Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


VIII CXM MAMUT DE PADUL

Fecha: 29-01-2023 09:30 horas

Provincia : GRANADA

Localidad : PADUL

Distancia : 26.91KM / 8.95KM

La prueba está organizada por el Área de Deportes del Ayuntamiento de Padul en colaboración con los Club de Montaña “La Silleta”, “Piedra Ventana” y Sigesport S. Coop. And. Este evento discurre, en gran parte de su recorrido, por el Parque Natural de Sierra Nevada. Es por ello por lo que se mantendrá una especial atención a la protección medioambiental que merece la zona. La carrera se celebrará el domingo 29 de enero de 2022 con salida y llegada en la explanada del Ayuntamiento de Padul, junto a la Carpa Municipal. La VIII CxM Mamut de Padul forma parte del Circuito de Carreras Mamut de Padul.
Powered by Wikiloc

Powered by Wikiloc

Documentos de la Carrera

RESULTADOS EN DIRECTO


Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1MARCOSNOVO ZARAGOZASENIOR MASCWALA
2PEDROESPINOSA ZURITAVETERANO/A C MASCMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
3JULIOMELGUIZO PRIETOVETERANO/A B MASCCERRO DEL CABALLO
4JUAN ANTONIO LóPEZ DELGADOSENIOR MASCINDEPENDIENTE
5SUSANA MGODOY HARTVETERANO/A A FEMCLUB DE MONTAñA CERRó DEL CABALLO
6JAIMEPADIAL PÉREZSENIOR MASCCERRO DEL CABALLO
7MARIO GONZALEZ HIDALGOVETERANO/A A MASCC.D. PIEDRA VENTANA DE PADUL
8JULIOFERRER VALEROVETERANO/A A MASCCERRO DEL CABALLO
9JOSé MANUEL SALAMANCA ZAFRAVETERANO/A B MASCC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
10GUSTAVOALARCóN ACUñA VETERANO/A B MASCINDEPENDIENTE
11SEBASTIANNIEVAS RODRIGUEZVETERANO/A A MASCINDEPENDIENTE
12FAUSTOMARTINEZ CANOVETERANO/A B MASCLA VEREA
13CARMEN CARRASCO CORREAVETERANO/A B FEMC.D TRIALHAMBRA
14MONTSETORRES RíOSVETERANO/A A FEMCERRO DEL CABALLO
15CARMENRIVEROVETERANO/A A FEMC.D TRIALHAMBRA
16 MIGUELVILCHEZ PRIETOSENIOR MASCCOFIBIKE
17MIGUELLUQUE MEGíASVETERANO/A A MASCLOS CHAKALES
18ANTONIO LUQUE MEGIAS SENIOR MASCINDEPENDIENTE
19JUAN ANTONIOBALLESTEROS GARCíAVETERANO/A B MASCC. D. SALTABALATES
20ANTONIOSCHIAFFINO ORTEGAVETERANO/A A MASCINDEPENDIENTE
21MARíA BELéNURQUíASENIOR FEMINDEPENDIENTE
22DANIELCARMONA BARRALESSENIOR MASCINDEPENDIENTE
23ANDRES JOAQUINGARCIA GONZALEZVETERANO/A B MASCCD WAS
24MANUELJARA PEREZVETERANO/A A MASCINDEPENDIENTE
25DAVIDMUñOZ VALENTINSENIOR MASCINDEPENDIENTE
26MARCELO SANCHEZ VILCHEZPROMESA MASCINDEPENDIENTE
27JAVIER JIMéNEZ DIONISIOVETERANO/A A MASCINDEPENDIENTE
28FRANCISCO MANUEL ORTEGA MUñOZ VETERANO/A A MASCTRICASTELL
29HICHAMABDELAUIPROMESA MASCINDEPENDIENTE
30ANTONIO MANUELMEDINA GÓMEZVETERANO/A A MASCCLUB DE ATLETISMO SIERRA DE SEGURA
31ANA MEZCUA FERNANDEZSENIOR FEMC.D SIETE A
32SONIAGUERRERO JIMéNEZVETERANO/A A FEMGRANADA X EL RUNNING
33JOSE MANUELASID AVILAVETERANO/A A MASCINDEPENDIENTE
34DAVID MANUELLIZANA PEREZVETERANO/A A MASCTEAM HALCóN
35EMILIOSáNCHEZ CARRIóNVETERANO/A B MASCTEAM HALCON
36FERNANDOLUIS GALLARDOVETERANO/A A MASCBICHOS RUNNERS
37JAVIERMATEO RIVEROSENIOR MASCVARA TRAIL
38MARTASáNCHEZ HAROJUVENIL FEMATLETISMO SULAYR
39GUILLERMOMETOKISENIOR MASCINDEPENDIENTE
40MARI CARMENCONTRERAS MOLINAVETERANO/A B FEMNO
41CARLOS PEREA LEON SENIOR MASCVARA TRAIL
42MANUELMELGUIZO PRIETOVETERANO/A B MASCMELTRAINER
43IGNACIOIBáñEZ MORENOSENIOR MASCINDEPENDIENTE
44ALBERTOGUADIXVETERANO/A A MASCC.D SAUVAGE
45JOSE LUISAGUAYO GONZALEZVETERANO/A B MASCDOJO PADUL
46EVELINORTIGOSA PEREZVETERANO/A A FEMCD SAUVAGE
47EMILIOBERENGUER RODRIGUEZCADETE MASCGRANADAXELRUNNING
48MARíA DEL MAR SANCHEZ LUCASVETERANO/A A FEMCORRER POR HUERCAL
49JOSE ENRIQUECALLEJA GONZALEZVETERANO/A A MASCKWKINVER GRANACONTROL
50DAVIDALVAREZ CUERVAJUVENIL MASCGRANADA X EL RUNNING
51ALBERTOMARTíN LóPEZVETERANO/A A MASCC.D BICHA TRAIL & MOUNTAIN
52MIGUEL ÁNGEL FERNáNDEZ GARCíA VETERANO/A B MASCSAFA LINARES TRAIL TEAM
53JOSé ANTONIOVILLAREJO LOPEZSENIOR MASCINDEPENDIENTE
54SARAMALDONADO SANCHEZSENIOR FEMSULAYR
55MANUELDELGADO TRAVÉVETERANO/A C MASCINDEPENDIENTE
56JOSE LUISMARTÍN MARTÍNVETERANO/A A MASCSOY MONTAÑA
57JUAN ANTONIO FERNáNDEZ CASTRO VETERANO/A A MASCC. D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
58HUGOGUTIERREZ RODRIGUEZVETERANO/A A MASCESPARTA
59ISMAELBLANCO RODRíGUEZVETERANO/A A MASCC.D. CUéLLAR STONE RUNNING
60CRISTINAVILLANUEVA GUISADOVETERANO/A B FEMCD. OLIMPO
61MARCOSROBLES FERNANDEZSENIOR MASCCD OLIMPO
62JOSE FERMINGARCIA GONZALEZSENIOR MASCHARMAN RUNING
63ANTONIO JAVIERGIJóN GARCíAVETERANO/A A MASCINDEPENDIENTE
64FRANCISCOLARA RUBIOVETERANO/A B MASCTRIALHAMBRA C.D.
65ROBERTONARVAEZ ORTIZVETERANO/A A MASCINDEPENDIENTE
66ISMAELMORALESSENIOR MASCINDEPENDIENTE
67ISMAELPEREZ RODRIGUEZSENIOR MASCATROCHANDO
68ISIDROLECHUGA RODRIGUEZVETERANO/A B MASCINDEPENDIENTE
69FABIOLAGONZALEZ SANCHEZCADETE FEMGRANADAXELRUNNING
70JACINTOCARMONA BLANCOJUNIOR MASCOKEYMAS
71RAFAELMOLINA MUñOZVETERANO/A C MASCSALTABALATES
72JAIROCIFUENTES ORTIZSENIOR MASCBICHA
73CARLOS JAVIER LòPEZ ALONSOVETERANO/A A MASCCLUB DE ATLETISMO Y MONTAñA DE ATARFE
74CARLOS LóPEZ HIDALGO CADETE MASCCLUB DE ATLETISMO Y MONTAñA DE ATARFE
75FRANCISCO LóPEZ HIDALGO CADETE MASCCLUB DE ATLETISMO Y MONTAñA DE ATARFE
76GABRIELGONZáLEZ BERTOSVETERANO/A A MASCCLUB ATLETISMO Y MONTAñA ATARFE
77ANAISACONEJERO BENíTEZ SENIOR FEMGRANADA X EL RUNNING
78DIEGO ALONSO LóPEZ VETERANO/A B MASCGRANADA X EL RUNNING
79JAVIERMORALES JIMENEZVETERANO/A A MASCINDEPENDIENTE
80JOSE MANUELALARCóN CORDOVILLASENIOR MASCCD. PADUL
81MIGUEL JUANOROZCO AGEASENIOR MASCCD. PADUL
82NURIA BARRALES IáñEZSENIOR FEMCD. PADUL
83IGNACIO MANUELQUESADA ALCáNTARAVETERANO/A A MASCINDEPENDIENTE
84JUAN JOSE RODRIGUEZ CASTROJUVENIL MASCHARMAN RUNING
85FRANCISCO JAVIERPASTOR GARCÍAVETERANO/A A MASCCUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM
86CARMELODIéGUEZ CASTILLOSENIOR MASCC. D. SALTABALATES
87JESUS MARIAGOMEZ GARCIAVETERANO/A C MASCINDEPNDIENTE
88RAFAELMORENO LOPEZVETERANO/A A MASCINDEPENDIENTE
89MAITE LUCIALóPEZ FERNáNDEZVETERANO/A A FEMBG.360
90BORJAGARCíA SERRANOSENIOR MASCCERRO DEL CABALLO
91JACOBIGLESIASSENIOR MASCINDEPENDIENTE
92LAURA BAENA GARCíASENIOR FEMINDEPENDIENTE
93MODESTO RICARDOALVAREZVETERANO/A A MASCC.D BEWOR
94ANA MARíALóPEZ DE LA TORREVETERANO/A A FEMINDEPENDIENTE
95INESVICENTE PEREZSENIOR FEMINDEPENDIENTE
96GLORIAHERNáINZ GONZALEZCADETE FEMGRANADAXELRUNNING
97ALFREDOAUGUSTIN VILCHEZVETERANO/A B MASCVAMPIROS
98JUAN RAMONGONZALEZVETERANO/A B MASCC.D BICHA TRAIL MONTAL
99DIEGOARIAS HERNANDEZVETERANO/A A MASCINDEPENDIENTE
100JONATHANROSALES RAMíREZ SENIOR MASCPOSIFIT
101JOSé PEDROSA SENIOR MASCINDEPENDIENTE
102MAYTEVILCHEZ JIMENEZSENIOR FEMINDEPENDIENTE
103ALFONSOPUERTA PRIETOVETERANO/A B MASCC.D.TRIATLÓN GRANADA
104ANTONIOORTEGA CANOVETERANO/A B MASCPAZITO PAZITO
105SERGEINALKINSENIOR MASCTRAIL RUNNING SCHOOL
106VICTORPEREZ ARCOSVETERANO/A B MASCINDEPENDIENTE
107DANAANTONELA KELLYVETERANO/A B FEMINDEPENDIENTE
108ANTONIOGONZALEZ ORANTESVETERANO/A A MASCGRANADA X EL RUNNING
109ANTONIO RAMONTORRES GARCIAVETERANO/A B MASCINDEPENDIENTE
110ROCIOMANZANO MESAVETERANO/A A FEMGRANADA X EL RUNNING
111VICTORIBáñEZ JODARVETERANO/A A MASCCD GRANADA X EL RUNNING
112MARíABUCERO LOZANOSENIOR FEMINDEPENDIENTE
113AINTZANEOLAIZOLA IRURETAPROMESA FEMGOIENA
114EDUARDOMARTINEZ PEREZVETERANO/A A MASCINDEPENDIENTE
115DANIEL MOLINO PéREZ VETERANO/A A MASCINDEPENDIENTE
116FRANCISCOMONTAñéS GARNICAVETERANO/A B MASCINDEPENDIENTE
117FRANCISCODUARTE MUÑOZVETERANO/A C MASCCLINICAS POLISALUD
118DAVIDCASADO CHICASENIOR MASCINDEPENDIENTE
119JUAN SALVADORSANTIAGO CABELLOSENIOR MASCCERRO DEL CABALLO
120PEDRO JAVIERRODRíGUEZ VíLCHEZ SENIOR MASCCD. PADUL
121FERNANDO PéREZ PINEDA SENIOR MASCBOX FIVE
122AINARAPEINADO MORILLOSENIOR FEMBOX FIVE
123MANUELDIAZ SEVILLAVETERANO/A B MASCINDEPENDIENTE
124EMMAKOBYLENSKISENIOR FEMBECLIMB
125FRANCISCOSALAS QUEROVETERANO/A A MASCCLUB ATLETISMO CIUDAD DE ATARFE
126SERGIOLINARES FERNANDEZVETERANO/A A MASCLOS CHAKALES. CD
127FRANCISCO J.ABARCA TORREGROSAVETERANO/A A MASCC.M.SIERRAS BETICAS
128JUAN DE DIOSFERRER PEREZVETERANO/A A MASCINDEPENDIENTE
129FRANCISCO JOSEBUENO IZQUIERDOVETERANO/A B MASCC.D. ATLETISMO SANTA FE
130JUAN RAMON LIñAN MORENO VETERANO/A A MASCSALTALINDES
131ENCARNICASTILLO GARCíAVETERANO/A A FEMCD PIEDRA VENTANA PADUL
132MIGUELPEDREGOSA GONZáLEZ DE MOLINAVETERANO/A B MASCGRANADA X EL RUNNIG
133PABLOSALGADO CARTELLEVETERANO/A A MASCCLUB ATLETISMO CIUDAD ATARFE
134RAFAELGONZALEZ ARREDONDOVETERANO/A B MASCINDEPENDIENTE
135JOSE MANUEL FERNáNDEZ MUñOZSENIOR MASCINDEPENDIENTE
136JAVIER MANUELHARO LORENTESENIOR MASCINDEPENDIENTE
137JAVIERPORTILLA LOPEZVETERANO/A B MASCCD JAÉN TRAIL
138INMACULADACHAVES JUAREZVETERANO/A A FEMINDEPENDIENTE
139SILVIAMOCHON SOTOVETERANO/A A FEMINDEPENDIENTE
140MANUELGONZALEZ PEñAVETERANO/A B MASCINDEPENDIENTE
141LLUISOGAYA PLAVETERANO/A A MASCINDEPENDIENTE
142JUAN FRANCISCOMARTíN AMATSENIOR MASCVAS C.D
143ESTEBANGARCIA PERANDRESSENIOR MASCCD OLYMPO
144ANTONIORUIZ GARCIAVETERANO/A B MASCBICHA TRAIL@MOUNTAIN
145MARIA SOCORROLARA MARTÍNVETERANO/A A FEMINDEPENDIENTE
146JOSE MANUELGARCIA TORRESVETERANO/A A MASCINDEPENDIENTE
147FRANCISCOCERVANTESVETERANO/A B MASC CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ATARFE
148MªCARMEN MORENO PUERTOVETERANO/A A FEMDEPORTIVO LA ZUBIA
149SAMUELMOLINA PERALESJUVENIL MASCINDEPENDIENTE
150LUIS MIGUELMOLINA FERNÁNDEZVETERANO/A A MASCINDEPENDIENTE
151PRIMITIVOCARRASCOSA PéREZSENIOR MASCINDEPENDIENTE
152INDALECIOHERRERA ALVAREZVETERANO/A A MASCCLUB ATLETISMO CIUDAD DE ATARFE
153BELéNROBLES MARTíNEZVETERANO/A A FEMC.D . DE MONTAñA ESCALATE
154PABLOGOMEZ RUIZVETERANO/A A MASCESCALATE MOTRIL
155YERAYHERNÁNDEZ ROJASCADETE MASCCLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
156RAULCABALLERO CABOVETERANO/A A MASCINDEPENDIENTE
157DAVIDCUTLERVETERANO/A A MASCCERRO DEL CABALLO
158IVáNRAMOS MATASENIOR MASCINDEPENDIENTE
159JUAN PABLOGUTIERREZ MOLINAVETERANO/A A MASCINDEPENDIENTE
160MARíA DOLORESARIAS SANTIAGOSENIOR FEMCD OLIMPO GRANADA
161DIEGOGARCíA MARTíN SENIOR MASCCD OLIMPO GRANADA
162CARLOS FRANCISCONIETO LóPEZSENIOR MASCCD PADUL
163VíCTORORTEGA SERRANOSENIOR MASCCD BEDMAR TRAIL
164CARLOSPAZ MARINVETERANO/A B MASCGRANADA X EL RUNNING
165ANTONIOFLORES MOLINASENIOR MASCINDEPENDIENTE
166JORGE BOGGIS VETERANO/A A MASCINDEPENDIENTE
167GABRIELALCáZAR ORTIZVETERANO/A A MASCRUNTRITÓN
168ELENACALVENTE ESPíNSENIOR FEMCLUB ALTO NIVEL OTURA
169JUANSANTIAGO ZARAGOZAVETERANO/A C MASCLA SILLETA
170PATRICIA ADELAIDAGARNICA GARCÍASENIOR FEMINDEPENDIENTE
171FRANCIBARRERA CASTARNADOVETERANO/A A MASCCLUB DE MONTAñA ACCILANT
172ANTONIOMOCHON MUñOZVETERANO/A B MASCSALTABALATES
173ANTONIO MIGUELÁLVAREZ, DOMINGUEZVETERANO/A C MASCINDEPENDIENTE
174VICTORSANCHIDRIAN MUñOZSENIOR MASCINDEPENDIENTE
175JORDISERRA FERRERVETERANO/A A MASCMALA CARA
176MIGUELQUINTERO DOMíNGUEZSENIOR MASCINDEPENDIENTE
177DAVIDREDONDO CORREASENIOR MASCINDEPENDIENTE
178IGNACIOSALCEDOVETERANO/A A MASCINDEPENDIENTE
179ANTONIO MANUELHERNANDEZ PEñAVETERANO/A C MASCINDEPENDIENTE
180ISMAELMARCO RIOSSENIOR MASCGC ZAHOR
181OSCARTORTOSA PELEGRINAVETERANO/A A MASCCD SOY MONTAÑA
182OCTAVIOMOLINA ALGUACILVETERANO/A B MASCTRIGRANADA
183ALFREDOLUCENA PEREZVETERANO/A C MASCCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
184MIGUELMUAS MUASSENIOR MASCDOJO PADUL
185ELISABETORTEGA MORENOSENIOR FEMINDEPENDIENTE
186MIGUEL ANGELLOPEZ PUERTASENIOR MASCINDEPENDIENTE
187IGNACIO LóPEZ PUERTA SENIOR MASCINDEPENDIENTE
188MARíA JEZABELMORERA CASTAñEDA SENIOR FEMINDEPENDIENTE
189JOSé MANUELALMENDROS MEDINASENIOR MASCINDEPENDIENTE
190IRENELOPEZ PUERTASENIOR FEMINDEPENDIENTE
191FRANCISCOMORALES MATASENIOR MASCINDEPENDIENTE
192ERNESTOPEREZ LECUONAVETERANO/A A MASCCERRO DEL CABALLO
193ANTONIOMUÑOZ LOPEZVETERANO/A A MASCCLUB DE ESQUí Y MONTAñA DE DILAR
194JOSE JAVIERGARCIA REINAVETERANO/A A MASCCLUB ATLETISMO Y MONTAñA ATARFE
195CARLOS FCO.HERRERO BELTRáNSENIOR MASCCLUB ATLETISMO RINCóN DE LA VICTORIA
196MANUELJIMENEZ CARRASCOSENIOR MASCWERUN
197CAYETANO GARCíA TENORIOSENIOR MASCCLUB DE MONTAÑA ACCILANT
198MARI ANGELESSÁNCHEZ ELVIRAVETERANO/A B FEMINDEPENDIENTE
199MARIANOMARTIN ORTEGAVETERANO/A B MASCINDEPENDIENTE
200FRANCISCO MARTOS CUESTA SENIOR MASCCD VAS
201DAVIDPUERTASENIOR MASCVAMPIROS RUNNING
202IVANORTIZ CARRIONVETERANO/A A MASCCERRO DEL CABALLO
203LORENZOPALMERO MARTíNEZSENIOR MASCC.D.B.R. MUEBLES MESA


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.