Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


2ª MEDIA MARATÓN CAMINO MOZARABE

Fecha: 12-02-2023 00:00 horas

Provincia : CÓRDOBA

Localidad : HINOJOSA DE DUQUE

Distancia : 22km

15 euros

Terreno por caminos uniendo las localidades de Alcaracejo, Villanueva del Duque, Fuente La Lancha e Hinojosa del Duque
MASATLETISMO

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1MANUELHERRERA RODRIGUEZMASTER C MASCULINO
2RAÚLAYUSO DEL PUERTOSENIOR MASCULINOS
3FRANCISCO JESúS GARCíA DELGADOMASTER E MASCULINO
4JOSEMARTíNEZ DE LOS RIOS MASTER E MASCULINO
5FRANCISCOMOYANO SERENASENIOR MASCULINOS
6MANUELJURADO CABANILLASSUB 20-23 MASCULINO
7JOSECABALLER ALABADIMASTER E MASCULINO
8JORGEHURTADO PARRAMASTER A MASCULINO
9GONZALOCABALLERO SáNCHEZMASTER A MASCULINO
10JUAN JOSéPERAILES TENLLADOMASTER A MASCULINO
11ANTONIO JESUS IBAÑEZ DE LA ROSA MASTER C MASCULINO
12JOSE MARIAARANDA CARMONAMASTER B MASCULINO
13FRANCISCO JAVIER DE LA FUENTE ORTEGA MASTER A MASCULINO
14FRANCISCO JOSéGARCíA GRANADOSMASTER B MASCULINO
15JOSE CARLOSGOMEZ LOPEZMASTER B MASCULINO
16ALMUDENALEAL GRANADOSMASTER B FEMENINO
17LUISA MARíAREVALIENTE BARBEROMASTER C FEMENINO
18SANTOSCABRERA MOLEROMASTER A MASCULINO
19JULIáNROMERO MORENOMASTER B MASCULINO
20LUCASARéVALO RUIZMASTER B MASCULINO
21RUBEN LUQUE SANCHEZ SENIOR MASCULINOS
22JOSé LUISMOLERO SáNCHEZMASTER B MASCULINO
23JOSE LUISMARTINEZ CASTILLEJOSMASTER A MASCULINO
24ÁNGELNEVADO MUñOZSENIOR MASCULINOS
25ANTONIO JESúSMORENO TORRALBOMASTER A MASCULINO
26NAZARET GONZALEZ MORENOSENIOR FEMENINO
27PILARFERNÁNDEZ BUCIEGASSENIOR FEMENINO
28MONICAESPEJO ALCALDESENIOR FEMENINO
29JAVIERBENITEZ MURILLOSENIOR MASCULINOS
30LAURAMURILLO FERNáNDEZSENIOR FEMENINO
31JOSé ÁNGEL REVALIENTE LóPEZ MASTER A MASCULINO
32NOELIALUNA CASTILLEJOSENIOR FEMENINO
33ELENACALERO DEL REY SENIOR FEMENINO
34MANUEL PéREZ RODRíGUEZ MASTER E MASCULINO
35MARA DEL CARMENNIETO GILMASTER C FEMENINO
36FRANCISCOCANOVACA MUÑOZMASTER E MASCULINO
37LOLAALCUDIA CERROMASTER C FEMENINO
38JOSE LUISTRIGUERO GARCIAMASTER E MASCULINO
39JOSEJUAREZ BARRACHINAMASTER D MASCULINO
40ENRIQUEÁLVAREZ GARCíAMASTER B MASCULINO
41VALENTíN SáNCHEZ PATONSENIOR MASCULINOS
42FRANCISCORIOS GARCIAMASTER D MASCULINO
43JOSE LUIS SALAZAR LOSADAMASTER A MASCULINO
44JUAN JOSé GARCíA PAJUELO MASTER A MASCULINO
45JOSé CARLOS SERRANO MEDRAN MASTER B MASCULINO
46KIKEBRACHO AMADORSENIOR MASCULINOS
47CRISTINARUIZ LUQUEMASTER B FEMENINO
48ANTONIOEXPóSITO GALáNMASTER E MASCULINO
49ANTONIOBENZAL FERNANDEZMASTER D MASCULINO
50CRISTINALINARES TABASMASTER A FEMENINO
51ANGELA MARIA BRAVO FERNANDEZSENIOR FEMENINO
52JUAN MANUELCáCERES NEVADOSENIOR MASCULINOS
53FRANCISCOÁLAMO BRETóNSENIOR MASCULINOS
54TOMáS MOLERO CARRILLOSENIOR MASCULINOS
55CRISTINAMAYA HIDALGOSENIOR FEMENINO
56ANTONIORUIZ MáRQUEZMASTER B MASCULINO
57JORGEBARRAGÁN MARÍAMASTER C MASCULINO
58JUANRUZ GOMEZSENIOR MASCULINOS
59JUAN JOSéROMERO VACASSENIOR MASCULINOS
60ANTONIOMARTíNEZ LóPEZMASTER D MASCULINO
61JOSECASTILLOMASTER C MASCULINO
62FRANCISCO SANCHEZ DOMENEMASTER D MASCULINO
63ANTONIO LUISBARBANCHO MARQUEZMASTER B MASCULINO
64CECILIASáNCHEZ SáNCHEZMASTER B FEMENINO
65ANTONIOIBáñEZ HERRERAMASTER C MASCULINO
66MáXIMOALDANA ESPINALMASTER D MASCULINO
67LEONARDOLOZANO DEL SOLMASTER B MASCULINO
68JUAN JOSERUIZ GARCIAMASTER A MASCULINO
69LUNACUENCA CRUZSENIOR FEMENINO
70EMMANUEL CABALLERO ESPARZASENIOR MASCULINOS
71JUAN VICENTE MARTíNEZ GASCóN MASTER A MASCULINO
72DAVIDGONZáLEZ LAGOMASTER B MASCULINO
73MANUELCRUZ PEREZMASTER D MASCULINO
74JOSEGUERRA MORAÑO MASTER B MASCULINO
75CARLOS MELLADO GARCIAMASTER A MASCULINO
76ANTONIO SERAFINSIERRA MOYANOMASTER D MASCULINO
77SANTIROIG MADRID SENIOR MASCULINOS
78FRANCISCO JMáRQUEZ PéREZ MASTER C MASCULINO
79RAúLCASCADO GARCíAMASTER D MASCULINO
80JESUSGALAN ORTIZ SENIOR MASCULINOS
81LORENAMADUEñO FERNáNDEZ MASTER A FEMENINO
82MIGUEL ANGELDEL MORAL CARDOSOMASTER E MASCULINO
83PEDROSUáREZ MENGUALMASTER C MASCULINO
84JOSESUAREZ MENGUALMASTER D MASCULINO
85MIGUEL ANGELPORRAS CóRDOBA MASTER D MASCULINO
86MANUELVALDERRáBANO CABEZASSENIOR MASCULINOS
87EDUARDOGOMEZ OYEROMASTER D MASCULINO
88BELENRODRíGUEZ LUNASENIOR FEMENINO
89MARIA VICTORIAFERNANDEZ FERNANDEZMASTER C FEMENINO
90CARLOSBARBERO MORENOSENIOR MASCULINOS
91JUAN JOSéGALLEGO PEREASENIOR MASCULINOS
92BARTOLOMEMORENO CARTANMASTER A MASCULINO
93JORGEMONTENEGRO ALCUDIAMASTER C MASCULINO
94RAFAELMURILLO CABALLEROMASTER C MASCULINO
95JOSEBLANCO AREVALOMASTER B MASCULINO
96RAFAELCHACON PAREJOMASTER C MASCULINO
97IRENE SANJUAN SALMASTER D FEMENINO
98RAFAEL REQUENA MORENOMASTER E MASCULINO
99ALBERTOESTEBAN PEREGRINASENIOR MASCULINOS
100MARíALINARES TABASMASTER A FEMENINO
101PAQUIHERRERA BARBEROMASTER D FEMENINO
102JOSé MANUELJURADO RODRíGUEZ MASTER D MASCULINO
103RICARDODIAZ BARBEROMASTER D MASCULINO
104ERNESTORODRIGUEZ PARRAMASTER A MASCULINO
105JUAN ANTONIOGAVILáN SáNCHEZMASTER C MASCULINO
106PEDRO MANUELMENA CHACóNMASTER A MASCULINO
107MARíAMOYANO DEL MORALMASTER B FEMENINO
108JESUSPINEDA VAROSENIOR MASCULINOS
109MIRIAMCABALLERO BARBANCHO SENIOR FEMENINO
110ELIZABETHMOYANO GáMIZMASTER B FEMENINO
111JOSé MANUELBARBANCHO MáRQUEZMASTER A MASCULINO
112MANUELESQUINASMASTER C MASCULINO
113PABLO MIGUELCABALLERO MARQUEZMASTER E MASCULINO
114JESÚS MIGUEL JIMENEZ CASTELOSENIOR MASCULINOS
115MARíA DE LOS ANGELESMORAñO VILLASECAMASTER B FEMENINO
116RAFA RODRíGUEZ DURANMASTER D MASCULINO
117MARIA JESUS MATA LóPEZ MASTER C FEMENINO
118ESTRELLAROSA GALLARDOSENIOR FEMENINO
119ESPERANZA LOPEZ ZUAZOMASTER C FEMENINO


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.