Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


XI CIRCUITO PROVINCIAL DE NATACIÓN DE INVIERNO - DIPUTACIÓN DE GRANADA

Fecha: 15-12-2022 00:00 horas

Provincia : GRANADA

Los Ayuntamientos, organizan una nueva edición de estas jornadas de natación base, con la colaboración de la Delegación de Deportes de la Diputación de Granada.
Los Ayuntamientos organizadores son: Ayuntamiento de Salobreña, Huétor Tájar, La Zubia, Ogíjares, Baza, Las Gabias, Almuñécar y Armilla.
El objetivo de este circuito es la promoción de la natación base entre los meses de diciembre y mayo donde se realizan concentraciones en piscinas cubiertas, y donde se dan cita nadadores de todas las edades y niveles no federados, para medirse desde un punto de vista participativo y lúdico recreativo.





INSCRIPCIÓN AL CIRCUITO

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1JUAN JOSEALVAREZ RUIZMáSTER MASCC.N. CORCHER@S
2GUSTAVOGONZALEZ ROMEROMáSTER MASCC.N. CORCHER@S
3M ANGELESGARCIA RODRIGUEZMáSTER MASCEMN VILLANUEVA MESIA
4ÁNGELACUADROS PINILLAMáSTER FEMINDEPENDIENTE
5JOSEMARQUEZ GARCIAMáSTER MASCC.N. CORCHER@S
6RAFAEL CONTRERAS PEDROSAMáSTER MASCC.N. CORCHER@S
7EIDEN MARTÍNEZ HAMEDPRE BENJAMíN MASCNATACIóN BAZA
8ÁLVAROMORENTEMáSTER MASCC.N. CORCHER@S
9MACARENA VALDIVIESO SANJUANJUNIOR FEMC.N OGIJARES
10ANTONIO JOSE DE LA ROSA MARTOSMáSTER MASCC.N. OGÍJARES
11JOSE DE LA ROSA DOMÍNGUEZJUNIOR MASCC.N. OGÍJARES
12JUAN PABLO DE LA ROSA DOMINGUEZALEVíN MASCC.N OGÍJARES
13BELEN DE LA ROSA DOMÍNGUEZINFANTIL FEMC.N. OGÍJARES
14HEIDY ROSAURATéLLEZ BARJAABSOLUTO FEMC.N. OGÍJARES
15MANUELCóRDOBA GARCIAMáSTER MASCC.N. OGIJARES
16MANUELCóRDOBA MARíNINFANTIL MASCC.N. OGIJARES
17JAVIERALARCóN MOLINA INFANTIL MASCC.N OGIJARES
18ALBAMORALES FAJARDOALEVíN FEMC.N. OGIJARES
19JOSé FERNANDO MARTíNEZ ORTIZ JUNIOR MASCC.N OGIJARES
20JESúS ÁNGELLOPEZ LORENZOMáSTER MASCC.N. OGÍJARES
21JESúS LóPEZ MUñOZJUNIOR MASCC.N. OGÍJARES
22MANUELLóPEZ MUñOZALEVíN MASCC.N. OGÍJARES
23JULIAHERRERA CARRERASJUNIOR FEMC.N. OGÍJARES
24ANTONIOPUENTE SáNCHEZABSOLUTO MASCC.N. OGÍJARES
25CARLOSPUENTE SáNCHEZJUNIOR MASCC.N. OGÍJARES
26ANTONIOPUENTE GILMáSTER MASCC.N. OGÍJARES
27IVáN PéREZ SáNCHEZ JUNIOR MASCC.N OGIJARES
28SERGIOAMOR ORTEGAJUNIOR MASCC.N. OGÍJARES
29DANIELPINILLA GUERRERO MáSTER MASCC.N. OGÍJARES
30SERGIOPINILLA CALVOINFANTIL MASCC.N. OGÍJARES
31FRANCISCOSáNCHEZ UCEDAJUNIOR MASCC.N OGIJARES
32JUANPINILLA CALVOALEVíN MASCC.N. OGÍJARES
33ALMUDENAMOLINERO FLORESINFANTIL FEMC.N. OGÍJARES
34NOAASILLERO GONZÁLEZJUNIOR FEMHUÉTOR TÁJAR
35ALEJANDROCANO LÓPEZ-CÓZARALEVíN MASCE.M.N. HUÉTOR TÁJAR
36CLAUDIACANO MORALESABSOLUTO FEMC.N OGIJARES
37HUGOESCUDERO MUÑOZJUNIOR MASCAYUNTAMIENTO ALBOLOTE
38JULIAMARTINEZ SANCHEZBENJAMíN FEME.M.N BAZA
39DANIELAGARCIA GARCIABENJAMíN FEMESCUELA NATACION BAZA
40CARMENGARCIA GARCIAINFANTIL FEMESCUELA NATACION BAZA
41ANDREEACALDARARU TIGANUSPRE BENJAMíN FEME.M.N BAZA
42DANIEL NANU BULGARU ABSOLUTO MASCC.N. CORCHER@S
43LAURANANU BULGARU ABSOLUTO FEMC.N. CORCHER@S
44ALBA BERMUDEZ MORENOJUNIOR FEMEMN HUéTOR-TáJAR
45TRIANA BERMÚDEZ MORENO PRE BENJAMíN FEMEMN HUETOR-TAJAR
46MIGUELMARTíNEZ COCHóNABSOLUTO MASCE.M.N BAZA
47ALEJANDROARCO FERNANDEZJUNIOR MASCEMN HUETOR-TAJAR
48PAULACOBO GUERREROABSOLUTO FEMEMN HUETOR-TAJAR
49LAURA CANO LOPEZ-COZARABSOLUTO FEMEMN HUETOR-TAJAR
50RAULBONAS MIHAIINFANTIL MASCEMN HUETOR-TAJAR
51ALEJANDROGARCÍA CONDEABSOLUTO MASCE.M.N. HUÉTOR TÁJAR
52ERIKADELGADO JIMENEZINFANTIL FEMEMN HUETOR-TAJAR
53MARÍA DELGADO JIMENEZBENJAMíN FEMEMN HUETOR-TAJAR
54BLANCAGARCÍA CONDEINFANTIL FEME.M.N. HUÉTOR TÁJAR
55TRIANADELGADO JIMENEZPRE BENJAMíN FEMEMN HUETOR-TAJAR
56CRISTIAN LOBATO SILESINFANTIL MASCEMN HUETOR-TAJAR
57ALICIACOBOS MORENOALEVíN FEME.M.N. HUÉTOR TÁJAR
58MARIA JOSELOBATO SILESBENJAMíN FEMEMN HUETOR-TAJAR
59DANIEL PéREZ GáLVEZ ABSOLUTO MASCEMN HUETOR-TAJAR
60AINHOAPEREZ GALVEZALEVíN FEMEMN HUETOR-TAJAR
61EDUARDOORTIZ ORTIZPRE BENJAMíN MASCE.M.N BAZA
62MARTARODRIGUEZ AGUILARINFANTIL FEME.M.N BAZA
63ADRIANRODRIGUEZ MARQUEZJUNIOR MASCC.N OGIJARES
64CLAUDIAMUÑOZ MELGUIZOBENJAMíN FEMC.N. OGÍJARES
65CARLA ESTéVEZ LOPEZJUNIOR FEMC.N OGIJARES
66MARIOROMERO RODRIGUEZINFANTIL MASCCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
67MARTINAROMERO RODRIGUEZBENJAMíN FEMCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
68SARABUENO JIMENEZALEVíN FEMCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
69PAULAGARCÍA GARCÍAINFANTIL FEMCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
70MARCOSSERRANO MOLINAINFANTIL MASCCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
71NOELIAGARCÍA GARCÍABENJAMíN FEMCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
72JOSÉ MIGUELGALVEZ MOYABENJAMíN MASCCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
73JAVIERCARO PADILLAALEVíN MASCCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
74CRISTINACARO PADILLAPRE BENJAMíN FEMCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
75ADRIANAVICEIRA GONZÁLEZBENJAMíN FEMCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
76ALEXIAVICEIRA GONZÁLEZPRE BENJAMíN FEMCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
77MARIODEL RIO PAREJOBENJAMíN MASCCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
78CANDELAARROYO RAMÍREZBENJAMíN FEMCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
79IÓN SÁNCHEZ UBIÑABENJAMíN MASCCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
80EVA SANCHEZ CÁRDENASINFANTIL FEMCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
81CLAUDIALAFUENTE ANEASINFANTIL FEMCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
82MARÍAGALVEZ MOYAINFANTIL FEMCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
83CLARASERRANO MOLINAJUNIOR FEMCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
84EGORBRYKOVINFANTIL MASCCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
85EKATERINABRYKOVBENJAMíN FEMCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
86ÁNGELSERRANO VELASCOINFANTIL MASCCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
87OLGALÓPEZ LUCENAJUNIOR FEMCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
88JOSÉ ÁNGELMORALES GAMARRAINFANTIL MASCCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
89ANTONIO JESÚSMARTÍNEZ CANOINFANTIL MASCCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
90PAULADEL RIO PAREJOINFANTIL FEMCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
91RUBÉNBUENO JIMENEZJUNIOR MASCCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
92CLAUDIARODRIGUEZ ROMEROINFANTIL FEMCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
93PABLOMARTÍN GARCÍAJUNIOR MASCCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
94ROBERTOSERRANO VELASCOJUNIOR MASCCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
95PABLOGAMARRA PUENTEABSOLUTO MASCCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
96HUGOFERRER SEGURAJUNIOR MASCCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
97JULIALÓPEZ MOLINAABSOLUTO FEMCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
98ROBERTORAMIÍREZ MUÑOZABSOLUTO MASCCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
99ISABELMADRID BARBEROMáSTER FEMCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
100PAOLAFERNÁNDEZ GÁLVEZABSOLUTO FEMCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
101CHEMAFERNÁNDEZ GÁLVEZABSOLUTO MASCCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
102AFRICAPERTEGUER GÓMEZABSOLUTO MASCCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
103RAFAELMUÑOZ GARCÍAABSOLUTO MASCCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
104VICENTEFERNÁNDEZ RODRIGUEZMáSTER MASCCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
105JUAN JOSÉMARTÍN MADRIDABSOLUTO MASCCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
106JONATHANSERRANO LÓPEZMáSTER MASCCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
107BEATRIZMARTÍNEZ LÓPEZMáSTER FEMCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
108MARTÍNMEDINA GARCIAJUNIOR MASCE.M.N BAZA
109INESMEDINA GARCIABENJAMíN FEME.M.N BAZA
110EDURNEMAGDALENO ROMANJUNIOR FEME.M.N BAZA
111LUCÍATORTOSA ROLDANABSOLUTO FEMCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
112RAÚLARCO CÁLIZALEVíN MASCE.M.N. HUÉTOR TÁJAR
113IVÁNCÁCEREZ PÉREZALEVíN MASCE.M.N. HUÉTOR TÁJAR
114VEGACALVO JIMÉNEZBENJAMíN FEME.M.N. HUÉTOR TÁJAR
115DANIELACOBO GUERREROBENJAMíN FEME.M.N. HUÉTOR TÁJAR
116PEDROENTRENA GORDOABSOLUTO MASCE.M.N. HUÉTOR TÁJAR
117NURIAAGÜI GUERREROMáSTER FEMC.N. CORCHER@S
118PAULATORRES SANJUáNABSOLUTO FEMC.N OGIJARES
119MARIO ROMERO RODRIGUEZJUNIOR MASCCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
120MARTINAROMERO RODRIGUEZBENJAMíN FEMCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
121SARABUENO JIMENEZALEVíN FEMCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
122MAR.HERRERA BORONATALEVíN FEMC.N OGIJARES
123ELVIRASANCHEZ ESCOBARALEVíN FEMC.N OGIJARES
125CHRISTIANPéREZ MONTALBáNJUNIOR MASCC.N OGIJARES
126PAULAGARCÍA GARCÍAINFANTIL FEMCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
127MARCOSSERRANO MOLINAINFANTIL MASCCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
128CRISTINACARO PADILLAPRE BENJAMíN FEMCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
129ADRIANAVICEIRA GONZÁLEZBENJAMíN FEMCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
130MARIODEL RIO PAREJOBENJAMíN MASCCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
131CANDELAARROYO RAMÍREZBENJAMíN FEMCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
132IÓN SÁNCHEZ UBIÑABENJAMíN MASCCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
133JAVIERCARO PADILLAALEVíN MASCCLUB DEPORTIVO ALHENDíN NATACIóN
134JAVIERDíAZ MORENOABSOLUTO MASCC.N OGIJARES
135IVANÁVILA LANZASABSOLUTO MASCCN OGIJARES
136ADRIANURQUIZA CHACARTEGUIALEVíN MASCESCUELA MUNICIPAL NATACIóN BAZA
137LOLACARRIÓN MONTESINFANTIL FEME.M.N ALBOLOTE
138FRANCISCOPUENTE LEYVAMáSTER MASCC. N. OGIJARES
139NOEMíESPINOSA PéREZMáSTER FEMC. N. OGIJARES
140MARIA ANGUSTIASMATA ALVAREZMáSTER FEMC.N. CORCHER@S
141MIGUEL GONZÁLEZ RUBIOINFANTIL MASCC.N OGIJARES
142JORGEGONZÁLEZ RUBIOJUNIOR MASCC.N OGIJARES
143MARCOSGONZáLEZ RUBIO ALEVíN MASCC.N OGIJARES
144LAURAPéREZ AGUILERAMáSTER FEMC.N. OGIJARES
145PAULARODRíGUEZ PéREZ JUNIOR FEMC.N. OGIJARES
146AURORA MUñOZ ZAMORAMáSTER FEMINDEPENDIENTE
147ANTONIAPEREZ MOLEROMáSTER FEMCLUB VUELCAMONTES
148IVÁNGÁMIZ SILLEROINFANTIL MASCE.M.N. HUÉTOR TÁJAR
149ABEL GARCÍA RUIZALEVíN MASCE.M.N. HUÉTOR TÁJAR
150INÉS MªGÓMEZ ENCINASALEVíN FEME.M.N. HUÉTOR TÁJAR
151SOFÍAGÓMEZ ENCINASPRE BENJAMíN FEME.M.N. HUÉTOR TÁJAR
152 EVA HURTADO LARAINFANTIL FEME.M.N. HUÉTOR TÁJAR
153ÁNGELMARTÍN MORALESBENJAMíN MASCE.M.N. HUÉTOR TÁJAR
154FRANCISCO JOSÉMARTÍN MORALESJUNIOR MASCE.M.N. HUÉTOR TÁJAR
155JAVIERMAZUECOS MARTÍNALEVíN MASCE.M.N. HUÉTOR TÁJAR
156FRANCISCO JOSÉNOGALES BELTRÁNINFANTIL MASCE.M.N. HUÉTOR TÁJAR
157FABIANSTANCUJUNIOR MASCE.M.N. HUÉTOR TÁJAR
158ADRIÁNTRASSIERRA LÓPEZ-CÓZARINFANTIL MASCE.M.N. HUÉTOR TÁJAR
159SERGIO PELAYORUIZ MONTAÑEZABSOLUTO MASCE.M.N. HUÉTOR TÁJAR
160ANTONIOSÁNCHEZ PÉREZBENJAMíN MASCE.M.N. HUÉTOR TÁJAR
161RAFAELMATA PÉREZALEVíN MASCE.M.N. HUÉTOR TÁJAR
162PABLORUIZ DAZAPRE BENJAMíN MASCE.M.N. HUÉTOR TÁJAR
163MARTINBUENDIA CARMONAINFANTIL MASCE.M.N.BAZA
164NEREALOPEZ BARROSABSOLUTO FEMC.N OGIJARES
165AINHOALOPEZ BARROSABSOLUTO FEMOGIJARES
166ALBA MARIAROBLEDO RODRIGUEZ ABSOLUTO FEMC.N. OGIJARES
167IRINA GONZALEZ MARINBENJAMíN FEME.M.N ALBOLOTE
168IGNACIOTORO MOLDEROINFANTIL MASCE.M.N. HUÉTOR TÁJAR
169ÁLVARO MUÑOZ MARTÍNINFANTIL MASCE.M.N. HUÉTOR TÁJAR
170ANGELARODRIGUEZ GONZALEZBENJAMíN FEME.M.N ALBOLOTE
171FRANCISCO RODRÍGUEZ MOLINAINFANTIL MASCE.M.N ALBOLOTE
172PAOLAESPEJO VILCHEZBENJAMíN FEME.M.N. HUÉTOR TÁJAR
173DIEGOGONZALEZ ORTEGAINFANTIL MASCE.M.N ALBOLOTE
174LUCAS ORTIZ GUTIERREZPRE BENJAMíN MASCE.M.N. HUÉTOR TÁJAR
175MARIORAMIREZ ORTEGAJUNIOR MASCE.M.N ALBOLOTE
176MARCOFERNANDEZ FERNANDEZJUNIOR MASCE.M.N ALBOLOTE
177JUAN JAVIERTORO GARCÍABENJAMíN MASCE.M.N. HUÉTOR TÁJAR
178DANIEL MORALES MENDOZAINFANTIL MASCE.M.N ALBOLOTE
179PABLOAPARICIO MALDONADOINFANTIL MASCE.M.N ALBOLOTE
180BIANCA DESILE SANCHEZJUNIOR FEME.M.N ALBOLOTE
181NAZARETALVAREZ MIGUELINFANTIL FEME.M.N ALBOLOTE
182MARIO GARCíA HERNáNDEZ JUNIOR MASCCN OGIJARES
183AINHOA GALERA OLVERAJUNIOR FEMC.N.OGIJARES
184ANTONIOHUETE LóPEZPRE BENJAMíN MASCE.M.N. BAZA
185OSCARSANCHEZ ROMEROMáSTER MASCE.M.N ALBOLOTE
186ALEJANDROMORALES GUTIERREZABSOLUTO MASCE.M.N ALBOLOTE
187MIGUEL ANGELCARRERAS APARICIOABSOLUTO MASCE.M.N ALBOLOTE
188IGNACIOROYO URBANOMáSTER MASCE.M.N ALBOLOTE
189LETICIA GRISELCANEDO OUBIÑAMáSTER FEMCN CORCHER@S
190NACHOROYO GUTIERREZINFANTIL MASCE.M.N ALBOLOTE
191ISABELPERNAS MANZANOPRE BENJAMíN FEMCLUB NATACION ARMILLA
192BLANCAROYO GUTIERREZALEVíN FEME.M.N ALBOLOTE
193ISAACCASTAÑO PRADOSMáSTER MASCE.M.N. SALOBREÑA
194CARLOSRIVAS EGUIZáBALABSOLUTO MASCC.N. OGIJARES
195SALVADORCONTRERAS GARCÍA ABSOLUTO MASCE.M.N. SALOBREÑA
196ALEJANDROVEGA CAñADASMáSTER MASCE.M.N. SALOBREÑA
197JULIOVEGA GÓMEZ DE LA TRÍAINFANTIL MASCE.M.N. SALOBREÑA
198CATALINAARMESTO LÓPEZALEVíN FEME.M.N. SALOBREÑA
199NOELIA PINTOR MORENO INFANTIL FEME.M.N. SALOBREÑA
200ANA GABRIELASTOIANINFANTIL FEME.M.N. SALOBREÑA
201ANDREA MARÍA STOIANBENJAMíN FEME.M.N. SALOBREÑA
202ESTELABAUTISTA MALDONADOINFANTIL FEME.M.N. SALOBREÑA
203ANTONIO MIGUEL BAUTISTA MALDONADOALEVíN MASCE.M.N. SALOBREÑA
204JAVIERJÓDAR MARTÍNINFANTIL MASCE.M.N. SALOBREÑA
205DARÍO JÓDAR MARTÍNBENJAMíN MASCE.M.N. SALOBREÑA
206SALVADORRUÍZ MOYAINFANTIL MASCE.M.N. SALOBREÑA
207FRANCISCO JOSéNAVAS ALABARCEMáSTER MASCE.M.N. SALOBREÑA
208MARCOSNAVAS CALLEJUNIOR MASCE.M.N. SALOBREÑA
209ANA SEGURA EXPÓSITOJUNIOR FEME.M.N. SALOBREÑA
210MARIOOGEDA SÁNCHEZ INFANTIL MASCE.M.N. SALOBREÑA
211MARKOJIMÉNEZ ACUÑAALEVíN MASCE.M.N. SALOBREÑA
212ÁNGELCÁCERES DÍAZINFANTIL MASCE.M.N. SALOBREÑA
213JOSEGALLARDO COCAALEVíN MASCINDEPENDIENTE
214ALBERTODE LA PAZ SANCHEZINFANTIL MASCCLUB NATACION ARMILLA
215ALVAROVARGAS BARRIGAALEVíN MASCCN ARMILLA
216IKER MOLINA CUENCAPRE BENJAMíN MASCCLUB NATACION ARMILLA
217AURORALOPEZ OCONALEVíN FEMCLUB NATACION ARMILLA
218GABRIEL JOSE BORGES PEDROSAPRE BENJAMíN MASCCLUB NATACION ARMILLA
219ARSEMAFERNANDEZ ILLESCASJUNIOR FEMCLUB NATACION ARMILLA
220ALBERTO DAVIDROLDAN IHNATIUCPRE BENJAMíN MASCCLUB NATACION ARMILLA
221AINARAPEDRAZPRE BENJAMíN FEMCLUB NATACION ARMILLA
222MARTA RODRIGUEZ LLORENTEBENJAMíN FEMCLUB NATACION ARMILLA
223VALERIARODRIGUEZ LLORENTEPRE BENJAMíN FEMCLUB NATACION ARMILLA
224EMMAREJON LIGEROALEVíN FEMCLUB NATACION ARMILLA
225PABLOREJON LIGEROBENJAMíN MASCCLUB NATACION ARMILLA
226MARTINAMARTINEZ MORALESPRE BENJAMíN FEMCLUB NATACION ARMILLA
227SERGIOMARTIN SOUZAALEVíN MASCCLUB NATACION ARMILLA
228RUSTAMPALANCO RODRIGUEZALEVíN MASCCLUB NATACION ARMILLA
229VALENTINAHERNANDEZ CASTAÑOALEVíN FEMCLUB NATACION ARMILLA
230AINARARUIZ CANOALEVíN FEMCLUB NATACION ARMILLA
231ALEXIS VLADIMIRGARRIDO SHAPKINAINFANTIL MASCCLUB NATACION ARMILLA
232AROAVELASCO SANCHEZPRE BENJAMíN FEMCLUB NATACION ARMILLA
233CELIAMEDINA ORTEGAABSOLUTO FEMCLUB NATACIóN ARMILLA
234AMARILISRUIZ ALBURQUEQUEBENJAMíN FEMEMNBAZA
235JULIAPEREZ GONZALEZINFANTIL FEMCLUB NATACION ARMILLA
236MARIAGARCIA GAMEZJUNIOR FEMCLUB NATACION ARMILLA
237LAURA FUENTES PÉREZJUNIOR FEME.M.N. HUÉTOR TÁJAR
238THEODA CUNHA PEREIRAPRE BENJAMíN MASCCLUB NATACION ARMILLA
239OLGANAVARRO SANCHEZINFANTIL FEMNATACIóN OGIJARES
240MAR.HERRERA BORONATALEVíN FEMCN OGíJARES
241ROSALIALOPEZ FERNANDEZMáSTER FEMC.D. CORCHEROS
242CARLA PLATA VARGAS ALEVíN FEMOGíJARES
244ELVIRASANCHEZ ESCOBARALEVíN FEMC.N. OGIJARES
245ELVIRACOCA CASANOVASALEVíN FEMEMN BAZA
246IGNACIOGALVEZ HERNANDEZPRE BENJAMíN MASCUNIVERSIDAD DE GRANADA
247MARCELOONTIVEROS LEIVAPRE BENJAMíN MASCUNIVERSIDAD DE GRANADA
248ARTUROATIENZA CUENCA PRE BENJAMíN MASCUNIVERSIDAD DE GRANADA
249ALEJANDROMORALES MENDOZAALEVíN MASCE.M.N ALBOLOTE
250DANIELCASTAÑO PRADOSMáSTER MASCE.M.N. SALOBREÑA
251IONELNANU NANUMáSTER MASCCORCHER@S
252LARAMELGUIZO JALDOABSOLUTO FEMC.N.OGíJARES
253BÁRBARAPACHECO PONTIJASALEVíN FEME.M.N. SALOBREÑA
254CECILIA PACHECO PONTIJASALEVíN FEME.M.N. SALOBREÑA
255EDUARDOSIMóN OLMOSBENJAMíN MASCE.M.N BAZA


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.