Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


XXI CARRERA POPULAR RUTA DE LA MIEL

Fecha: 17-11-2019 11:00 horas

Provincia : CORDOBA

Localidad : HORNACHUELOS

Distancia : 16.500 metros

PRECIO 14 EUROS

Una de las mejores pruebas de Andalucía, gran organización y magnífica bolsa del corredor
www.masatletismo.com

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaCLUB
1ANTONIOOTERO CHICANOVETERANOS A MCD SURCO AVENTURA
2FRANKANGUITA RODRIGUEZVETERANOS A MTRIVILA
3RUBÉNROMERO ROJASSENIOR B MCLUB ATLETISMO ASTIGI
4FERNANDOMORENO ANGUITAVETERANOS B MNINGUNO
5JOSEOTERO GOMEZSENIOR B MC.D. EL POZO
6SONIALOPEZ RAMIREZSENIOR B FTRIVILA
7ALONSOGóMEZ QUINTEROVETERANOS A MCLUB ATLETISMO ASTIGI
8FCO. JAVIERRECIO CANOVETERANOS C MAMO ALLA
9JOSE LUISRADA ARROYOSENIOR A MNO
10JOSé MANUELGARCíA CORRALESVETERANOS B MCLUB ATLETISMO ASTIGI
11JOSE MARIALOPEZ ESPINOVETERANOS A MPURA CEPA
12FRANCISCO JOSéMUñOZ RODRIGUEZSENIOR B MCLUB DE ATLETISMO ASTIGI
13DAVID SANCHEZ VEGA VETERANOS A MCLUB ATLETISMO ASTIGI
14RAMONROMERO TIRADOVETERANOS A MINDEPENDIENTE
15FRANCISCO JAVIERBARROS ROSADOVETERANOS B MCLUB ATLETISMO ASTIGI
16JORGEMORENO RODRIGUEZVETERANOS B MCLUB ATLETISMO ASTIGI
17JOSEMARQUES PEREZ DE LA LASTRAVETERANOS C MLOS FATIGUITAS
18JOSé MARíATORRES LAGUNAVETERANOS A MCLUB ATLETISMO ASTIGI
19JUAN MANUEL REIFS RUIZ SENIOR B MRUNNERS CARLOTEñOS
20DAVIDDOMíNGUEZ FERNáNDEZVETERANOS A MNO
21FRANCISFUENTES RAMíREZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
22RAFAELPéREZ JURADOVETERANOS A MINDEPENDIENTE
23JUAN CARLOSMORENO VALIENTEVETERANOS D MINDEPENDIENTE
24RAFAELSERRANO MARTINEZVETERANOS B MINDEPENDIENTE
25TOMASHIDALGO MARTINEZVETERANOS A MNO
26SALVADORGARCIA GONZALEZVETERANOS B MINDEPENDIENTE
27JOSE RAMONNAVAS RODRIGUEZVETERANOS A MSMONKER TEAM
28ANTONIORODRIGUEZ GUERRAVETERANOS A MC.A.ASTIGI
29JACOBOLAGUNA RODRIGUEZVETERANOS A MC.A.ASTIGI
30JUAN ANTONIOADAME RODRIGUEZVETERANOS C MC.A. ASTIGI
31MANUELCASTILLO PEÑASCALVETERANOS A MC.A. ASTIGI
32ANTONIO MANUELPARDILLO PIGNESENIOR B MEL PERDIGON
33F JAVIERJIMéNEZ BALMONVETERANOS B MPLAMITAL SPORT GREEN
34MARíA CATALINAOTEROS LóPEZVETERANAS B FCLUB ATLETISMO ASTIGI
35JULIAMOYANO ZAFRAVETERANAS A FINDEPENDIENTE
36ANTONIOGALLARDO DURáNVETERANOS A MINDEPENDIENTE
37ESTEFANíAGAVILáN SALASSENIOR B FINDEPENDIENTE
38JOAQUINRODRIGUEZ CAñEROVETERANOS A MRUNNERS CARLOTEñOS
39ANTONIOLORENZO GALLEGOVETERANOS B MINDEPENDIENTE
40RAFAELPELAEZSENIOR A MASTIGI
41JOSE ANTONIOVILLANUEVA SÁNCHEZSENIOR B MINDEPENDIENTE
42ISMAELMARTíN TORRESVETERANOS B MCLUB ATLETISMO ASTIGI
43MIGUEL ANGELHIEDRA LOPEZVETERANOS B MINDEPENDIENTE
44FRANCISCO JAVIER DE LA FUENTE ORTEGA SENIOR B MCLUB ATLETISMO DISTRITO NORTE
45RAÚL DE LA FUENTE ORTEGA SENIOR B MCLUB ATLETISMO DISTRITO NORTE
46VANESA MARIA GAVILáN SALASVETERANAS B FINDEPENDIENTE
47JUANMUÑOZ ARROYOVETERANOS A MCLUB MARATON LUCENA
48RAFAEL GUTIERREZ TORRALBOVETERANOS B MCLUB MARATON LUCENA
49SERGIOLUNA MARINVETERANOS A MCLUB MARATON LUCENA
50JJESUS PINEDA VAROSENIOR A MCLUB MARATON LUCENA
51PABLOBERGILLOS YEPESVETERANOS C MCLUB MARATON LUCENA
52JUAN GOMEZ PAREDESVETERANOS C MCLUB MARATON LUCENA
53JOSEGOMEZ GOMEZVETERANOS D MCLUB MARATON LUCENA
54RUBEN CUBERO MUÑOZSENIOR B MCLUB MARATON LUCENA
55PEDRODIAZ VILLEGASVETERANOS C MCLUB MARATON LUCENA
56ISIDROGOMEZ ROMEROVETERANOS B MCLUB MARATON LUCENA
57JOSE ANTONIOSOME CALVILLOVETERANOS A MCLUB MARATON LUCENA
58JOSEMEJIAS PAREJOVETERANOS A MCLUB MARATON LUCENA
59JUAN BERET MARINVETERANOS A MCLUB MARATON LUCENA
60ANDRESRODRIGUEZ GUTIERREZVETERANOS B MCLUB MARATON LUCENA
61RAFAELGILARTE CASEROVETERANOS A MCLUB MARATON LUCENA
62FRANCISCO JAVIERBARRANCO GUERREROSENIOR B MCLUB MARATON LUCENA
63JOSE JULIOJIMENEZ PEREZVETERANOS A MCLUB MARATON LUCENA
64JAVIERBALLESTEROS CASTROVETERANOS C MCLUB MARATON LUCENA
65JUAN DÍAZ VILLEGASVETERANOS B MCLUB MARATON LUCENA
66RUBéNBLANCOVETERANOS A MASTIGI
67LUIS MANUELALCALÁ FERNÁNDEZSENIOR A MPURA CEPA
68JOSé MANUELGUISADO PRADASVETERANOS B MCLUB ATLETISMO ASTIGI
69MANUEL JESÚSOSTOS REYESSENIOR B MTRIECIJA
70RAFAELMUñOZ CAMONSVETERANOS A MNO
71JOSERODRIGUEZ LEIVAVETERANOS C MPURA CEPA
72CRISTOBALLAGUNA CAñEROVETERANOS A MCLUB DE ATLETISMO DE FERNAN NUñEZ
73ISMAELHIDALGO MORAVETERANOS B MINDEPENDIENTE
74ROSARIOLUQUE BELMONTESENIOR A FNO
75JUAN CARLOSLIéBANA ALCáZARVETERANOS A MCD LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
76JOSE LUISLOPEZ PAREJOVETERANOS A MCLUB MARATON LUCENA
77ANTONIOOSUNA DOBLASVETERANOS B MPURA CEPA
78LUIS FERNANDO POSTIGO RODRíGUEZ VARGASVETERANOS A MRUNNERS CARLOTEñOS
79DAVIDGONZALEZ MOLINAVETERANOS B MNO
80MARIA JESUSRUEDA RUIZVETERANAS A FNO
81JESUSRAMIREZ RODRIGUEZVETERANOS A MPURA CEPA
82ANTONIOMORAL CREGOVETERANOS A MINDEPENDIENTE
83DAVIDAMIL FIGUERASVETERANOS A MC.D. GRAN FONDO
84MANUELGOMEZ FERNANDEZVETERANOS D MINDEPENDIENTE
85GLORIA BENíTEZ GALLARDO VETERANAS A FINDEPENDIENTE
86JUAN JESÚSMUÑOZ FERNÁNDEZVETERANOS A MPURA CEPA
87FRANCISCO JAVIEROSTOS REYESSENIOR A MTRIECIJA
88ANGEL ANTONIOROMERO ROJASVETERANOS A MCLUB ATLETISMO ASTGI
89MANUEL OSUNA DOBLASSENIOR B MPURA CEPA
90LEONARDOGORDóN MORAñOVETERANOS B M-
91ANTONIOSECO DE HERRERA MORENO VETERANOS B M-
92ANTONIOARROYO NADALESVETERANOS C MATLETISMO MONTEMAYOR
93CARIDADBONET PERDIGONVETERANAS A FATLETISMO MONTEMAYOR
94ALFONSOURBANO NAVARRETEVETERANOS A MATLETISMO MONTEMAYOR
95SERGIORECIO ARROYOVETERANOS A MATLETISMO MONTEMAYOR
96MIGUELMORENO GARCIAVETERANOS C MATLETISMO MONTEMAYOR
97GASPARTRABALON GILVETERANOS D MINDEPENDIENTE
98FRANCISCO JAVIERRODRíGUEZ DELGADOVETERANOS A MNO
99JAVIERVILLANUEVA SÁNCHEZSENIOR A MINDEPENDIENTE
100ANDRESCARMONA SANCHOVETERANOS B MADDICT BIKES
101ESPERANZAMIRANDA GÓMEZVETERANAS C FINDEPENDIENTE
102MARTíNSALIDO DURáNJUNOR PROMESAS MNINGUNO
103ROBERTOROMERO REYES VETERANOS B MCLUB ATLETISMO ASTIGI
104MANUEL JESUSCHIA VELASENIOR B MC.A. ASTIGI
105CARLOSRAMÍREZ MÁRQUEZSENIOR B MC.A. LOS PICAITOS
106JORDIGÓMEZ LÓPEZVETERANOS B MC.A. LOS PICAITOS
107JUANGRILLO CUENDAVETERANOS D MC.A. LOS PICAITOS
108ÁNGELCARBAJO JORDANVETERANOS B MC.A. LOS PICAITOS
109ANTONIOMORENO MENDOZAVETERANOS B MC.A. LOS PICAITOS
110FELIXLEON HANSVETERANOS D MC.A. LOS PICAITOS
111FRANCISCOSáNCHEZ VILLALBAVETERANOS A MC.A. LOS PICAITOS
112SERGIOMURIEL BURGOSSENIOR A MPURA CEPA
113EVA MARIAJERÉZ ROLDÁNVETERANAS A FPURA CEPA
114JORGE MANUEL GARCIA PRADASSENIOR B MLOS CUÑAOS ECIJA
115F JAVIERLEóN MARTíNVETERANOS C MINDEPENDIENTE
115DAVIDGOMEZ RAMOSSENIOR B MNINGUNO
116MANUEL MARIACASTRO PULIDO SENIOR B MPURA CEPA
117FCO. JAVIER RODRíGUEZ VáZQUEZ SENIOR B MRUNNERS CARLOTEñOS
118AGUSTINDOBLAS SANCHEZVETERANOS B MPURA CEPA
119JUANGARCIA CARMONASENIOR B MNO
120IVáN FERNáNDEZ GONZáLEZ SENIOR B MINDEPENDIENTE
121JUAN ANTONIOMATA PRIETOVETERANOS A MATLETISMO MONTEMAYOR
122PEDRO JAVIERSERRANO ANTúNEZVETERANOS A MC.A. FERNáN NúñEZ
123MARCIALRODRíGUEZ SERRATOVETERANOS A MSIN LUCES NINGUNA
124DANIEL ANGELGóMEZ GOMEZVETERANOS A MATLETISMO ASTIGI
125MANUEL MURIEL SABARIEGO VETERANOS C MPURA CEPA
126MANUEL JOSéFERNáNDEZ GALLARDOVETERANOS A MCLUB ATLETISMO ASTIGI
127ANTONIO JOSECASTILLO GALáN VETERANOS C MINDEPENDIENTE
128JUAN ZACARíASRUIZ COBOSVETERANOS B MINDEPENDIENTE
129DAVIDCONTRERAS SEGURAVETERANOS B MINDEPENDIENTE
130DAVIDPANADERO LUQUEVETERANOS A MMONTILLA RUNNING
131JUAN UBEDA ARROYOVETERANOS A MPINTURAS UBEDA
132RAMONRAMOS TASCONSENIOR B MC.A ASTIGI
133MANUELVERA ROMEROVETERANOS A MATLETISMO LA RAMBLA
134MANUELMARIN CARMONAVETERANOS B MATLETISMO LA RAMBLA
135INMACULADAJURADO GONZALEZVETERANAS A FATLETISMO LA RAMBLA
136GABRIELRUIZ CAMPOSVETERANOS B MATLETISMO LA RAMBLA
137ALEJANDROLóPEZ LUCENASENIOR B MATLETISMO LA RAMBLA
138CARLOS JULIAN LAVIRGEN RUIZ VETERANOS B MATLETISMO LA RAMBLA
139PEDROFERNANDEZ CAMPOSVETERANOS C MATLETISMO LA RAMBLA
140JOSEPALACIOS CANTILLOVETERANOS A MATLETISMO LA RAMBLA
141JUAN ANTONIORUIZ MONTAñOVETERANOS B MATLETISMO LA RAMBLA
142RUBEN LUQUE FERNANDEZSENIOR B MATLETISMO LA RAMBLA
143ALFONSOMUÑOZ CASASVETERANOS B MATLETISMO LA RAMBLA
144JUANRUIZ AGUILERAVETERANOS C MATLETISMO LA RAMBLA
145JOAQUíNGARCíA RODRíGUEZVETERANOS C MATLETISMO LA RAMBLA
146JOSEMEJIAS GARCIAVETERANOS D MATLETISMO LA RAMBLA
147JUAN MARIAGONZALEZ HERRERASENIOR B MLOS CUÑAOS ECIJA
148EMILIO JESUSRAMIREZ VELASCOSENIOR B MCLUB ATLETISMO FERNAN NUÑEZ
149JOSE ANTONIOMARÍN SEQUERAVETERANOS D MPINTURAS UBEDAS
150SANTIAGOPOBLETE SáNCHEZVETERANOS A MÉLITE VILLA DEL RíO
151MANUELJIMéNEZ PRIETOVETERANOS A MÉLITE VILLA DEL RíO
152JORGEDURO GóMEZSENIOR B MINDEPENDIENTE
153DOLORES ESPEJO GáLVEZVETERANAS C FATLETISMO LA RAMBLA
154JESUS MARIANIETO DEL RIOVETERANOS C MATLETISMO LA RAMBLA
155FRANCISCO JOSEFLORES RODRIGUEZVETERANOS C MPALMA DEL RIO
156JUANFRANSANCHEZ LAGUNAVETERANOS B MGUDNACOS TEAM
157JOSE MANUELGONZALEZ FRANCOVETERANOS C MASTIGI
158ELOY LUISVIRO ESPEJOVETERANOS B MC. A. PALMA DEL RÍO
159DIEGOPéREZ PASTORVETERANOS A MINDEPENDIENTE
160ANGELFERNANDEZ FRANCOVETERANOS A MASTIGI
161MANUEL JOSESANCHEZ GUERRAVETERANOS B MCLUB ATLETISMO ASTIGI
162ANTONIOHIGUERAVETERANOS A MINDEPENDIENTE
163MARíA TORRALBO VETERANAS A FINDEPENDIENTE
164JOSE MARIARODRIGUEZ BERMUDOVETERANOS C MCLUB CICLISTA CIUDAD DEL SOL
165RAMONFREIRE PEREZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
166M. CARMENROMERO TIRADOVETERANAS C FNO
167FRANCISCO CARMONA CHICOVETERANOS B MINDEPENDIENTE
168M. CARMENBERMUDO RAMIREZVETERANAS A FNO
169JUAN GUTIéRREZ AGUILARVETERANOS C MATLETISMO ASTIGI
170MANUELMORILLO GARCIAVETERANOS B MNINGUN CLUB
171IVáNMOLINA CANSINOSENIOR B MNINGUNO
172FCO. JESúS ANTúNEZ JIMéNEZVETERANOS B MCLUB ATLETISMO FERNáN NúñEZ
173JESUSJURADO CORTADAVETERANOS C MINDEPENDIENTE
174RAFAEL BAEZA DELGDOVETERANOS A MC A EL PERDIGON
175DANIELSOLDADO GOMEZVETERANOS A MMATURITOS RUNNERS
176JOSEFLORES BERMUDOVETERANOS A MMATURITOS RUNNERS
177JESUSOCAÑA PLATAVETERANOS A MMATURITOS RUNNERS
178RAFAELALMIRóN BAEZAVETERANOS A MMARUTITOS RUNNERS
179JUANLóPEZ GALLEGOVETERANOS B MC.A. FERNAN NUÑEZ
180JUANRODRIGUEZ CAROVETERANOS B MC A EL PERDIGON
181LENKAFORTEA GAMEROVETERANAS A FATLETISMO PALMA DEL RIO
182FRANCISCONAVARRO NAVARROVETERANOS B MINDEPENDIENTE
183MANUEL B SANCHEZ RODRIGUEZVETERANOS A MC A EL PERDIGON
184JUANARIZA LOPEZVETERANOS B MC.A. FERNAN NUÑEZ
185FABIANSANCHEZ DE LA ENCARNACION JUNOR PROMESAS MC A EL PERDIGON
186JUAN ENRIQUE NAVARRO FERNANDEZ VETERANOS B MINDEPENDIENTE
187FRANCISCO VILLALBA BECERRA SENIOR B MC.T. ALFANADIC
188JUAN JOSERUIZ FERNANDEZSENIOR B MINDEPENDIENTE
189MANUEL ANGELRUBIO DIEGUEZVETERANOS A MAMIGOS DE LA PIRáMIDE
190JUAN CARLOSCALVO DE MORA TRIGUEROVETERANOS A MINDEPENDIENTE
191ANTONIOLOPEZ OJEDAVETERANOS A M8 CUMBRE
192TONIGINES MARINVETERANOS D MSALTAMONTES
193NELLYGARCIA LOPEZ VETERANAS B FCLUB PALMA DEL RIO
194DAVIDMIRANDA CARMONAVETERANOS B MC. A. ASTIGI
195ANTONIO GOMEZ LOPEZSENIOR B MTRIATHLON ALFANADIC
196JESúSTOSCANO MORENOVETERANOS B MC.A. CORDOBéS
197JOSE DAVIDBENITEZ BELMONTEVETERANOS B MCLUB PALMA DEL RIO
198CHAROMADUEÑO ROJASVETERANAS D FLOS CALIFAS
199MELCHORGUZMAN GUERREROVETERANOS D MLOS CALIFAS
200ANDALUCíAMARTÍNEZ MIRANDAVETERANOS D MATLETISMO ESQUIVEL
201FRANCISCO SERRANO AGREDANOVETERANOS D M ATLETISMO CóRDOBA
202ALEJANDROCARO GARCíA SENIOR A MGARITO RUNNING
203DELIADUARTE MOREIRAVETERANAS A FATLéTISMO PALMA DEL RíO
204ISMAELPRIEGO MARTÍNVETERANOS A MNO
205ANTONIO JESUSESPEJO GOMEZSENIOR A MINDEPENDIENTE
206JOSE MANUELPARRAS ROMEROVETERANOS B MATLéTISMO PALMA DEL RíO
207MANUELGARRIDO JAIMEVETERANOS C MC.A. EL PERDIGÓN
208JOSé ALBERTOPEREIRA MONTEIROVETERANOS D MGDC BANCO DE PORTUGAL
209ANA MARIASANCHEZ RUIZVETERANAS B FC.A. EL PERDIGÓN
210JOSE ANTONIO PONFERRADA ÁLVAREZ VETERANOS A MCALIFAS
211CARLOSDELGADO DIANAVETERANOS A MSMONKER TEAM
212MANUELAGUILAR GONZALEZSENIOR A MC.A. EL PERDIGÓN
213MANUELDOBLAS RUIZVETERANOS D MPULSO
214MANUEL ALEJANDROMEJíAS MONTOYAVETERANOS A MO CORRES O MUERES
215ROGELIOLOBATO PéREZSENIOR A MO CORRES O MUERES
216JOSE ANTONIOCARMONA CASTROVETERANOS A MO CORRES O MUERES
217JUAN JOSE DOBLAS CAPACETEVETERANOS A MO CORRES O MUERES
218SERGIONARANJO GONZáLEZJUNOR PROMESAS MO CORRES O MUERES
219JESUS RODRíGUEZ MARTINVETERANOS A MO CORRES O MUERES
220MARCORODRIGUEZ GONZALEZVETERANOS A MO CORRES O MUERES
221NEFTALIPALMERO VALENZUELAVETERANOS A MO CORRES O MUERES
222JUAN ANTONIOVARGAS SANCHEZ SENIOR B MO CORRES O MUERES
223MANUELPERNIA RODRIGUEZVETERANOS B MO CORRES O MUERES
224MARIA JOSEBASCON GUERRAVETERANAS A FO CORRES O MUERES
225LUIS FRANCISCO MARQUES GUARDADOVETERANOS A MO CORRES O MUERES
226FRANCISCO JAVIER LEDESMA CARRILLOVETERANOS A MO CORRES O MUERES
227DIEGOGONZALEZ BLANCOVETERANOS A MO CORRES O MUERES
228ANGELMARTIN LORASENIOR A MC.A. EL PERDIGON
229ISAACOLMO ESPEJOVETERANOS A MGARITO RUNNING
230FRANCISCO JESúSRODRíGUEZ CASTILLOSENIOR B MINDEPENDIENTE
231JUAN MANUELCOPE ORTIZSENIOR B MGARITO RUNNING
232GUSTAVO ADOLFOGOMEZ ORTEGAVETERANOS A MATLETISMO BRENES
233RAFALINARES BURGOSVETERANOS A MNO
234FRANCISCOAGUILAR TIRADOVETERANOS C MSINLUCESNINGUNA
235VICTORHERRA MEDINAVETERANOS A MNINGUNO
236ANTONIO JAVIER CORDOBES OTEROVETERANOS B MINDEPENDIENTE
237RAFAEL MURIANA JIMENEZVETERANOS B MEL PERDIGON
238ALBERTORODRIGUEZ CAROVETERANOS B MINDEPENSIENTE
239ALBAPEDRAZA LUNASENIOR A FEL POZO
240FRANCISCOANSIO ORTEGASENIOR B MEL POZO
241JUAN DIEGO LóPEZ RIDER VETERANOS B MEL POZO
242FRANCISCO ROVI CRIADOVETERANOS B MEL POZO
243EMILIOANSIO VAZQUEZSENIOR A MEL POZO
244FRANCISCO JAVIERMAESTRE ANSIOSENIOR B MEL POZO
245JUAN RAFAELGARCIA MOLINAVETERANOS A MEL POZO
246JULIORODRíGUEZ BERSABEVETERANOS B MC.A.ASTIGI
247ANTONIOMOLINA BERGILLOSVETERANOS B MKABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
248GUSTAVO ADOLFOMARTIN CONTRERASVETERANOS B MATLETISMO PALMA DEL RIO
249FRANCISCOARIZA LóPEZVETERANOS B MCLUB ATLETISMO FERNáN NúñEZ
250JESUS JIMENEZ TORRESVETERANOS A MINDEPENDIENTE
251SOCORROROMERO SILVAVETERANAS A FINDEPENDIENTE
252OSCAR LORENCIO GOMEZSENIOR A MNO
253MIGUEL ÁNGELMUñOZ MARAVERVETERANOS B MATLETISMO BELALCAZAR
254OSCAR IGNACIOLARA SANTOSVETERANOS B MATLETISMO PALMA DEL RIO
255LUISFIGUEROA JIMENEZVETERANOS C MKABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
256GASPAR JIMéNEZ GARCíA VETERANOS A MLAS LIEBRES
257JOSE MARIANARANJO CARMONAVETERANOS A MINDEPENDIENTE
258PILAROJEDA MORENOVETERANAS B FPURA CEPA
259VICENTE MANUELSILES LARREAVETERANOS A MCARBULA SPORT
260RAFAELPOZO JIMENEZVETERANOS B MCARBULA SPORT
261JOSE MANUELCORNEJO GARCÍAVETERANOS A MGARITO RUNNING
262FRANCISCO JAVIERMARTíN PéREZVETERANOS C MCLUB ATLETISMO ASTIG
263DANIELNARANJO LÓPEZVETERANOS B MLAS LIEBRES
264FRANCISCOVENEGAS FERNANDEZVETERANOS A MLAS LIEBRES
265FELIPECOPANO LORENZANAVETERANOS A MATLETISMO BRENES
266LUIS FERNANDOARCOS SERRANOVETERANOS B MKABRAS LOKAS TRAIL KÓRDOBA
267ANTONIOFERNANDEZ PRADOVETERANOS A MATLETISMO BRENES
268MARCO ANTONIOVILLAR VIDALVETERANOS A MNO
269IRENEGRIMARET RINCONSENIOR A FCLUB ATLETISMO BRENES
270ALEXANDRAMARTINEZ GONZALEZVETERANAS A FINDEA
271FRANCISCO MARAVER MOHEDANOVETERANOS C MATLETISMO PALMA DEL RIO
272JOSE ANTONIODELI RODRIGUEZVETERANOS C MINDEPENDIENTE
273ANTONIO JOSé AGUILAR ABAD VETERANOS B MRUNNERS CARLOTEñOS
274VICTOR VARGAS CUEVASVETERANOS A MCLUB ATLETISMO PALMA DEL RíO
275RAFAEL JAVIERPéREZ MURILLO SENIOR B MFUENSANTA RUNNING
276RAFAELVILLANUEVA NúñEZ VETERANOS A MLOS TAGARROS
277VERONICABRIEGA ROSALESVETERANAS A FATLETISMO SANTA ROSA
278FRANCISCODOMINGUEZ DE LA ROSAVETERANOS B MINDEPENDIENTE
279SERGIORIZOS ESPINOSAVETERANOS A MINDEPENDIENTE
280Mª DOLORESARINERO CARREñO VETERANAS B FINDEA
281JOSé RAMóNGARCíA ALCAIDE VETERANOS B MKABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
282MANUEL SIERRA BAENA VETERANOS A MINDEPENDIENTE
283FRANCISCO JAVIERJIMENEZ JIMENEZVETERANOS A MMEDIA LEGUA
284PEDROGARCIA GARCIAVETERANOS C MCLUB ATL MONROY
285FRANCISCO JOSEMáRQUEZ GRUESOSENIOR B MC.T. ALFANADIC
286ANTONIOGARCIA MONTEROVETERANOS C MCLUB ATLETISMO PALMA DEL RIO
287NOELPINZóN MORENOSENIOR B MNO
288VLADIMIRO JIMéNEZ MARTíN SENIOR B MNO
289ANDRESELíAS MANCEBO SENIOR B MNO
290ANGELLLAMAS AZUAVETERANOS B MKABRAS LOKAS TRAIL
291NICOLáSRIVAS RODRíGUEZVETERANOS C MKABRAS LOKAS TRAIL
292GUSTAVORAMíREZ CáRDENASVETERANOS B MCLUB TRIATHLON CóRDOBA
293DIEGOBARROSO SANCHEZSENIOR B MC.A. LA LUISIANA-EL CAMPILLO
294PATRICIAGóMEZ ARREDONDOVETERANAS B FC.A. LA LUISIANA-EL CAMPILLO
295FRANCISCO JAVIERJIMENEZ FERNANDEZVETERANOS C MC.A. LA LUISIANA-EL CAMPILLO
296MANUELUBER MURIANAVETERANOS B MC.A. LA LUISIANA-EL CAMPILLO
297MANUELMEJíAS MARTINVETERANOS A MC.A. LA LUISIANA-EL CAMPILLO
298JORGEMARTíNEZ NúñEZVETERANOS A MC.A. LA LUISIANA-EL CAMPILLO
299LUISGOMEZ OSTOSVETERANOS C MC.A. LA LUISIANA-EL CAMPILLO
300FRANCISCO JOSÉJIMÉNEZ BERMUDOVETERANOS B MC.A. LA LUISIANA-EL CAMPILLO
301ALEJANDROHANS MARTINEZVETERANOS C MC.A. LA LUISIANA-EL CAMPILLO
302MANUELRUIZ RUIZSENIOR B MC.A. LA LUISIANA-EL CAMPILLO
303FRANCISCO JOSEDIAZ ALVAREZSENIOR B MC.A. LA LUISIANA-EL CAMPILLO
304GERARDODOMINGUEZ ESCALERAVETERANOS B MC.A. LA LUISIANA-EL CAMPILLO
305FRANCISCOVALDERRAMA GANFORNINAVETERANOS A MC.A. LA LUISIANA-EL CAMPILLO
306MIGUEL ANGELALCAIDE ROSAVETERANOS B MC.A. LA LUISIANA-EL CAMPILLO
307IVáNUBER ROSAVETERANOS A MC.A. LA LUISIANA-EL CAMPILLO
308FRANCISCOREINA GILSENIOR B MC.A. LA LUISIANA-EL CAMPILLO
309JESúSBERSABé GONZáLEZSENIOR B MC.A. LA LUISIANA-EL CAMPILLO
310JOSé LUISRODRíGUEZ JIMéNEZSENIOR B MC.A. LA LUISIANA-EL CAMPILLO
311MANUEL RODRIGUEZ HERNANDEZ VETERANOS A MINDEPENDIENTE
312DAVIDCRUZ LUQUEVETERANOS A MC.T.ALFANADIC
313INMACULADARIVERA GONZALEZVETERANAS A FKABRAS LOKAS TRAIL CóRDOBA
314IRENECAMACHO VETTERVETERANAS A FLOS CALIFAS
315JUAN ANTONIOMORENO GALLEGOVETERANOS B MKABRAS LOKAS TRAIL CóRDOBA
316JOSE MARIAMARTIN GOMEZVETERANOS B MAUTOS MARTIN
317ESTEBAN BRAVO MONTESVETERANOS A MNAVAS
318MARíA DOLORESRODRIGUEZ RODRIGUEZ VETERANAS A FAUTOS MARTIN
319FEDERICO JOSECARMONA FRANCOVETERANOS B MASTIGI
320DANIELDOBLAS TEJERO SENIOR A MATLETISMO LA RAMBLA
321RAFAELGARCíA FERNáNDEZVETERANOS B MINDEPENDIENTEMENTE
322MANUELDOMINGUEZ FARIñAVETERANOS B MAUTOS MARTIN
323JOSESANTACRUZ DUARTEVETERANOS B MAUTOS MARTIN
324ESTEFANíA CEBALLOS TORTONDAVETERANAS A FINDEPENDIENTE
325MANUELLUQUE-ROMERO LUCENAVETERANOS A MCD TRIVILA
326FERNANDORUZ RUZSENIOR A MLOS FATIGUITAS
327ANGELSALAS OLAYAVETERANOS A MC.D TRIVILA
328FRANCISCODíAZ PEDRAZAVETERANOS B MSURCO LUCENA
329ANTONIOOSTOS GRAOVETERANOS D MTRIÉCIJA
330RAFAELCUEVAS COBOSVETERANOS B MINDEPENDIENTE
331EDUARDOPEREZ ESPEJOVETERANOS D MLOS FATIGUITAS
332FRANCISCOCOBOS MACIASVETERANOS D MATLETISMO ASTIGI
333DAMIAN REYES CAROJUNOR PROMESAS MCT ALFANADIC
334RAQUELHERMAN CHUPSVETERANAS A FNINGUNO
335RAQUELMONTES CALDERóN VETERANAS B FNINGUNO
336SILVIA MARIABERNABEU GARCIA VETERANAS B FNINGUNO
337JAVIER GALVEZ ZAMORANO VETERANOS A MLOS FATIGUITAS
338FRANCISCO DE ASIS JIMENEZ PRADOSVETERANOS A MC A EL PERDIGON
339RAFAEL REQUENA MORENOVETERANOS D MINDEPENDIENTE
340ILDEFONSOPEREZ DE LA LASTRA ZAMORANOVETERANOS A MLOS FATIGUITAS
341JOSE LUIS VAZQUEZ MUñOZVETERANOS C MINDEPENDIENTE
342JORGEMORILLO SANCHEZVETERANOS A MC.D.ATLETISMO PEÑAFLOR
343FRANCISCO MANUELLOPERS ESPINOVETERANOS A MC.D.ATLETISMO PEÑAFLOR
344RAFAELCARRANZA ROSAVETERANOS A MC.D.ATLETISMO PEÑAFLOR
345JUAN LUISFERRAN PERALTAVETERANOS A MC.D.ATLETISMO PEÑAFLOR
346JOSE MANUELPéREZ DOBLADOVETERANOS B MC.D.ATLETISMO PEÑAFLOR
347ISRAELMORENO RUIZ SENIOR B MC.D.ATLETISMO PEÑAFLOR
348BEATRIZMARTINEZ BORRALLOSENIOR B FC.D.ATLETISMO PEÑAFL9R
349LUISRODRÍGUEZ VALDERRAMAVETERANOS B MC.A. ASTIGI
350MARIA JOSEFLORIDO NAVARROVETERANAS B FATLETAS DE ELITE DE OSUNA
351ANTONIO JOSEGóMEZ MIRANDAVETERANOS A MNO
352PABLOBAENA HIDALGOVETERANOS B MINDEPENDIENTE
353DAVIDPEREZ NOTARIOVETERANOS B MINDEPENDIENTE
354RICARDOMURILLO GONZALEZVETERANOS C MATLETISMO BRENES
355ANTONIOCARDOSO MORILLOVETERANOS B MINDEPENDIENTE
356OLIVERVáZQUEZ BURGOS SENIOR B MNO
357CURROMARTINEZ HIDALGOVETERANOS B MCUBIERTAS MTB
358ANTONIOMOYANO ZAFRA VETERANOS A MRUNNERS CARLOTEñOS
359JULIOPELAYO CABRERA SENIOR A MINDEPENDIENTE
360ANTONIO JESUSGARCIA LOPEZVETERANOS B MPERRAS ESCALZAS
361LUISRODRÍGUEZ LÓPEZVETERANOS D MCLUB ATLETISMO MONTILLA
362ANTONIOTEJERO BERMUDOVETERANOS A MC.A. ASTIGI
363JESúS LÓPEZ ALCAIDEVETERANOS C MPERRAS ESCALZAS
364GABRIELMURILLO BAUTISTAVETERANOS B MINDEPENDIENTE
365VICTOR JOSE GAGO RODRIGUEZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
366JUAN MANUEL RUIZ RODRÍGUEZSENIOR B MINDEPENDIENTE
367CANDIDONOGALES GRANADOS VETERANOS B ME.P.A MIGUEL RIOS
368JUAN CARLOSGARCÍA LANZAS VETERANOS A ME.P.A MIGUEL RIOS
369ANTONIOCASTILLO MOHEDANO VETERANOS B ME.P.A MIGUEL RIOS
370JOSE ANTONIOGóMEZ LENDINEZSENIOR B MGARITO RUNNING
371JOSE MARIACARRASCO FERNANDEZVETERANOS B MINDEPENDIENTE
372JENAROOCAÑA GARCIAVETERANOS B MNO
373FRANCISCO JOSéGARCíA GRANADOSVETERANOS A MC.D. SURCO AVENTURA
374JERÓNIMODÍAZ GARCÍAVETERANOS A MATLETISMO ASTIGI
375DOMINGOHANS ALCAIDESENIOR B MINDEPENDIENTE
376MATEOGUERRA PALOMEROVETERANOS A MNO
377JUAN DE DIOSMATEOS MATAMOROSVETERANOS C MINDEPENDIENTE
378EMILIOSEPúLVEDA ROMEROVETERANOS D MCOOPERATIVA DE TRANSPORTES DE SEVILLA
379JUAN MANUELCONEJO CASTROVETERANOS B MLAS LIEBRES
380DANIELCARMONA MUñOZSENIOR A MINDEPENDIENTE
381ENRIQUE JOSEMOYA PAREJAVETERANOS B MNO
382MARIA LUISAROMERO MARQUEZVETERANAS D FATLETISMO BRENES
383EDUARDO PéREZ SáNCHEZVETERANOS A M-
384MANUELGARCíA SOLANOVETERANOS B M-
385ÁNGELMARTÍNEZ MARTÍNEZVETERANOS A MP.A.G. PEñARROYA-PVO
386ALBERTOURRACO HINOJOSASENIOR A MINDEPENDIENTE
387JOSÉ ANTONIOCÁMARA ALCAIDESENIOR B MINDEPENDIENTE
388BRUNO MERIDA GARCIASENIOR A MINDEPENDIENTE
389MANUELDE LA CUEVA GARCIASENIOR A MINDEPENDIENTE
390JOSE MIGUELDOMINGUEZ IBAñEZVETERANOS D MCOOPERATIVA DE TRANSPORTES DE SEVILLA
391ANTONIO MANUELCASTELLANO RODRIGUEZVETERANOS C MSIN CLUB
392ALFONSORODRIGUEZ MOYANOVETERANOS A MSIN CLUB
393FRANCISCO JAVIERCAÑETE CALLEJAVETERANOS A MSIN CLUB
394FCO JAVIERPLATA TORRICOVETERANOS A MINDEPENDIENTE
395DARIOMORENO CARRASCOVETERANOS A MC.T. CALIFAS DE HIERRO
396JOAQUINLESMES PADILLAVETERANOS A MC.T. CALIFAS DE HIERRO
397AGUSTINBONILLO LÓPEZVETERANOS A MC.T. CALIFAS DE HIERRO
398ISMAELESPEJO CATALANVETERANOS A MC.T. CALIFAS DE HIERRO
399ISMAEL FLORES MOLINA SENIOR A MC.T. CALIFAS DE HIERRO
400JOSE LUIS RUBIO MERCHEN VETERANOS C MC.T. CALIFAS DE HIERRO
401FRANCISCO JOSéREQUENA VILCHES SENIOR B MC.T. CALIFAS DE HIERRO
402DAVIDREQUENA GIRALDEZVETERANOS A MC.T. CALIFAS DE HIERRO
403JOSé LUISCASTRO DURáNVETERANOS A MC.T. CALIFAS DE HIERRO
404RAFAEL MARTINCASTRO DURANVETERANOS B MC.T. CALIFAS DE HIERRO
405JESUSOREJUELA PALMASENIOR B MC.T. CALIFAS DE HIERRO
406JUANRUIZ BONILLASENIOR A MC.T. CALIFAS DE HIERRO
407ANTONIOCARMONA MATASENIOR B MC.T. CALIFAS DE HIERRO
408PEDROMORENO PORRASSENIOR A MC.T. CALIFAS CE HIERRO
409PABLOVELAZCO FERNáNDEZ SENIOR A MC.T. CALIFAS DE HIERRO
410JESUS MUñOZ CABRERASENIOR B MC.T. CALIFAS DE HIERRO
411SERGIO GOMEZ MORENOSENIOR B MC.T. CALIFAS DE HIERRO
412FERNANDOÁLVAREZ ROMEROVETERANOS C MC.A. ASTIGI
413JOSE CARLOSGONZALEZ - ROJAS CALVO VETERANOS D MINDEPENDIENTE
414ANTONIO ANGELHIDALGO MORENOVETERANOS B MINDEPENDIENTE
415MIGUELPUERTAS AZNAR VETERANOS A MINDEPENDIENTE
416ANTONIO JESúSRODRíGUEZ BERMUDOSENIOR B MASTIGI
417MIGUELBRAVO NEVADOVETERANOS C MCOLEGIO DE ABOGADOS DE CóRDOBA
418RAQUEL CALVO POSTIGOSENIOR B FASTIGI
419JUAN MANUELALVAREZ VALENZUELAVETERANOS C MINDEPENDIENTE
420ANTONIO JOSÉ GONZáLEZ GARCIBAILADORVETERANOS D MPEñA CICLISTA PALMA DEL RíO
421FRANCISCO JOSE CADENAS JIMENEZVETERANOS B MEL PERDIGON
422MIGUEL MANUELSANCHEZ FERNANDEZVETERANOS C MNO
423ANTONIO JESÚSLÓPEZ MARTÍNEZSENIOR B MNO
424ANTONIODE LA HABA RODRíGUEZVETERANOS B MINDEPENDIENTE
425MIGUEL ANGELSANCHEZ MIRALLESVETERANOS B MFRIKIRUNNERS
426NOELLUQUE POZOSENIOR B MINDEPENDIENTE
427JORGE DANIELVELASCO PARRAGAVETERANOS A MINDEPENDIENTE
428LOURDESGARCIA DE LA TORRESENIOR B FINDEA
429FRANCISCO JAVIERFRESCO VILLARREALVETERANOS A MATLETISMO BRENES
430LUISGRANADOS IZQUIERDOVETERANOS B MINDEPENDIENTE
431ANTONIOGRANADOS IZQUIERDOVETERANOS B MZORRERAS
432RAFAELRAMIREZ ROSADOVETERANOS B MATLETISMO ASTIGI
433MARTINHIDALGO ORTEGA VETERANOS B MATLETISMO FERNáN NúñEZ
434TANIA PéREZ CALEROVETERANAS A FNO
435ANDRÉS ANDRADA ASENCIOVETERANOS B MNO
436ALEJANDROCARVAJAL DIAZVETERANOS C MCÁRBULA SPORT
437JOSEBARRERA GILVETERANOS D MCÁRBULA SPORT
438RAFAEL GUZMAN ZAMORANOVETERANOS D MCÁRBULA SPORT
439RAFAELRUIZ DE LA ROSAVETERANOS A MCÁRBULA SPORT
440MARTINGARCIA PEREZVETERANOS C MCÁRBULA SPORT
441JOSÉ ENRIQUECASTILLA BOLÍVARVETERANOS D MCÁRBULA SPORT
442ANTONIOFERNÁNDEZ MADRIDVETERANOS A MCÁRBULA SPORT
443JOSE CAPOTE GARCíA VETERANOS A MNINGUNO
444EMILIOZAFRA VADILLOVETERANOS A MCALLEJA
445FRANCISCO MIGUELVERA BENITEZVETERANOS A MRUNNERS CARLOTEñOS
446JUANPOLEY DIAZVETERANOS B MCLUB A.PALMA DEL RIO
447MANUEL JESUSHERNANDEZ MILLANVETERANOS B MCLUB PALMA DEL RIO
448RAMONCARDENAS GARCIA VETERANOS B MCLUB PALMA DEL RIO
449JUAN JOSéMOLES BERNABé VETERANOS B MCLUB PALMA DEL RIO
450MARIA ISABELGALLARDO GARCIAVETERANAS B FCLUB PALMA DEL RIO
451JUAN FRANCISCO SANTOS MEDINAVETERANOS C MATLETISMO BELALCAZAR
452CHENEAGUDO POSTIGOVETERANOS A MNO
453ANTONIORIVAS ILLANESVETERANOS C MAMIGOS DEL CANAL
454JOSE MARíA URRACO HINOJOSASENIOR B MINDEPENDIENTE
455MANUELCUENCA CABEZASVETERANOS D MAMIGOS DEL CANAL
456LORENZOLINARES BURGOSVETERANOS A MNO
457JACOBOLóPEZ RUIZVETERANOS A MPALMATHLON
458ANA BELéNPEREZ LOMEñAVETERANAS B FALTAMARCA
459JULIANSANCHEZ PEREZVETERANOS D MAMIGOS CANAL
460FRANCISCOGOMEZ FAJARDOVETERANOS B MC.D.LUMICIERNAGA
461MANUELLOPEZ LORAVETERANOS B MEL PERDIGON
462FRANCISCO JAVIERROMERO ESPINOLAVETERANOS B MALTAMARCA RUNNING CLUB
463JOAQUíNMILLáN BLANCOVETERANOS A MTALLERES CASTRO
464RAULCAMPUZANO VILLAVERDEVETERANOS A MNO
465MANUEL JESúSLóPEZ GONZáLEZVETERANOS A MNO
466IRENERANCAñO LóPEZ JUNIOR PROMESA FBAHÍA ALGECIRAS
467ESTRELLA MARíA REYES CAROJUNIOR PROMESA FC. T. AL-FANADIC
468SALUDLOPEZ PORCEL VETERANAS A FC. T. AL-FANADIC
469FRANCISCOREDONDO ALCAIDEVETERANOS B MCLUB ATLETISMO MONTILLA
470FRANCISCO JAVIERGáLVEZ LóPEZ VETERANOS A MNO
471FELIPE LOPEZ NAVARROVETERANOS C MDE ATLETISMO DE LUCENA Y TRIALON
472ENRIQUERODRÍGUEZ GARCÍAVETERANOS A MINDEPENDIENTE
473JOSEDE LAS HERAS SANCHEZVETERANOS A MNO
474JOSE JOAQUINBERMUDEZ LOPEZVETERANOS A MARROLLA-PASTOS POSADAS
475MANUEL JAVIER LOZANO PAEZVETERANOS A MARROLLA-PASTOS POSADAS
476ALVAROMUÑOZ ORTEGASENIOR B MARROLLA-PASTOS POSADAS
477JOAQUIN MUÑOZ RAMOSVETERANOS C MARROLLA-PASTOS POSADAS
478RAFAELCOST ALMAGROVETERANOS D MARROLLA-PASTOS POSADAS
479EMILIO JOSEMORENO VILLALBASENIOR A MARROLLA-PASTOS POSADAS
480FRANCISCOFERNáNDEZ PALACIOS VETERANOS A MARROLLA-PASTOS POSADAS
481JAVIER MAURICIORODRIGUEZ RUIZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
482ISABEL MARIAFERNANDEZ LóPEZVETERANAS A FTRIATLON CORDOBA
483ERNESTOORTIZ VILLAMORVETERANOS C MRUNNERS CARLOTEÑOS
484CARLOS CAMACHO ORTEGA SENIOR B MNINGUNO
485JAVIER CECILIOSALGADO ALGARRADAVETERANOS B MTRITATHLON CóRDOBA
486FRANCISCOPALOS CALEROVETERANOS D MASTIGI
487RAúLAGüERA GALLEGOVETERANOS A MMERCATUCHO TEAM
488JOSE ANTONIOTEJADA SALIDOSENIOR B MINDEPENDIENTE
489DANIELGOMEZ TORRONTERASVETERANOS A MNMAELC
490RAELRODRíGUEZ CRESPOVETERANOS B MCLUB ATLESTIMO ASTIGI
491LUIS MANUELVERDDUGO CARREROVETERANOS B MLA PECHÁ
492JOAQUIN VADILLO CASTROVETERANOS D MA TODA PASTILLA
493RAFIMENGUAL MATA VETERANAS C FEPA MIGUEL RIOS
494JOSÉ DÍAZ SÁNCHEZVETERANOS A MCÁRBULA SPORT
495JESUSFLORES BACASENIOR A MGARITO RUNNING
496JOSEBASCON VALLESENIOR A MNADA
497JESúSREINA LOZANOVETERANOS C MINDEPENDIENTE
498MARíAGONZáLEZ CASADOSENIOR A FATAMA
499FERNANDOSERRANO GOMEZVETERANOS C MLOS CARRERISTAS
500MIGUELARSUAGA ORELLANAVETERANOS A MAMATE RUNNERS
501DAVIDCABRERA MOLEROSENIOR B MKM DE VIDA
502ANTONIO JOSE CASTILLEJO CARMONAVETERANOS C MCD AMIGOS DEL COCHE ESCOBA
503ALFONSOCASTILLEJO CARMONAVETERANOS D MCD AMIGOS DEL COCHE ESCOBA
504JOSE CARLOSCARMONA DOMENECHVETERANOS B MCD AMIGOS DEL COCHE ESCOBA
505ANTONIO MANUELCASTRO ESPINOVETERANOS C MCD AMIGOS DEL COCHE ESCOBA
506RAFAEL GARRIDO MEDINAVETERANOS B MCD AMIGOS DEL COCHE ESCOBA
507MANUELRUIZ BRIONESVETERANOS B MPALMATHLON
508GONZALOCABALLERO SáNCHEZSENIOR B MNO
509ALVAROPRIETO VáZQUEZSENIOR B MNO
510MANUELJIMENWZ ESPEJOSENIOR B MRUNNERS CARLOTEñOS
511JOSE MIGUELHANS ALCAIDEVETERANOS A MINDEPENDIENTE
512ANTONIOMORALES ROMEROVETERANOS B MGARITO RUNNING
513JOSé MARíAYANES RODRIGUEZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
514PLACIDOSANCHEZ NOGUERAVETERANOS B MDEPORAVENT
515CARLOSSERRANO SÁNCHEZVETERANOS A MPURA VIDA TEAM
516JOAQUIN RUIZ MUÑOZVETERANOS C MLOS KENIATAS DE SANTAELLA
517ANTONIOHUERTAS PéREZSENIOR B MLOS KENIATAS DE SANTAELLA
518RAFAELAGUILERA CABALLEROVETERANOS B MLOS KENIATAS DE SANTAELLA
519MANUEL PEDROSA JIMENEZSENIOR B MLOS KENIATAS DE SANTAELLA
520JOSE LUISALVAREZ FERNANDEZVETERANOS A MGARITO RUNNING
521FRANCISCOGARCíA MORILLASENIOR A MCLUB ATLETISMO LA FAROLA
522ANTONIOCANTILLO MARTINEZVETERANOS B MLOS KENIATAS DE SANTAELLA
523JUAN CARLOSGOMEZ ALMAGROVETERANOS A MNO
524JAVIERFERNáNDEZVETERANOS B MCLUB ATLETISMO ASTIGI
525MARIANOSÁNCHEZ PRIETOJUNOR PROMESAS MLOS DIABLILLOS
526JAVIERSÁNCHEZ PRIETOJUNOR PROMESAS MLOS DIABLILLOS
527FRANCISCODE LA TORRE GARCíAVETERANOS A MATLETISMO LOS CALIFAS
528VANESSAGARCÍA CABALLEROVETERANAS B FNO PERTENEZCO A NINGúN CLUB
529RAFAELCASTRO MAILLOVETERANOS A MNINGUNO
530JOSE ANTONIOFERNANDEZ RODRIGUEZSENIOR B MATLETISMO BRENES
531MARCELINOCONTRERAS PEREZVETERANOS B MATLETISMO BRENES
532JUAN ALBERTOHERNANDEZ VARGASVETERANOS A MATLETISMO BRENES
533JAIMEGARCIA DE VINUESA VIDALVETERANOS B MINDEPENDIENTE
534FRANCISCO JESUSRUBIO CALVOVETERANOS A MLGS
535JORGELEóN RODRíGUEZVETERANOS B MCAMALEONES
536OLGAARANDA MESAVETERANAS D FNO
537ANTONIO JOSESEPULVEDA BAENAVETERANOS C MMS RUNER
538FRANCISCO JAVIERCOST POZOSENIOR B MINDEPENDIENTE
539JOSEGONZALEZ DIAZVETERANOS A MPALMA DEL RíO
540ANTONIOLASTRE PEREZVETERANOS A MNINGUNO
541MARIARAMIREZ LUQUEVETERANAS C FC.A. TROTACALLES
542JOSEGONZALEZ DOMINGUEZVETERANOS D MPALMA DEL RíO
543VIRTUDESRAMíREZ SALASVETERANAS D FVERTICALIA
544OSCARMORUGáN GáLVEZVETERANOS D MINDEPENDIENTE
545ANTONIO LUIS MARTíNEZ BLAZQUEZ VETERANOS B MA-FNADIC
546CESARDIAZ GARCIAVETERANOS B MCLUB ATLETISMO ASTIGI
547DAVIDSáNCHEZ MUñOZVETERANOS B MA C ATLETISMO CASARICHE
548MóNICA BERMUDEZ LUCENA VETERANAS B FA-FNADIC
549MIGUEL ANGEL ESPAÑA PEREZ VETERANOS A MA C ATLETISMO CASARICHE
550ANTONIOGARCÍA CABALLEROVETERANOS C MNO
551FRANCISCO JAVIERCAPILLA TORRICOSENIOR B MNO
552JOSE ANTONIOSANCHEZ LLAMASVETERANOS B M4.80 ATLETISMO
553MANUELCASTILLA ZAFRAVETERANOS C MNO
554EUSEBIOLOPEZ RUIZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
555PABLO MARTIN CRESPILLOSENIOR B MLA PECHA
556MIGUEL ÁNGELREYES FERNÁNDEZVETERANOS B MCLUB MARATóN LUCENA
557SERGIOCAÑETE VILLARVETERANOS B MCLUB MARATóN LUCENA
558HORACIODE LEON POSTIGOVETERANOS A MNUTRILITE
559LUISRUANO CABEZUDOVETERANOS B MLICEO CLUB DE ALANIS
560ANTONIOSEGURA GARCíAVETERANOS A MOHMIO
561ROMANLOBATO SEGURASENIOR B MOHMIO
562ANDRéS JAVIER RAYA LENDINEZ SENIOR A MLOS CALIFAS
563FRANCISCO JOSéGARCíA ROJASVETERANOS C MINDEPENDIENTE
564JOSE MANUELHURTADO RODRIGUEZVETERANOS B MOHMIO
565ANTONIO SALVADORSUAREZ BENITEZVETERANOS B MCLUB OHMIO
566ANTONIO JIMENEZ ROMEROVETERANOS B MC A EL PERDIGóN
567OSCARUCEDA.RODRIGUEZVETERANOS B MPEñA CICLISTA PALMA DEL RíO
568DESIREBAEZA DELGADOSENIOR A FC A EL PERDIGON
569CARLOSSANCHEZ ALCANTARILLA VETERANOS B MNINGUNO
570JUAN JOSESANCHEZ ATOCHEVETERANOS A MOHMIO
571ISMAELALCáZAR GONZALEZVETERANOS A MNINGUNO
572TOMAS CARMONA MONTES VETERANOS B MEPA MIGUEL RíOS
573GUILLERMOGIL SáNCHEZVETERANOS A MOHMIO
574RAFAELORTEGA BAUTISTASENIOR B MC.T.ALFANADIC
575MANUELDOMINGUEZ BALLESTEROSVETERANOS C MCLUDECA
576RAFAELCORZO LóPEZVETERANOS B MOHMIO ARAHAL
577CESAR CARLOSHERVAS CASTILLOVETERANOS B MNINGUNO
578RAMONJUNQUERA GILVETERANOS B MINDEPENDIENTE
579MANUEL CARRASCO RAMíREZVETERANOS D MINDEPENDIENTE
580MANUELÁLVAREZ TALEROVETERANOS A MINDEPENDIENTE
581JUAN JAVIERMOHEDANO GUTIERREZSENIOR B MINDEPENDIENTE
582PEPIROMERO ALCANTARAVETERANAS B FEPA MIGUEL RIOS
583MELCHORGUZMAN MADUEÑOSENIOR A MLOS CALIFAS
584JUAN ARJONA MADUEÑOVETERANOS A MLOS CALIFAS
585RAFAELSANCHEZ JIMENEZVETERANOS C MINDEPENDIENTE
586RAFAEL CRIADO ALGABAVETERANOS B MMEDIA LEGUA DE BAENA
587ANTONIO MANUELNIETO SEGOVIAVETERANOS B MINDEPENDIENTE
588ANDRES ALBERTOPEREZ CAÑETESENIOR B MNO
589ALBERTOGUZMAN MADUEÑOSENIOR A MLOS CALIFAS
590ANTONIO JAVIER LOPEZ PEREZ VETERANOS A MINDEPENDIENTE
591JAVIERPEREDA PéREZ VETERANOS D MCUMBRE 14
592SANTIAGOBALBOA VEGAVETERANOS C MAMIGOS DE LA PIRáMIDE
593JOSE ANTONIOMENDOZA JIMéNEZVETERANOS D MINDEPENDIENTE
594GOYOUROZ GODOYVETERANOS A MINDEPENDIENTEMENTE
595MANUELIZQUIERDO ATEROVETERANOS D MATLETISMO BRENES
596FRANCISCO GARCíA BECERRASENIOR A MINDEPENDIENTE
597BENITOLUQUE ARROYOVETERANOS D MINDEPENDIENTE
598ESTEBANMAQUEDA NAVARROVETERANOS B MATLETISMO BRENES
599MIGUEL ANGELPERICET BLANCOVETERANOS C MINDEPENDIENTE
600ANDRESPERICET GUTIERREZJUNOR PROMESAS MINDEPENDIENTE
601JOSE MARIAPAEZ PAZOSVETERANOS B MNINGUNO
602MANUEL DAVIDGONZáLEZ ALONSOVETERANOS A MRUNNER CARLOTEñO
603SOFIALUCENA LOPEZSENIOR A FC.T. ALFANADIC
604MIGUEL ANGELGARCIA SALAZARVETERANOS C MPURA VIDA TEAM
605RAFAELGARCIA SALAZARVETERANOS C MPURA VIDA TEAM
606RAFAELRUBIO MUñOZVETERANOS A MPURA VIDA TEAM
607ANTONIO áNGEL FLORES DE LA CRUZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
608JOSE MARIAALBALA PEñAVETERANOS A MINDEPENDIENTE
609FRANCISCOMOYA BALLESTERO VETERANOS D MINDEPENDIENTE
610PABLOLEON FLORESVETERANOS D MINDEPENDIENTE
611SANDRAMARTINEZ GARCIAVETERANAS B FC.A. AMIGOS DEL CANAL
612JAIME DE LASSANCHEZVETERANOS A MNO
613FRANCISCO JAVIERLÓPEZ CARDOSOVETERANOS C MINDEPENDIENTE
614JESÚSMARTÍNEZ CARDOSOVETERANOS A MINDEPENDIENTE
615MIGUEL ÁNGEL CEBRIAN VALEROVETERANOS C MINDEPENDIENTE
616MANUEL ROMERO DOMINGUEZVETERANOS B MTRIATLON ALFANADIC
617ANTONIOJIMENEZ VAROVETERANOS C MATLETISMO ASTIGI
618MANUEL CAPEL COBOSVETERANOS A MNO SOY DE NINGúN CLUB
619GEMAJIMÉNEZ COSANOVETERANAS A FAMIGOS DEL CANAL
620PATXI RODRIGUEZ LEóN VETERANOS A MNINGUNO
621SERVANDORIVERO ARELLANOVETERANOS D MINDEPENDIENTE
622JENIFERTORRES ARANDASENIOR A FCLUB ATLETISMO LA ROMPEPIERNAS
623RAQUELMUÑOZ ORIVEVETERANAS A FCLUB ATLETISMO LAROMPEPIERNAS
624CIPRIANOMARQUEZ MEDINAVETERANOS D MCLUB ATLETISMO LAROMPEPIERNAS
625JUANMORENO LARAVETERANOS D MCORREDORES DEL TABLERO DE CóRDOBA
626ANTONIO LUISLUNA RODRIGUEZ VETERANOS B MINDEPENDIENTE
627RAFAELBOJOLLO MORAVETERANOS B MCLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
628FRANCISCOCARRILLO GONZALEZSENIOR B MPULSO
629ANTONIOSERRANO JIMENEZVETERANOS C MSURCO AVENTURA
630FERNANDO ABAD LARAVETERANOS B MINDEPENDIENTE
631LEONORROMAN DEL POZOVETERANAS A FNO
632MANUEL CABEZAS ROMERO VETERANOS A MNO
633RAFAELSANCHEZ FERNANDEZVETERANOS B MCLUB ATLETISMO MONTILLA
634FCO JAVIER BURGOS CASASOLAVETERANOS B MRUNNING ALCOLEA
635GABRIELPEñA BUENOSENIOR A MNO
636ANTONIOPEñA FERNáNDEZVETERANOS D MNO
637ALBERTOLOZANO ESTEPAVETERANOS B MKABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
638JESUSVILLAECIJA ANDUJARSENIOR B MNO
639JUAN JOSEGONZALEZ CASTILLOVETERANOS C MNO
640MARCOS GUTIERREZ PEREZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
641JESúSALGUACIL BARBASENIOR A MTRIATLóN MONTILLA CóRDOBA
642OSCARMURIANA PINO VETERANOS B MEL PERDIGON
643MANUELROMAN TORRESVETERANOS D MINDEPENDIENTE
644CHARIMARTIN PRADAS VETERANAS C FCLUDECA
645JOSé ANTONIOSIMON ARROYOVETERANOS C MRUNNING ALCOLEA
646ANTONIOIZQUIERDO ATEROVETERANOS D MATLETISMO BRENES
647EMILIO JOSEMARIN LUQUEVETERANOS B MINDEPENDIENTE
648JUAN MANUEL MORENO JIMENEZVETERANOS A MC. D. OHMIO
649JOSé LUISALBORNOZ PONFERRADAVETERANOS A MPULSO TRAIL
650EVA GIL CABEZASSENIOR A FC.A. CORDOBES
651LÁZAROESTEPA DEL RIOSENIOR B MC.D.LOS CALIFAS
652JOSé MANUELVACAS GUTIéRREZSENIOR B MINDEPENDIENTE
653FRANCISCO VALLE BALLESTEROSVETERANOS D MVERTICALIA
654JOSÉ MARÍASERRANO ROSALVETERANOS D MATLETISMO FERNáN -NUñEZ
655JUAN MARIAPARRILLA REYESVETERANOS D MAT. PARADAS
656RAQUELGONZALEZ MUñOZ VETERANAS A FINDEPENDIENTE
657VERONICAFREJO VACASVETERANAS A FNO
658JUAN MANUELRUIZ CABALLEROVETERANOS A MNO
659FRANCISCO LORA FLORESSENIOR B MLA PECHá
660FRANCISCO JAVIERPRADAS CADENASVETERANOS B MTRIATLóN CóRDOBA
661JOSE CARLOSCRUZ ZAMORANOVETERANOS B MRUEDAS 2
662FRANCISCO ROMERO RODRIGUEZVETERANOS B MCARBULA SPORT
663CARLOSFERNANDEZ PERALESVETERANOS A MRUEDAS 2
664MARIA LUZ LUNA CASTAÑEDAVETERANAS C FNO
665JOSE MANUELGOMEZ FERNANDEZVETERANOS A MLA PECHá
666INéSMáRQUEZ ESTRADAVETERANAS A FAMIGOS DEL CANAL
667ANTONIO MIGUELGARCIA CUENCAVETERANOS B MCARBULA SPORT
668JAVIERMARIN MUñOZVETERANOS B MAC ATLETISMO CASARICHE
669RAFAELLANZAS GOMEZVETERANOS B MAMIGOS DEL CANAL
670JUANROMERO AGUILARVETERANOS A MINDEPENDIENTE
671JOSéLáZARO CASTELLANOSENIOR A MINDEPENDIENTE
672MARIA CASTILLO MONTESSENIOR A FINDEPENDIENTE
673ELENA ESPINOSA ROLDAN JUNIOR PROMESA FGO FIT
674JUAN ANTONIO IBÁÑEZ CORREDERA SENIOR B MC. A. TROTACALLES

Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.