Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


II CARRERA SOLIDARIA MANUEL ÁNGEL CANO A BENEFICIO DE AFAR

Fecha: 10-10-2021 10:30 horas

Provincia : Sevilla

Localidad : Alcala de Guaira

Distancia : 8.3 Km

Precio: 8 € Carrera a pie - 6 € Dorsal solidario

Segunda edición de la carrera popular a beneficio de AFAR. La prueba discurrirá en su mayoría de trayecto por el paraje natural de las Riberas del río Guadaíra, parque Oromana y paraje de La Retama..
MASATLETISMO

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClubModalidad
1JOSE ANTONIODIANEZ MARTINVETERANOS B MASCULINOTEAM DMCARRERA
2ANA RUBIO VÁZQUEZVETERANAS A FEMENINOATLETISMO MONROYCARRERA
3FRANCISCO JAVIERGOMEZ MARTINEZVETERANO A MASCULINOLOS JARTIBLESCARRERA
4JUAN MANUEL ARAUJO PEDREGALVETERANO A MASCULINOC.D MONROYCARRERA
5ANTONIO JOSEDE PAZ JIMENEZVETERANOS B MASCULINOCLUB CAPACARRERA
6TAMARABARRERA MUÑOZVETERANAS A FEMENINOLOS JARTIBLESCARRERA
7RAFAEL PERIAñEZ BOLAñOVETERANO A MASCULINOKINETIC ZONECARRERA
8JORGESEGURA RUIZVETERANOS B MASCULINOC,D ATLETISMO MONROYCARRERA
9RUBéNTRASIERRA GONZáLEZVETERANO A MASCULINONOCARRERA
10JUANROCA SAEZVETERANOS B MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
11RAMóNFERREIRO OTRIGERVETERANOS B MASCULINOC.D. ATLETISMO MONROYCARRERA
12MARíA EUGENIATORRES COSTASVETERANAS B FEMENINOC.D. ATLETISMO MONROY CARRERA
13DIEGOLEON GAMARROVETERANO A MASCULINONINGUNO CARRERA
14ELIZABETH MARTíNEZ PALMEROSENIOR FEMENINONINGUNO CARRERA
15JESUSBONO EXPOSITOVETERANO A MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
16ROSARIORODRíGUEZ SEGURAVETERANAS B FEMENINO-CARRERA
17JOSé JAVIERRODRíGUEZ GARCíAVETERANOS B MASCULINO-CARRERA
18FELIX ALBERTO MOYA DOMíNGUEZ VETERANOS B MASCULINOCD LOS JARTIBLES CARRERA
19PAULA MARIA FRUCTUOSO MORO SENIOR FEMENINONINGUNO CARRERA
20PABLOLUCAS ARENGASENIOR MASCULINONINGUNOCARRERA
21NEREAPALMERO PEREZSENIOR FEMENINOINDEPENDIENTE CARRERA
22IVAN PALMERO PEREZ VETERANO A MASCULINONINGUNO CARRERA
23ELIZABETH BORJA ROMERO SENIOR FEMENINONINGUNO CARRERA
24LUISMORALES RODRíGUEZ VETERANOS B MASCULINOCD ATLETISMO MONROY CARRERA
25JOSÉ ANTONIOFIGUEROA RODRIGUEZ VETERANOS B MASCULINOC.D.ATLETISMO MONROYCARRERA
26ELIZABETH DONOSO ORTIZVETERANAS B FEMENINOC.D.ATLETISMO MONROY CARRERA
27JUAN MORALES RODRíGUEZ VETERANOS B MASCULINOCD ATLETISMO MONROY CARRERA
28SEBASTIANRODRIGUEZ NAVARROVETERANOS B MASCULINOAMATE RUNNERSCARRERA
29CARLOSMORILLOSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
30JUAN MANUELESCALANTE MARQUEZVETERANOS B MASCULINOLOS LENTOSCARRERA
31JUAN ANTONIONUEVO ALARCóNVETERANOS B MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
32JOSE IGNACIOMERA SALASVETERANOS B MASCULINOLOS JARTIBLESCARRERA
33LUCIANOMAYA CRESPOVETERANOS B MASCULINOLOS JARTIBLESCARRERA
34BERNARDOGONZALEZ ZARCOVETERANOS B MASCULINOINDEPENDIENTE CARRERA
35EDUARDOALGARRADA MONTEAGUDOVETERANO A MASCULINOLOS JARTIBLESCARRERA
36MARíA DOLORESGONZáLEZ ZARCOVETERANAS B FEMENINOINDEPENDIENTECARRERA
37JOSé MARíA POSADA GIL VETERANOS C MASCULINOLOS JARTIBLECARRERA
38ELISA RODRíGUEZ TORRES VETERANAS A FEMENINOATLETISMO EMOTION RUNNINGCARRERA
39VICTORIA EUGENIALLANOSVETERANAS B FEMENINOCD MONROYCARRERA
40ISMAEL LUQUE CRUZVETERANO A MASCULINOC.D.ATLETISMO MONROY CARRERA
41JOSé ANDRéS PéREZ BERCIANO VETERANOS B MASCULINOINDEPENDIENTE CARRERA
42AMPAROCONEJERO OLIASVETERANAS B FEMENINOINDEPENDIENTECARRERA
43NURIACRUZ RUINERVOVETERANAS B FEMENINORIVERIZATECARRERA
44ELISEOLEON MONTEROVETERANOS B MASCULINOC D LOS JARTIBLES CARRERA
45MARIA RODRIGUEZ GIROLVETERANAS B FEMENINOC D LOS JARTIBLES CARRERA
46BEATRIZ JIMÉNEZ GARCÍA VETERANAS A FEMENINOCAMAGCCARRERA
47JOSé MIGUELSEGOVIA RUIZVETERANO A MASCULINONINGUNOCARRERA
48VALENTINGUTIERREZ POZOVETERANOS B MASCULINODEPORTEANDO POR UTRERACARRERA
49JOSé MARIA RODRíGUEZ GóMEZ VETERANO A MASCULINOLOS JARTIBLES CARRERA
50PEDRO JESUSJURADO JAENVETERANO A MASCULINOINDEPENDIENTE CARRERA
51JESUSPOZA GALANSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE CARRERA
52DANIELIERONCIG VARGASVETERANOS B MASCULINOCD LOS JARTIBLESDORSAL SOLIDARIO - "NO PARTICIPATIVO"
53EDUARDO MORENO GONZáLEZ VETERANO A MASCULINOEMOTION RUNNING CARRERA
54CHARORIOJA COBOVETERANAS B FEMENINOAFARDORSAL SOLIDARIO - "NO PARTICIPATIVO"
55ANGELRAMIREZ COLLADOVETERANOS B MASCULINOAFARDORSAL SOLIDARIO - "NO PARTICIPATIVO"
56JOSE LUISVILLA FUENTESVETERANOS C MASCULINOINDEPENDIENTE CARRERA
57FRANCISCO JAVIERCASTILLO GONZALEZVETERANO A MASCULINONINGUNOCARRERA
58BEATRIZ CARMONA CATALINAS VETERANAS A FEMENINORIVERIZATECARRERA
59LUIS FRANCISCORAMOS RODRÍGUEZVETERANOS B MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
60FRANCISCO JAVIERALONSO GUTIéRREZVETERANO A MASCULINODEPORTEMANIACARRERA
61AGUSTINRAMOS OREAVETERANOS C MASCULINOCLUB DEPORTEANDO POR UTRERACARRERA
62MANUELREINA JIMéNEZVETERANOS B MASCULINOCLUB DE TENIS OROMANA CARRERA
63NéSTORGIRALDEZ GARCíAVETERANO A MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
64FRANCISCO JESúSJIMéNEZ TORRESVETERANO A MASCULINOCAPACARRERA
65CAROLINAFERNáNDEZ CARABIASVETERANAS B FEMENINOLOS JARTIBLESCARRERA
66JUANLUQUE GRANADOSVETERANOS B MASCULINONOCARRERA
67SILVIOASTACIO MELLADOVETERANOS C MASCULINOALLBODYCARRERA
68JUAN FRANCISCO TALLER GARCIAVETERANOS B MASCULINOCRISTALES CARRERA
69ÁLVAROGáNDARA SáNCHEZVETERANO A MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
70IGNACIOJURADO SáNCHEZVETERANO A MASCULINOFOTOGRAFíA DIGITAL IGNACIOCARRERA
71JOSE ANTONIORAMíREZ CRUZVETERANO A MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
72CARMENGUTIéRREZ PEñAVETERANAS A FEMENINOTROTASIERRACARRERA
73MAURI CASTILLO SURELVETERANO A MASCULINOE.MAURI CASTILLOCARRERA
74ELIO ESCAMILLA CLAVIJOVETERANOS B MASCULINOLOS JARTIBLESCARRERA
75FRANCISCO JOSEESPINOSA LARASENIOR MASCULINONINGUNOCARRERA
76MARíA CRISTINAGONZáLEZ GOMEZSENIOR FEMENINONINGUNOCARRERA
77PABLORUIZ RUIZVETERANOS B MASCULINOCAPACARRERA
78JONATHANOSORNO DELGADOVETERANO A MASCULINOVETERANO A MASCULINOCARRERA
79MIGUEL ANGELMARTIN BUZONSENIOR MASCULINOCD LOS JARTIBLESCARRERA
80MANUEL ÁNGELGIL MUñOZVETERANO A MASCULINOC D LOS JARTIBLESCARRERA
81ENRIQUEMEDIANO ROJASSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
82ANDRéSCASTAñO ROMEROSENIOR MASCULINOCAMPO LAS BEATASCARRERA
83FAUSTINOGALVAN GARCIAVETERANOS B MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
84DANIELDE LA PRIDA CARABALLO VETERANOS B MASCULINOA.D. LOS VENTURIS CARRERA
85BONDADLEÓN DE LA VEGAVETERANAS B FEMENINOC.D. LOS VENTURISCARRERA
86ALEJANDROGUTIéRREZ RENDONVETERANO A MASCULINONOCARRERA
87ANDRESGóMEZ BEASVETERANO A MASCULINODEPORTEANDO POR UTRERACARRERA
88ESTHERSáNCHEZ VERGARASENIOR FEMENINOLOS VENTURISCARRERA
89RAQUELSáNCHEZ VERGARASENIOR MASCULINOLOS VENTURISCARRERA
90MARíA JOSé VERGARA SOLíSVETERANAS B FEMENINOLOS VENTURISCARRERA
91JOSé LUISSáNCHEZ MANZANOVETERANOS B MASCULINOLOS VENTURISCARRERA
92MARíA DEL ROCíOGUTIéRREZ PéREZSENIOR FEMENINOLOS VENTURISCARRERA
93VíCTOR MANUELLEóN MáRQUEZSENIOR MASCULINOLOS VENTURISCARRERA
94MANUEL ANGELCERVIñO MARTíNEZVETERANO A MASCULINOCLUB DEPORTIVO COSTA DE LA LUZ CARRERA
95ANITARODRíGUEZ COTO VETERANAS A FEMENINOINDEPENDIENTECARRERA
96MARíA DE LAS NIEVESTORRES QUESADAVETERANAS B FEMENINONINGUNOCARRERA
97JOSE CARLOSPIZARRO RISCARTVETERANO A MASCULINOCAMAGCARRERA
98JESUSBRENES GOMEZVETERANO A MASCULINOOHMIOCARRERA
99ADRIáNPéREZ GARCíAVETERANOS B MASCULINOC. D. ATLETISMO MONROYCARRERA
100ANA ORTIZ LUNA VETERANAS B FEMENINODEPORTEANDO POR UTRERA CARRERA
101ENRIQUE GARRIDO PALACIOS VETERANOS B MASCULINODEPORTEANDO POR UTRERA CARRERA
102RAFAELEXPOSITO ALMAGROVETERANO A MASCULINOAFARCARRERA
103JULIOAMARILLO NúñEZVETERANOS C MASCULINOOHMIOCARRERA
104MARIA DOLORESROSADO MELLADOVETERANAS A FEMENINODEPORTEANDO POR UTRERACARRERA
105JOSé MANUELPALOMO GOMEZ VETERANO A MASCULINOLOS LENTOSCARRERA
106DANIELBENDALA RODRíGUEZVETERANO A MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
107JERONIMOLUNAR MORILLAVETERANO A MASCULINONOCARRERA
108ALVARO FERNANDEZ VIELBA VETERANO A MASCULINOINDEPENDIENTE CARRERA
109ANTONIOSáNCHEZ BARRERAVETERANOS B MASCULINOCLUB DE TENIS OROMANACARRERA
110FRANCISCO JESúSMORA DíAZ VETERANOS B MASCULINOCAPACARRERA
111MIGUELSEGOVIA BARROSOVETERANOS C MASCULINOLIBREDORSAL SOLIDARIO - "NO PARTICIPATIVO"
112CELSIMARTíN SARMIENTO VETERANAS B FEMENINOSIN CLUB CARRERA
113SANTIAGOLóPEZ GONZáLEZ VETERANOS B MASCULINONOCARRERA
114JOSE MARIA RIVERO DORADO VETERANO A MASCULINONOCARRERA
115CRISTINAALCAIDE RUBIOVETERANAS B FEMENINONINGUNODORSAL SOLIDARIO - "NO PARTICIPATIVO"
116SAIDELBOUCHIKHYSENIOR MASCULINOCAMAGC ATLETISMOCARRERA
117ANTONIOCAMAS DURANVETERANOS B MASCULINOAMIGOS DE KM21CARRERA
118JULIANLUNAR MARINVETERANOS C MASCULINOC.D. ATLETISMO MONROYCARRERA
119JOSE ANTONIOZAMBRANA CARREÑOVETERANOS B MASCULINOC.D. ATLETISMO MONROYCARRERA
120RAFAELLUNAR MARINVETERANOS C MASCULINOC.D. ATLETISMO MONROYCARRERA
121GUILLERMOGONZALEZ ARJONAVETERANO A MASCULINOC.D. ATLETISMO MONROYCARRERA
122ANTONIO JIMéNEZ SEGURAVETERANOS C MASCULINOPIKAITOSCARRERA
123JESúS BARBA BARBASENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE CARRERA
124PABLOVAZQUEZ CALVOVETERANO A MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
125GUSTAVO BARRERA MARTOS VETERANOS B MASCULINORIVERÍZATECARRERA
126CARMENGONZáLEZ VELáZQUEZ VETERANAS A FEMENINORIVERÍZATECARRERA
127CLAUDABEIZA MORALESVETERANAS B FEMENINORIVERÍZATECARRERA
128ALMUDENAGALIANO AGUILAVETERANAS B FEMENINORIVERÍZATECARRERA
129MACARENAOJEDA RODRíGUEZVETERANAS B FEMENINORIVERÍZATECARRERA
130ELENASARMIENTO SARMIENTO VETERANAS B FEMENINORIVERÍZATECARRERA
131NILA CECILIAPERILLI AGUILARVETERANOS C FEMENINORIVERÍZATECARRERA
132SONIA MEDRANO RIOSVETERANAS B FEMENINORIVERÍZATECARRERA
133ROSARIO CARABALLO BENíTEZCARABALLO BENíTEZVETERANOS C FEMENINORIVERÍZATECARRERA
134MARíA DEL CARMENMATEOS NUñEZ VETERANAS B FEMENINORIVERÍZATECARRERA
135REYESVEGA PEREZVETERANAS A FEMENINORIVERÍZATECARRERA
136ISMAELGUERRERO RODRIGUEZVETERANO A MASCULINORIVERÍZATECARRERA
137Mª CARMEN MARÍN BENITEZVETERANAS A FEMENINORIVERÍZATECARRERA
138FERNANDO ROSA ORELLANAVETERANOS B MASCULINORIVERÍZATECARRERA
139MANUELROBLES RODRIGUEZVETERANO A MASCULINORIVERÍZATECARRERA
140LOLADOMíNGUEZ BELLIDOVETERANOS C FEMENINORIVERÍZATECARRERA
141DAVID FERNANDEZ CABRERAVETERANOS B MASCULINORIVERÍZATECARRERA
142CRISTINARAMIREZ GONZALEZVETERANAS A FEMENINORIVERÍZATECARRERA
143JOSE ANTONIOPEREZ CABRERAVETERANO A MASCULINORIVERÍZATECARRERA
144FRANCISCOMORILLA LEóNVETERANOS C MASCULINORIVERÍZATECARRERA
145FRANCISCAFUENTES JIMENEZVETERANOS C FEMENINORIVERÍZATECARRERA
146SERGIO BENÍTEZ VELAVETERANO A MASCULINOC.A.VISOCARRERA
147JUAN FRANCISCOLAMA FERNANDEZVETERANOS B MASCULINOC.D.A. MONROYCARRERA
148ALVAROCARDOSO BAUTISTAVETERANOS C MASCULINOAFARDORSAL SOLIDARIO - "NO PARTICIPATIVO"
149REMEDIOS DEL PILARCAMACHO SáNCHEZVETERANAS A FEMENINOINDIVIDUALCARRERA
150DANIELARRANZ ORDOñEZVETERANO A MASCULINONINGUNOCARRERA
151JUAN ANTONIODIAZ GALINDOVETERANOS B MASCULINOCRISTALERÍA DIAZ GALINDODORSAL SOLIDARIO - "NO PARTICIPATIVO"
152FELIPEMORIÑIGO PEREZVETERANOS B MASCULINOCRISTALERÍA DIAZ GALINDOCARRERA
153JUAN FRANCISCOTELLEZ GARCIAVETERANOS B MASCULINOCRISTALERIA DIAZ GALINDOCARRERA
154ALEXANDRA HURTADO SáNCHEZ VETERANOS C FEMENINOINDEPENDIENTE DORSAL SOLIDARIO - "NO PARTICIPATIVO"
155ANTONIO RAMóNPALMERO GARCíAVETERANOS C MASCULINOINDEPENDIENTE DORSAL SOLIDARIO - "NO PARTICIPATIVO"
156ANTONIO PALMERO HURTADO VETERANO A MASCULINOINDEPENDIENTE DORSAL SOLIDARIO - "NO PARTICIPATIVO"
157ANA ALICIA RUIZ PRADASENIOR FEMENINOINDEPENDIENTE DORSAL SOLIDARIO - "NO PARTICIPATIVO"
158ANTONIO DAVIDGOMEZ SANTOSVETERANO A MASCULINOCA LAS AGUILASCARRERA
159VIRGINIANùñEZ PEDREROVETERANAS B FEMENINOSOLIDARIODORSAL SOLIDARIO - "NO PARTICIPATIVO"
160JAVIERLóPEZ PACHECOVETERANOS B MASCULINOCRISTALERÍA DIAZ GALINDOCARRERA
161JESUSMONTES GONZALEZVETERANOS B MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
162RAQUELGARRIDO GóMEZVETERANAS A FEMENINOLOS LENTOSCARRERA
163ILIANAROLDáN VETERANAS A FEMENINOAFAR CAPICARRERA
164JESúSMORA MORAVETERANO A MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
165DAVUDMARTíNEZ CABEZAS VETERANO A MASCULINOLOS NIñOS DEL BARRIOCARRERA
166JOSEFA VILLALBA MESAVETERANOS C FEMENINOINDEPENDIENTEDORSAL SOLIDARIO - "NO PARTICIPATIVO"
167DANIELDIANEZ MARQUEZSENIOR MASCULINOTEAM DMCARRERA
168JOSÉ PEDROGALINDO ÁLVAREZ VETERANO A MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
169RICARDOROJAS CAMUñEZVETERANOS B MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
170MARIA ANGELESGARCIA AGüEROVETERANAS B FEMENINOINDEPENDIENTECARRERA
171EZEQUIELRUIZ MARQUEZSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE CARRERA
172LUISMORANTE CRESPOVETERANOS C MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
173SERGIOCARREÑO ZAMBRANAVETERANOS B MASCULINOLOS JARTIBLESCARRERA
174JOSE MANUELSANCHEZ HERNANDEZVETERANOS B MASCULINONINGUNOCARRERA
175GONZALONEIRA AYUSOVETERANO A MASCULINONINGUNOCARRERA
176TERESARIVERA DEL VISOVETERANAS B FEMENINOINDEPENDIENTECARRERA
177JUAN FRANCISCO CORONEL TOROVETERANOS B MASCULINOINDEPENDIENTE CARRERA
178JESUSSANTOS PONCE SENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE CARRERA
179ANTONIOSANTOS PONCE SENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE CARRERA
180BRENDAASTACIO MONTERO SENIOR FEMENINOLOS LENTOS CARRERA
181FRANCISCO JAVIER SOBRADO CLAROVETERANOS B MASCULINONOCARRERA
182BLANCA NIDIAURIBE SOLORZANOVETERANAS A FEMENINONOCARRERA
183MARIA CARMENSANTOS RUIZVETERANAS B FEMENINOLOS LENTOSCARRERA
184DELIA MARIACHACON RUIZVETERANAS A FEMENINOCLUB CAMAGC CARRERA
185RAFAEL LOPEZ PEREZVETERANOS B MASCULINOCLUB NATACIóN MáSTER SEVILLA CARRERA
186ANDRéSMORILLO SICILIAVETERANO A MASCULINOOHMIOCARRERA
187DAVIDBONILLA ESPINOSAVETERANO A MASCULINOCA VISOCARRERA
188FRANCISCOLEAL VICENTEVETERANOS B MASCULINOCLUB ESQUIVELCARRERA
189BIENVENIDA PORTILLO HINOJOSAVETERANAS B FEMENINOLOS LENTOSCARRERA
190FRANCISCOVAZQUEZ DELGADOVETERANOS B MASCULINOLOS LENTOSCARRERA
191ANTONIO MARTIN GARCIAVETERANO A MASCULINORIVERIZATECARRERA
192DAVIDJIMÉNEZ MUÑIZVETERANOS B MASCULINOAFARDORSAL SOLIDARIO - "NO PARTICIPATIVO"
193NOELIAHOLGADO TRIGOVETERANAS B FEMENINOAFARDORSAL SOLIDARIO - "NO PARTICIPATIVO"
194LUIS FRANCISCODELGADO GONZALEZVETERANO A MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
195EVA MARIADURAN VETERANAS B FEMENINOAFARCARRERA
196JAVIERTRASIERRA GONZALEZVETERANOS B MASCULINOAFARDORSAL 0 - NO PARTICIPATIVO
197JUANBLANCOVETERANOS B MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
198GILBERTOTORRES DIAZVETERANO A MASCULINOAFARCARRERA
199MARIA JOSEDIAZ ARAGONVETERANOS C FEMENINOINDEPENDIENTECARRERA
200JUANTORRES DURÁNDORSAL 0AFARCARRERA
201JOSE ANTONIO GARCIA GARCIAVETERANO A MASCULINOOHMIOCARRERA
202OSCARMORENO NUñEZVETERANOS B MASCULINOINDEPENDIENTE CARRERA
203VICTOR MANUELPORTILLO RODRíGUEZVETERANO A MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
204FRANCISCO JOSé JIMéNEZ MONTES SENIOR MASCULINOOHMIOCARRERA
205LUISGUISADOSENIOR MASCULINOCLUB OHMIOCARRERA
206ANTONIO RAMIREZ PORTILLOSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
207JOSEFAALIJO TRILLOVETERANOS C FEMENINOATLETISMO BASE MIGUEL RIOSCARRERA
208PEDROPERAL ZAMORAVETERANOS B MASCULINOC.D. ATLETISMO MONROYCARRERA
209ANTONIO JOSéPOZO RAMíREZVETERANOS B MASCULINOC.D.ATLETISMO MONROY CARRERA
210SANTIAGORUIZ RUIZVETERANOS B MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
211MARIA JOSEREDAñO PRIETOSENIOR FEMENINOORRIPOCARRERA
212LUIS MIGUELGARCíA ZARZASENIOR MASCULINOTROTASIERRACARRERA
213MARIA DE LOS REYESLOPEZ RUIZVETERANOS C FEMENINOCD LOS JARTIBLESCARRERA
214JUAN ANTONIOVALLEJO VARELAVETERANOS C MASCULINOCLUB ORIPPO DOS HERMANASCARRERA
215IGNACIOPéREZ PUERTASVETERANO A MASCULINOPISCINA ALMINARES DEL GENILCARRERA
216ISABELVICENTE GUTIERREZSENIOR FEMENINOPISCINA ALMINARES DEL GENILCARRERA
217GUSTAVO LUISPINEDA ROMEROVETERANOS B MASCULINOATLETISMO CAPACARRERA
218ISRAELFERNáNDEZ BRASEROVETERANO A MASCULINOCAPA CC LOS ALCORESCARRERA
219MARIA ANGELESVILLAGRAZ ARQUILLOVETERANAS A FEMENINOCAPA CC LOS ALCORESCARRERA
220CARLOSROMERO DÍAZ-ARGÜELLESVETERANO A MASCULINOCAPA CC LOS ALCORESCARRERA
221ANTONIO JESúS PINEDA GARCíA VETERANOS B MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
222MARíA DEL CARMENPéREZ GARCíAVETERANAS A FEMENINOINDEPENDIENTECARRERA
223FERNANDOMUÑOZ SALMERONVETERANOS C MASCULINOC.D. ATLETISMO PALACIEGOCARRERA
224JOSELAY CAPITANVETERANOS B MASCULINOC.D. ATLETISMO PALACIEGOCARRERA
225FRANCISCO JOSéÁLVAREZ SáNCHEZVETERANO A MASCULINOCLUB OHMIOCARRERA
226JUANBAEZA ORTEGAVETERANO A MASCULINOCDM ULTRAFONDO LOS ALCORESCARRERA
227ELISABETH GUILLéN BUZON VETERANAS A FEMENINONINGUNOCARRERA
228JUAN JESúSGARCíA SáNCHEZVETERANOS B MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
229MIRIANDíAZ RAMOS SENIOR FEMENINOCAPA CC LOS ALCORESCARRERA
230JOSE LUIS PUNTO HEREDEROVETERANO A MASCULINOCAMACGCARRERA
231FRANCISCO JOSéJIMéNEZ JIMéNEZVETERANOS B MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
232GINESGARCíA MEDINA VETERANOS C MASCULINODEPORTEANDO POR UTRERA CARRERA
233JESúS ALBERTOLóPEZ MARCOSVETERANO A MASCULINOCAPA CC LOS ALCORESCARRERA
234JAIMEGóMEZ PéREZVETERANOS C MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
235FRANMONTERO PUENTEVETERANO A MASCULINOLOS JARTIBLESCARRERA
236MANUELROMáN ORTEGAVETERANOS B MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
237DAVIDOSUNA LOBATOVETERANO A MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
238CRISTIAN GUISADO GUTIERREZ SENIOR MASCULINOC. A FILIPIDESCARRERA
239MANUEL ANGELBLANCO LOBATOVETERANO A MASCULINOC.D. ATLETISMO PALACIEGOCARRERA
240BERNARDOPORTILLO BACOVETERANO A MASCULINOOHMIOCARRERA
241MANUEL JESúSBURGOS JIMéNEZVETERANO A MASCULINOCLUB ATLETISMO VISOCARRERA
242ALFREDOGAVIRA JIMéNEZSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
243MANUEL RIVAS ORTEGAVETERANOS B MASCULINOC.D. LOS BOTELLINESCARRERA
244JESúS JIMéNEZ FERNáNDEZSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
245JULIORODRíGUEZ BERSABEVETERANO A MASCULINORDF ECIJA TRAILCARRERA
246SARALUQUE MAÍCASSENIOR FEMENINOINDEPENDIENTECARRERA
247RAULRODRIGUEZ DAMINVETERANO A MASCULINONINGUNOCARRERA
248ELADIOHERNáNDEZ SáNCHEZSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
249ALBERTO SUáREZ SáNCHEZVETERANO A MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
250MERCEDESGALVEZ MARINVETERANAS A FEMENINORDF ECIJA TRAILCARRERA
251DAVIDMORALES GODINOVETERANO A MASCULINOC. A. PALACIEGOCARRERA
252JOSE MIGUEL VALLEJO CASADO VETERANOS B MASCULINOMIGUEL RIOSCARRERA
253DANIELJIMENEZ LOPEZVETERANO A MASCULINOCAPA CC LOS ALCORESCARRERA
254JORGELAPETRA CODERQUEVETERANOS B MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
255CARMENCOBANO CRESPOVETERANAS A FEMENINOC.A. FILIPIDESCARRERA
256JOSE IVáNLóPEZ ARAGóNVETERANO A MASCULINOC D LOS JARTIBLES CARRERA
257EDUARDOCASADO MáRQUEZVETERANO A MASCULINOC.D. BNK RUNNERSCARRERA
258MIGUEL ANGELMARTíNEZ CHAMORRO VETERANOS B MASCULINOTIRA PALANTECARRERA
259JUANGARCIA CARMONASENIOR MASCULINODESGUACE TARICARRERA
260SALVADORCADENAS ROLDANSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
261KATHYGREGORY VETERANOS C FEMENINOINDEPENDIENTE CARRERA
262VIRTUDES GARCIA BERNABEUVETERANAS B FEMENINOINDEPENDIENTECARRERA
263PEPAROALES SANCHOVETERANAS B FEMENINOJARTIBLESCARRERA
264EUSEBIOLóPEZ NIETOVETERANOS C MASCULINONINGUNOCARRERA
265ROSA MARIA PARRA SANCHEZ VETERANOS C FEMENINONINGUNODORSAL 0 - NO PARTICIPATIVO
266ISIDOROMUñOZ MERINOVETERANOS B MASCULINOFILíPIDESCARRERA
267PATRICIA DE LA VEGA CABELLOVETERANAS A FEMENINOINDEPENDIENTEDORSAL 0 - NO PARTICIPATIVO
268RAúL A. GANDUL GRANADOVETERANO A MASCULINOINDEPENDIENTEDORSAL 0 - NO PARTICIPATIVO
269CARMENGANDUL DE LA VEGADORSAL 0INDEPENDIENTEDORSAL 0 - NO PARTICIPATIVO
270ANTONIO ALFONSOJIMéNEZ CARRIóNVETERANOS B MASCULINOC.A.GAÏACARRERA
271JESúSBORREGUERO GONZáLEZ SENIOR MASCULINOC.A VISOCARRERA
272GLORIAMARTÍNEZ PÉREZ VETERANAS B FEMENINOINDEPENDIENTECARRERA
273JULIO FALCON FAJARDO SENIOR MASCULINOATLETISMO EL VISO CARRERA
274JOSé ANTONIODURáN RODRíGUEZVETERANO A MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
275RAFAELGARCíA LóPEZVETERANO A MASCULINOOHMIOCARRERA
276MARIA JOSé JIMéNEZ MARTíN SENIOR FEMENINOINDEPENDIENTECARRERA
277SARAESPINOSA ORDOñEZSENIOR FEMENINOINDEPENDIENTECARRERA
278JAVIER RAMíREZ GARCíA SENIOR MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
279ROSACHAMORRO ROMáNVETERANOS C FEMENINOINDEPENDIENTE CARRERA
280ANA BLUEGARCíA TORRESVETERANOS C FEMENINOINDEPENDIENTE CARRERA
281MARGARITA PERAL ZAMORAVETERANAS B FEMENINOINDEPENDIENTE CARRERA
282MYRIAMGARCíASENIOR FEMENINOINDEPENDIENTE CARRERA
283MIGUELBARRERA CARMONAVETERANOS C MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
284DIEGORUIZ REINASENIOR MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
285JOSé ANTONIORODRíGUEZ SáNCHEZSENIOR MASCULINOC.D. LOS INFORMALES DE ALCONCHELCARRERA
286AURORA CASADO SáNCHEZVETERANAS A FEMENINOINDEPENDIENTECARRERA
287ANTONIO JOSéESPINOSA MONTAñOVETERANOS B MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
288JOSE MANUEL MARCELO GIRALDEZVETERANOS B MASCULINOLOBOS DEL RUNNING CARRERA
289MACARENARODRíGUEZ GUTIéRREZSENIOR FEMENINOINDEPENDIENTECARRERA
290JOSé ANTONIO FARFáN DíAZ VETERANO A MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
291FCO JAVIERPEDREGAL JIMéNEZVETERANO A MASCULINOQNH?!CARRERA
292MIGUEL SANCHO ANDRADEVETERANO A MASCULINOC.D.A. MONROYCARRERA
293ANTONIO MANUELBAQUERO RAMIREZVETERANO A MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
294ELIGIO CARLOS LóPEZ RODRíGUEZ VETERANO A MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
295ALEJANDROSANABRIA CRUZSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
296RAFAELSANABRIA CRUZSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
297JOSE MANUELMONTILLA GARCÍASENIOR MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
298ANDREA LARISACOSTAS ORDOÑEZSENIOR FEMENINOINDEPENDIENTE CARRERA
299DAVIDDIAZ TOROVETERANO A MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
300REGINABRAVO MUñOZVETERANAS B FEMENINOINDEPENDIENTECARRERA
301M. CARMENBAUTISTA JIMéNEZVETERANOS C FEMENINOINDEPENDIENTECARRERA
302FRANCISCOMARTINEZ FALCONVETERANOS B MASCULINOLOS LENTOSCARRERA
303SALVADORDOMíNGUEZ PALOMOVETERANOS C MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
304ALFONSOCHINCOA CASTROVETERANO A MASCULINOCARRERA
305ELEUTERIACARDOZO PORTALESVETERANOS C FEMENINOINDEPENDIENTECARRERA
306PAQUIFERNANDEZ SANTOS VETERANOS C FEMENINOINDEPENDIENTEDORSAL 0 - NO PARTICIPATIVO
307MAYTEJAIME FERNANDEZVETERANAS B FEMENINOINDEPENDIENTEDORSAL 0 - NO PARTICIPATIVO
308MIGUEL ÁNGELARCOS MARINVETERANO A MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
309JERONIMOGUERRERO JIMENEZVETERANOS B MASCULINODEPORTEANDO POR UTRERACARRERA
310SONIADURáN VARGASVETERANAS A FEMENINOAFARCARRERA
311CESAR JESUSLOPEZ LARIOSSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTECARRERA
312JOSé FERNANDOTORRES MARQUEZ VETERANOS B MASCULINOJURASSIC RUNNERS CARRERA
313JUAN CARLOSMERA SALASVETERANOS B MASCULINOC.D LOS JARTIBLESCARRERA
314JOSE LUIS CATALAN FERNANDEZ VETERANOS C MASCULINOCD LOS INFORMALES DE ALCONCHEL CARRERA


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.