Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


XII CROSS EL HECHO GUADALCÁZAR 2022

Fecha: 28-01-2023 15:00 horas

Provincia : CORDOBA

Localidad : GUADALCAZAR

Distancia : VARIAS DISTANCIAS

1 Y 3 EUROS

CROSS, CAMPO A TRAVÉS
MASATLETISMO

RESULTADOS EN DIRECTO


Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1FRANCISCO MARAVER MOHEDANOMASTER D HOMBRES
2ARACELIMARTEL VALIDOMASTER D MUJER
3GEMA MARIAMORENO SOSAMASTER B MUJER
4MANUELAVILA MOTAMASTER B HOMBRES
5MARIASáNCHEZ NAVA SUB 12 FEMENINO
6JORGEGONZAGA CALVOMASTER D HOMBRES
7RUBéN REYES PéREZ SUB 18 HOMBRES
8TOMASJIMéNEZ VARGASSUB 14 MASCULINOS
9VIRGINIA MOYA ARMENTEROSSENIOR MUJER
10JULIáN MANUELDELGADO CRESPOSENIOR HOMBRES
11MANUELPEREZ URBANOMASTER B HOMBRES
12DANIELPEREZ CARRERAS SUB 10 MASCULINOS
13ALMAPEREZ CARRERAS CHUPETES MASCULINO
14MARISOLLóPEZ GARCíASUB 12 FEMENINO
15SOFIASEGOVIA ALCALDECHUPETES FEMENINO
16ALICIA AGUILERA CALLEJASUB 16 MUJER
17ARANTXA MURILLO MANGASSUB 14 FEMENINO
18ALVAROMEMBRIVES MEJIASSUB 14 MASCULINOS
19JAIMEGUZMáN LUQUESENIOR HOMBRES
20PAQUIVALENZUELA NIETOSENIOR MUJER
21JOSERODRíGUEZ RECIO SUB 10 MASCULINOS
22NATALIA RODRíGUEZ RECIO CHUPETES FEMENINO
23LEOVIGILDOMARTíNEZ ARROYOSUB 18 HOMBRES
24ADRIANA DOMíNGUEZ DíAZ SUB 16 MUJER
25SAúL CONTI VARGASCHUPETES MASCULINO
26PAULAÁLVAREZ CAñASVERASSUB 14 FEMENINO
27IVAN BECERRA CUMPLIDO SUB 14 MASCULINOS
28LUCIO JOSERUIZ DOMENECHSENIOR HOMBRES
29EMILIA DOMENECH LOPEZ MASTER F MUJER
30FRANCISCO LUIS OSUNA REY MASTER E HOMBRES
31YOUSEFKARIN JIMENEZSUB 14 MASCULINOS
32PABLOVELEZ SANCHEZ MASTER E HOMBRES
33ZAHIRAMORENO SEQUERASUB 14 FEMENINO
34JOSE ANTONIOABAD JIMENEZSUB 10 MASCULINOS
35RAFAELRUIZ RODRIGUEZMASTER E HOMBRES
36ANA.MUñOZ MATA SUB 10 FEMENINO
37MARCOSCABELLO FREJO SUB 12 MASCULINO
38MARíA DEL CARMEN PINO SERVIáN MASTER B MUJER
39ALEXRUIZ ROLDANSUB 20-23 HOMBRES
40RAúLHERENCIA CABEZASMASTER A HOMBRES
41ALBERTORIVERA HERRERAMASTER B HOMBRES
42ELISABETMONTERO ALCáNTARASENIOR MUJER
43ALBERTO RIVERA CASTROSUB 12 MASCULINO
44EVA MARíA RIVERA CASTRO SUB 14 FEMENINO
45RAFAELSANZ FERNANDEZMASTER B HOMBRES
46JOSéBUJALANCEMASTER C HOMBRES
47ANTONIO JOSéCASTILLA REIFSSENIOR HOMBRES
48ALFONSOBAENA GARCíASENIOR HOMBRES
49MARíA DEL MARADAME CASTILLOMASTER B MUJER
50MARCOSMUNZON NOGUERAMASTER C HOMBRES
51JAVIERSANCHO MONTEROSENIOR HOMBRES
52AINHOAMUNZON ADAME SUB 10 FEMENINO
53JAVIERLOZANO MANGASSENIOR HOMBRES
54ALBERTOGONZÁLEZ FERNÁNDEZMASTER A HOMBRES
55MARTAZAMORA BOTELLASENIOR MUJER
56DAVIDLUQUE BONILLOMASTER C HOMBRES
57DAVIDLUQUE URBANOSUB 18 HOMBRES
58 MARCOROJAS BOGALLOSUB 16 HOMBRES
59JUAN ANTONIOMORENO PANTOJASENIOR HOMBRES
60JUAN ANTONIOMORENO MARINMASTER E HOMBRES
61KAREN RIVAS CARPIO SENIOR MUJER
62CHLOETUMBACO RIVASCHUPETES FEMENINO
63JOSE MIGUELGARRIDO CARMONASENIOR HOMBRES
64ABRAHANGARRIDO MADUEÑOSUB 12 MASCULINO
65AITANAGARRIDO MADUEÑOSUB 10 FEMENINO
66MARíA GONZALEZ NIETO SUB 14 FEMENINO
67SAMUELRUIZ HERRADORSUB 16 HOMBRES
68IGOR RUIZ HERRADOR SUB 12 MASCULINO
69ANA RUIZ HERRADOR SUB 12 FEMENINO
70ANA. HERRADOR LUQUEMASTER D MUJER
71CARMEN MARIASENCIALES MOLINAMASTER C MUJER
72JOSE MARIA CABALLERO MOLINAMASTER C HOMBRES
73BENITOLUQUE ARROYOMASTER E HOMBRES
74PALOMABELLOT VILLALBASUB 10 FEMENINO
75MANUELA LóPEZ TORIL MASTER D MUJER
76LOLAMOLINA PRIETOSUB 16 MUJER
77JOSE DIEGOMOLINA GARCIAMASTER D HOMBRES
78SARAYRODRíGUEZ GARCíASUB 16 MUJER
79SOFIAMOLINA PRIETOSUB 12 FEMENINO
80ÁNGELAFERNANDEZ GARCíA MASTER D MUJER
81YOLANDA LOPEZ BECERRASENIOR MUJER
82ANDRESCARMONA SANCHOMASTER C HOMBRES
83RAQUEL HERNáNDEZ RUFSMASTER B MUJER
84JUAN JOSÉLÓPEZ FERNÁNDEZSUB 12 MASCULINO
85ANGELAFLORES DELGADOMASTER C MUJER
86DAVIDGONZÁLEZ FLORESSUB 18 HOMBRES
87MARCOGONZÁLEZ FLORESSUB 14 FEMENINO
88MARCO ANTONIOGONZÁLEZ URBANOMASTER C HOMBRES
89GABRIEL MONTERO CARRILLO SENIOR HOMBRES
90ADELASENDRA MONTESSENIOR MUJER
91JUANJIMENEZ LEONSENIOR HOMBRES
92JULIACAÑADA ARANDASENIOR MUJER
93VERóNICABUENO MUñOZSENIOR MUJER
94JUAN CARLOSPéREZ BARRILSENIOR MUJER
95THIAGOYEPEZ AGUAYOCHUPETES MASCULINO
96JAVIERPRIETO CABALLEROSUB 20-23 HOMBRES
97CARLOTA EUGENIACALERO MUñOZSUB 10 FEMENINO
98DANIELACALERO MUñOZSUB 8 FEMENINO
99ANTOñIADOLFO JIMENEZMASTER B MUJER
100DESIRé ARJONA ADOLFOSUB 12 FEMENINO
101JOSE RAMAS SANTAMARÍAMASTER E HOMBRES
102FRANREQUENASENIOR HOMBRES
103FRANCISCO JAVIER FLORES TORRESMASTER B HOMBRES
104ÁFRICA AGUDO GARCíA SUB 14 FEMENINO
105VICTORIA AGUDO GARCíA SUB 14 FEMENINO
106SAID DIALLO SUB 12 MASCULINO
107ALONSOLOPEZ CORTÉSSUB 16 HOMBRES
108DARIOLOPEZ CORTESSUB 16 HOMBRES
109SERGIOGIRONA ORTIZSUB 8 MASCULINO
110CARIDADGIRONA ORTIZSUB 12 FEMENINO
111FRANCISCO ALABANDA JIMENEZSENIOR HOMBRES
112ALBERTOMORALES HERNANDEZSUB 16 HOMBRES
113GLORIAMARTIN GONZALEZ MASTER F MUJER
114FRANCISCO JAVIER MARTÍNEZ GRACIAMASTER E HOMBRES
115ROSA MARIA MATA LOPEZMASTER A MUJER
116ROSA MARIADOBAO MATASUB 8 FEMENINO
117FRANCISCO JAVIERDOBAO MATASUB 10 MASCULINOS
118ANTONIOARROYO NADALESMASTER D HOMBRES
119JOSéCASTELLANO MAYORALSUB 12 MASCULINO
120MARCOSCASTELLANO MAYORALSUB 14 MASCULINOS
121SERGIOLOPEZ GONZALEZSUB 20-23 HOMBRES
122NOEMí PENO PINEDA SUB 10 FEMENINO
123MANUEL FRANCISCOVELASCO CARRASCOMASTER E HOMBRES
124LENKAFORTEA GAMEROMASTER B MUJER
125 TOñIMONTERO CANOMASTER F MUJER
126FERNANDO JOSéARTEAGA GARCIAMASTER A HOMBRES
127JULIA LóPEZ URRACO SUB 18 MUJER
128DANIEL LóPEZ URRACO SUB 16 HOMBRES
129ENRIQUETAMARTIN RUGERMASTER D MUJER
130VíCTORMACHADO BEJARANO SUB 16 HOMBRES
131JOSE ANTONIONOGUEROL PéREZMASTER A HOMBRES
132JAVIER NOGUEROL MARTINEZ SUB 12 MASCULINO
133VíCTOR NOGUEROL MARTINEZ SUB 10 MASCULINOS
134IRENERANCAñO LóPEZ SENIOR MUJER
135LUCíAHIDALGO MORASUB 14 FEMENINO
136IRENEALCALDE MAGAÑASUB 12 FEMENINO
137ALBERTO GAVILáN LóPEZ SUB 10 MASCULINOS
138MANUEL SANTA CRUZ MARTíNEZ SUB 10 MASCULINOS
139RAFAELAGUILERA DE AUSTRIASUB 14 MASCULINOS
140CRISTINAAGUILERA DE AUSTRIASUB 16 MUJER
141ANDREAAGUILERA DE AUSTRIASUB 10 FEMENINO
142RAFAELAGUILERA RODRIGUEZMASTER B HOMBRES
143JUAN JESúS RECA SANTAMARIAMASTER B HOMBRES
144JOSé MANUEL UREA GUZMANMASTER A HOMBRES
145ANA SáNCHEZ LóPEZSUB 10 FEMENINO
146HUGO RODRíGUEZ BAENA SUB 16 HOMBRES
147RAúL RODRíGUEZ BAENASUB 12 MASCULINO
148CARLOTA PEREZ MONTEROSUB 14 FEMENINO
149MARCOSSILES MURILLOSUB 18 HOMBRES
150FRANCISCO HONORIO BATISTA MARTÍN SUB 18 MUJER
151JUAN REQUENA LóPEZSUB 8 MASCULINO
152ÁLVARO REQUENA LóPEZCHUPETES MASCULINO
153JESúS SáNCHEZ LóPEZ CHUPETES MASCULINO
154ANTONIO MANUELESTRELLA PINEDASUB 16 HOMBRES
155JAVIERMADUEñO GARCIASUB 12 MASCULINO
156LUCASMILLA BENDEZUSUB 12 MASCULINO
157RAQUELMILLA BENDEZUSUB 10 FEMENINO
158MATEOMILLA BENDEZUCHUPETES MASCULINO
159ANABELMARTIN-CASTAñO MENGUALSUB 14 FEMENINO
160SUSANA SANZ PRADAS SUB 18 MUJER
161RAULPARRADO GARCIASUB 20-23 HOMBRES
162JUAN MANUEL REQUENA VALENZUELAMASTER E HOMBRES
163BLANCASANCHEZ MEDINASUB 18 MUJER
164EVA LEYVA DUEÑASSUB 18 MUJER
165FRANCISCO CANTARERO CUESTAMASTER E HOMBRES
166JUAN JOSESANCHEZ GILSUB 20-23 HOMBRES
167NOELIA CASTILLO LÓPEZSUB 20-23 MUJER
168AARON CALZADO MORENOSUB 16 HOMBRES
169FRANCISCO DE ASíS BUSTOS LóPEZ SUB 16 HOMBRES
170RAFAELSANCHEZ FERNANDEZMASTER C HOMBRES
171MARIA DEL CARMENTORRES QUIÑOYMASTER F MUJER
172BLANCA ANGUIANO RUIZSUB 14 MASCULINOS
173PATRICIAMATIGNONSUB 10 FEMENINO
174JULIETA MATIGNON BELLOTSUB 12 FEMENINO
175ARMANDMATIGNON BELLOTSUB 8 MASCULINO
176SHEILAMARQUéS CASADOSUB 18 MUJER
177MARIAMARQUéS CASADOSUB 10 FEMENINO
178JUAN MARCOS TORRES CASTAÑOS MASTER C HOMBRES
179ROCIOSALVADOR DELGADOMASTER C MUJER
180REBECATORRES SALVADORSUB 14 FEMENINO
181MARCOSTORRES SALVADORSUB 12 MASCULINO
182GUILLERMO ANDRéS COSANO MANJAVACASSUB 14 MASCULINOS
183MARINA COSANO MANJAVACASSUB 18 MUJER
184ANDRéS MªCOSANO MOLLEJAMASTER C HOMBRES
185MARCOSCABELLO FREJOSUB 12 MASCULINO
186RAFAELSALAS GONZÁLEZ SUB 12 MASCULINO
187SENSISALAS GONZÁLEZ SUB 8 FEMENINO
188MIGUEL ANGELARJONA CADENAMASTER A HOMBRES
189JESúSCASTEL HIDALGOSUB 12 MASCULINO
190MANUEL ARJONA CRESPO SENIOR HOMBRES
191CRISTóBALMATA CEPEDELLOSUB 16 HOMBRES
192ISAACGOMEZ GOMEZSUB 14 MASCULINOS
193ALBAGóMEZ GOMEZSUB 10 FEMENINO
194NOE GóMEZ GOMEZSUB 10 MASCULINOS
195NICOLASESPEJO RUZMASTER E HOMBRES
196MARIA JOSEAGUILAR MARQUéSMASTER D MUJER
197CARLOSBELLIDO PEREZSUB 20-23 HOMBRES
198DANIELSANCHEZ DOMENECHMASTER B HOMBRES
199JESúSALGUACIL BARBASENIOR HOMBRES
200JOSE GREGORIO MARTíN PAZO MASTER A HOMBRES
201RAFIMENGUAL MATA MASTER D MUJER
202JESúS ROJANO SANTOSSUB 10 MASCULINOS
203BRUNO LJUNGGREN MARTíN SUB 12 MASCULINO
204IVáNMARTíNEZ VILLAREJOSUB 14 MASCULINOS
205SERGIOESPEJO AGUILARSENIOR HOMBRES
206ALVAROGARCíA RODRIGUEZSUB 12 MASCULINO
207BEATRIZROJANO JIMÉNEZ MASTER B MUJER
209AITOR CARDENAS ROJANOSUB 16 HOMBRES
212GABRIELA CARDENAS ROJANOSUB 12 FEMENINO
213JUAN EMILIOJUNQUERO GARCIAMASTER E HOMBRES
214JUANSANCHEZ GONZALEZMASTER E HOMBRES
215FáTIMALóPEZ DE LA TORRESUB 12 FEMENINO
216JOSé JAVIER LóPEZ DOMENECH MASTER B HOMBRES
217MANUELBELLOT CUEVASMASTER C HOMBRES
218EUGENIABELLOT VILLALBASUB 18 MUJER
219MANUELA BELLOT VILLALBA SUB 16 MUJER
220ANA MARIA CENTENO PAVONMASTER C MUJER
221IRENACASTRO CENTENOSUB 10 FEMENINO
222FCO. JAVIER ARROYO MURILLO MASTER D HOMBRES
223ZAIDA GONZáLEZ ÁLVAREZSUB 10 FEMENINO
224MONICAREQUENA GARCIAMASTER B MUJER
225GRETAMORENO JIMÉNEZCHUPETES FEMENINO
226VEGAMORENO JIMÉNEZSUB 10 FEMENINO
227DIANAJIMÉNEZ FERNÁNDEZMASTER B MUJER
228ANDRéSAGUDO GARCíASUB 18 HOMBRES
229SORAYA ALCALDE RIOSSUB 10 FEMENINO
230JOSé CARLOSREYES ZAFRAMASTER C HOMBRES
231SAIDAMORA ROJASSENIOR MUJER
232JOSé LUISHORMIGO GALLARDOSENIOR HOMBRES
233MASUMIUCHINOMASTER D MUJER
234ANTONIOMARTíNEZ CAñETEMASTER D HOMBRES
235FALICABRERA PéREZ MASTER C MUJER
236SILVIAPUERTO NAVARROMASTER B MUJER
237MARCMARTINEZ IFTENESUB 10 MASCULINOS
238ANTONIOMARTINEZ GARCIAMASTER B HOMBRES
239DANIELGINES RODRIGUEZSUB 12 MASCULINO
240SERGIOCARMONA QUERMASTER C HOMBRES
241JOSE SAIDKIAMOUCH VELASCOSENIOR HOMBRES


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.