Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


TRAVESÍA A NADO PLAYA DE CASTELL

Fecha: 08-08-2021 10:30 horas

Provincia : Granada

Localidad : Diputación de Granada

Distancia : 1500 metros

Circuito de 7 pruebas de natación en el mar y embalses, son pruebas eminentemente participativas organizadas por los ayuntamientos sedes con la colaboración de la Diputación de Granada, la Universidad de Granada y la supervisión de Cruz Roja del Mar, Protección civil o los bomberos de Granada.
1º 20/06/21 Embalse de Cubillas (Albolote- Universidad)

2ª 04/07/21 Embalse de Colomera (Colomera)

3ª 11/07/21 Embalse del Negratín (Cuevas del Campo

4º 25/07/21 Peñón de La Caleta (Salobreña)

5º 01/08/19 Embalse de Bermejales (Arenas del Rey)

6ª 08/08/21 Playa Castell (Castell de Ferro)

7ª 05/09/21 Bahía de la Herradura (Almuñécar)

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1RAFAEL CONTRERAS PEDROSAMÁSTER 40 MCORCHERO MAYOR
2MIGUEL ANGELMONTORO MUñOZMÁSTER 40 MSBC SILVERBACK TEAM
3FRANCISCO JAVIERMALDONADO VILLANUEVAMÁSTER 40 MARCOS RIDERS
4RAFAELMATA SANCHEZMÁSTER 40 MINDEPENDIENTE
5GERMANPOLO ROMEROMÁSTER 50 MCLUB NATACIóN ARMILLA
6JOSE ANTONIOREPISO PÉREZMÁSTER 40 MCDU NATACION GRANADA
7ESTHER MORALES ORTIZMASTER 40 FCDU NATACION GRANADA
8DANIELALVAREZ RUIZSÉNIOR MCORCHER@S
9MARIA DEL MARRODRíGUEZ OZAEZ MASTER 40 FC. D. SWIM GRANADA
10MARIARAMíREZ RODRíGUEZ SÉNIOR FC. D. SWIM GRANADA
11LAURARAMíREZ RODRíGUEZJÚNIOR FC. D. SWIM GRANADA
12CUSTODIOCASTRO AGUILARMÁSTER 50 MCDU NATACION GRANADA
13CARMEN MARíAPADILLA GARCíAMÁSTER 30 FC. D. SWIM GRANADA
14MANUEL BRACERO SáNCHEZ MÁSTER 50 MCORCHER@S
15MARIA DOLORESGEIST JÚNIOR FC. D. SWIM GRANADA
16MANUELOCAñA REDONDOMÁSTER 30 MNATACIóN ARMILLA
17ROSALIALOPEZ FERNANDEZMÁSTER 30 FCORCHER@S
18EVA MARIAMOLINA GONZALEZMASTER 40 F
19MANUELRODRíGUEZ TOVARMÁSTER 40 MC. D. SWIM GRANADA
20PEDRONUÑEZ TERRONMÁSTER 40 MCDU NATACION GRANADA
21YOLANDADEL PINO CASTILLOMÁSTER 50 FCDU NATACION GRANADA
22PAULA NUÑEZ DEL PINOJÚNIOR FCDU NATACION GRANADA
23MARY ROSE CROSSMÁSTER 60 FCD ALMIJARA
24MARIAPéREZ LUCENAJÚNIOR FC. D. SWIM GRANADA
25MATIASPEREZ LUCENAJÚNIOR MC. D. SWIM GRANADA
26ILDEFONSOROMAN TEJEDORMÁSTER 50 MINDEPENDIENTE
27LAURARODRIGUEZ PRADOSMÁSTER 30 FCDU NATACION GRANADA
28RICARDOMARTÍ GARCIAMÁSTER 40 MCORCHER@S
29CAROLMACDONALDMASTER 40 FCLUB DEPORTIVO AXARLON
30ALEJANDROCASTAÑO CHACÓNMÁSTER 50 MCN. FUENGIROLA
31MARIANAHIDALGO ABRILMÁSTER 30 FLA DELFíN DEPREDADORA
32CARMENIBAÑEZ ORTIZMÁSTER 50 FTRAINNIG TRI
33MARIONREGITKOMÁSTER 50 FTJT SWIMMERS CIUDAD JARDíN
34ALEJANDROVILLOSLADA MARTíNEZMÁSTER 40 MSWIM GRANADA
35PABLOIBAñEZ SANCHO - MIñANOMÁSTER 40 MTRIATOMIX MBIKES
36ANTONIOROJAS ARQUEROMÁSTER 50 MINDEPENDIENTE
37FERNANDOGARCíA ESPINOSAJÚNIOR MC. D. SWIM GRANADA
38JOSEMARQUEZ GARCIAMÁSTER 60 MCORCHER@S
39CARLOSLóPEZ SABATERMÁSTER 50 MC. D. SWIM GRANADA
40RAFAEL MARTINMARFIL ALVAREZMÁSTER 50 MCLUB NATACIóN ARMILLA
41GEMMAFERRON PICON MASTER 40 FBAHIA DE ALMERIA
42JULIANORCAIZAGUIRREMÁSTER 40 MTRIATOMIX MBIKES
43EDUARDORAMOS RAMIREZMÁSTER 50 MC.D. TRICLUB BABYSCHOOL
44GUSTAVOGONZALEZ ROMEROMÁSTER 40 MCORCHER@S
45ALEJANDROVEGA CÓRDOBA MÁSTER 40 MTRIATOMIX MBIKES
46DAVIDVILLEN RAMIROJÚNIOR MTRICLUB BABYSCHOOL
47SERGIOSORIANO DIAZMÁSTER 30 MENTRENA@TRIJUANSA
48OLIVERRODRIGUEZ MORALMÁSTER 40 MC.T.SULAYR
49ANA VILLENVILLEN RAMIROJÚNIOR FCDU NATACION GRANADA
50PRISCILAPéREZ PEñAMASTER 40 FC.D TRI CLUBBABYSCHOOL
51MARIACUENCA-ROMERO OVIEDOMÁSTER 50 FC. D. SWIM GRANADA
52FRANCISCO MJIMENEZ RODRIGUEZMÁSTER 50 MC.D. TRIALHAMBRA GRANADA
53JUAN FRANCISCO RODRíGUEZ GIMéNEZ MÁSTER 50 MC.T.SALINAS CAR M1
54MARIOLOPEZ SUAREZJÚNIOR MC. D. SWIM GRANADA
55JORGE SOTO TOROMÁSTER 40 MINDEPENDIENTE
56MARíA DOLORESCARRASCO RODRIGUEZMÁSTER 30 FC.D. AXARLóN
57MAURICIOMARTINEZ MARTINMÁSTER 50 MLAS GABIAS
58EMILIO PéREZ MARTíNEZMÁSTER 50 MTRIATOMIX MBIKES
59DELIA MARIACHACON RUIZMÁSTER 30 FNATACIóN SEVILLA MASTER
60RAFAEL LOPEZ PEREZMÁSTER 40 MNATACIóN SEVILLA MASTER
61ESTEBANREQUENA CARRIÓNMÁSTER 40 MC.T. ALMERIA
62DAVIDOLIVENCIA SáNCHEZMÁSTER 40 MCDU NATACION GRANADA
63SOPHIAOLLERO LOPEZJÚNIOR FCLUB NATACIóN ANDúJAR
64PEDRO PABLOPERABá GáMEZMÁSTER 40 MCLUB NATACIóN MáSTER JAéN
65MIGUEL ÁNGELBENíTEZ PéREZSÉNIOR MTRIATLóN NAZARí
66EULALIOROMERA CORONODOMÁSTER 40 MINEPENDIENTE
67ALEJANDRO LABELLA PADILLOJÚNIOR M CDU NATACION GRANADA
68ANTONIO JOSé LUZóN GARRIDOMÁSTER 30 MC. D. SWIM GRANADA
69IONELNANU NANUMÁSTER 40 MCORCHER@S
70LUCASTORRES GARCíA SÉNIOR MC.D. GALOSPORT
71IRATXERODRíGUEZ LóPEZ JÚNIOR FC. D. SWIM GRANADA
72GERMANRODRIGUEZ GARCIAMÁSTER 40 MERDELAGUA
73FRANPEREZ BERBELMÁSTER 30 MC.D. TRIALHAMBRA GRANADA
74MAYCACAMACHO GARCÍAMÁSTER 50 FTRAINING TRI
75ALEJANDRO MIGUELLóPEZ TERUELMÁSTER 40 MCLUB NATACION BAHIA DE ALMERIA
76JOSÉ DAVIDSÁNCHEZ BOTELLOMÁSTER 50 MCN JAÉN
77JUAN JOSE CUBILLASMÁSTER 40 MINDEPENDIENTE
78SAMUELMARTOS MATURANAMÁSTER 40 MCLUB NATACION ARMILLA
79ALBERTOFRIAS JIMéNEZ SÉNIOR MC. D. SWIM GRANADA
80JAVIERGUIRAU NAVARROMÁSTER 40 MINACUA GRANADA
81GLORIA TRINIDADSALTO DIAZMÁSTER 30 FTRIATOMIX MBIKES
82BEGOñA MARIAFUENTES SANCHEZMÁSTER 30 FINDEPENDIENTE
83LUIS GUILLERMO ARRIAGA ÁLVAREZMÁSTER 30 MINDEPENDIENTE
84MARINACASTRO CERVANSÉNIOR FINDEPENDIENTE
85MANUEL RUIZ ROLDANMÁSTER 30 MC. D. TRIATLON GRANADA
86ANTONIOOLIVA ESPINOLAMÁSTER 50 MCD. TRIATARFE
87JOSE ANTONIOMONTORO PACHECOMÁSTER 40 MC. D. TRIATLON GRANADA
88SAMUELALAMINOS FERRESMÁSTER 30 MCN FUENGIROLA
89CLARASáNCHEZ GONZALEZMÁSTER 50 FINDEPENDIENTE
90FERNANDO JESúSPLAZA DEL PINOMÁSTER 50 MBAHíA DE ALMERíA
91PABLOMIÑANO GOMBAUMÁSTER 40 MERDELAGUA
92PEDROCASTILLA PLAZAMÁSTER 60 MINDEPENDIENTE
93ESTHERCASTILLO LóPEZMÁSTER 50 FINDEPENDIENTE
94JUAN CARLOSIBAÑEZ ALBARRACINMÁSTER 50 MRUN CLUB GRANADA
95LISARDOLOPEZ RESTOYMÁSTER 30 MINDEPENDIENTE
96ESTRELLAHIDALGO MORALESJÚNIOR FC. D. SWIM GRANADA
97CANDELAOLIVA GARCIAJÚNIOR FCDU NATACION GRANADA
98JOSE LUIS VELAZQUEZ ALVAREZMÁSTER 50 MINDEPENDIENTE
99ALBACARMONA SÁNCHEZSÉNIOR FCN ARMILLA
100JAVIERCARMONA SANCHEZSÉNIOR MCN ARMILLA
101F. JAVIERCARMONA MARTíNEZMÁSTER 50 MCN ARMILLA
102JERóNIMOARAGóN VELAMÁSTER 30 MCLUB NATACIóN ARMILLA
103ESPERANZA LOPEZ ZUAZOMASTER 40 FINDEPENDIENTE
104ANGELBLAZQUEZ DIEGUEZMÁSTER 50 MC. D. SWIM GRANADA
105TONIESTAHLFESTMASTER 40 FTRAINING TRI
106JESSICADRASKAU PETERSSONMASTER 40 FGRANADA RUN PROJECT
107JULIO YGNACIOSANCHEZMÁSTER 60 MTRAINING TRI
108JANICE CHRISTINECLARKEMÁSTER 60 FTRAINING TRI
109JOSé MANUELMENENDEZ SUAREZMÁSTER 50 MRAN;-)NER
110IVANOLIVENZA GOMEZMÁSTER 40 MC.N.FUENGIROLA
111RAULCASTAÑO ALAMEDAMÁSTER 40 MCORCHER@S
112EVELINORTIGOSA PEREZMASTER 40 FCD TRAININGTRI
113ALMUDENA VILLANUEVA PANADEROSÉNIOR FCORCHER@S
114MANUELPUERTAS CRUZMÁSTER 60 MC.D. TRIALHAMBRA GRANADA
115ALBERTOGARCéS ROMERASÉNIOR MSBC SILVERBACK TEAM
116ALBERTO MALDONADO MORCILLO JÚNIOR MCDU NATACION GRANADA
117ZOë-VALENZUELA SANCHEZ JÚNIOR FCDU NATACION GRANADA
118SANTIAGOVALENZUELA MASANAMÁSTER 40 MCDU NATACION GRANADA
119ANAGAY PÁRRAGASÉNIOR FCDU NATACION GRANADA
120JAVIERVILLALON ANDRADESMÁSTER 40 MC.D. RESIST4
121ANTONIOALVAREZ TORREGROSAMÁSTER 40 MINDEPENDIENTE
122VICTORCASALINI RUBIOMÁSTER 50 MCLUB NAUTICO MOTRIL
123GUILLERMO MARTíN MOLEóN MÁSTER 30 MC.D SWIM GRANADA
124CARMEN LUCíAMORAILA MARTíNEZMASTER 40 FAQUATICA CULIACAN
125MIGUELROMERA ROMEROSÉNIOR MINDEPENDIENTE
126JOSE ANTONIOGARCíA BARRERAMÁSTER 40 MINDEPENDIENTE
127MANUELJIMéNEZ LARA MÁSTER 50 MTRICLUB BABYSCHOOL
128JOSESEPúLVEDA BUSTOSMÁSTER 60 MC. N. ALCáZAR DE SAN JUAN
129SOFIANUÑEZ DEL PINOJÚNIOR FCDU NATACION GRANADA
130EMILIOLóPEZ BROCHARDJÚNIOR MCN ARMILLA
131ANA MANCERA REINASÉNIOR FINDEPENDIENTE
132DANIELMUñOZ SEGURAMÁSTER 30 MERDELAGUA
133MARTALOZANO GARCIAMASTER 40 FINDEPENDIENTE
134ANDREA MARFIL BLANCASÉNIOR FC.D.SWIM GRANADA
135KEVIN ARLEYTAVERA MALDONADOSÉNIOR MC. D. SWIM GRANADA
136RAFAEL JESUSRAMíREZ BOLíVAR MÁSTER 40 MC.D. TRAININGTRI
137IGNACIO JAVIERJIMÉNEZ OCHANDOMÁSTER 40 MC.N. VALDEPEÑAS
138MARIALUCENA RUBIOSÉNIOR FINDEPENDIENTE
139CHARLIEGEIST MYERSJÚNIOR MC. D. SWIM GRANADA
140ANDRESPERALES PEREZMÁSTER 40 MERDELAGUA
141NATALIANAUBRON FERNÁNDEZMÁSTER 30 FERDELAGUA
142JOSÉDÍAZ GARCÍAMÁSTER 30 MERDELAGUA
143JAIMEMANZANEDO NEGUERUELAMÁSTER 50 MC.D. SWIM GRANADA
144MARÍA DEL MARCASTAñEDA MENASÉNIOR FERDELAGUA
145FRANCESC MANUELASTORGA MALOMÁSTER 30 MERDELAGUA
146RAQUELÚBEDA FERNÁNDEZMASTER 40 FERDELAGUA
147JOAQUINESTEVEZ GONZáLEZ MÁSTER 30 MERDELAGUA
148LUISRIOS PUEBLASÉNIOR MC.D TRICLUB BABYSCHOOL
149MANUELTERRóN ILLESCASMÁSTER 30 MC.D. TRICLUB BABYSCHOOL
150ROBERTORODRÍGUEZ ÁRBOLMÁSTER 50 MC.D. TRICLUB BABYSCHOOL
151VANESALOPEZ CONTRERASMASTER 40 FINDEPENDIENTE
152DANIELSERRANO CRUZMÁSTER 40 MINDEPENDIENTE
153CARMEN CARRASCO CORREAMASTER 40 FINDEPENDIENTE
201IBANOJEA UGARTEMÁSTER 40 MINDEPENDIENTE
202MOHAMMEDBAKKALI KASMI BAKKALI MÁSTER 30 MBAHíA ALMERIA
203BRUNOMOYA GUEUDETMÁSTER 40 MCDLA TRIATLON MOTRIL
204JOSE LUIS MORALES LIMIAMÁSTER 60 MCLUB NATACION MASTER MURCIA
205ANTONIOMORENO SáNCHEZMÁSTER 40 MCLUB NATACIóN JAéN
206JOSE MªGONZáLEZ REYESMÁSTER 30 MTRICASTELL
207CARLOSJIMENEZ TESTERAMÁSTER 40 MESCALATE
208DANIELGARCIA LUCENAMÁSTER 50 MAMIGOS DE RUTAS AS


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.