLUB DE MONTAñA CERRO DEL CABALLO
20ANTONIORAYA LOPEZABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE
21MIGUELPEREZ GARCIAJúNIOR MBTT YUNQUERA
22EMMAKOBYLENSKIABS-SENIOR FINDEPENDIENTE
23ANGELALBA JIMENEZABS-SENIOR MSIERRA SUR DE JAéN
24JUAN JOSé MARTIN RODRíGUEZABS-VETERANO B MC.D.CUELLAR STONE MáRMOL
25ROCIOLOPEZ SIERRAABS-VETERANO A FCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
26ANTONIO AIVAR LAMOLDAABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO CIUDAD ATARFE
27CARMENLóPEZ MACíAS CADETE FCLUB ATLETISMO MONTAñA ATARFE
28CRISTIáN ROMERO RAMOS ABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
29FRANCISCOMARTINEZ LOPEZCADETE MBTT YUNQUERA
30DANIEL FRANCISCO LÓPEZ MOLINACADETE MCERRO DEL CABALLO
31JORGE BOGGIS ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
32JUAN CARLOSALEJO ÁLVAREZABS-VETERANO C MINDEPENDIENTE
33CELIAMARTÍN LIZANCOSABS-VETERANO B FCERRO DEL CABALLO
34JAVIER MUñOZ RODRíGUEZ ABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE
35PEDRO CAMPOS MIRANDAABS-VETERANO B MATLETISMO DE RUTE
36ANTONIO RAFAELJIMENEZ ROLDANABS-VETERANO B MATLETISMO DE RUTE
37CARLOSGARCIA SUAREZCADETE MSABIKA
38SEBASTIANNIEVAS RODRIGUEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
39PILARGARCÍA SÁNCHEZABS-VETERANO C FCERRO DEL CABALLO
40JESUS MUñOZ BOHORQUEZ ABS-SENIOR MENMASCARADOS
41LUIS ALBERTONAVARRO GALINDOABS-SENIOR MENMASCARADOS
42JUAN JOSEUBAGO MOLINAABS-VETERANO A MCD BALANCE TEAM
43MANUELMELGUIZO PRIETOABS-VETERANO B MMELTRAINER
44VICTORLOPEZ MACIASABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO MONTAñA ATARFE
45CARMENMACIAS CORTESABS-VETERANO A FCLUB ATLETISMO MONTAñA ATARFE
46ÓSCAR AYMERICH SOLANAS ABS-SENIOR MTRAILRUNNERS AVANZA JAéN
47CARLOSGONZáLEZ RODRíGUEZJúNIOR MCLUB DE ATLETISMO URSO
48BORJAPAREJO JIMéNEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
49DAVIDALVAREZ CUERVAJUVENIL MGRANADA X EL RUNNING
50ALICIA MATILLA GILABERT CADETE FALMA GAIA
51MARíA JESúSPADIAL HERMOSO ABS-VETERANO A FRUNING DÚRCAL
52DORAPINTADO ABS-VETERANO C FRUNNING DURCAL
53JUAN MANUEL GRACIA PÉREZ ABS-SENIOR MC. D. HACHO TRAIL
54NURIAPRIETO MACHADOABS-VETERANO A FRUNNING DURCAL
55FRANCISCOMOLINA MORALABS-SENIOR MHACHO TRAIL
56JOSéCUENCA OSUNAABS-VETERANO A MUMAXTRAIL
57JAVIER GAVILáN ORDóñEZABS-VETERANO A MOMEYAS TRAIL
58MANUEL PRIETO BERRIOABS-VETERANO B MCERRO DEL CABALLO
59JOSEFAJARDO HAROABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLO
60RAQUELGARCIA GONZALEZJUVENIL FCLUB DE MONTAñA MUNDOEJIDO
61RAúLPORRAS DEL RíOJúNIOR MCLUB ALPINO BENALMáDENA
62LUISRICO JIMENEZABS-VETERANO A MCD BEDMAR TRAIL
63EWELINABEDNARCZYK ABS-SENIOR FINDEPENDIENTE
64MIKELOCHOA DIEGOABS-VETERANO A MCLUB DE MONTAñA CERRO DEL CABALLO
65JOSE GONZALEZABS-SENIOR MSIERRA SUR DE JAEN
66JOSE MANUELLOPEZ ROLDANABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
67JOSE LUISGARCIA CASTROABS-VETERANO A MCARACOLES RUNNING
68JOSEBAURANGA LÓPEZABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLO
69EDUARDOGRACIA ESPINOSAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
70DAVIDCUTLERABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLO
71GLORIAHERNáINZ GONZALEZCADETE FGRANADAXELRUNNING
72EMILIOBERENGUER RODRIGUEZCADETE MGRANADAXELRUNNING
73GABRIELPADIAL LóPEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
74RAMóNMARíN GONZáLEZABS-SENIOR MESTRELLA DE LAS NIEVES
75FRANCISCO PADIAL SANCHEZABS-VETERANO B MRUNNING VAMPIROS
76GRACIADE LA IGLESIA MOLINAABS-VETERANO B FRUNNING DURCAL
77PRISCAPUERTA ROPEROABS-VETERANO B FRUNNING DURCAL
78CRISTINALUIS VILCHEZABS-VETERANO A FRUNNING DURCAL
79ANGELESLUPIAÑEZ LUPIAÑEZABS-VETERANO B FC.D AQUEATACAMOS
80JUAN JOSéELISO PéCULOABS-VETERANO B MC.D. A QUE ATACAMOS
81IGNACIO MANUELQUESADA ALCáNTARAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
82MARíAVICO APARICIOABS-SENIOR FINDEPENDIENTE
83ANDRES PRIETO BERRIO ABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLO
84MARIAFERRER VALEROABS-VETERANO A FRUNNING DURCAL
85MIGUEL ANGELTRUJILLO ALBENDINABS-VETERANO A MSIERRA SUR DE JAÉN
86ALFREDOAUGUSTIN VILCHEZABS-VETERANO B MCERRO DEL CABALLO
87JOSE ANTONIOJIMéNEZ MARTíNABS-VETERANO A MCORRECAMINOS LANJARóN
88MANUELPASTOR ORTIZABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE
89MARíA LUISAREBOLLOSO BLáNQUEZABS-VETERANO B FDOMINGOS RUNNERS
90JEANNINE ELIZETH FRANCO JUAREZABS-VETERANO A FDOMIN’GO RUNNERS
91JOSE MANUEL CASTILLO ABS-VETERANO A MDOMIN’GO RUNNERS
92SUSANA MGODOY HARTABS-VETERANO A FCERRO DEL CABALLO
93JAVIERTERRóN PADIALABS-SENIOR MCERRO DEL CABALLO
94JUAN PABLOMOLINA AUGUSTINABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLO
95ENCARNIMELGUIZO VILCHEZABS-VETERANO B FCERRO DEL CABALLO
96CATHERINEWALKLEYABS-VETERANO A FCERRO DEL CABALLO
97DAVID R.YAñEZ RUIZABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLO
98MIGUEL ÁNGEL FERNáNDEZ EXTREMERA ABS-VETERANO B MCERRO DEL CABALLO
99JúLIA FIBLA PRADESABS-SENIOR FCD. AQUEATACAMOS
100IGNACIO LóPEZ PUERTA ABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
101RUBÉNLÓPEZ ZUHEROSABS-SENIOR MTRAILRUNNERS AVANZA JAÉN
102NOEMIRAMIREZABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE
103MANUELCASTILLO ROSALESABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
104JUAN RAMON LIñAN MORENO ABS-VETERANO A MSALTALINDES
105JéSSICA MARíACANO PéREZABS-SENIOR FRUIZ EGEA ABOGADOS
106VIOLETACARAYOL PERALTAABS-SENIOR FJUVENTUD ATLéTICA MARACENA
107ANTONIO IGLESIAS DELGADO ABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE
108JOSE MANUELRAMIRO CAñASABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
109ALEJANDROFREIRE GUTIéRREZ ABS-SENIOR MBEASTS OF THE MOUNTAINS
110ELENA PILARMOLINA URQUíZARABS-SENIOR FBEASTS OF THE MOUNTAINS
111MIGUELHERRERA GOICOECHEAABS-SENIOR MBEASTS OF THE MOUNTAINS
112FERNANDODUARTE GUERREROABS-PROMESA MCLUB ATLETISMO Y MONTAÑA MANCHA REAL
113JOSEFAMARTINEZ BORDONADOABS-VETERANO A FCLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA DE ATARFE
114SERGIOATIENZA RODAABS-VETERANO B MPAZITO A PAZITO
115MARINAESCUDERO SANCHEZABS-SENIOR FCLUB ALMA GAIA
116CHARLOTTEVIGNALABS-VETERANO A FUSI ISSOIRE
117ANTONIO ESTELLA PEREZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
118JOAQUíNQUINTANA MORILLOABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
119ADRIANLOPEZ BRAOJOS ABS-VETERANO A MC.D VAS
120RAFAEL SáNCHEZ CIDABS-VETERANO C MATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
121ADELAIDAGONZáLEZ SEGURAABS-SENIOR FBEASTS OF THE MOUNTAINS
122MANUEL JESUSPEREZ MORENOABS-VETERANO A MALPINO BENALMADENA
123JOSE FRANCISCORUIZ RUIZABS-VETERANO A MGRANADA X EL RUNNING
124ANTONIOIGLESIAS IBáñEZABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.