Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


CARRERA POPULAR DIA DE REYES PEÑAFLOR

Fecha: 08-01-2023 00:00 horas

Provincia : Sevilla

Localidad : PEÑAFLOR

Distancia : VARIAS DISTANCIAS

3 Y 6 EUROS

Tradicional prueba que abre, en esta ocasión el calendario del año 2023
MASATLETISMO

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1JORGEMORILLO SANCHEZVETERANOS B MASCULINO
2EMILIA DOMENECH LOPEZ VETERANOS C FEMENINO
3ALVAROMEMBRIVES MEJIASINFANTIL MASCULINO
4JUAN LUISFERRAN PERALTAVETERANOS A MASCULINO
5ENCARNICRUZ FERNANDEZVETERANOS B FEMENINO
6YOLANDA LOPEZ BECERRASENIOR FEMENINO
7ISABELFERNáNDEZ CARRANZASENIOR FEMENINO
8ANTONIA MARIAFERNÁNDEZ CARRANZASENIOR FEMENINO
9FERNANDO JOSéARTEAGA GARCIAVETERANOS A MASCULINO
10JORGEGONZAGA CALVOVETERANOS B MASCULINO
11ZAIDAGONZáLEZ ÁLVAREZBEJAMIN FEMENINO
12JOSE MANUELPARRAS ROMEROVETERANOS B MASCULINO
13JOSE MARíAASENJO CRUZSENIOR MASCULINO
14DELIADUARTE MOREIRAVETERANOS B FEMENINO
15ALEJOMALARUKVETERANOS B MASCULINO
16IRENE SáNCHEZ MéNDEZ SENIOR FEMENINO
17CARLOS VALLE FERNáNDEZ SENIOR MASCULINO
18JESUSROJANO SANTOS BEJAMIN MACULINO
19MIGUEL ANGELARJONA CADENAVETERANOS A MASCULINO
20EMILIOSEPúLVEDA ROMEROVETERANOS C MASCULINO
21JOSE LUIS CATALAN FERNANDEZ VETERANOS C MASCULINO
22ALICIA AGUILERA CALLEJA CADETE FEMENINO
23JORGE FERNáNDEZ MONTERO ALEVIN MASULINO
24RAFAELCRUZ TABALESVETERANOS B MASCULINO
25FRANCISCO MARAVER MOHEDANOVETERANOS B MASCULINO
26BENITOROMáN PEREIRA VETERANOS A MASCULINO
27LUCIO JOSERUIZ DOMENECHVETERANOS A MASCULINO
28FRANCISCO LUIS OSUNA REY VETERANOS C MASCULINO
29DILAN OSUNA PRIETO CHUPETES MASCULINOS
30ALFONSODONOSO SANCHEZVETERANOS B MASCULINO
31DANIELDONOSO SÁNCHEZVETERANOS B MASCULINO
32MIGUELORTIZ QUESADAVETERANOS A MASCULINO
33FELIX DAVID ALMERíA BLANCO VETERANOS A MASCULINO
34CARMENMORILLO NAVAROOCHUPETES FEMENINO
35LUNABENJUMEA RODRIGUEZCHUPETES FEMENINO
36MANUEL ARJONA CRESPO SENIOR MASCULINO
37CAROLINARODRíGUEZ VILLALBAVETERANOS A FEMENINO
38ANA ISABEL JURADO NARANJO VETERANOS A FEMENINO
39RICARDOMELéNDEZ TóRRESVETERANOS B MASCULINO
40RICARDO MELENDEZ BAJOINFANTIL MASCULINO
41JOSE JOAQUIN PACHECO MONTILLAVETERANOS C MASCULINO
42JUAN MARTíNEZ GARCíA INFANTIL MASCULINO
43FRANCISCOLOPEZ GONZALEZVETERANOS B MASCULINO
44RAFAEL LOPEZ CARDENASINFANTIL MASCULINO
45ANTONIOLOPEZ CARDENASINFANTIL MASCULINO
46FRANCISCOLOPEZ CARDENASCADETE MASCULINO
47NIEVES TORRES MORENO VETERANOS B FEMENINO
48JOSE MANUEL GALáN FERNáNDEZ VETERANOS B MASCULINO
49FRANCISCOFERNáNDEZ PALACIOS VETERANOS A MASCULINO
50IGNACIOSOLER CASTELLSVETERANOS B MASCULINO
51PAULAÁLVAREZ CAñASVERASINFANTIL FEMENINO
52JUAN ANTONIOMORALES GARCIAVETERANOS C MASCULINO
53LUCíA CASAS BRAVOCADETE FEMENINO
54AINHOA MUNZON ADAME BEJAMIN FEMENINO
55MARíA DEL MARADAME CASTILLOVETERANOS B FEMENINO
56MARCOSMUNZON NOGUERAVETERANOS B MASCULINO
57ENMAPEREZ GARCIAPREBENJAMIN FEMENINO
58RAFIMENGUAL MATA VETERANOS B FEMENINO
59ANABELMARTIN-CASTAñO MENGUALINFANTIL FEMENINO
60GLORIAMARTIN GONZALEZ VETERANOS C FEMENINO
61IRENESEVILLANO MORENO JUVENIL FEMENINO
62RAFAELRUIZ MORAVETERANOS C MASCULINO
63MARI CARMENPIñA MUñOZVETERANOS A FEMENINO
64ANTONIOACOSTA CORONAVETERANOS B MASCULINO
65ALEXIS ACOSTA ROMERO PREBENJAMIN MASCULINOS
66DANIEL ACOSTA ROMERO CHUPETES MASCULINOS
67JUAN JOSéMOLES BERNABé VETERANOS B MASCULINO
68AURORA MOLES FUENTES ALEVIN FEMENINO
69ÁLVAROMOLES FUENTESCADETE MASCULINO
70JOSéPéREZ CASTILLOVETERANOS A MASCULINO
71MARíA TERESA HIDALGO DIAZVETERANOS A FEMENINO
72ANTONIOGUTIéRREZ JIMéNEZVETERANOS B MASCULINO
73ANTONIOGUTIéRREZ HIDALGOALEVIN MASULINO
74MANUELGRANADO MARINCADETE MASCULINO
75JUANSANCHEZ GONZALEZVETERANOS C MASCULINO
76NATANAELGOMEZ MURILLOBEJAMIN MACULINO
77JOSé ÁNGELGóMEZ MURILLOPREBENJAMIN MASCULINOS
78EZEQUIELGóMEZ MURILLOCADETE MASCULINO
79ADRIANA DOMíNGUEZ DíAZ CADETE FEMENINO
80SARA MENA SEGURA BEJAMIN FEMENINO
81RAFAELPEREZ PEDRERAALEVIN MASULINO
82DYLANPéREZ JIMéNEZBEJAMIN MACULINO
83ANTONIOPéREZ MONCLOVAVETERANOS B MASCULINO
84ANTONIOSANTANA GARCIAVETERANOS C MASCULINO
85JUAN CARLOSSANTANA GARRIDOVETERANOS B MASCULINO
86LUCíA GARCíA ROJANO CADETE FEMENINO
87JAVIERVILLANUEVA SÁNCHEZSENIOR MASCULINO
88JOSE ANTONIOVILLANUEVA SÁNCHEZVETERANOS A MASCULINO
89RAFAELRUIZ RODRIGUEZVETERANOS C MASCULINO
90YOUSEFF KARIN JIMENEZINFANTIL MASCULINO
91JUAN MARCOS TORRES CASTAÑOS VETERANOS B MASCULINO
92MARCOSTORRES SALVADORALEVIN MASULINO
93REBECATORRES SALVADORINFANTIL FEMENINO
94OLGA MARIAGARCIA JIMENEZVETERANOS C FEMENINO
95JOSE MANUELDUGO DIAZVETERANOS A MASCULINO
96ISAACOLMO ESPEJOVETERANOS A MASCULINO
97FRANCISCOALMAGRO GARCÍAVETERANOS B MASCULINO
98MANUELFERNANDEZ DANAVETERANOS B MASCULINO
99CARMENALDON LAGOMAZZINIVETERANOS C FEMENINO
100JUAN CARLOSMARTINEZ RAMIREZVETERANOS C MASCULINO
101PILAR ALFARO UTRILLAINFANTIL FEMENINO
102JOSé ANGEL LóPEZ LIñáN VETERANOS A MASCULINO
103DANIEL CASTILLO GONZÁLEZ VETERANOS B MASCULINO
104ANTONIO JOSE SANCHEZ MARTINSENIOR MASCULINO
105MARISOL SáNCHEZ DíAZ PREBENJAMIN MASCULINOS
106SAMUEL NúñEZ CHACONINFANTIL MASCULINO
107NATALIA DOMíNGUEZ LLAURADOINFANTIL FEMENINO
108FRANCISCO JOSéMARQUEZ MARTíNEZVETERANOS B MASCULINO
109FRANCISCO JOSéLóPEZ MARTíNEZVETERANOS A MASCULINO
110RAFAELAMEJIAS ESCOBARVETERANOS C FEMENINO
111VIORELSAIOC VETERANOS A MASCULINO
112VANESSARUIZ FERNáNDEZ VETERANOS A FEMENINO
113ISRAELLOPEZ FERNANDEZVETERANOS B MASCULINO
114CARLOSRAMÍREZ MÁRQUEZVETERANOS A MASCULINO
115FRANCISCOGAVILAN ARROYO VETERANOS A MASCULINO
116JUAN EMILIOJUNQUERO GARCIAVETERANOS C MASCULINO
117LAURACASTRO GUISADOINFANTIL FEMENINO
118JORGEPARRA GOMEZVETERANOS B MASCULINO
119MARI CARMEN GALLEGO CABALLERO VETERANOS B FEMENINO
120JUAN MANUELMANTERO LIMONVETERANOS A MASCULINO
121NIRAHLUCAS MARTOS ALEVIN FEMENINO
122FRANCISCO JOSÉLUCAS GALLARDOVETERANOS A MASCULINO
123ANTONIA RODRíGUEZ ZAMORA VETERANOS B FEMENINO
124CARLOSARTEAGA FERNANDEZBEJAMIN MACULINO
125CESARARQUELLADAS DEL VALLEVETERANOS A MASCULINO
126GRETAMORENO JIMENEZCHUPETES FEMENINO
127VEGAMORENO JIMENEZBEJAMIN FEMENINO
128GREGORIOMARTIN PAZOVETERANOS A MASCULINO
129DIANAJIMÉNEZ FERNÁNDEZVETERANOS A FEMENINO
130JOSE GREGORIO MARTíN PAZO VETERANOS A MASCULINO
131JARA MARTíN MENORCHUPETES MASCULINOS
132VICENTEREJO MAQUEDASENIOR MASCULINO
133MANUELRUIZ BRIONESVETERANOS B MASCULINO
134NELLYGARCIA LOPEZ VETERANOS B FEMENINO
135JOSE DAVIDBENITEZ BELMONTEVETERANOS B MASCULINO
136JORGEGONZÁLEZ MÁRQUEZ VETERANOS B MASCULINO
137JUAN ANTONIO CUBILES MARCHENA VETERANOS B MASCULINO
138MARíA INMACULADAVáZQUEZ MOYAVETERANOS C FEMENINO


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.